18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Дизайнерская одежда NewBorn. Для детей от 0 и старше.

Nadulya 30.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы!
Огромное спасибо за участие в закупке детской одежды NewBorn!
Буду очень благодарна, если поделитесь своими впечатлениями о качестве и размерности одежды.
mirolya 30.01.2017 «ответить»
Спасибо организатору за закупку.Одежда просто чудо!!! Очень качественно пошита,шовчики ровные, трикотаж мягкий, приятный к телу.Одежда яркая, но после стирки совсем не потеряла свой цвет.Очень радуют цены.Обязательно буду еще учавствовать в закупке.Сынуля тоже доволен!
mirolya 30.01.2017 «ответить»
Одежда в размер.
Kotenok25 30.01.2017 «ответить»
С одеждой данной марки познакомилась в свое время в магазине. Взгляд привлекла необычная коллекция одежды для крещения. Решила попробовать заказать повседневную одежду для дочки и не ошиблась - вещи чудесного качества, можно подобрать несколько вариантов из одной коллекции и комбинировать, жаль много размеров выбрано. Цена очень хорошая. На мой взгляд вещи идут в размер, чуть большемерит шапочка (р.74 мне кажется к году как раз будет). Буду заказывать еще. Рекомендую, организатору спасибо.
мама2009 02.02.2017 «ответить»
Только вчера забрала одежку- брала маленькие размеры 56,62 - комбезики и боди - все оч. понравилось . Качество хорошее, дизайн интересный.
lendrik 04.02.2017 «ответить»
Заказывала футболку и легенсы на пробу) Качество ткани приятное (100% хлопок), швы ровные. Цена тоже приятная! По размерности сказать не могу, взяла на вырост. С удовольствием поучавствую ещё. Закупка быстрая, организатору спасибо!
blandina 17.02.2017 «ответить»
Очень понравилась одежда ) Спасибо организатору.
Идет в размер, не маломерит точно.
Я брала три комбеза.
Серый с птичкой тепленький, плотный футер с начесом, у него на рукавах можно развернуть царапки )
И особенно мне понравился рисунок у комбеза с собачками )
ProKro 15.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Мне очень понравилась одежда, материал на ощупь приятный и качественный.
Про размерность пока не скажу, т к брала на вырост.
Единственно, из двух песочников один явно маловат (см. Фото) и мне кажется, что он не заявленный 68, а ближе к 62 размеру.
Слип по размеру как и больший из двух песочников.
С удовольствием поучаствую ещё в закупке.
777coolldog 11.04.2017 «ответить»
Оргу большое спасибо, вещички оооочень понравились! Заказывала платьеце с голубым верхом и розовым низом с птичками и деревьями на р.68, кофту-кимоно с надписью люблю маму на р.68, тунику с полосатыми длинными рукавами и девочкой которая держит бабку коробку на р.74 и платье и трехслойной белой юбкой и полосатым верхом на р.74. Вещички яркие, мягкие, качество радует. Одно но которое меня немного расстроило это то что одежда большемерит где-то на размер! Читала отзавы и почему-то девочки пишут что вещи в размер. Моя доча сейчас 65 см 6500 вес. Вещи которые на 74 конечно брала на вырост, а 68 сейчас носить.Вещи на 68 должны быть нормально, но нам сильно велико(. Будем ждать когда дорастем. Милоту и прекрасное качество вещей не умиляет не в коем разе. Просто если бы знала заказала другие размеры) а так придется подождать месяца 3 что бы начать носить)))
tanyaerm 13.05.2017 «ответить»
Брала Толстовку арт. 100-03-4 92 рост,на ребенка 86 роста,нам как раз с небольшим запасиком,но уже носить можно (ширина 39 см.,длина по спинке 39 см.) www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-7597948
OxiGen2 08.06.2017 «ответить»
Всем доброго времени! Привлёк внимание дизайн. Очень была удивлена, что пошито нашей российской фабрикой. Идеи очень яркие и интересные. Качество тканей отличное! Мягкие, очень приятные к телу, краски сочные! Мне тоже показалось, что одежда чуть больше по размеру чем она должна быть, но это не беда, главное что не мало:) . Была возможность покупать вещи американской марки картерс, так вот, наши ничуть не хуже. Я, действительно , приятно удивлена. Организация закупки очень понравилась! Всё быстро и аккуратно! Спасибо, что у нас всё получилось:)
Janecoon 22.06.2017 «ответить»
Очень люблю эту марку! Покупала уже очень много вещей, практически в каждой закупке участвую, не могу пройти мимо )
Качество тканей, пошива, дизайн не уступают именитым маркам, а цены ооочень демократичные!
Все, что покупала - в размер.
Надя, спасибо за закупку!!!
Lenoc_u 24.07.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за Вашу закупку! Брала футболку и штанишки на мальчика. Качество замечательное, ткань мягкая, приятная. Очень нравится, что можно сочетать вещи. Осталась очень довольна.
mirolya 24.07.2017 «ответить»
И снова СПАСИБО СПАСИБО ! за классные вещи для наших деток.Суперское качество.Хочется только размерный ряд по- больше, для деток по- старше.Спасибо за закупочку!
lubvan 26.07.2017 «ответить»
Добрый день! Сама нередко ориентируюсь на отзывы, поэтому тоже хочу поделиться впечатлениями о Нью Борн! Одежда замечательная! Качество трикотажа хорошее,цвета яркие и сочные. Не знаю как кушают малыши у других, но мой просто <<пачкуаля пестрини>> если едим печенье или фрукты то это обязательно будет на кофте, если пьем сок, то он также будет присутствовать везде ))) так вот даже при регулярных стирках ни одна вещь не вытянулась и не села, катышек также нет, хотя очень часто это самая распространенная болезнь тонкого трикотажа. Что касается цветов лишь на нескольких вещах они стали чуть бледнее (серая толстовка с капюшоном и штанишки их серии пингвины), но вещи это не портит, нет впечатления застиранности или изношенности вещи, просто цвет из ярко синего стал синим. Что касается размерности: вообще насколько я знаю Нью Борн считается полно размерной одеждой, но на мой взгляд вещи немного большемерят, что лично я отношу к плюсам, поскольку учитывая как быстро растут детки, есть возможность носить вещи чуточку дольше.. Ну и конечно же цена!!!!Вообщем впечатления от закупки только положительные! Оргу большое спасибо, закупка быстрая, однозначно буду участвовать еще. А ввиду расширяющегося размерного ряда, думаю что дружба с этой закупкой будет радовать нас еще не один год.))
Nadulya 26.07.2017 «ответить»
Девочки!!!
Огромное огромное всем спасибо за ваши теплые отзывы))
Meliana 27.07.2017 «ответить»
Огромное спасибо за прекрасную закупку! Заказывала дочери 2 туники и 2 легинсов. Качество отличное, всё очень мягкое и красивое, после стирки даже гладить не надо. Единственное - резинка на легинсах мне показалась чуть туговата, но не критично. Хотя у меня ребенок и совсем не худой, так что это неудивительно. (: Заказывала размер 74, сейчас дочке 8 месяцев, 70 см, 8800 г. Фото нашла только такое. (:
Leasana 15.08.2017 «ответить»
Заказывала юбочку 104-ого размера на рост 95 см. Подошло отлично! Юбка тёплая на прохладную погоду. Нравится цвет "кофе с молоком" - базовый, легко сочетать с различными цветами. Ткань мягкая, приятная.
Светлана Викторовна 20.08.2017 «ответить»
По качеству трикотажа, цвет, дизайн - всё отлично!
У одного комбинезона отлетела одна кнопка сразу, к сожалению.
Велюровый комбинезон жутко лезет, очень долго пыталась прополаскать, но безуспешно.
Брала комбинезоны, боди, футболку, шапочки, кофточки с длинным рукавом.
Мне показалось, что маломерит. Из разных коллекций один и тот же размер на деле разный. Особенно по шапочкам это заметно было.
В целом довольна, но буду брать сильно навырост в следующий раз.
Светлана Викторовна 05.10.2017 «ответить»
В защиту производителя-прислал подарок на выбор. Вот такую красоту. Спасибо организатору:)
Nadulya 10.10.2017 «ответить»
Это Производитель отзывчивый и доброжелательный !!!
Vitaminka001 27.09.2018 «ответить»
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ. Я заказывала первый раз и очень переживала, что нибудь сделаю не так, но Надежда (организатор) мне помогла во всем разобраться. СПАСИБО. Заказывала комбенизаны и шапки. Качество очень понравилось. При стирки не сел, цвет и форму не потерял. Всем советую, заказывайте. Ещё раз спасибо
annet_internet 12.09.2017 «ответить»
По размерам не скажу, брала на вырост, на вскидку вроде соответствует размеру. Качество вещей отличное, ткань приятная, пошито все хорошо, дизайн интересный, оригинальный. Брала бодики, штанишки, слип с лисичкой оказался с начесом, тепленький. Единственный отрицательный момент по велюровому комбезу из распродажи, красно - белому с капюшоном-он линяет, и ворс сильно лезет :(
bulutika 16.09.2017 «ответить»
Эх, не было вашего отзыва, когда я заказывала его.
bulutika 16.09.2017 «ответить»
Здравствуйте. Оставлю свой неоднозначный отзыв. Получила две вещи: розовая толстовка 68 размер, все отлично, трикотаж плотный но мягкий, после стирки никак не деформировалась, в размер. Будем носить с удовольствием. А вот комбинезон разочаровал: сшит хорошо, но при стирке полинял, хотя соблюдала условия. А ещё велюр лезет, вся одежда постиранная с ним в мелких красных катышках. Сегодня обновили, когда ребёнка держишь на руках, катышки остаются и на твоей одежде. Заказала ещё праздничное платье. Посмотрим.
ирина35 30.09.2017 «ответить»
Добрый день! Очень жаль, что пришло не все, что было заказано- попытаемся ещё раз. То, что пришло, очень понравилось- яркие расцветки, хорошее качество. Нигде не торчат нитки. Посмотрим как в носке. А так все отлично.
Пойду за покупками повторно. Спасибо
tor89 13.10.2017 «ответить»
заказали на наш рост 1 м штаны (рост 110), кофту (104)... все хорошего качества, приятное к телу.
https://www.nn.ru/~gallery342526?MFID=420779&IID=41470434
Спасибо большое организатору!!!
РобинаГудина 03.11.2017 «ответить»
Качественная и очень красивая одежда. Ткань мягкая и приятная к телу. Цвета яркие, после стирки не побледнели. В размер.
Alenka-0409 07.11.2017 «ответить»
Спасибо за закупку! По размерности пока ничего не могу сказать т.к. покупала заранее но само качество товара очень понравилось и модельки тоже! Обязательно еще приму участие в закупках!
mirolya 09.11.2017 «ответить»
Еще раз спасибо за отличную одежду для наших деток.Заказывала костюмчик из коллекции " Млечный путь".Очень клевый, хорошо пошит, яркие принты.Вообщем осталась довольна, впрочем как всегда.
Karnat 13.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала штанишки и две ковточки для мальчика, все подошло по размеру. Качество вещей очень хорошее, ткань очень приятная и мягкая. После стирки вещи не сели. В дополнение, хочется чтобы размерный ряд был побольше. Спасибо вам за закупку! Буду заказывать снова.
lebedeva1 06.12.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала платье 86 размера, а также тунику и штанишки. Вещи очень понравились. Яркие, насыщенные цвета. Ткань приятная к телу. Платье одевали на день рождения к братишке, испачкали конкретно. После стирки не вытянулось, цвета не поблекли (на фото рост где-то 80 - 82 см). Спасибо организатору!!!
DjangaCat 11.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о детской одежке от Нью Борн. Сразу скажу, в целом мне очень понравилось и по качеству и по внешнему виду. Пошив хороший, материал приятный, цвета сочные. После стирки слегка блекнет, но это почти не заметно.
Но отдельно напишу про две вещи, с которыми не повезло.
Костюм (см фото) правда классный! Но при стирке покрасил все ((( как то я не ожидала такой подлости, привыкла, что детские вещи даже яркие так не линяют, вот и сглупила. Я его потом вручную полоскала-полоскала, так и не выполоскала. К слову, на нем самом почти не заметно.
Новогодний комбез стал огромным разочарованием! по качеству, цвету все хорошо, но...кнопки разлетелись от одного касания! чуть потянул и все! нижнее крепление вылетает также легко, даже ребенок оторвет, если будет теребить одежку. Фото этого безобразия прикладываю. Может это был брак, тут уж мой недосмотр - сразу не проверила, а теперь уж не вернешь, поздно.
DjangaCat 11.12.2017 «ответить»
Дополнительные фото
Nadulya 12.12.2017 «ответить»
Обязательно отправлю вашу жалобу поставщику((
temple 15.12.2017 «ответить»
хочу сказать спасибо организатору)
Вещи отличные!
Платье на мой взгляд идет в размер.
temple 15.12.2017 «ответить»
Туника - если носить как лонгслив, то тоже в размер, а если именно как удлиненную туничку - можно брать на размер больше.
По низу туники - совершенно очаровательные кружева)
marikona 17.12.2017 «ответить»
Брала много всего, все понравилось, ничего не село и не покрасилось, все в размер, кроме: футболка с яблочками и штанишки с яблочками полиняли.
marikona 17.12.2017 «ответить»
И вот эта футболочка полиняла
annet_internet 07.01.2018 «ответить»
А я боди брала такой же расцветки, и не полинял, все отлично. А хотя поправлюсь, там яблочки на зеленом фоне, может, не заметно просто)
marikona 07.01.2018 «ответить»
у меня не критично полинял, немного, но на белом фоне видно. на зеленом боди тоже есть - там не полиняло ничего:)
irinasav82 19.12.2017 «ответить»
Брала много вещей на мальчика. Маломерят на размер. На рост 94 см размер 104 запаса нет. Штанишки на полненьких деток думаю не подойдут.
Но вещи супер. Очень понравились. Смотрятся шикарно. Правда думала летом модничать будем, но придётся в садике сейчас ходить.
Спасибо за такую красоту
slastena65 26.12.2017 «ответить»
Заказывала три вещи одну из новогодней коллекции и две коллекция зебра, все заказывала 92 размера, по моим ощущениям новогодняя коллекция чуток маломерит (на рост 90 и еще мы худенькие нам прям в притык), а вот зерба в размер (нам с запасом)!!! Качество очень хорошее!!!!
annet_internet 07.01.2018 «ответить»
Уже писала выше отзыв, дополню. Брала боди с яблочками, боди с пандой с длинным рукавом, боди с девочкой на велике и домиками, и серый слип с лисичкой (оказался с начесиком внутри). Недавно только доросли до 74 размера, сейчас рост 69 и носим, есть запасик небольшой, так что вещи в размер. После нескольких стирок не полиняли, не сели, цвет сохранили, я очень довольна. Жаль, переехала я из Нижнего,а то бы регулярно заказывала..
mirolya 23.01.2018 «ответить»
И снова я с вами.Классный красный праздничный комбез пришелся по душе сынуле, мне и нашим гостям.Яркий, модный,очень удобный.Качество просто супер!Спасибо, что балуйте нас такими вещичками.Обязательно закажу что- нибудь еще!
Якунина Маша 16.05.2018 «ответить»
Добрый день!
У меня уже много вещичек этой марки. Некоторые маломерят. Например комбез из новой коллекции.
На рост 68 см размер 74 как раз, запаса почти нет, максимум до 70 см поносим. Кроме того отлетела одна кнопка, пришлось отдавть в ателье и ставить новую за 50р. + в подмышках швы начали расходиться, зашивала. И не смотря на все это комбезик наш любимый.
Якунина Маша 16.05.2018 «ответить»
А вот этот комбез жаккардовый, т.е. двунитка. Идет в размер. Тоже любимым был, пока не выросли из него.
Якунина Маша 16.05.2018 «ответить»
Коллекция с яблочками маломерит. На рост 68 размер 74 впритык. Или не рассчитан на подгузник т.к. у ползунков ножки длинные, а на попу еле налезает. Из этой коллекции у нас три вещички. Не линяют, не выцветают. Песочник классный, оборочки и бантик смотрятся отлично!
Nadulya 17.05.2018 «ответить»
Добрый день! Огромное спасибо вам за отзывы) отправила вашу жалобу поставщику. Об ответе сообщу.
Nadulya 17.05.2018 «ответить»
Маша, поставщик готов возместить все ваши расходы. Кнопка+ швы. Назовите общую сумму.
Якунина Маша 19.05.2018 «ответить»
Доброе утро, Надя. Я, честно говоря, на возврат денег за кнопку не рассчитывала. Спасибо, приятно. 50 руб. А швы я сама зашила.
kapriz2309 15.07.2018 «ответить»
Очень понравились вещички в этой закупке!) в носке и стирке ещё не проверены, но внешний вид очень понравился! Качество пошива, ткань, цвета - все отлично!)
ssmuglyanka 10.11.2018 «ответить»
Это первые вещи данной фирмы, должна сказать, что очень даже хорошие вещи, ткань плотная, сшито аккуратно. Порадовало что вещички хорошо сидят и на худеньких детках (для нас проблема, очень много пристроя именно по причине ширины вещичек). Заказывала платье для младшей дочки р 92 на рост 87 см смотрится вот так, к весне будет в самый раз. Старшей вот такую кофточку на 110 взяла р 116, великоват, но не критично. Тоже к весне будет в пору. Делаю вывод, что вещи в размер. Цвета яркие, фото с телефона не очень, с фотоаппарата не загружает, файл большого объема. В общем ставлю 5+, однозначно буду участвовать еще, тем более выбрать есть из чего. Спасибо за закупку
Nadulya 10.11.2018 «ответить»
Спасибо вам огромное за отзыв! Очень рада,что вам понравилась одежда. Буду рада видеть вас снова)
rodinka 14.11.2018 «ответить»
Огромное спасибо за закупку! Для себя открыла еще одну марку качественной детской одежды. Честно говоря, заказывала на пробу и осталась очень довольна, тем более распродаже. Ткани мягкие, швы ровные. Детки высокие и худенькие-прям наш вариант.
rodinka 14.11.2018 «ответить»
rodinka 14.11.2018 «ответить»
Nadulya 15.11.2018 «ответить»
Огромнейшее вам спасибо за отзыв!
ninysik 09.01.2019 «ответить»
брала вещи на весну 74 размера. думала помодничаем. ребенок сейчас 64 см. вещи почти впритык. хорошо хоть во время решила их померить. а так бы вообще ничего не поносили. очень обидно, так как брала вещи из расчета, что не под зимний комбинезон их одевать.
к самому качеству вещей претензий нет. но очень сильно маломерят. если приложить штаны этой фирмы к штанам от других разница в 4-5 см.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...