18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Эксклюзивные шапки Shu**mi.

Катти на Бугатти 23.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо всем за участие!
Очень прошу всех оставить отзывы об этих замечательных шапочках.

Я осталась очень довольна! Качество этого бренда всегда на высоте, дизайн удивителен.
У меня своих детей пока нет, приобрела племяшке Леопардика, размер M-L. Хотя она и мне как раз))

Еще очень понравился Бант в салатовом цвете и клубничка)
Муурочка 23.03.2014 «ответить»
у меня шапки разные)) одна с россыпью, вторая - панда))) класс))) шапки стираны, не облезли... отстирали и тональник и крем... стразы не отвалились, что безумно обрадовало))) пушок остался пушистым... спасибо за закупку, ибо шапки клёвые!!! http://www.nn.ru/~gallery45419?MFID=583455
Катти на Бугатти 24.03.2014 «ответить»
спасибо за отзыв)
Мои зимние уже 2 сезона пережили, все стразы на месте! Никаких катышек не образуется.
voyman 24.03.2014 «ответить»
Здравствуйте! Вы их стирали в машинке?
Муурочка 24.03.2014 «ответить»
Доброе утро) нет вручню. я думаю для машинной стирки они не подходят, больно долго стирать) вручную очень быстро. у меня тональник с пудрой на шапке оставался, потому что белая. и отстирался весь, и шапка как новая.)))
voyman 24.03.2014 «ответить»
У меня такая же, тоже хочу постирать, но боюсь, не зная, как лучше будет...то есть Вы полностью замачивали в мыльной воде (вместе с мехом) или только те участки, где загрязнения?
Муурочка 24.03.2014 «ответить»
прям полностью вместе с мехом) сначала боялась за стразы, а потом решила всю замочить) высохла и пушок расчесала, стразы остались на месте) и даже не села, просто стала как новая) минут 20-30 она у меня полежала в мыльной воде)
voyman 24.03.2014 «ответить»
Спасибо! Пойду пробовать)
Катти на Бугатти 24.03.2014 «ответить»
Стирать можно вместе с мехом, не трепать его только сильно, чтобы не вылезал. Он высыхает и помпоны заново становятся пушистыми.
На-стя 24.03.2014 «ответить»
2 сезона ношу такую шапочку, всегда стираю в машинке. Выворачиваю наизнанку, после стирки аккуратно расчесываю пампон расческой для котов. Шапка не растянулась, не села, катышков нет, качество просто супер
monkey1001 24.03.2014 «ответить»
не помню в этой закупке брала шапку, или в другой, но шапка классная, правда взяла на след зиму, на ОГ51 размер М великоват пока
tsarevaalena 24.03.2014 «ответить»
Здравствуйте, решила тоже оставить отзыв) Покупала 2 шапочки: 1 в прошлом году, а другую - осенью. Обе шапочки белые, одна с золотой россыпью, а вторая с двумя белыми ушками пушистыми. Носила всю зиму, то ту, то другую, даже норку свою ни разу не надевала) От шапок в восторге, обе стирала, все нормально, стразы на месте, попоны тоже) Стирала руками, пух старалась не мочить. Каждую закупку облизываюсь, наверно, еще какую-нибудь куплю (в другом цвете)))
Катти на Бугатти 26.03.2014 «ответить»
ап
voyman 30.03.2014 «ответить»
Получила красивую шапочку "Клубничка". Качество отличное, в стильном пакетике, что удобно в случае подарка...но, к сожалению, пристраиваю, потому что на ОГ 48 впритык (заказывала XS-S (44-50 см))
mininata 02.04.2014 «ответить»
Тоже напишу свой отзыв) давно приглядываюсь к этим шапочкам, и новая коллекция меня поразила))) заказала шапочку себе и 2 сыночку) качество отличное, после ручной стирки стразы, бусинки на месте! Сидят шапочки тоже классно!! Всем советую)))
mininata 02.04.2014 «ответить»
Шапочки после стирки, фото с телефона
Alen@83 03.04.2014 «ответить»
Первый раз участвую в этой закупке,заказывали шапку -клубничка, качество просто превосходное,все стразы пришиты аккуратно,фирменный пакет,Спасибо оргу!
Катти на Бугатти 10.04.2014 «ответить»
спасибо за участие) и фото!
limasol 24.04.2014 «ответить»
Сегодня получила детскую косыночку на лето из новой колекции (аппликации со стрекозами из страз). Не могу нарадоваться)))!!! Качество ткани и страз отличное. Порадовал дизайн, швы ровные, стразы наклеены очень аккуратно. Даже упаковка в виде фирменного пакетика очень порадовала. Что касается размеров, то косынки точно не маломерят, а даже идут с запасом.
Спасибо организатору за закупку, обязательно буду еще участвовать. Хочется попробовать и зимние варианты шапочек.
Катти на Бугатти 25.04.2014 «ответить»
Большое спасибо за участие)
ltv 25.04.2014 «ответить»
От нас с дочкой организатору тоже большущее спасибо за красивые и качественные шапочки и замечательную организацию закупки. Брала косынку и шапочку со стрекозами и зимнюю Сердце, все шапочки понравились, соответствуют заявленным размерам
Rosikk 26.04.2014 «ответить»
Катя спасибо за шапочку, очень красивая, по качеству- супер,очень радует подарочная упаковка , по размеру не скажу- брали с запасом на следующую зиму. Если будут по распродаже зимние на мальчика- возьму не раздумывая,в магазинах такой красоты просто не найти.
Катти на Бугатти 20.05.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и участие)
катя 87 20.05.2014 «ответить»
А можно я с пристроем, тему не нашла. Пристрою шапочку с белую с красным бантом. Размер M-L (52-58 см) 880 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.