18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по брендам Tr**avalle, La**ppyk*ids и Co*lorK*ids.

Lonza 18.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, спасибо всем за участие в закупке, прошу оставить здесь ваши отзывы о качестве и размерности одежды.

отзыв www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=7741248
hadraty сегодня в 01:52 «Ответить» «close»
Да запросто:))
Держала руках, не хотела отпускать, если б шапку нашла, блин, разорилась бы, но жаба не дала:)) да и шапку не подобрала...
Итак.
Комбез, видела и куртки со штанами La**ppyk*ids.
1. Ткань!!! Я привыкла уже к ре--йма - ле==нне - лес---си, но это же вообще неубиваемая!!
2. Детали!! Очень все продумано, по фински. Штрипки как я люблю - силиконовые, молния не простая на кармашках, не заест и не сломается. Капюшон застегивается прямо под горло на липучке. Приталенный не мешковатый силуэт.
3. Утеплитель!! Впервые вижу, что б в рамках одной модели можно было выбрать количество утеплителя. У кого-то детки потеют, у кого-то мерзнут..
4. РАСЦВЕТКИ!!!!!! Я влюблена:)) Надоел однотонно или цветочно-полосатый розовый, да и голубой тоже ... А тут просто песня!
Увиденные на сайте шапки убили наповал, все спят, а я по кухне прыгаю от радости:)))


hadraty сегодня в 08:11 «Ответить» «hide»
Да, по размерности:))
На мой взгляд, все таки большемерит, в пределах 4-5-6 см, ну, как у Л--енн--е, что-то вроде +6
KL_EO 18.10.2013 «ответить»
Добрый день! У нас в заказе были только краги Траваль. Размер 1-2. Имхо, в размер. Краги на искусственном меху, можно, по-моему, смело носить в любые морозы.
Kisa-8008 18.10.2013 «ответить»
Купила куртку, штаны и краги "Travalle", очень красивые, яркие, а главное,действительно, неубиваемые (особенно штаны). С размером правда немного ошиблась, но дитю все очень понравилось. Забыла указать: куртка цвет 4700 и такие же краги, штаны чисто розовые.
Riorio 18.10.2013 «ответить»
Здравствуйте! А какой размер Вы брали, ребеночек у Вас худенький или плотненький?
Kisa-8008 20.10.2013 «ответить»
Мы брали 116-й (идет + 6см.), рост дочери 120см., она средней полноты, с моей точки зрения хватит на одну зиму, поскольку куртка как раз, штаны тоже, вот думаю про пристрой.
no-alcogol 18.10.2013 «ответить»
покупали костюм - куртку с полукомбезом Траваль 110 см на рост 104, и костюм 140 см на рост 134 см.
на мой взгляд идет в размер или чуть больше (не на много. см на 2)
качество отличное!!! этому даже не удивилась:)))
наша бабушка сказала что по качеству лучше чем Керри (до этого были комбез и костюм)
спасибо за закупку!
pum2010 18.10.2013 «ответить»
Ходили в Травале прошлую зиму,
чудо-куртка, тонкая (по сравнению с китайскими поделками), легкая, и в любой мороз дите не мерзло.
в этом году жаба задушила покупать,
но на следующий уж обязательно возьму!
nataliyaLLL 18.10.2013 «ответить»
Обожаю Трэвел!!!!!!!!!!!
Младший ходит в комбезе 140 г до -15 точно, утолщенные просто чудо)))
но р.104 на наш рост сейчас 106 см только-только, на всю зиму не хватит--пристроила со слезами на глазах и душЕ.....( вот они минусы предзаказа---не угадаешь, как деть махнет).
Расцветки яркие, реально неубиваемые ( носятся несколько поколений))))), с Кер*ри даже не сравниваю, эти супер!!!!
Легкие, теплые, красивые! Оргу большое спасибо!
Любашка 18.10.2013 «ответить»
ДОбрый день. Брали комбинезон 80 размера, с утеплителем 300. На вид очень теплый, по спинке флиска ( по себе знаю, как это приятно в мороз). По размерности - чуть большемерит, но меньше он у нас, чем 80р рей*мы.
Спасибо за закупку.
Lonza 18.10.2013 «ответить»
уточняйте марку. у Вас лаппи?
Любашка 18.10.2013 «ответить»
Забыла написать, что брала Лап*пикидс
ms.karadzha 18.10.2013 «ответить»
Всем ДВ.
Мы брали комбез Лаппи к:ид:с.- мы в врсторге!! Внутри утеплен флисом, ноги,спина и попа))видимо с расчетом на тр,что дети на попке сидят часто))
На рост 98 взяли размер 110.великоват конечно ,учитывая то, что запас еще +6см,но это не беда! Оооооочень красивый,сшит идеально.вобщем безумно довольны.теперь только сюда за верхней зимней одеждой))))(спасибо большое организатору
rushanavolnikova 18.10.2013 «ответить»
Брала Лэппи-кидс комбинезон. Очень понравился, теплый, мягкий, легкий по весу. Спасибо организатору.
Lonza 18.10.2013 «ответить»
Девочки, хорошо бы отзывы с фото:)
Кисуха 18.10.2013 «ответить»
Заказывала ЛаппиКидс р-р 80 утеплитель 300. По виду очень тепленький, на ощупь не тонкий.
Ткань плотная, но не жесткая. На мой взгляд модель на худеньких деток, сидит по фигуре, не широкая.
Расцветка веселенькая, неизбитый рисунок.
Комбинезон с запасом, наверное +6 все же нет, где-то +4.
На фото модель примерно 77-78 см, штанины подогнула см на 6-7. Как раз нам с запасом на зиму должно хватить. Единственно, что немного расстроило, нет штрипок, чтобы одевать на обувь.
Реальный цвет на 1 фото. Фото на модели не очень, т.к. снимала без вспышки, извиняйте))
http://www.nn.ru/~gallery77025?MFID=471331
irenok1 18.10.2013 «ответить»
Отзыв по Лаппи*кидс. На рост 103 см взяла слитник 110 зимний 300 г. утеплителя. Велик конечно, но я так и хотела. Расцветка клевая, тепленький, внутри по спинке и ножкам флис, все продумано, фурнитура качественная.Замеры: шаговый шов- 47 см, от плеча до конца рукава - 48 см, от подмышки - 29 см, от шеи до талии - 32 см.
В целом мне очень понравился, заказала сейчас еще шапочку к нему)) Ирине БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
masadi 18.10.2013 «ответить»
У нас комбез лапп**и, на рост 93 брали размер 104, великоват, но одеть уже можно. Комбез отличный, придраться не к чему, и ткань, и фурнитура, всё очень качественно сделано, а расцветка просто супер.Огромное спасибо Ирине!, теперь ждём шапку.
banzailenok 19.10.2013 «ответить»
Заказывала сынишке на рост 107см размер 116, понимая, что будет великовато. Но, как ни странно верх можно даже носить этой зимой, а вот нижняя часть очень велика. Наверно идет 116+5. Вообщем, на след.зиму оставили, благо в этот сезон есть что носить.
Расцветка прикольная, намного лучше чем на картинке. Качество на высоте, но утеплитель 300 нам, наверно, многоват, дома примерили-сразу вспотел.
Итог: за такую цену(не учитывая планирования заранее и ожидания) вещь просто шикарная. Спасибо!
banzailenok 19.10.2013 «ответить»
Лап**пиКид*с
olializa 09.03.2014 «ответить»
Скажите, пжл, а на девочку пойдет расцветка в жизни?
Punechka 19.10.2013 «ответить»
Доброе утро! Ирина, спасибо за качественный, очень красивый и яркий комбинезон! Заказывали Лап*пиКидс Комбинезон детский Gab*ba 1*201_1 - 9*201 размер 74, цвет 913. Утеплитель 300гр. Сын ростом 69см (сейчас октябрь) - хватит на всю зиму в самый раз. В комплект входят пинетки, которые пристегиваются на кнопки и также удерживаются резиновыми шлёвками (или как их там называют... ;) ). Ручки зашищены кармашками. Очень мягкая, приятная к телу подкладка, все швы очень ровные и качественные, придраться не к чему!!! К тому же цена в 2 раза дешевле, чем в магазинах.
Punechka 19.10.2013 «ответить»
прилагаю фото
Punechka 19.10.2013 «ответить»
Punechka 19.10.2013 «ответить»
pupsokinder 19.10.2013 «ответить»
Носим травал***ль. Вещи, конечно, супер! Не промокают, ткань неубеваемая. Старший и младший по лужам лазят, а мне не страшно, дети сухие))))
Вещи идут с запасом, не +6, скорее +4.
Что еще нравится, внизу штанины нет утеплителя, поэтому ложатся мягко и аккуратно даже если немного великоваты.
Из минусов: немного широковаты резинки на рукавах и , по мне, широкая горловина (но это на любителя, и если одевать со шлемом, то все ок!)
В этот раз брали ла**пп*и -кид**с. Еще не носили. Первые впечатления:
1. Ткань мягче, чем у трав**валь
2. Эргономичный покрой штанин.
3. Флис по всей задней поверхности комбеза. Изначально думала, что только по спинке, была приятно удивлена.
4. Тоже показалось, что комбезы скорее на худеньких деток.
5. Все же идут с запасом. Сравнивала комбез травал**ль 110 (точно знаю, что с запасом) и ла**пи 116 (изначально думала в размер идут), у последнего штанины существенно длиннее. Мне показалось сантиметров на 7. Поэтому сантиметра 3-4 точно есть в запасе. К сожалению, фото выложить не могу, тра**валль пристроила.
6. Расцветка мне ооочень понравилась, ярко красиво.

Ну и как уже писали, жаль, что штрипок нет....
pupsokinder 19.10.2013 «ответить»
pupsokinder 19.10.2013 «ответить»
elka2107 19.10.2013 «ответить»
И здесь оставлю отзыв:
Впервые столкнулась с Tr*av*all*e, все зимы ходили в Ша*лу*нах, поэтому сравнение будет с последними. Заказала слитник 116 на рост 110 пока ждали оказалось подрасли немного (сыну 4 года сейчас рост 112) сел отлично,с небольшим запасом. В изделии используется, на первый взгляд, три вида ткани (это только снаружи снаружи): ткань низа плотная, на вид очень прочная, затем идет на убывание (на плечах гладкая, мягкая, приятная на ощупь). По качеству нареканий нет, сшито аккуратно! Внизу штанин(сантиметров 10- нет утеплителя, слишком широкие резинки на штанах мне показалось + по бокам молнии еще можно расширить ( но с сапогами еще не мерили). утеплителя 160- переживала, что слишком тонкий будет но ребенок очень подвижный +брала чтоб с горки кататься если что поддеву можно нацепить (на ощупь тоньше шалунов, но не критично). Еще подружке заказывала штаны с курткой(достались пока только штаны 110- моему без обуви впритык!). Вообщем качеством довольна! Спасибо за закупку!!!
МОЯ-ТО 20.10.2013 «ответить»
Здравствуйте! Брала флисовую поддеву лаппи кидс, р.80, качество отличное. Соответствует размеру, нам 1 год, рост 77, вес 10.5 кг, на зиму под комбез хватит. Но для более плотных малышей было бы в обтяжку. Жду комбинезон траваль, придет отпишусь.
http://www.nn.ru/~gallery212807?MFID=472271
nastya1980 20.10.2013 «ответить»
Брала Лап))пи слитник 104р. на рост 95-97 велик, но 98 побоялась брать из-за информации, что идет в размер. В общем, по моим ощущениям +5-6см.
Понравился очень по качеству (до этого был Ленни 150гр). Верхняя ткань очень приятная, все швы и фурнитура идеальные.
Но удивило и разочаровало, что 300 гр. утеплителя и в штанах тоже, за счет чего они уж очень толстые, да и еще флисовый подклад. У меня уж ребенок не активный, но по моему она в нем упариться (((. Изначально выбирала 250, даже 200 гр, но никто не втавал в ряд. Если бы была возможность не завиеть от рядов в предзаказе, то цены бы не было этой марке., потому что подобрать можно было на любой вкус и по утеплителю и по расцветке.
Все таки зимы уже давно не суровые, и лучше комбинровать с поддевой.
galinka_2004 21.10.2013 «ответить»
Брала слитник Лаппи кидс 92 р на девочку. У нас рост 78 см. Брала на вырост т.к. на начало зимы есть комбез Керри 80. Поэтому сравнивать буду с ним.
По росту велик конечно, но штанины ложатся мягко. По ошущениям +6 будет.
По качеству и эргономике - в полном восторге. НАМНОГО лучше чем Керри. Внешний материал мягкий, но плотный - носиться будет отлично. Фурнитура качественная. Внутри по спинке и ПОПЕ - флис (Керри- только на спинке). на ногах сииконовые штрипки (Керри-резинки). Рукава и капюшон- на липучках (Керри- на резинках). Молния спрятана в кармашек на липучках. Силуэт по фигуре (на полненьких деток может быть в обтяг) (Керри - свободный, даже мешковатый) Керри покупала в магазине за 5000, Лаппи- здесь за 2900. Мой дальнейший выбор очевиден. Спасибо оргу за замечательную закупку.
Slizh 21.10.2013 «ответить»
Добрый день, первый раз заказала комбинезон фирмы Travalle REMU брала раньше Шалуна на изософте, этот комбинезон тоже с изософтом и мембранной системой, намного легче чем в Шалуне. Посмотрим как зимой будет, надеюсь не замерзнем.
На сынишке очень понравилось как сел, горло плотно закрыто, даже шарфа не надо. Единственное что не понравилось-это один карман, хотелось бы конечно два для варежек. В целом я довольна.
millak 23.10.2013 «ответить»
Добрый день! Брали слитник Лап))пи на наш рост 101 размер 104. Верх сел отлично, низ великоват на пару-тройку см. Очень тёплый: 300 г утеплителя, спинка и штаны сзади на флисе. Цвет яркий, качество отменное.
Комбезом очень довольны!
madamsha 17.12.2013 «ответить»
с удовольствием оставлю отзыв о нашей любимой марке Travalle. Носим не первый год и будем продолжать носить. Общие слова - абсолютно неубиваемая одежда. Не промокает. Вообще. Ребенок не потеет. Не мерзли ни разу. До минус 5-7 ничего кроме водолазки не одевала. До минус 10 жилетка с манишкой. До минус 20 полная поддева. Дальше не гуляли, потому что у мамы такой одежды нет )) теперь подробнее.
madamsha 17.12.2013 «ответить»
наша первая зима в таком комбезе. Размер 86. Носили с 83 до 90см. В 92 на вид еще было хорошо, но в паху уже тянуло при приседании
madamsha 17.12.2013 «ответить»
посмотрите какой эргономичный капюшон - сидит точно по голове. на флисе, отстегивается. только шапку нужно брать без помпонов.
madamsha 17.12.2013 «ответить»
младшенькой взяла такой же комбез у подружки. Смотрим внимательно - вещь носилась 2 зимы!!! состояние на отлично! специально фоткнула ткань поближе - как новая! есть едва заметные потертости на коленях. но для полуторагодовалого ребенка который 2 осени-зимы-весны ползал-валялся-катался такой минимальный износ просто удивителен.
madamsha 17.12.2013 «ответить»
а это нынешняя наша зима. в том году нам комбез не достался, как же я намучалась с другой вроде б как тоже мембраной. размер 98, рост 102. идеально, 2-3 см в запасе. краги 4-5.
madamsha 17.12.2013 «ответить»
кстати, Ирин, как видите я свою потеряшку все-таки нашла и выкупила ))))
madamsha 17.12.2013 «ответить»
на следующую зиму у нас лежит суперремю. брала на эту, но ребенок почти не вырос за год, 110 нам очень велик. просто расскажу ощущения. по толщине лично я сильной разницы не почувствовала, так что мне кажется температурный режим будет примерно тот же. тем более 5летка куда подвижнее 2хлетки. ткань низа кордура конечно еще неубиваемее ))) но мне как то на ощупь не понравилась - шершавая. у ремю приятнее, гладкая на ощупь. но продать будет проще ибо потертостей точно не будет )) вот. :) а еще по крагам! лучше их брать на один год. за сезон мех уминается сильно и они уже не такие теплые. но на сезон вполне хватает. не большемерят. брать по возрасту.
Kasablanka_lm 14.01.2014 «ответить»
Уже третий год подряд (с 2-х лет) носим слитники Траваль. В этом году снова участвую в предзаказе))
Чем они мне нравятся. Очень плотная "неубиваемая" ткань на штанах (верхняя половина комбеза помягче). В первом костюме ребенок очень много катался с ледяных горок на попе и ползал везде на коленках, ткань после этого выглядела очень достойно. Причем у меня обычный Рему, на мой взгляд, СуперРему - это уже лишнее.
Не промокает, грязь не впитывается (стираю 1-2 раза за сезон).
На талии резинка, поэтому комбез садится по фигуре и не висит мешком.
Теплые. Моему активному ребенку вполне хватает 160г, при этом мы гуляем почти в любую погоду. В мороз можно и поддеть что-нибудь теплое. А вот в слякотную зиму в 220г нам жарковато.
По размерности - на мой взгляд, и маленькие размеры сильно большемерят - у меня все три раза размер был на несколько см меньше, чем реальный рост. Правда, больше, чем 98 размер я пока не видела.
Вот свеженькое фото. Оба ребятенка одеты в 98 р-р, при росте примерно 102 см.
Kasablanka_lm 14.01.2014 «ответить»
Есть и минусы. Раньше таковым мне казалось отсутствие меха - ведь красиво с мехом-же)) Но для моего ребенка мех - это только лишний акксессуар, в который забивается снег, когда прыгаешь в сугробы)) Есть у меня костюм Кер*ри с хорошим мехом, но гулять в нем я не люблю, т.к. постоянно приходится выгребать снег из меха и из-под куртки. Всё-таки, слитники, на мой взгляд, намного лучше подходят для активных прогулок, чем костюмы.
Из минусов - штрипки на штанах из резинок. На сезон их хватает, после я меняю на силиконовые.
Ещё в этом году мне кажется, что шаговый шов как-то низко расположен, ребенок даже жаловался, что лазить неудобно. Вот думаю, может размер нужно было побольше?
Да, у меня ещё есть весенний полукомбез этой марки (без утеплителя) - мы в нем и весной и осенью ходили, и летом на даче в дождливую погоду. В общем, классные универсальные штаны получились))
monsoon 19.01.2014 «ответить»
Добрый вечер, подскажите, кто брал костюмчики (не слитники) Лаппи р. 104 и 110 очень нужны замеры. Или подскажите, где можно посмотреть примерить эту марку.? Спасибо
Olgapevt 13.02.2014 «ответить»
+1, дочка сейчас носит 92 р, но костюм нужен на след. зиму, думаю 104 взять(3,5 года будет), может замеры кто пришлет, буду очень благодарна.
monsoon 14.02.2014 «ответить»
Не дождалась я замеров и в магазин ездили - мерили
98р.( нам 2,9 рост 98см). Сидит свободно, особенно штаны, на след год буду брать 104р.
122р на рост 122, 6 лет. тоже свободно, 128р на след год будет достаточно.
Olgapevt 15.02.2014 «ответить»
спасибо, я то же уже в магазин успела съездить, заказала 104.
andrei26 19.02.2014 «ответить»
Подскажите, а в каком магазине можно померить? можно в приват
Lorraine 24.02.2014 «ответить»
Скажите пожалуйста в каком магазине можно посмотреть и померить эти вещички?
НаташкаМилашка 20.01.2014 «ответить»
Ходим в лапи первый год. Качеством очень довольна. Сидим в сугробах, ползаем на попе, коленках, а ему тепло и хорошо. Ткань воду не впитывает, что очень важно. Ростовку взяла 122. Наш рос 116 - 118.
Olgapevt 13.02.2014 «ответить»
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на п\ комбезе флис подкладка есть? Вы костюм детям с поддевой надеваете? Хочу взять костюм, что бы в дет. саду только на колготки и кофточку, как думаете подойдет?
НаташкаМилашка 13.02.2014 «ответить»
Вечер добрый. Флиса нет, обыкновенная подкладка. Кроме термокостюма ничего больше не одеваю. Ткань очень плотная, водонепроницаемая, ветронепродуваемая. Для дет.сада самое то, силиконовые штучки на ботинки одеваются, что бы снег не попадал.
Olgapevt 13.02.2014 «ответить»
спасибо большое!
nanka 21.01.2014 «ответить»
Девочки больших мальчиков,подскажите по размерности слитников и раздельных,хочу заказать Супер*ремю р.152(сейчас свой 136 см),не слишком ли большой будет и как по ширинке,не сильно ли низко находится,а то нам в школу на лыжах надо.
Lighthouse 21.01.2014 «ответить»
У меня мальчик 128-130, брала супер ремю слитник на эту зиму рост 134, как раз. Чуть широковат, но у меня мальчик стройный. Если нужно по такому размеру соотношение длины ног и штанин могу замерить и фото показать.
nanka 23.01.2014 «ответить»
Спасибо,то есть слитники по вашему мнению не большемерят и идут в размер?Если можно фото на ребетенке как сидит, и еще насчет ширинки,она низковата?Нам просто на лыжах кататься,думаю,вдруг неудобно будет?
Lighthouse 24.01.2014 «ответить»
Извиняюсь, что не ответила сразу (кнопка Вам отвечают почему-то не работала).
Да, думаю костюмы идут в размер или даже после 122 размера маломерят в длине штанин. В прошлом году брала 122 на рост 122 все было просто замечательно/ деть в восторге, только к концу зимы стал чуть коротковат. Поэтому на эту зиму взяла 134. Сейчас рост 130, штанины как раз, на горку обязательно одеваем резинки ,иначе они задираются и становятся коротковаты. Сверху чуть широковат, но у меня ребенок стройный.
Если для лыж, мне кажется, супер рему жарковат будет. Я беру комбинезон в школу ходить. Тк в школе жарко и мой растеряша, а тут одел и пошел. Так он даже в морозы только на рубашку с жилетом носит, без поддевы. Ну у всех теплообмен свой......
Вот картинки/фотки (если что-то не понятно написала, спрашивайте...
У ребенка рост 130, Внутренняя длина штанины 55.
http://www.nn.ru/~gallery90700?MFID=538115
nanka 25.01.2014 «ответить»
Большое спасибо,очень полезный отзыв.Я вот тоже думаю теперь,что в Супер Ремю жарко на лыжах(видела в Дочках-Сыночках Ремю-толстенький),только вот почему-то нашей маркировки нет в Ремю..
Olgapevt 13.02.2014 «ответить»
Может кто сравнивал в эксплуатации Tr**avalle и La**ppyk*ids? Что теплее для дет. садика, но НЕ слитник, именно раздельный костюм интересует.
HelenBlum 16.02.2014 «ответить»
Здравствуйте! Закупила на эту весну детишкам ветровочные комбезы тра*ва*ль, ооочень довольна качеством!Спасибо Ирине!
ROSSOMAXA 17.02.2014 «ответить»
Хочу оставить отзыв о флисовом костюме Лап*пиКидс. Мне очень понравился, флис очень мягкий, легкий и я думаю теплый, костюм хорошо сшит, есть защита подбородка от молнии. Брала вещи 122 размера, ребенок сейчас ростом где-то 116-118, костюм с запасом, т.е. скорее всего в размер, вряд ли с запасом.
Юльчишка 17.02.2014 «ответить»
ДД! Брала своему детю, на смену полукомбинезона reima (150 гр), штаны ColorKids зимние утеплитель 140 гр на подтяжках . Ткань по сравнению плотнее (не убиваемая) и по низу штанин есть усиленые вставки , что очень порадовало , т.к. у нас reima после пары недель носки (не знаю почему), как будто лопаются по шву с внутренней стороны штанин и приходится их все время зашивать , да и коленки уже протерлись . Промокаемость одинаковая , только по низу штанин до защитной резинки (если по сугробам походить). Сохнут достаточно быстро как reima . Идут в размер может, даже +4 см . Регулируются подтяжками и липучками по ширине на поясе , очень удобно подойдет на деток разной комплекции. Из минусов могу сказать только, что нет светоотражающих деталей ,но это не главное , их хватает и на куртке. В общем штаны очень порадовали. Спасибо!
aneta 18.02.2014 «ответить»
Два года подряд заказывала одежду Tr**avalle, первый раз комбензон 92 рост( ребенку было около 2-х лет, рост 92-95), в этом году носим раздельный костюм 98 роста ( ребенку 3 года рост 102), запас где-то + 4, + 6. Одежда просто супер, очень давольна!! Проходили всю зиму и в дождь и в морозы, еще у нас поддевка La**ppyk*ids, она идет в размер. Сейчас участвую в предзаказе, я только за эту марку!! Всем советую!!!
leopold_52 19.02.2014 «ответить»
ДД, брала зимний комплект лап*пи( куртка 300гр, полукомбенезон 250гр). Качество просто супер, приятно держать в руках, цвет яркий, лучше чем на фото.Все швы ровные,молнии закрываются кармашками, по низу куртки утяжка тоже в кармашке, на язычках молнии логотип фирмы. П/к очень теплый и мягкий, внутренняя штанина, которая одевается на ботинок, прорезинена, точно не промокнет,если и попадет снег.Капюшон плотно прилегает к голове и закрывает шею,даже не смотря на то, что взяла на вырост. На наш рост 94 взяла 110 рост. Сейчас конечно велико, особенно куртка, но носить будем следующей зимой. Может даже на 2 года хватит. Вообщем берите, не пожалеете качество на высоте. Сейчас носим ке*ри ,лап*пи понравился больше))) Закупкой довольна, большое спасибо оргу!!!!!!
Olka0112 25.02.2014 «ответить»
ДВ, подскажите, кто брал шапки Ла**ппи, они идут в размер? Мне надо на 1,5 годика - s брать (46-49) или m (50-52)
Markus1 27.02.2014 «ответить»
Получили вот такую ветровочку, классная, хоть и цвет заказывла бирюзовый, а пришла с синим, эта расцветка тоже понравилась. Все швы ровненькие, акуратненькие, тканюшка с покрытием, внутри сетка. Капюшон имееет козырек над лицом, чтоб дождь не лил, а под ним сам капюшон на резиночке-очень продуманная нужная деталь! На детё с ростом112см 116 размер ветровки с небольшим запасом, могу сделать вывод, что запаса особого и нет, типа в размер, но модель не короткая, до следующего размера(122) хватит точно.
Спасибо оргу за закупку!
Если кому нужны замеры, напишу))
*ani* 27.02.2014 «ответить»
это Tr или Ck?
Markus1 27.02.2014 «ответить»
Ck.
_lampy_ 24.03.2014 «ответить»
Спешу поделиться отзывом по Лап*пи*Ки*дс. Получила вот такую курточку цвет 9000 и полукомбез цвет 101. Очень порадовало качество, ни одной торчащей нитки, швы ровные, аккуратные, ткань плотная, чем-то похожа на Кер*ри ( сравниваю с коллекцией весна 2013г.)
Куртка на флисе, только в рукавах флиса нет, просто х/б подкладка. Плотные манжеты, два кармана на молнии, по низу куртки утяжка, отстегивающийся капюшон также утеплен флисом, светоотражатель.
Полукомбез 60 гр. утеплителя, на х/б подкладке, регулировка по росту, силиконовые штрипки на пуговках, светоотражающие полоски на обеих штанинах.
Заказывала р.104, сейчас дочка ростом 96 см, худенькая, костюм получился с запасом, но к осени будет в самый раз. Думаю, полукомбез идет с запасом +5 где-то, курточка +3. Отлично подойдет на стройных детишек.
Замеры
Куртка:
Длина 48 см
Ширина 40 см
Длина рукава от горловины 47 см, из-под мышки 29-30 см
Полукомбез:
Общая длина 73 см
Шаговый шов 43 см
ОГ 28-30 см
ОБ 40 см
Живые фото http://www.nn.ru/~gallery289193?MFID=584019
В целом, я очень довольна. Качество на высоте, необычная расцветка, немного расстроило, что рукава у курточки не утеплены, но можно поддеть что-то потеплее.
СПАСИБО организатору!
Elz@ 02.07.2014 «ответить»
А в куртке есть утеплитель 60гр ?
_lampy_ 03.07.2014 «ответить»
Нет, эта модель на флисе.
ЛенаРомашка 21.08.2014 «ответить»
Пристрою куртку Ла**ппи Ки***дс, 104 размер. Качество отличное, цвет живой, яркий. Утеплитель 60гр, водостойкость 5000мл, подкладка х/б.
3081 руб.
Ребенку оставила больший размер. Жаль, что не шьют на взрослых, с удовольствием бы взяла себе. http://www.nn.ru/~gallery216150?MFID=553951&IID=15410669
laraF 23.08.2014 «ответить»
ДД! У нас La*ppi Ki*dS (зима) 116 рост.У ребенка рост 113 см на дан.момент. Покупала с расчетом , что костюмы большемерят +4см. Получили костюм и .... О!Боже! Только бы к зиме не выросла быстро. Костюм в самый раз, т.е идет размер в размер (летом).
По качеству претензий нет, присоеденяюсь к предыдущим отзывам
http://www.nn.ru/~gallery511607?MFID=649363&IID=14944907
http://www.nn.ru/~gallery511607?MFID=649363&IID=14943563
yfcnz 29.08.2014 «ответить»
Костюм C*O*L*O*R*K*I*D*S очень достойный!
ткань верха замечательная,утеплитель 160,самое то на зиму для нашего возраста.
по размеру,наш рост 148,маркировку взяла 152/158,село идеально,НО это один сезон,длина брюк и рукава вот прям как раз.
по полноте тоже,на нашу комплекцию,не худущая и не полная,сидит как надо,курточка посвободней.чем брюки.
в целом Очень хороший костюм.
yfcnz 29.08.2014 «ответить»
фото не очень,но всё таки.
yfcnz 29.08.2014 «ответить»
nanka 30.08.2014 «ответить»
Красивый и необычный цвет какой...
karamelka3 01.09.2014 «ответить»
Какой яркий костюм, очень красиво смотрится. Получается, что большие размеры даже немного маломерят.
MAUGLI7 31.08.2014 «ответить»
ПРИСТРОЙ!!! Слитник на мальчика RE:-) MU р.104 низ серый верх голубые и зеленые звездочки очень яркий и красивый,но к сожалению мы в нем утонули.Или поменяюсь на 98. 3300 руб. 89535610724 Юлия
MONALIZA88 12.09.2014 «ответить»
ПРИСТРОЙ!!!ЗИМНИЙ КОМБЕНЕЗОН-СЛИТНИК размер 104 утеплитель 300гр. T*R*A*V*A*L*E*.Большемерит +6, реально подойдет на 110 рост, очень теплый.Причина пристроя Нам оказался очень широк.Звонить по тел:89506067590 Аня.
MONALIZA88 12.09.2014 «ответить»
Еще фото
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.