18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по заказам. Удивительный мир игрушек-30. Экспресс-распродажа. Брак упаковки - спеццены!

Lonza 24.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Закупка здесь www.nn.ru/community/sp/deti/..._spetstseny.html

Наличие товара ограничено, поэтому мы отправляем бронь 2 раза в день. После отправки брони отказы не принимаем.

В данной теме будет представлена информация по тем заказам, которые вошли в счет.
Закончившиеся позиции мы скрываем. Следите за сообщениями об отправке брони. Если вашего заказа нет в таблице и вы не видите его в галерее (мы скрыли картинку), значит эта позиция закончилась. При этом у вас в корзине она может висеть до окончания закупки.

ВАЖНО!!! Мы работаем с новыми галереями, они к сожалению не совершенны и все время дорабатываются, поэтому если у вам что-то не понятно по наличию, лучше спросите в теме, помощник ответит.
Lonza 24.05.2017 «ответить»
В тему добавлена таблица по первой брони, которая была отправлена 24 мая в 9:30
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=177377898

Скрыли позиции, которые закончились после первой брони. Вторая бронь отправлена позже, по ней еще счета нет. Ждем информацию.
Lonza 29.05.2017 «ответить»
в таблице сверка по 3 броням. Ждем итог.
МамаМ@льчишек 25.05.2017 «ответить»
Д.Д. Я первая заказала эту машинку, а почему ее нет у меня в таблице. Из галереи она не пропала?
Mioshi Tech Бульдозер (проводное управление) арт. MTE1601-005
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-10647564
АЛЛЕГОРИЯ 25.05.2017 «ответить»
Добрый день, не переживайте ,он вам достанется, вы в брони на данную позицию.
Fialochka* 25.05.2017 «ответить»
Добрый день. В первую бронь успела, а счет ни за одну позицию не выставили. Неужели совсем ничего из всего списка не досталось? Хотя знакомой, которая заказывала после меня счет выставили на все, что заказывала....
АЛЛЕГОРИЯ 25.05.2017 «ответить»
Позже вечером выложим что кому забронировано, к сожалению многие позиции в единичном экз или не в большом количестве.
АЛЛЕГОРИЯ 29.05.2017 «ответить»
РАЗДАЧИ. В данной теме нет 4 последней брони, ждем счет.
www.nn.ru/community/sp/razda...2.html#177657436
e.v.semisotova 29.05.2017 «ответить»
Что это? Почему нет наименования, только артикул, а фото уже убрали из галереи! Заказывала много позиций, а вошло в счет только игрушка за 17 руб.?!! Ужас! Доставка дороже в два раза!
АЛЛЕГОРИЯ 29.05.2017 «ответить»
К сожалению дефекта много не бывает,некоторые позиции в минимальном количестве. И подождите окончательный последний счет, будет вечером новая табличка, не переживайте,может там вы есть еще.
кудряш 29.05.2017 «ответить»
У меня тоже самое. Из 10 позиций только одна.
АЛЛЕГОРИЯ 29.05.2017 «ответить»
К сожалению такое бывает(
markud 29.05.2017 «ответить»
Скажите,а голубой самокат с колесами 20 см(его сейчас нет в галерее и в таблице нет),значит он закончился или подождать четвертой брони. Если не ждать,то другой закажу, может повезет.
АЛЛЕГОРИЯ 29.05.2017 «ответить»
По закупке уже стоп,подождите маленько ,вечером будет итоговая табличка и голубой самокат ваш :-)
кудряш 30.05.2017 «ответить»
Подскажите в таблице уже все наличие или нет? Заказывала еще гонщика на мотоцикле, я одна была в заказе. Он будет или нет?
АЛЛЕГОРИЯ 30.05.2017 «ответить»
Да, в теме раздач окончательное наличие, у вас пришло 2 позиции
ALT0401-009 1 25,01
MTE1203-005 1 355,09
кудряш 30.05.2017 «ответить»
Спасибо
masyk 30.05.2017 «ответить»
а самоката не будет, второй заказывала в галерее он есть
АЛЛЕГОРИЯ 30.05.2017 «ответить»
В теме раздач можете увидеть итог, вам есть 1 самокат красный.
masyk 30.05.2017 «ответить»
спасибо,в теме раздач пишет что ничего не пришло
АЛЛЕГОРИЯ 30.05.2017 «ответить»
Подождите, сегодня загрузят,все будет.
milenann 30.05.2017 «ответить»
Добрый вечер, я извиняюсь, жду как Вы и сказали, уже не первый день, но до сих пор пишет, что мне ничего не пришло. Я заказывала 8 позиций и ничего...Я так понимаю мне ничего не пришло?
АЛЛЕГОРИЯ 30.05.2017 «ответить»
У вас есть одна позиция, в теме раздач будет скоро, просто нужно разобрать товар и будет точное кол-во. Скоро откроем новый сбор.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.