18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Т-о-н-у-с Э-л-а-с-т. До и послеродовое белье, компрессионные изделия, корректоры осанки.

ne delovaya 17.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!

Спасибо всем, кто участвовал в закупке!

Хотелось, чтобы Вы поделились своими впечатлениями и отзывами по продукции Т-н-у-с-Э-л-а-с-т, ее размерности, ходе проведения закупки!

Буду вам очень признательна за любой отзыв!

Было бы здорово, если Вы писали модель и прикладывали фото!

Спасибо!

Тема с отзывами о закупке, ушедшая в архив, находится здесь
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2720123&topic_id=63518412&archive=1
N@stenaK@ 18.12.2013 «ответить»
Здравствуйте! Хотела поблагодарить организатора за замечательную закупку! Заказывала колготки компрессионные (1кл) E*L*A*S*T0404, чулки E*L*A*S*T Lux 0402. На свой рост 169 см брала 3 размер. Качество отличное, чувствую в них себя очень комфортно. Большое спасибо!!!
M@Lvina 23.12.2013 «ответить»
Всем здравствуйте! Спасибо огромное орг-ру за закупку. Качество продукции супер! заказывала колготки профилактические http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=446031&IID=10054253
Ощущения необычные) ногу в голени стягивают хорошо, даже непривычно по началу))) зато ноги отекать перестали совсем) на живот совсем не давят.
еще заказывала гольфы (класс компрессии 1) поносить пока не удалось, да и не скоро придется - ближе к весне скорее всего) но по внешнему виду заметно, что очень сильно будут стягивать ногу, т.к. рука с трудом пролазит) позже отпишусь по ощущениям.
karosta 29.12.2013 «ответить»
Расскажу предысторию... У мужа плохая наследственность, вены у всех родственников слабое место. Так вот, этой осенью он сходил в центр флебологии и прошел обследование. В заключении специалиста написано что для профилактики и лечения варикоза необходимо носить компрессионное белье на левой ноге. Купил он чулок за 2500р, на левую ногу, но увы, его совершенно не удобно носить, он сползает. Решили искать другие варианты. И вот чудо, есть такая закупка. Сначала цена смутила, все таки разница большая в цене, но когда открыла долгожданные коробочки, разницы в качестве совсем не заметила!!! Брала гольфы с мыском 4 размера, без мыска 3 размера, т.к. мы по табличке попадали в оба размера. В итоге себе оставляем 3 размер, он как влитой, а гольфы 4 размера подарим брату мужа, он себе такие никогда не купит, а вены у него в ужасном состоянии. Так вот я одним выстрелом двух зайцев убила, и денежку сэкономила, да мужу подарок, хотя даже трех, теперь есть подарок родственнику.

Спасибо большое!!! Буду участвовать еще)
ne delovaya 30.12.2013 «ответить»
Спасибо за подробный отзыв) Профилактика - самое выгодное лечение)
С наступающим)
лена 75 05.02.2014 «ответить»
Д.В. Ольга! Спасибо огромное за закупку. Качество продукции супер. Термос мужу очень понравился, уже испытали- держит тепло супер, термобелье размер подошел надеюсь и на улице будет тепло.
ne delovaya 27.02.2014 «ответить»
ап
Irin4ik 27.02.2014 «ответить»
Доброго времени суток) Заказывала ранее бюст послеродовый для кормления Алёна 0010-02 белый. Брала размер 80С хотя до беременности был 75В. Подошёл хорошо, но в чашке ещё осталось место под грудь налитую молочком, что не могло не порадовать))) Ткань эластичная, тянется. Очень приятная к телу хбешечка. И симпатичный очень. Я осталась очень довольна и заказала в этот раз себе ещё один такой же только чёрный. И цена замечательная!!!

Ещё брала трусы дородовые вроде вот такие,точно не помню. До беременности носила Mку, решила заказать L чтоб точно нигде не жало, но промахнулась, они оказались очень большие, я их маме подарила, она как обычные носит на 52 размер где-то. Но по качеству они тоже очень замечательные.
Спасибо большое организатору за закупочку. Соотношение цена-качество просто супер!!!
Банановая пальма 25.03.2014 «ответить»
Тоже напишу, в своё время с выбором помогли определиться фото с натуры, которые девушка в теме отзывов оставляла, поэтому прикреплю тоже живые фотографии, быть может кому то пригодятся)
Бюст №1 marina naturel
белый в розово-серую полоску р-р 75D, идет в размер. Выглядит шикарно, сидит удобно несмотря на косточки. жаль что нет трусиков к нему.
Бюст №2 Simona
без фото бы я его не купила, казался очень большим, на самом деле он красивый) тоже в размер
Спасибо большое за закупку, приду ещё)))
фотки прикрепились наоборот :-)
ne delovaya 29.03.2014 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Трусики Инга Натюрель (которые комплектуют этот бюст) сейчас взяла в пристрой http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=478187&IID=12940443
Лича 02.04.2014 «ответить»
А у Симоны чашечки отстегиваются?
Банановая пальма 03.04.2014 «ответить»
у обоих отстегиваются.
Оксанка1973 29.03.2014 «ответить»
Девочки здравствуйте !!!!Брала колготки TIGHTS из пристроя у меня 2-ка . Просто фантастика , ни узлов ни вен не видно,а ногам просто комфорт я их не чувствую.Жду следующую раздачу.Я очень довольна, в мед. центрах по продажам компрессионного трикотажа ц
ены от 900 до 1200
zlatovlaska2000 31.03.2014 «ответить»
Заказывала:
1) пояс поддерживающий для беременных Ire*na р.S, очень комфортный, идет в размер (соответствует размер.таблице ),отличное качество
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=473759&IID=10012799
2) трусы дородовые Ne*ra р.S, держат хорошо, но мне чуть маловаты на окр.94, хотелось бы посвободней, резинка давит на живот.Поэтому ПРИСТРАИВАЮ
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=473759&IID=10012833
kartofan 27.08.2014 «ответить»
тоже взяла пояс для беременных Ire*na р.S. у меня пограничные 85 см - велико(( попробую пришить дополнительную липучку - может спасёт.
M@Lvina 03.04.2014 «ответить»
Всем здравствуйте! Мой отзыв по белью:
Во-первых, хотела сказать огромное спасибо организатору закупки Ольге! Девочки, за всю свою жизнь на форуме лучше организатора я не встречала! Это факт! Всегда во всем поможет, подскажет, всегда пойдет навстречу во всем, войдет в положение! Не первый раз участвую в закупке по этому бренду, так же участвовала неоднократно еще в закупке одежды для беременных. Всегда все четко, в срок, без задержек. Одним словом - Идеальный организатор!
Ну а теперь по теме. Заказывала два бюстика Дина Люкс и Симона. Ну что тут скажешь... качество на высоте, на теле вообще не ощущаются. Белье просто супер! Брала по сетке 85 В на свои объемы ОГ 96 под грудью 86. Еще не родила, есть небольшой запасик пока в чашках, но грудь еще подрастет да и под прокладку как раз. Единственное за что переживаю - это за объем. Застегиваю на последний крючок уже сейчас... как бы маловат не стал...
Еще одна деталь: Симона по размеру поменьше, на мой взгляд оказалась, хотя размер у обоих бюстиков одинаковый.
M@Lvina 03.04.2014 «ответить»
Дина люкс
M@Lvina 03.04.2014 «ответить»
Чашки отстегиваются по разному у бюстиков:
Еще забавная деталь: у дины на замочке, где отстегивается чашка нарисована соска детская))
M@Lvina 03.04.2014 «ответить»
По поводу трусов послеродовых (Эвита 0105) ничего пока по размерности сказать не могу, так как примерить смогу только после родов.
Ну а в целом, качество супер. Низ изделия изготовлен из очень приятного мягкого материала, а верх (бандажная часть) из другого: на мой взгляд вообще не растягивается (смогу ли застегнуть...), похож на корсет, имеет косточки, застежку спереди на крючки. Так же очень удобная застежка внизу на крючки (как у боди).
Цветопередача плохая здесь. Фоткала на телефон. Цвет более насыщенный, как на фото бюстика симона.
ne delovaya 03.04.2014 «ответить»
Юля, а Вам большое спасибо за такие содержательные отзывы) Вам по-праву можно дать звание - самый "отзывчивый" участник в моих закупках для беременных)
Заходите еще и в новую закупку для кормящих) Открыла ее на днях - подписываю цены.
А по поводу размера -объема под грудью - хочу Вас успокоить. После родов грудная клетка обычно "сдувается". Это связано с тем, что диафрагма принимает свое естественное положение. В последние же месяцы беременности она сильно изогнута и если так можно выразится - "давит" на ребра.
M@Lvina 03.04.2014 «ответить»
Спасибо Ольга)
обязательно зайду, мне очень нравится у вас участвовать)
Спасибо за информацию по объему, успокоилась)
tanysa 06.04.2014 «ответить»
пристрою бондаж беж. 9806 Gerda размер 3 100-120см.
alamou 30.05.2014 «ответить»
Спасибо организатору за закупки! Заказывала дородовый бандаж, цена - просто отличная, качество тоже.
Бандаж держит и спину и живот. Удобный. Спина перестала болеть. Так же заказывала на пробу компрессионные гольфы ( вроде правильную картинку прикрепила) Гольфы очень плотные, с учетом того, что у меня гольфы постоянно рвутся, то эти за 1 месяц носки не порвались и не протерлись, Стирала в машинке при 30градусах ( не лопнули). Вечером, благодаря им у меня стало меньше "крутить" икры. Ношу сейчас дома - на улице жарко. Вообще эти гольфы отличный вариант для офисных работников - у кого сидячая работа, для профилактики варикоза.
Сейчас жду послеродовый бюстгалтер - отзыв напишу после родов))
Skandy 19.06.2014 «ответить»
Брала утягивающее боди и трусики. Думала за такую цену так себе будет, но на деле оказалось супер! Качество отличное, утягивает на ура ))) Советую всем кому важен внешний вид и свое тело. Брала размер согласно таблице, село как надо. Боди моделирует все тело, а трусики великолепно утягивают живот и бока.
хотелка 28.07.2014 «ответить»
разрешите с пристроем!очень удобный пояс,но ошиблась с размером!http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=475363&IID=14797877
Plusha15 04.08.2014 «ответить»
подскажите в чем вы ошиблись? я тоже заказала пояс, но не знаю верно ли размер определила. я ведь правильно поняла, что его надо по объему талии определять, а не по объему бедер?
yalengud 13.04.2015 «ответить»
Какой рр-р пристраиваете??
хотелка 13.04.2015 «ответить»
пристроен!
ne delovaya 14.08.2014 «ответить»
ап
ne delovaya 08.10.2014 «ответить»
Ап
ne delovaya 22.03.2015 «ответить»
fg
лёлька22 24.10.2014 «ответить»
Ольга, спасибо за вашу работу и понимание.Покупала поддерживающий дородовый пояс и чулки.По поводу пояса очень сомневалась,думала маловат и узок будет,нет все в норме,а цена вообще сказка.Качество на высоте.Всем довольна ,даже более чем!
Шуня31 20.01.2015 «ответить»
Разрешите с пристроем!Бандаж-пояс дородовой облегчённый.
размер 4 (115-125см ОБ)
мне оказался велик,думала бёдра сильно увеличились во время беременности,но нет...
500 руб

http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=609739&IID=13808471
ne delovaya 30.04.2015 «ответить»
ап
lelechka_1011 08.07.2015 «ответить»
Всем зравствуйте! Решила и я оставить свой отзыв. Взяла вот такой послеродовый бесшовный бюстгальтер. По опыту первой беременности знаю, какой будет размер груди во время ГВ, поэтому, не сомневаясь, взяла размер s/m. Текущий обхват груди 91см, под грудью 75 см, т.е. бюстики для кормления я брала 75В. Этот размер мне прекрасно подошел, ткань очень эластичная, запас есть. Не смотря на состав ткани "полиамид 86%, эластан 14%", бюстгальтер очень приятный к телу. Взяла его, как вещь для сна, в деле пока не испытывала, т.к. пока нахожусь "в ожидании"))
Атаманка 25.09.2015 «ответить»
ДВ, вы еще не родили? Как топ себя ведет?
lelechka_1011 25.09.2015 «ответить»
ДВ, уже ношу этот бюстгальтер) Он не совсем топ, т.к. имеет застежку, как бюстгальтер - крючки. С размером не ошиблась. Сидит очень хорошо. Комфортный. Мягко поддерживает грудь. Ношу его и днем и ночью. Действительно приятный к телу. Кормить в нем удобно. Он и внешне симпатичный. С тонким кружевом, бежевый цвет приятный. Стирала несколько раз, катышков нет, форма сохранилась. Я очень им довольна.
Атаманка 25.09.2015 «ответить»
У него сильная растяжка? Просто думаю, если заказать примерно свой размерS/M, растянется ли он чуть больше 98 см вОГ? или ,если у меня сейчас ОГ96-98 ,то мне лучше M/L?
Что можете сказать?
И есть ли там второй слой с кружочком для соска или при открытии груди полностью открывается грудь?
lelechka_1011 25.09.2015 «ответить»
Тянется он прекрасно. Думаю, он спокойно может растянуться на такой объем (я прикинула примерно с сантиметровой лентой). Размер m/l, наверное, в принципе больше, и в объеме под грудью.
Второй слой с окошком есть, грудь не полностью открывается при кормлении.
Атаманка 25.09.2015 «ответить»
Обьем под грудью 85 см, подойдет s/m?
lelechka_1011 26.09.2015 «ответить»
Мне кажется, может быть туговато. Наверное, лучше m/l.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...