18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар! Открыт сбор косметика Sativa от ЗдравПункта-2. Косметика которая делает кожу здоровой. Куча положительных отзывов от покупателей!!!

ZdravPunkt 10.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

ZdravPunkt 10.03.2017 «ответить»
Полностью отзыв по ссылке: ecogolik.ru/blog-katrin377-11590/sativa-krem-11/
katrin377: Крем для рук восстанавливающий No11 Sativa

Автор: katrin377
Рейтинг: 2609. Город: Москва
Тип волос: Сухие кончики, жирные корни
Тип кожи: комбинированная
Экоголик о себе: Люблю готовить и вкусно кушать. Обожаю дочку и мужа) Часто путешествуем, иногда пишу о нашем отдыхе https://www.instagram.com/katrin_natrue/

Дата отзыва: 09.02.2017 Тэги: Sativa, Уход за телом, Средства для рук и ногтей

Основное преимущество: спасает от сухости кожи, борется даже с потрескавшейся и атопичной кожей, он даже корочки убирает!!! Наверное самый регенерирующий крем из опробованных мной.

Основной недостаток: цена за небольшой объем (но тут смотря для каких целей использовать - читайте отзыв)

Доброго времени суток, мои хорошие!

У вас сухая, обезвоженная, даже потрескавшаяся кожа рук в зимний период? Вы испытываете зуд, раздражение? Кожа реагирует на воду,холод, средство для посуды, порошок покраснениями? Боретесь с атопическим дерматитом? Страдаете холодовой аллергией? ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте этот отзыв!

Сегодня я расскажу вам не просто про крем для рук No11 от компании SATIVA, а про целебное средство для обезвоженной, атопичной кожи, причем идеальный и для кожи детской.

Женские руки в первую очередь выдают наш возраст! Раньше я не понимала этого, до 25 лет я вообще не знала проблем с руками, не ухаживала особо! А с рождением ребенка мир перевернулся. Руки постоянно в воде, приходится что-то мыть, убирать, вытирать, иногда забудешь одеть перчатки, когда моешь посуду, или в промокших насквозь варежках продолжаешь лепить с ребенком снеговика, а кожа рук страдает, шелушится, краснеет. Результат на лицо! Поэтому призываю вас еще раз ухаживать за руками также тщательно, как и за лицом! Руки тоже нуждаются в заботе, в бережном уходе! Делайте ванночки с морской солью и лимонным соком, укрепляйте ногти маслами - ши, кокосовое, балуйте руки плотными питательными кремами на ночь, одев сверху косметические перчаточки.

А крем No11 Сатива - без преувеличения идеальный!

Увлажняет, защищает, возвращает нежность, мягкость, упругость, легкость, здоровый вид даже рукам, испытавшим все тяготы домашних дел с маленьким ребенком и потрепанных погодными суровыми условиями!

Рекомендую этот крем всем-всем-всем, а как абсолютный must have людям с чувcтвительной и сухой кожей, возрастной, склонной к высыпаниями и дерматиту. А также просто детским ручонкам, которые любят играть в песке, воде, грязи, сугробах!!!

Буду рада вашим вопросам! А если пробовали средства Sativa поделитесь впечатлениями!

И конечно всегда жду комментарии о ваших полезных средствах при атопическом дерматите!!!
ZdravPunkt 10.03.2017 «ответить»
Полностью отзыв по ссылке ecogolik.ru/blog-elena0701-10080/sativa-poliruyushchiy-skrab-dlya-litsa-50/
Елена0701: Полирующий скраб для лица No50 Sativa

Автор: Елена0701
Рейтинг: 3015. Город: Курск
Тип волос: Вьющиеся, тонкие, склонные к сечению
Тип кожи: Комбинированная
Экоголик о себе: начинающий экоблогер @e_lenablog. Официальный представитель Мастерской Олеси Мустаевой в Курске
Дата отзыва: 22.05.2016 Тэги: Sativa, Уход за лицом, Пилинги и скрабы
Основное преимущество: натуральный состав, отличные очищающие свойства, качественная упаковка
Основной недостаток: не обнаружила

Доброго времени суток, дорогие экоголики! Полирующий скраб для лица No50 Sativa - отзыв Экоблогера Елена0701

Долго я собиралась с мыслями для написания этого отзыва, и вот - представляю Вашему вниманию новое имя на рынке натуральной косметики - Белорусская SATIVA и один из их отличных продуктов - Полирующий скраб для лица No50.
Сначала хочу рассказать немного о самой марке.
SATIVA - это небольшая семейная компания, которая появилась на Белорусском рынке натуральной косметики в конце 2014 года.
Основатели - супруги Виктор и Светлана, начали заниматься изготовление косметики для себя около четырех лет назад. Светлана - биохимик по образованию, долгое время работала на косметическом производстве, где заработала себе аллергию. Поэтому семья решила отказаться от традиционных средств масс-маркета и занялась изготовлением косметики на основе натуральных компонентов. Сначала для себя, а постепенно и для друзей и знакомых. Стали появляться отзывы и новые запросы, и таким образом семейное производство стало перерастать в семейный бизнес. Последние два года пара активно занимается сертификацией продукции и продвижением компании на рынке. Постепенно Sativa заходит на российский рынок - уже довольно много интернет-магазинов пополнили свой ассортимент косметикой этого бренда.

Производство и коллектив компании небольшой, но в интернете можно найти фото, где видно, что это не домашние заготовки, а профессиональное, пусть и маленькое, производство - спецодежда, уф-дезинфекция, тесты, пробники и т.д.

Я с уверенностью могу сказать, что это лучший скраб для лица из всех, которые у меня когда-либо были. На то есть ряд причин:

1. Скраб за счет очень мелких частичек деликатно очищает, не травмируя кожу.
2. Не сушит кожу, не стягивает. Лицо после скраба не скрипит, кожа мягкая и нежная. Спасибо маслам в составе.
Я использую скраб раз в 3-4 дня, а иногда и чаще и совершенно не чувствую дискомфорта - кожа не пересушена, она дышит.
3. Имеет натуральный состав и тонкий травянистый аромат.
4. Хорошо очищает поры - со временем они стали чище и менее заметны на лице. Я специально долго не писала отзыв, а тестировала скраб месяц, прежде чем сделала окончательные выводы.
5. Выравнивает тон кожи, лицо стало заметно ровнее и чище. Если есть какие-либо воспаления, то регулярное использование скраба их вылечивает, т.к. растительные экстракты и масла в составе обладают еще и противовоспалительным эффектом. Т.е. задача этого продукта не только избавиться от омертвевших клеток, но и подлечить, попитать кожу, дать ей дышать.

Отличный продукт! Я им очень довольна!

Возможно приобрету повторно, хотя он не очень бюджетен - 800р. Полирующий скраб для лица No50 Sativa - отзыв Экоблогера Елена0701 Но довольно экономичен - пользуюсь скрабом уже 2 с небольшим месяца и он еще не заканчивается. По весу его еще там должно быть много.
Кстати, есть один недочет в упаковке - поскольку тюбик непрозрачный, сложно отследить когда продукт закончится.

Но на фоне остальных плюсов и достоинств я не считаю это существенным недостатком, поэтому ставлю максимальную оценку продукту!
ZdravPunkt 10.03.2017 «ответить»
ап
ZdravPunkt 10.03.2017 «ответить»
ап
ZdravPunkt 10.03.2017 «ответить»
ап
ZdravPunkt 10.03.2017 «ответить»
ап
ZdravPunkt 11.03.2017 «ответить»
ап
ZdravPunkt 11.03.2017 «ответить»
ап
ZdravPunkt 11.03.2017 «ответить»
ап
ZdravPunkt 11.03.2017 «ответить»
ап
ZdravPunkt 11.03.2017 «ответить»
ап
ZdravPunkt 12.03.2017 «ответить»
ап
ZdravPunkt 12.03.2017 «ответить»
ап
ZdravPunkt 12.03.2017 «ответить»
ап
ZdravPunkt 12.03.2017 «ответить»
ап
ZdravPunkt 12.03.2017 «ответить»
ап
ZdravPunkt 12.03.2017 «ответить»
ап
ZdravPunkt 13.03.2017 «ответить»
ап
ZdravPunkt 13.03.2017 «ответить»
ап
ZdravPunkt 13.03.2017 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.