18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду P*r*o*u*d M*o*m. Одежда для кормящих

ne delovaya 07.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Спасибо большое за участие.

Буду рада Вашим отзывам. Уверена, что они помогут кому-то в дальнейшем сделать правильный выбор относительно размеров и моделей. Развернутые отзывы, в том числе и с фото приветствуются
7Umka 16.05.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Взяла несколько вещей этой марки.
Общее впечатление очень хорошее. Трикотаж приятный к телу, швы аккуратные, размеры, на мой взгляд соответствуют размерной сетке (ношу 42-44, соответственно вещи брала размера S). Есть отдельные небольшие замечания - напишу к каждой вещи.
Да, мои параметры - 90-78-96
7Umka 16.05.2014 «ответить»
Очень приятная вещь, по размеру подошло идеально, но т.к. в составе эластан - есть небольшой запас для девушки с размером чуть побольше моего.
7Umka 16.05.2014 «ответить»
Юбка насыщенного красного цвета. В каталоге призводителя была отнесена к теплым, и на фото казалась поплотнее, чем на самом деле. Состав - вискоза, эластан - поэтому носить ее можно как раз сейчас в + 20 c?.
По размеру я бы взяла, конечно, побольше - m-ку, т.к резинка все таки давит на живот. Но надеюсь, что скоро восстановлюсь, и животик уже будет поменьше )
7Umka 26.11.2014 «ответить»
7Umka 16.05.2014 «ответить»
Платье. Мягкое, классное платье.
Опять же, можно было бы на размер побольше, т.к в груди узковато, хотя по плечам как раз.
7Umka 16.05.2014 «ответить»
Водолазка. По размеру те же комментарии, что и по платью - в груди узковато.
7Umka 16.05.2014 «ответить»
И еще воттакая маечка.
По размеру - отлично, по качеству тоже все хорошо.
ne delovaya 02.06.2014 «ответить»
ап
ne delovaya 12.08.2014 «ответить»
ап
zzhu4ok 22.08.2014 «ответить»
Оставлю отзыв.Во-первых,качество одежды-очень понравилось,и модели интересные, ведь хочется чтоб у малыша мама была красивой) Во-вторых, с оргом понравилось работать, быстро отвечает на вопросы, информацию по ходу закупки оперативно выкладывает. На счет размеров-ношу размер М в верхней части фигуры и L в нижней,поэтому платья,юбки,брюки брала L,майки и т.п. М.Все вещи( Блуза для кормящих Сюрприз винный + зебра, Блуза для кормящих Сакура серо-голубая ,Платье для кормления Атлантида морская волна + клетка ,Водолазка для кормящих Млечный путь коричневый меланж ,Платье для кормящих мам Морячка голубая полоска + горошек ,Футболка Свобода выбора зеленая полоска, Майка для кормящих Легкость бытия салатовая ) по размеру подошли, а вот Юбка теплая Настроение кофе с молоком и Брюки летние Сафари натур - эти вещи нужно было заказать М, они оказались велики,но скорее всего из-за того что идут на рост 170, а я 160,т.к.если юбочку подогнуть-смотрится хорошо, с брючками сложнее, они бы запросто на беременный животик налезли(имейте ввиду беременяшки), но я все-равно их оставлю-ушить можно, а так они легонькие, приятные на лето.Больше всего понравилось платье Атлантида, село просто идеально и мягонькое такое, супер!Большое-большое спасибо оргу!
NatusM 28.09.2014 «ответить»
Взяла майку на пробу из пристроя, очень понравилось качество. К телу приятная. Размер М подошел на 44-46. Думала, что цвет будет яркий салатовый, оказался очень нежный, красивый. Порадовало, что производство российское. Возьму еще водолазку)
Oks@n 04.11.2014 «ответить»
Хочу оставить отзыв о майке для кормления.
Брала в сером цвете. Майка очень понравилась: трикотаж плотный, приятный к телу. Приносила все лето, майка выглядит как новая, абсолютно не изменила свой вид: не вытянулась, не выцвела, что лишний раз доказывает качество трикотажа! Размер брала М на верх 44, села хорошо. Подруга купила такую же только в розовом цвете, очень понравилась!
Ну и для кормления ее очень удобно использовать, поэтому в поездках только в этой майке.
Спасибо организатору за закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.