18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Хорошенькие платья для садика нашим принцессам от 180р.! Детский трикотаж по оооооочень приятным ценам: водолазки от 110р., кофточки, юбочки, спортивные костюмы, трусики. Симпатичная яселька: боди, ползунки, комбинезоны

Семеро-По-Лавкам 21.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, дорогие участники!

Прошу здесь оставлять отзывы по закупке платьишек и трикотажа Бусинка.

Благодарю всех за участие!
Семеро-По-Лавкам 21.02.2018 «ответить»
Отзыв участника
denevkat

"Утро доброе! Отзыв. На рост 98 худенькая заказывала 104 размер. Рукава хорошо, даже немного длинноваты, а вот попу платья чуть чуть прикрывают, но у нас ноги длинные. В этот раз костюм спортивный решила взять все таки 110, так как думаю, что штаны будут 104 впритык. Совет - если берете брюки, то все таки лучше брать с запасом. На худых вещи идеально. По качеству - сшито аккуратно, очень красивые модели, но, как здесь уже писалось тонкие. Но по мне, так в садик в самый раз, и не холодно, и не жарко. Спасибо за закупку Вам." ?
Семеро-По-Лавкам 21.02.2018 «ответить»
Отзыв- пристрой участника
Gyuzell

"Разрешите пожалуйста с пристроем и отзывом! Брала платья на вырост 98, 104 и 110. На девочку ростом 86 и плотного телосложения подошло платье размером 98, летом наверное будет маловато, закажу размер побольше. Поэтому ПРИСТРАИВАЮ, подойдёт на 80-86 в зависимости от телосложения. Красивое, яркое, с объемным декором, пошив качественный, ткань кулирка." ?
Семеро-По-Лавкам 21.02.2018 «ответить»
Отзыв участника
Сласти

"дд.брала в первом выкупе три платья на дочку рост110, худенькая.размер 116 подошел идеально. и длина рукава и длина юбки и талия все на месте. на бирке состав 100%хлопок .на ощупь все разные.одно так прямо только летом от мух носить,настолько тонкое ,хоть и с длинным рукавом "?
iylia+taisia 26.03.2018 «ответить»
ДД. Отзыв. Пришли два платья 7028/15 Платье (ромашки, василек) и ПЛАТЬЕ No7028 размер 32/225. Пошив хороший, нигде ничего не торчит. А вот качество полотна отвратительное.
Сразу как надели заметили по шву и справа и слева уже дырочки, особенно платье 7028 (красное с бантиком). Теперь только дома носить, да и то недолго, маломерки. На рост 110 (но не худенькие) брала на 2 размера больше - платье впритык и вырез горловины маленький, что мешает даже двигаться. Дочь постоянно одергивала вырез вниз. Ткань красная КРАСИТСЯ. А вот платье Василек всем хорошо, только все равно видны уже маленькие дырочки по швам. Платья до первой стирки в машине.
Dilyara@ 05.04.2018 «ответить»
Заказывала платьице на 122 рост(мы примерно 116) подошло отлично э) платьице яркое. Уже успели постирать , , думала полиняет и выцветет, но ничего подобного) очень понравилось. Спасибо большое
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...