Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: мама и малыш
0
Тема

Отзывы по бренду. Куртки, комбинезоны, шапки Ар*тель

LanaNN 24 июля в 09:05 «ответить»
Всем привет!
Прошу оставить свои отзывы по детской одежде Ар*тель
LanaNN 24 июля в 09:07 «ответить»
Пальто Снегурочка р.140, модель ростом 144см, идет в размер, очень теплое, на спинке дополнительно флис, очень удачный капюшон - как раз по голове и за счет сборок не сваливается.
LanaNN 24 июля в 09:07 «ответить»
в капюшоне
LanaNN 24 июля в 09:09 «ответить»
тест на промокаемость прошел успешно, вода стекает, не промокая ткань
Заказала вот такую зимнюю шапочку (модель "дабл"), качество отличное, красивая вязка, внутри хлопковая подкладка, помпон очень красивый, не облезлый. На фото он немного мятый, т.к лежала шапка в пакете. Идет в размер, нам чуть великовата, в зиму самый раз будет. Спасибо Оргу за закупку.
lashka 24 июля в 11:34 «ответить»
заказывала полукомбинезон А*ни*сия - фото уже скрыто(
сшито качественно, цвет порадовал - в точности как на фото
по размерности судить сложно - брала с запасом на дочь ростом 110 116-й размер, запас присутствует)
В целом, за соотношение цена-качество - 5 с плюсом!
Булатова 24 июля в 21:13 «ответить»
Заказывала на осень брючки для девочки Эмма на флисе и Фэшн на синтепоне. Эмма с утяжками, что для нас очень актуально, и на брючинах отвороты. Фэшн тоже с отворотами. Носим брюки размера 122, заказывала без запаса, т.к. дочка худенькая, так вот Фэшн получились с приличным отворотом и ещё они очень теплые, я думаю и зимой в таких не замерзнешь, у нас полукомез зимний тоньше. Пошито всё безупречно, сама шью, поэтому очень трепетно отношусь к качеству пошива, тут придраться не к чему. Ткани тоже качественные. Удивлюсь как раньше не знала об этой марке? ОЧЕНЬ понравилась. Спасибо оргу за закупку и внимательное отношение.
maliavkat 24 июля в 22:42 «ответить»
Заказывала костюм "Элис*он" (на рост 92см).
Костюм отличный, все как на картинке. Курточка (нам как пальто, брала с запасом) как на картинке, вышивка "зайчик" очень приятная.
Брюки фиолетовые в тон шапочки зайки)): длина в шаговом шве 41см, из них отворот-9,5см, полуобхват бедер 36см.
Куртка длина изделия 53см, длина до талии-23см, полуобхват
бедер-44см, в плечах-33см, длина рукава-34см,из них отворот-9см,
подстежка на молнии (как жилет), в рукавах не шелковая подкладка, спинка и полочки - кулирка, капюшон не отстегивается, с утяжкой, меховая опушка на кнопках.
Еще заказывала комбинезон "Бл**ик" изумрудно-фиолетовый (на рост 92 см). Цвет приятный, соответствуе.
Комбинезон: под проймой-39см, в плечах-27см,
в шаговом шве-31см, от шеи до шагового шва-48см,
полуобхват бедер-41см, внутри кулирка, силиконовые штрипки, капюшон не отстегивается.
Все сшито хорошо, как будет носиться-увидим, брала первый раз,
но видела эти вещи "в живую" в магазине.
olya3381 25 июля в 00:03 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала несколько шапочек Ар*Тель, на мой взгляд идут в размер, полностью соответствуют описанию. Цена более чем приемлемая, качество понравилось, пока правда успели только примерить, будем ждать осень.
olya3381 25 июля в 00:05 «ответить»
И вот такая симпатичная шапочка для девочки с шикарными стразами.
Юлии 26 июля в 12:05 «ответить»
Отличные шапочки. Качественные и разнообразные модели на любой вкус. Много цветов. Очень рада, что можно заказать не собирая ряды, а цена все равно радует. Такого качества иногда и в магазине не найти, а уж тем более по такой цене. Заказывала вот такую шапочку PIXEL для новорожденного, очень удобная. Самое главное еще надо поискать для таких маленьких шапочку с подкладкой, а тут все есть.
Еще вот такую почти, только не с корабликом, а с машинкой. Мягкая, хорошо тянется, но плотно прилегает к голове. Нам уже в пору, будем носить осенью.
Пальто Изольда 140р-р , цвет беж,
замеры длина пальто 83 см , рукав 56 см без резинки , ширина п\о талии 38 см , есть внутри утяжки , капюшон не отстегивается , только мех ,
фурнитура отл качества, швы ровные
галерея
https://www.nn.ru/~gallery224949?MFID=1282782
L_i_l_u 27 июля в 07:00 «ответить»
Получили Куртку Джубили арт. 20643-16
L_i_l_u 27 июля в 07:26 «ответить»
Получили куртку Джубили арт. 20643-16 и брюки Эмма б/с арт. 50436-14. Мы не первый год покупаем одежду фирмы Артель. Мы очень довольны. Все швы аккуратные, все качественно сшито. В штанах хороший флис, есть резинка для регулировки объема, брючины можно подвернуть и это смотрится эстетично, и хватит не на один сезон. Вещи в размер. Брали рост 110, у нас сейчас 102 см, великовато конечно, но осень будет в самый раз. Всем рекомендуем))
Оду_ваньчик 10 ноября в 12:59 «ответить»
ДД, прочитала ваш отзыв, спасибо. А реальное фото куртки можете прикрепить. Хочется все таки понять, на осень или на зиму она. Нам на осень нужна.
L_i_l_u 10 ноября в 13:17 «ответить»
ДД! Эта куртка на осень
Оду_ваньчик 12 ноября в 22:49 «ответить»
Спасибо, заказала.
UAK 14 августа в 17:03 «ответить»
Пальто " Изольда", очень красивое, сшито аккуратно, фурнитура качественная. На рост 123 см, взяли с небольшим запасником 128 см. закупка хорошая, думаю купим вещички этой фирмы ещё не раз. Спасибо.
ldinka99 15 августа в 18:20 «ответить»
Получила 4 шапочки качество на высоте , в магазине такого качества шапочки по 1000р стоят . Спасибо вам огромное , буду на вырост ещё заказывать
gladirel 15 августа в 19:12 «ответить»
Заказывала пальто Жасмин,рост 152, сейчас дочка 143см,так что пальто с запасом,но не висит как мешок...а при условии ,что мы мерили на футболку,в сезон думаю будет все отлично!Пальто как на картинке,никаких нареканий посмотрим как в сезон пройдет испытание)))Оргу спасибо,все быстро,закупка хорошая ,присмотрю шапочки))
lubochek 21 ноября в 22:24 «ответить»
Добрый вечер! Скажите как пальто в носке? Как относится к старому снегу? Теплое или на погоду как сейчас?
gladirel 22 ноября в 01:39 «ответить»
Доброй ночи,пока не носим,одевали несколько раз-в похолодание(без дождя)...на мой взгляд не на такую погоду ,тепленькое и объемненькое)) т.е. как на картинке,так что нам можно было и 146 взять...
Фея18 16 августа в 09:38 «ответить»
заказала пальто Изольда, цвет - т. бирюза
на рост 140 взяла 152 размер.
пальто село отлично несмотря на то, что мерили на летнее платье
честно: не ожидала достойного качества за такие деньги (хотя перед покупкой много искала отзывов в интернете)
самое главное, пальто оценила моя дочь-привереда, в момент заказа ее не было в городе, пришлось рисковать)))
к пальто сразу заказала и шапку Артель
поэтому оргу ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку, и за оперативные ответы в теме сбора
Mellalina 20 августа в 23:01 «ответить»
Заказывала полукомбез Нильс, качество понравилось, по прочности и температурному режиму определимся зимой! Но про вещи этой фирмы, слышала от подруг только положительные отзывы! Спасибо!
TQ 1 сентября в 09:11 «ответить»
Заказывала шапочку 06*90-17. Качественная, хорошая вещь, но колется(
Angela Devis 13 сентября в 21:18 «ответить»
ДВ,заказала шапочку и очень понравилась по качеству,и как модель.В живую даже лучше смотрится.
На ОГ 52 см взяла 52 размер.
svetulik_sm 31 октября в 16:20 «ответить»
С брендом Ар*тель мы познакомились год назад, когда в еще в магазине покупали комбез Ры*жик. На рост 80 взяли 86 размер. Был большой запас. Сейчас ребенок 95 см и он еще в него влезает. Будем ходить и эту зиму. За сезон эксплуатации (горки и тп) комбез выглядит как новый, не промокает. Ходили от 0 да -20 (на термобелье) ребенок не мерз и не потел. Но вещь для активных деток, как и вся мембрана.
В этом году заказывала брюки Ф*эшн 98 размер. Подогнула см 7 точно. Это абсолютно незаметно. Думаю, что еще на сезон точно хватит.
Буду обязательно заказывать ещё. Очень довольна качеством!
Bonita_Lorens 30 ноября в 20:41 «ответить»
Большое спасибо за закупку!
Качество одежды Артель выше всяких похвал! Дочка довольна и мама тоже!)))
LanaNN 30 ноября в 22:22 «ответить»
просто милашка )))
Элиот 1 декабря в 10:11 «ответить»
Шапка бомбическая!)))
Lekkka 30 ноября в 23:57 «ответить»
Здравствуйте! Хочу сказать организатору большое спасибо за закупку! Верхнюю одежду сама не заказывала, но отзывы подруг только положительные! Я заказывала в нескольких выкупах шапочки на разное время года. Качество отличное, ничего не линяет, не деформируется, ткани качественные с большим содержанием натуральных волокон. А еще шапки классно смотрятся на голове, выбор предлагаемых расцветок позволяет подобрать подходящий вариант к верхней одежде.
Я и мои дети очень довольны!)
Элиот 1 декабря в 10:08 «ответить»
То, что заказывала в закупке пока оценить не могу, т.к. кому носить, пока еще не родился) Но с маркой знакома давно, поэтому отзыв оставлю!
Так сложилось, что с маркой этой я познакомилась не на СП, а в фирменной отделе в нашем городе. У меня старший мальчик, и я с рождения пытаюсь уйти от голубого цвета, вся верхняя одежда у него было то зеленая, то оранжевая, то желтая.... А найти шапку в магазинах типа Детского мира, Кораблика, Мама+я на мальчика таких цветов нереально! И тут натыкаюсь на Арт*ель! Наконец то разнообразие цветов! Под любой костюм можно подобрать, хочешь шлем, хочешь шапку. Качеством очень довольна! Зимний шлем носим второй год: не растянулся, катышков нет. Как новый. Шапку одну осеннюю относили, из костюма выросли, не с чем теперь носить, выбрасывать так жалко, она как новая. Качество на 5! А сравнивать есть с чем, до этого был шлем Skiki (растянулся сразу вширь, и в уши задувало, если постоянно не поправлять), польская шапка была (вся в катышках после первой стирки).
АлёнаСГ 3 декабря в 16:51 «ответить»
Заказывали брюки Энтони р.146. Отличное качество, не китайское производство, удобные снимающиеся подтяжки. Спасибо организатору за закупку, обязательно буду заказывать ещё, т.к. очень нравится бренд.
Кэтрин-Кэт 8 декабря в 20:37 «ответить»
Заказывала костюм Нита р.122, светло розовый. Дочка худенькая, думала велико будет, но нет, идет в размер. Качество радует и цена. Очень всем понравился. Все сшито ровно, в рукавах и в штанишках есть "юбка", которая защитит от попадания снега вовнутрь.Есть светоотражатели на куртке и штанах. И в живую смотрится гораздо интереснее, чем на фото. Спасибо организатору ! Будем брать еще по мере роста.
Детский электромобиль Range Rover пикап 4х4 Кредит

Звуковые эффекты. Световые эффекты Амортизация на все колеса. Плавный ход. Открываются двери, багажник, капот Ручка ...
Цена: 24 000 руб.

Детский электромобиль JEEP M777MM (4*4)

Мест: 2 4WD: Есть Плавный старт: Есть Вольтаж: 12V Индикация заряда: Есть Аккумуляторы: 12v/7A/2шт Моторы: 4х45W Макс...
Цена: 27 850 руб.

Детский электромобиль Hummer E003EE белый. Кредит

Колеса: каучуковые низкопрофильные Сидение: кожа. MicroSD, USB, FM-радио Пульт ДУ, амортизаторы, плавный ход. Aккумул...
Цена: 11 400 руб.

Туфли женские

Натуральная кожа. Состояние отличное. Покупались в Grand Gudini
Цена: 950 руб.

Как встретишь,так и проведешь

советы нумеролога,как отметить год Собаки

Полный вперед

семь веских причин отправиться на шопинг

А ты знаешь, как экономить

на покупках бытовой химии и с доставкой на дом

Смешные коты

выбираем самого затейливого мурлыку

Путь к успеху: Школа скорочтения «IQ 007» объявляет набор на занятия взрослых и детей

«IQ 007» — сеть школ скорочтения и развития интеллекта, которая успешно...

Новый руководитель «Единой России» в Нижегородской области намерен совмещать работу с бизнесом

Председатель правления НБД-Банка Александр Шаронов намерен совмещать...

Женщина погибла в ДТП на проспекте Гагарина

Вчера, 11 декабря, в Приокском районе Нижнего Новгорода случилось еще одно...

Тайны нижегородского метро. От первого лица

17 декабря исполнится 40 лет с того момента, как на стройке метро в Горьком...