Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-6 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-6 °C
Утро -10°C
День -9°C
Завтра -7°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.3309
Курс USD ЦБ РФ на 20 января
66.3309
-0.1129
Все курсы валют
75.5841
Курс EUR ЦБ РФ на 20 января
75.5841
-0.0489
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Информация по закупке Nano - весна 2018.Выкупы 35,39 и 42.

РАЗДАЧИ 1 ЧАСТИ - КОСТЮМЫ, КУРТКИ БРЮКИ
www.nn.ru/community/sp/razda...8_predzakaz.html

В ТЕКУЩЕЙ ТАБЛИЦЕ ТО, ЧТО МЫ ЖДЕМ.
КАК ТОЛЬКО ПОСТАВЩИК ОТГРУЗИТ, Я СООБЩУ.
Ирина,доброе утро!
Информация по поводу поступления арт.2*1*0 есть какая-нибудь?
И я с пристроем, девочки...костюм суперский, но моему сыну штаны еле оделись, куртка в попе узка, по длине все ОК. Брала на 10 лет...знала, что Нано всегда с запасом идет на 6 см, не первый костюм, третий беру. Мальчик у меня очень плотный, на худощавого отлично будет. Качество как всегда превосходное, куртка не тонкая, даже на зимнюю оттепель пойдет, очень мягкая внутри и приятная. Забирать на Народной - Бурнаковский мкрн или на Московском вокзале. Отдам за 4000 руб. Екатерина 89040577473 ?
трикотаж едет, в нн будет в пн-вторник, поставим в ближ раздачи
Стойка торговая универсальна руско компакт

Продаю стойку. Новая, в разобранном виде, в упаковке. Цвет золотистый, снизу две корзины и по три крюка в ряду ( 7 рядов) . Размеры:...
Цена: 1 300 руб.

Бизнес под ключ с рентабельностью 300% и минимальными вложениями

Бизнес под ключ с рентабельностью более 300% поиск партнеров в регионах. Кто мы: компания "гос.Номер" г. Магнитогорск...
Цена: 5 000 руб.

Домашние пельмени ручной лепки

Очень вкусные домашние пельмени ручной работы из 100% натурального свежего мяса. Возможно изготовление по вашему вкусу и желанию....
Цена: 350 руб.

Привлечение клиентов из интернета

Создание системы привлечения клиентов из интернета Что входит: - Анализ деятельности - Создание продающего сайта Landing Page на...
Цена: 25 000 руб.

Новая я. Преобразиться, стать красивее и моложе

Приятно удивиться, увидев себя в зеркале. Почувствовать себя другой. Стать ещё более желанной и привлекательной. Не об этом ли мечтает...

Осторожно, мошенники: доверчивым нижегородцам навязывают кредиты на сотни тысяч рублей

Нижегородские журналисты проникли со скрытой камерой на «презентацию», с которой люди выходили с навязанными кредитами. Получая....

«Отключение будет во всех районах». Нижегородцев на некоторое время лишат радио и телевидения

21 января в эфир не выйдут телерадиопрограммы практически во всех района Нижегородской области и областном центре. Это ненадолго.

«Выбирайте пути объезда или воспользуйтесь катапультой». В Подновье фура перегородила дорогу

На въезде с Гребного канала в деревню Подновье большегруз стоит поперек дороги. Проезд полностью блокирован.