Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Т-о-н-у-с Э-л-а-с-т. До и послеродовое белье, компрессионные изделия, корректоры осанки.

ne delovaya 17.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!

Спасибо всем, кто участвовал в закупке!

Хотелось, чтобы Вы поделились своими впечатлениями и отзывами по продукции Т-н-у-с-Э-л-а-с-т, ее размерности, ходе проведения закупки!

Буду вам очень признательна за любой отзыв!

Было бы здорово, если Вы писали модель и прикладывали фото!

Спасибо!

Тема с отзывами о закупке, ушедшая в архив, находится здесь
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2720123&topic_id=63518412&archive=1
N@stenaK@ 18.12.2013 «ответить»
Здравствуйте! Хотела поблагодарить организатора за замечательную закупку! Заказывала колготки компрессионные (1кл) E*L*A*S*T0404, чулки E*L*A*S*T Lux 0402. На свой рост 169 см брала 3 размер. Качество отличное, чувствую в них себя очень комфортно. Большое спасибо!!!
M@Lvina 23.12.2013 «ответить»
Всем здравствуйте! Спасибо огромное орг-ру за закупку. Качество продукции супер! заказывала колготки профилактические http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=446031&IID=10054253
Ощущения необычные) ногу в голени стягивают хорошо, даже непривычно по началу))) зато ноги отекать перестали совсем) на живот совсем не давят.
еще заказывала гольфы (класс компрессии 1) поносить пока не удалось, да и не скоро придется - ближе к весне скорее всего) но по внешнему виду заметно, что очень сильно будут стягивать ногу, т.к. рука с трудом пролазит) позже отпишусь по ощущениям.
karosta 29.12.2013 «ответить»
Расскажу предысторию... У мужа плохая наследственность, вены у всех родственников слабое место. Так вот, этой осенью он сходил в центр флебологии и прошел обследование. В заключении специалиста написано что для профилактики и лечения варикоза необходимо носить компрессионное белье на левой ноге. Купил он чулок за 2500р, на левую ногу, но увы, его совершенно не удобно носить, он сползает. Решили искать другие варианты. И вот чудо, есть такая закупка. Сначала цена смутила, все таки разница большая в цене, но когда открыла долгожданные коробочки, разницы в качестве совсем не заметила!!! Брала гольфы с мыском 4 размера, без мыска 3 размера, т.к. мы по табличке попадали в оба размера. В итоге себе оставляем 3 размер, он как влитой, а гольфы 4 размера подарим брату мужа, он себе такие никогда не купит, а вены у него в ужасном состоянии. Так вот я одним выстрелом двух зайцев убила, и денежку сэкономила, да мужу подарок, хотя даже трех, теперь есть подарок родственнику.

Спасибо большое!!! Буду участвовать еще)
ne delovaya 30.12.2013 «ответить»
Спасибо за подробный отзыв) Профилактика - самое выгодное лечение)
С наступающим)
лена 75 05.02.2014 «ответить»
Д.В. Ольга! Спасибо огромное за закупку. Качество продукции супер. Термос мужу очень понравился, уже испытали- держит тепло супер, термобелье размер подошел надеюсь и на улице будет тепло.
ne delovaya 27.02.2014 «ответить»
ап
Irin4ik 27.02.2014 «ответить»
Доброго времени суток) Заказывала ранее бюст послеродовый для кормления Алёна 0010-02 белый. Брала размер 80С хотя до беременности был 75В. Подошёл хорошо, но в чашке ещё осталось место под грудь налитую молочком, что не могло не порадовать))) Ткань эластичная, тянется. Очень приятная к телу хбешечка. И симпатичный очень. Я осталась очень довольна и заказала в этот раз себе ещё один такой же только чёрный. И цена замечательная!!!

Ещё брала трусы дородовые вроде вот такие,точно не помню. До беременности носила Mку, решила заказать L чтоб точно нигде не жало, но промахнулась, они оказались очень большие, я их маме подарила, она как обычные носит на 52 размер где-то. Но по качеству они тоже очень замечательные.
Спасибо большое организатору за закупочку. Соотношение цена-качество просто супер!!!
Банановая пальма 25.03.2014 «ответить»
Тоже напишу, в своё время с выбором помогли определиться фото с натуры, которые девушка в теме отзывов оставляла, поэтому прикреплю тоже живые фотографии, быть может кому то пригодятся)
Бюст №1 marina naturel
белый в розово-серую полоску р-р 75D, идет в размер. Выглядит шикарно, сидит удобно несмотря на косточки. жаль что нет трусиков к нему.
Бюст №2 Simona
без фото бы я его не купила, казался очень большим, на самом деле он красивый) тоже в размер
Спасибо большое за закупку, приду ещё)))
фотки прикрепились наоборот :-)
ne delovaya 29.03.2014 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Трусики Инга Натюрель (которые комплектуют этот бюст) сейчас взяла в пристрой http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=478187&IID=12940443
Лича 02.04.2014 «ответить»
А у Симоны чашечки отстегиваются?
Банановая пальма 03.04.2014 «ответить»
у обоих отстегиваются.
Оксанка1973 29.03.2014 «ответить»
Девочки здравствуйте !!!!Брала колготки TIGHTS из пристроя у меня 2-ка . Просто фантастика , ни узлов ни вен не видно,а ногам просто комфорт я их не чувствую.Жду следующую раздачу.Я очень довольна, в мед. центрах по продажам компрессионного трикотажа ц
ены от 900 до 1200
zlatovlaska2000 31.03.2014 «ответить»
Заказывала:
1) пояс поддерживающий для беременных Ire*na р.S, очень комфортный, идет в размер (соответствует размер.таблице ),отличное качество
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=473759&IID=10012799
2) трусы дородовые Ne*ra р.S, держат хорошо, но мне чуть маловаты на окр.94, хотелось бы посвободней, резинка давит на живот.Поэтому ПРИСТРАИВАЮ
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=473759&IID=10012833
kartofan 27.08.2014 «ответить»
тоже взяла пояс для беременных Ire*na р.S. у меня пограничные 85 см - велико(( попробую пришить дополнительную липучку - может спасёт.
M@Lvina 03.04.2014 «ответить»
Всем здравствуйте! Мой отзыв по белью:
Во-первых, хотела сказать огромное спасибо организатору закупки Ольге! Девочки, за всю свою жизнь на форуме лучше организатора я не встречала! Это факт! Всегда во всем поможет, подскажет, всегда пойдет навстречу во всем, войдет в положение! Не первый раз участвую в закупке по этому бренду, так же участвовала неоднократно еще в закупке одежды для беременных. Всегда все четко, в срок, без задержек. Одним словом - Идеальный организатор!
Ну а теперь по теме. Заказывала два бюстика Дина Люкс и Симона. Ну что тут скажешь... качество на высоте, на теле вообще не ощущаются. Белье просто супер! Брала по сетке 85 В на свои объемы ОГ 96 под грудью 86. Еще не родила, есть небольшой запасик пока в чашках, но грудь еще подрастет да и под прокладку как раз. Единственное за что переживаю - это за объем. Застегиваю на последний крючок уже сейчас... как бы маловат не стал...
Еще одна деталь: Симона по размеру поменьше, на мой взгляд оказалась, хотя размер у обоих бюстиков одинаковый.
Дина люкс
Чашки отстегиваются по разному у бюстиков:
Еще забавная деталь: у дины на замочке, где отстегивается чашка нарисована соска детская))
По поводу трусов послеродовых (Эвита 0105) ничего пока по размерности сказать не могу, так как примерить смогу только после родов.
Ну а в целом, качество супер. Низ изделия изготовлен из очень приятного мягкого материала, а верх (бандажная часть) из другого: на мой взгляд вообще не растягивается (смогу ли застегнуть...), похож на корсет, имеет косточки, застежку спереди на крючки. Так же очень удобная застежка внизу на крючки (как у боди).
Цветопередача плохая здесь. Фоткала на телефон. Цвет более насыщенный, как на фото бюстика симона.
ne delovaya 03.04.2014 «ответить»
Юля, а Вам большое спасибо за такие содержательные отзывы) Вам по-праву можно дать звание - самый "отзывчивый" участник в моих закупках для беременных)
Заходите еще и в новую закупку для кормящих) Открыла ее на днях - подписываю цены.
А по поводу размера -объема под грудью - хочу Вас успокоить. После родов грудная клетка обычно "сдувается". Это связано с тем, что диафрагма принимает свое естественное положение. В последние же месяцы беременности она сильно изогнута и если так можно выразится - "давит" на ребра.
Спасибо Ольга)
обязательно зайду, мне очень нравится у вас участвовать)
Спасибо за информацию по объему, успокоилась)
tanysa 06.04.2014 «ответить»
пристрою бондаж беж. 9806 Gerda размер 3 100-120см.
alamou 30.05.2014 «ответить»
Спасибо организатору за закупки! Заказывала дородовый бандаж, цена - просто отличная, качество тоже.
Бандаж держит и спину и живот. Удобный. Спина перестала болеть. Так же заказывала на пробу компрессионные гольфы ( вроде правильную картинку прикрепила) Гольфы очень плотные, с учетом того, что у меня гольфы постоянно рвутся, то эти за 1 месяц носки не порвались и не протерлись, Стирала в машинке при 30градусах ( не лопнули). Вечером, благодаря им у меня стало меньше "крутить" икры. Ношу сейчас дома - на улице жарко. Вообще эти гольфы отличный вариант для офисных работников - у кого сидячая работа, для профилактики варикоза.
Сейчас жду послеродовый бюстгалтер - отзыв напишу после родов))
Skandy 19.06.2014 «ответить»
Брала утягивающее боди и трусики. Думала за такую цену так себе будет, но на деле оказалось супер! Качество отличное, утягивает на ура ))) Советую всем кому важен внешний вид и свое тело. Брала размер согласно таблице, село как надо. Боди моделирует все тело, а трусики великолепно утягивают живот и бока.
хотелка 28.07.2014 «ответить»
разрешите с пристроем!очень удобный пояс,но ошиблась с размером!http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=475363&IID=14797877
Plusha15 04.08.2014 «ответить»
подскажите в чем вы ошиблись? я тоже заказала пояс, но не знаю верно ли размер определила. я ведь правильно поняла, что его надо по объему талии определять, а не по объему бедер?
yalengud 13.04.2015 «ответить»
Какой рр-р пристраиваете??
хотелка 13.04.2015 «ответить»
пристроен!
ne delovaya 14.08.2014 «ответить»
ап
ne delovaya 08.10.2014 «ответить»
Ап
ne delovaya 22.03.2015 «ответить»
fg
лёлька22 24.10.2014 «ответить»
Ольга, спасибо за вашу работу и понимание.Покупала поддерживающий дородовый пояс и чулки.По поводу пояса очень сомневалась,думала маловат и узок будет,нет все в норме,а цена вообще сказка.Качество на высоте.Всем довольна ,даже более чем!
Шуня31 20.01.2015 «ответить»
Разрешите с пристроем!Бандаж-пояс дородовой облегчённый.
размер 4 (115-125см ОБ)
мне оказался велик,думала бёдра сильно увеличились во время беременности,но нет...
500 руб

http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=609739&IID=13808471
ne delovaya 30.04.2015 «ответить»
ап
lelechka_1011 08.07.2015 «ответить»
Всем зравствуйте! Решила и я оставить свой отзыв. Взяла вот такой послеродовый бесшовный бюстгальтер. По опыту первой беременности знаю, какой будет размер груди во время ГВ, поэтому, не сомневаясь, взяла размер s/m. Текущий обхват груди 91см, под грудью 75 см, т.е. бюстики для кормления я брала 75В. Этот размер мне прекрасно подошел, ткань очень эластичная, запас есть. Не смотря на состав ткани "полиамид 86%, эластан 14%", бюстгальтер очень приятный к телу. Взяла его, как вещь для сна, в деле пока не испытывала, т.к. пока нахожусь "в ожидании"))
Атаманка 25.09.2015 «ответить»
ДВ, вы еще не родили? Как топ себя ведет?
lelechka_1011 25.09.2015 «ответить»
ДВ, уже ношу этот бюстгальтер) Он не совсем топ, т.к. имеет застежку, как бюстгальтер - крючки. С размером не ошиблась. Сидит очень хорошо. Комфортный. Мягко поддерживает грудь. Ношу его и днем и ночью. Действительно приятный к телу. Кормить в нем удобно. Он и внешне симпатичный. С тонким кружевом, бежевый цвет приятный. Стирала несколько раз, катышков нет, форма сохранилась. Я очень им довольна.
У него сильная растяжка? Просто думаю, если заказать примерно свой размерS/M, растянется ли он чуть больше 98 см вОГ? или ,если у меня сейчас ОГ96-98 ,то мне лучше M/L?
Что можете сказать?
И есть ли там второй слой с кружочком для соска или при открытии груди полностью открывается грудь?
lelechka_1011 25.09.2015 «ответить»
Тянется он прекрасно. Думаю, он спокойно может растянуться на такой объем (я прикинула примерно с сантиметровой лентой). Размер m/l, наверное, в принципе больше, и в объеме под грудью.
Второй слой с окошком есть, грудь не полностью открывается при кормлении.
Обьем под грудью 85 см, подойдет s/m?
lelechka_1011 26.09.2015 «ответить»
Мне кажется, может быть туговато. Наверное, лучше m/l.
Свадебные туфли

Продаются свадебные туфли бежевого (кремого) цвета. Размер 36-36,5. В отличном состоянии.Возможна отправка по России
Цена: 1 500 руб.

Женский джемпер 42-44 р-р

Продам абсолютно новый (с бирками) женский джемпер т.м. Remix. Размер указан 42,но может и на 44 подойти. Полуобхват ...
Цена: 600 руб.

Новые шорты т.м.Juno р-р 134-140

Продам новые (с бирками) шорты для мальчика из распродажи т.м.Juno. Артикул: SS17-JUZ-957. Цвет: тёмно-синий. Состав:...
Цена: 300 руб.

Куртка демисезонная женская

Продаю женскую демисезонную куртку из искусственной замши с капюшоном в отличном состоянии размер 52 рост 170.Без тор...
Цена: 1 000 руб.

Умный ремонт. Секреты отделки квартир от нижегородского мастера

Стоимость ремонта квартиры, как правило, оказывается выше, чем мы...

Куклы на «шухере». Сормовские коммунальщики сняли сериал о краже электричества

Нелегальное подключение электричества, как выяснилось, экономит копейки, а...

«Почувствуем в конце ноября»: как резкий рост валюты отразится на жизни россиян

Неделя торгов на Московской бирже началась с очередного падения рубля....

Машу Ложкарёву ищут уже 13 дней. Следим online

Маша Ложкарева пропала 1 августа вечером из садового товарищества около...