burger
more

    18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Отзывы. Яркие трикотажные шапочки и снуды Foxopt. (продолжение)

    НинельНина 23.05.2017 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.


    Здесь вы можете оставлять отзывы о шапочках, а также фото на ваших маленьких моделях.
    Natan2102 23.05.2017 «ответить»
    Отзыв!!! На моего мальчика год и четыре, шапка 48-50 прям очень как раз. Качество очень хорошее, двойная шапочка, яркая, заказала ещё в двух цветах, под все курточки.
    helenam 27.07.2017 «ответить»
    Хочу выразить огромную благодарность за шапочку и снуд!
    Первый раз брала, сомневалась немного в качестве, НО когда распаковал, вау, все супер, качество достойное, материал классный. В размер, нам все подошло. На фото уже после стирки, ничего не деформировалось)
    Ещё раз спасибо
    SIMA33 27.07.2017 «ответить»
    Оч довольна шапочками и ценой! Как на картинке. Жду следующую закупку!
    nastyatina 27.07.2017 «ответить»
    ДД! заказывала и шапочки и снуды, качество очень порадовало. Швы ровные, не скошены, цветочки очень красивые. Размерность мне показалось, что соответствует заявленной
    Tany55 27.07.2017 «ответить»
    Дд,заказывала шапочки и снуды,качество очень хорошее,ребёнку год и восемь размер 48-50 в самый раз.
    Kvasnn 27.07.2017 «ответить»
    Дд. Брала 2 шапки и 2 снуда. Качество порадовало, не маломерят. Жду след.закупки))
    Dol_ka 29.07.2017 «ответить»
    Я в восторге и дочка тоже (заказывали 2 снуда и 2 шапки)! Качество на все 100%. Соответствует размерам. Спасибо огромное! Будем участвовать еще.
    gala_gala 01.08.2017 «ответить»
    Брала двуслойные шапочку с бантиком и без и однослойную с цветком (самая суперская) самый маленький размер 48-50 на дочу 1 год 2 месяца подошло отлично! И осенью доносим.. Качество отличное, цена смешная.. Снуд тоже понравился, да еще двусторонний! Не зря ждали долго..
    jellyfish 05.08.2017 «ответить»
    Качество порадовало, шовчики ровные, ткань приятная, идет в размер. По цвету "мятный" я рассчитывала, что он будет светлее, как в галерее на фото. Вещички симпатичные. Спасибо оргу за закупку, буду еще участвовать!
    МедОк2008 20.09.2017 «ответить»
    Качество превосходное!!! *yahoo*
    Котенок мур 20.09.2017 «ответить»
    Отлично качество, плотный трикотаж. Шапочки в размер.
    Котенок мур 20.09.2017 «ответить»
    Отлично качество, плотный трикотаж. Шапочки в размер.
    KatyaSarov 20.09.2017 «ответить»
    Очень понравились шапочки: хорошая посадка (закрывает ушки, не сползает), плотный трикотаж. Машинную стирку пережили отлично.
    Снуд вообще для моих детей вещь незаменимая, обыкновенные шарфы им всегда везде мешшшают)
    A$tra 21.09.2017 «ответить»
    Качество очень порадовало! Заказывала двухслойную шапку и снуд. Цвет мятный, как на картинке. На возраст 4,5 взяла размер 52-54. Села отлично, ушки прикрывает.
    Закупкой довольна. Спасибо организатору!
    buna 21.09.2017 «ответить»
    Заказывала однослойную шапочку с цветком плюс снуд- качество отличное, размер тоже подошел (54-56).А вот другая шапочка двухслойная оказалась мала, видимо, потому что не тянется почти. Но качество тоже отменное и внешний вид, расцветка порадовали.
    ket86 21.09.2017 «ответить»
    Хочу тоже поделится своим отзывов, у меня комплект красная двухслойная шапочка и красный снуд труба однослойный. и зимняя шапочка в супер красивом цвете пыльно-розовый, но вот только жалею сразу не заказала к ней снуд и теперь этого цвета нет. Качество супер, и очень красиво смотрится на ребенке. К заказу однозначно рекомендую. А главное цена очень низкая.
    КамелияО 22.12.2017 «ответить»
    Скажите, пожалуйста, а искусственный помпон нормально смотрится. Вы не могли бы выложить реальное фото шапочки пыльно-розового цвета?
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Кондитерское производство

    Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
    Цена: 9 000 000 руб.

    Банковский счет в ОАЭ под ключ

    Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

    Промышленные дымоходы. Дымовые трубы.

    Промышленные дымоходы — системы дымоудаления, которые состоят из одного и более теплоизолированных газоходов, закреплённых в свою...
    Цена: 35 000 руб.

    Агар-агар растительный загуститель Китай

    Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Агар-агар - натуральный растительный пищевой загуститель. Преимущество в сравнении с животными...
    Цена: 1 997 руб.