18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Верхняя одежда А*eх. для детей и подростков до 46. Это очень классная марка!. Без рядов. Качество супер, ни чем не уступает уровню производителей финской детской одежды.!!.

adelnn 30.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всех, благодарю за участие !
Надеюсь оправдала Ваши ожидания.
мне одежда ТМ очень понравилась.
Буду очень признательна, если оставите отзывы .
mol4un 04.04.2017 «ответить»
Буду первой. Заказала брюки осенне-весенние http://www.nn.ru/~gallery228470?MFID=1156041&IID=36697650
очень их ждала, оказалось не зря. Симпатичные на внешний вид - пояс регулируется липучками, по росту тоже можно подвернуть - моему великовато (заказывала 110-116)- с запасом как и хотела. Сбоку карманы на молнии, сзади на липучках. Ткань на ощупь и на мой взгляд очень прочная. Вчера и сегодня проходили испытание. Сынок упал в них в грязь - внутри ноги были сухие. Когда мыла штаны - вода каплями утекала, т.е. если под дождь в них попасть, то водостойкие. А вот в луже в них не посидишь - съехал по сырой горке - попа сырая. Но для этого есть резиновые штаны. Для себя сделала вывод, что на межсезонье отличные штаны. Да еще по низу манжета идет, чтоб поверх обуви одеть.
Еще брала куртку ветровку http://www.nn.ru/~gallery228470?MFID=1156041&IID=34084227
Внешне очень понравилась - как на фото, верх плотный, поклад х/б. Как в носке будет посмотрим.
adelnn 04.04.2017 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
Мартышкос 12.05.2017 «ответить»
здравствуйте. Брали плащ утепленный. качеством пошива довольны. очень порадовал утеплитель, тонкий, но дочка не мерзнет, воланы делают модель необычной. в целом в жизни красивее, чем на картинке. я б и сама в таком пошла)) единственное, что удивило 152 р оказался только-только, хотя рост 146-148, поэтому я б не сказала, что вещи большемерят, скорее в размер. закупкой довольна)))
adelnn 12.05.2017 «ответить»
Спасибо
shakir@52 06.07.2017 «ответить»
Дв. Подскажите пожалуйста на какую температуру плащик?он вам как по длине?не могли бы померить длину по спинке ?
-katrin- 12.05.2017 «ответить»
Заказывала ребенку утепленную курточку. Качеством очень довольна. Видно, что вещь не дешевая - выделяется. Сшито добротно, аккуратно, фурнитура хорошая (есть запасные клепки). Цвет яркий, насыщенный. Низ рукава регулируется липучкой, мне кажется, так проще одевать и ребенку удобнее. Крой свободный, не зауженный, мы плотненькие нам самое то! Одежда в размер, запаса я не увидела. На рост 108 см заказала 116 р-р. Можно было и побольше. Небольшой запас рукавах (2-3см), в длину сейчас хорошо. Надеюсь, следующей весной влезем. Хотела посмотреть что-то на зиму этой марки, но без скидок дороговато. Буду ждать распродажу.
https://www.nn.ru/~gallery228470?MFID=1156041&IID=34084107
Lyba_kn 06.10.2017 «ответить»
Брали на девочку ростом 140 плащ воланами раз 146. Качество хорошее, тонкий, было написано что пальто, думала теплее будет, на бирке -плащ, чуть толще ветровки. Сшито аккуратно, рукава как раз, а так длинноват. Хорошая фурнитура, всякие куилски по талии, внутри х/б, капюшон не утепленный, утягивается, рукава на резинке, карманы на невидимых магнитах.низкий воротник, приходиться носить с шарфом..
Оля-ля201 12.10.2017 «ответить»
Заказала плащик р.128 на дочь ростом 127-128. Качество супер, очень красивый, яркий. Фото цвет не передает. Длина плаща 74 см., длина рукава 50см. Больше подойдет на стройных девочек.
Оля-ля201 12.10.2017 «ответить»
Забыла написать, что плащ идет в размер, без запаса.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.