18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Наличие по сборам Детские пижамы Джуно, детская одежда Джуно но сбор до 04.06. Взрослое миа кара, Бигуд.

Времена года 22.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброе утро, Уважаемые участники.

тема сбора - www.nn.ru/community/sp/deti/...strechaemv6.html

www.nn.ru/community/sp/main/...vo_superv10.html

В табличке наличие по сборам. Раздачи на сл. неделе ориентировочно пятница- суббота.

Спасибо!
sterhmari 22.06.2019 «ответить»
Это что за издевательство такое!!! Я заказывала платье Эстресс еще в марте, вы делали сверку, в которой платье было, а в итоге оно мне не пришло и я писала, что снимаю с себя обязанность по оплате за давностью срока получения!!! А сейчас оно опять стоит в сверке, тем более, что темы для именно этой сверки не содержат моего заказа!!! Как вы вообще работаете? Уберите меня из сверки, иначе я буду жаловаться!!!!
Времена года 23.06.2019 «ответить»
дд! в данной ситуации спокойно пишем - прошу убрать заказ, т.к. старый, уже не актуально. спасибо за взаимную вежливость. Не нужно тратить столько времени на поиск ответов в прошлых раздачах. Нам дали по счетам резерв - мы его выставили как наличие. Это не раздачи. Поэтому совершенно не нужно нервничать и переживать.)
sterhmari 23.06.2019 «ответить»
ДД, ну как же не нервничать, если я ждала это платье от марта месяца и не получила его, а когда уже купила, вы мне его выставляете. Я не могу его оплатить, мне его уже не нужно, поэтому уберите его из таблицы сверки и не создавайте обстановку, чтобы участники нервничали. Почему оно до сих пор не убрано из таблицы?
Времена года 24.06.2019 «ответить»
убрала.
sterhmari 24.06.2019 «ответить»
спасибо
sterhmari 22.06.2019 «ответить»
Вот ваш ответ в раздаче от 01.06 2019г

Клуб VAG (VW) Привилегированный пользователь 2 уровня sterhmari 23 мая в 11:22 <<ответить>>

ДД, а когда же все-таки будет раздача по коллекции Эстресс от марта месяца? Последнее обещание было "После майских праздников". Если вы сейчас не ответите, то я снимаю с себя обязанность по оплате (вышли все сроки ожидания товара). Очень напрягает такое неуважение к участникам сбора, да судя по вопросам в ваших темах, не одна я такая!!!! ?


Привилегированный пользователь 7 уровня Времена года 24 мая в 09:56 <<ответить>>

дд! все в этой раздаче!!!! ?
sterhmari 22.06.2019 «ответить»
:-(
Времена года 23.06.2019 «ответить»
Девочки, может кто-то заберет ?! 100% лен размер 52 - 1шт цена 1150 +оргсбор . Коллекция великолепного качества, сидит очень хорошо, смотрится нежно и непринужденно. Натуральный состав- на жару самое то!
Мила2603 23.06.2019 «ответить»
Я могу забрать
Времена года 24.06.2019 «ответить»
записала на Вас. спасибо!
галкаа 24.06.2019 «ответить»
Если есть такая 50р.я бы тоже взяла..
Времена года 24.06.2019 «ответить»
дд! в сборе текущем есть. www.nn.ru/community/sp/main/...vo_superv11.html

Заказы только что отправили. Но давайте вдогонку напишу просьбу Вам добавить. слежение за этим сбором по ссылке сделайте, пож-та
галкаа 24.06.2019 «ответить»
Я возьму если в этот сбор удастся,в следующий не хотелось бы.. Хочу в подарок.. Надо к сроку..
Времена года 23.06.2019 «ответить»
Пристрой 1 шт - вот такая пижама размер 42-44 , цена 500 + оргсбор ( 92% хлопок / 8% эластан)
лебедева юлия 23.06.2019 «ответить»
добрый вечер, я заказывала много всего, ребенку для лагеря, в итоге одни лосины, а почему так? с чем носить, не туники не майки не пришли, не платья?
Времена года 24.06.2019 «ответить»
сейчас проверю.
Времена года 24.06.2019 «ответить»
проверила- да, на Ваш рост все печально очень с наличием(( могу из наличия предложить юбку 152 роста и все...
лебедева юлия 25.06.2019 «ответить»
спасибо большое, юбку не надо.
лебедева юлия 28.06.2019 «ответить»
посмотрите пожал. на 158 рост,
Olja2010 27.06.2019 «ответить»
Добрый день! Наличие по этой таблице с раздачей на 6 июля? Я немножко запуталась))
мазёник 28.06.2019 «ответить»
)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.