18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Распродажа до 14.01. Чебоксарский трикотаж41 (мужское, женское, детское). Скидки 50% от опта. Ликвидация товара с мелким браком по 110 р. Теплые водолазки, лосины с шерстью, мужские трико, рейтузы, панталоны. Новинка-халаты из набивного капитония

отличка 19.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Эта тема на детском, на взрослом тема здесь

www.nn.ru/community/sp/main/...lo_33195515.html
Пред. сборы
www.nn.ru/community/sp/deti/...ga_33186871.html
www.nn.ru/community/sp/main/...a.html#221180779

Отзывы
www.nn.ru/community/sp/revie...o.html#139642858
Здравствуйте. Открываю мою постоянную и любимую вами закупку. Качество изделий очень хорошее по таким то ценам, - очень выгодно для вас получается.
Сейчас, под конец года, производитель пересчитывает склад, переоценивает модели, поэтому, цены меняются чуть ли не каждый день, и, в раздачах, на некоторые модельки, будут стоят актуальные отпускные цены, чуть ниже, или чуть выше проставленных в галерее (не переживайте, намного цена не поднимется). На ликвидацию партии брака цена не поднимется.
Наличие и цена товара указаны на день открытия сбора и к моменту выкупа может измениться. Если цена товара повышается в пределах 7 % с учетом орг. сбора, - выкупаю без уведомления участника.

Вискоза вся в этом сборе очень хорошая, мягкая, приятная к телу.
У детских моделей указывайте размер, а не рост (по росту заказы не принимаю).
Если у взрослых моделей (низы - штаны, трико, легинсы) предусмотрен выбор роста, - это указано в галерее. Если в галерее выбор роста не проставлен - значит, нет выбора роста, заказ принимается просто по размеру.
Расцветки мальчик - девочка поставщик всегда старается учитывать и, поэтому, не лишним будет этот нюанс указать в галерее при заказе (но 100 % гарантии по цвету поставщик, все равно, не дает).
Замены по цвету или модели оставляйте, пожалуйста, комментарием рядом с основным заказом в галерее, а не отдельным заказом в галерее, иначе приму оба, без претензий. В теме информацию о заказах, заменах и отказах не принимаю.
На мой взгляд, почти вся женская одежда чуть маломерит, потому если стоит выбор между переходными размерами - берите бОльший. Мерцающте платья и велюровые костюмы не маломерят. Мужское - в размер. НО, не лишним будет и спросить меня о размерности модели, если знаю, или смогу уточнить у участников прошлого выкупа, - обязательно вас сориентирую.
Условия закупки.
1. Орг - отличка (Наташа)
2. Орг. сбор - 18 % (постоплата на карту Сбер).
3. Минималка 50000 руб.
4. Без рядов.
5. ТР по правилам СП, в распродажных закупках они делятся между всеми участниками, пропорционально заказанному..
6. Срок открытия закупки 19.12.
7. Стоп 14.01. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа (хоть в теме, хоть в галерее) отказы не принимаются. 27 или 28 декабря отправлю заказы на бронь, чтобы нам отложили часть заказанного. После бронирования отказ не приму.
- В раздачах все Цр. Если Ваш заказ будет крупногабаритный (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) в ЦР Сормовский поворот и Родионова его не отправлю, т.к. эти ЦРы не принимают крупногабарит. О том крупногабаритный у вас заказ или нет - можно спросить у меня в теме. Много будет крупногабаритных заказов - это точно, так, что лучше уточнить у меня, нежели потом расстраиваться.
В область отправляю только оплаченные заказы. За качество доставки заказов вам, в область, службой доставки ответственности не несу. Имейте ввиду (есть опыт того), что перед праздниками, до области заказы едут больше недели с момента сдачи их мной на доставку. За крупногабарит с вас в ЦР возьмут доплату по тарифам СП и доставки.
Так же, будут услуги курьера от СП в черте города - стоимость курьера будет зависеть от объёма заказа. Не крупногабаритный заказ - стоимость курьера 300 руб. (всё уточняется (обычный заказ одного участника в черте города)). Крупногабаритный заказ (весом более 5 кг. или если хотя бы одна из сторон заказа более 50 см.) - стоимость курьера - в зависимости от объёма крупногабаритного заказа - всё нужно будет обсуждать (от 400 руб. один заказ в черте города).
Особенности закупки - читать всем!!!! Здесь перечислены ситуации, с которыми за 40 выкупов уже сталкивались мы, и можете столкнуться вы.
Бирки (наклеенные бумажные) очень быстро выцветают и, плохо читаются (бывали случаи, что не читались вовсе), но размер изделия всегда вшит в шов с изнанки, - легко проверить.
За информацию о соответствии размер-рост на бирках и указанную в размерной сетки, данной производителем, ответственности не несу. Ориентируемся и оставляем заказ по размерам (по ним гарантия есть), по росту заказ не принимаю, по росту гарантии нет
Гарантия по размеру и росту есть.
Гарантии по цвету, расцветкам, деталям отделки (цвету молний, отделок и прочего), формам выреза горловины, длины рукава - нет. Брак - обменивается со след. закупкой по правилам СП. Брак по распродаже и по спец. ценам не обменивается. Претензии по товару из распродажи и из категории товаров по спец. ценам - не принимаются! В некоторых размерах, в распродажных моделях может быть дефект полотна, - обменивать его производитель не будет, - это условие распродажи. Вероятна замена, как основного, так и распродажного товара на другие расцветки, даже не указанные в галерее. По распродаже могут заменить материал и артикул (при этом, особенности пошива и модель, - те же), например, женская майка 1210 (или 1211) х.б. может быть заменена на такую же модель 1220 (или 1212), но с вискозой. Гарантии в этом, случае не даю на распродажные модели. По распродаже детские трусы на мальчика могут прийти, и по типу семейных, и простые. Гарантии по этому виду трусов - нет.
Некоторые товары по распродаже могут приходить без указания артикула (просто название и цена) и без упаковки, например, шорты уценка 60 руб., или просто распродажа 100 руб.
По распродаже (например, блузон-майка, сорочка-сарафан) возможны замены материала (х.б. - вискоза, пэ - вискоза и т.д.) - это не пересорт.
Вероятна замена на другие расцветки, даже не указанные в галерее), но поставщик старается учитывать расцветки.
Кто не готов к возможному пересорту по цвету и росту - прошу в закупке не участвовать.
Пересорт по размеру, артикулу (если есть) - мой пристрой; по цвету, росту - участника.
Важно - взаимозаменяемые артикулы (без ущемления особенностей пошива и модели) указаны здесь, и/или галереях, и/или в таблице раздач, например, халат жен. мод.1511.(та же модель, что и 1524), т.е. в остатках эта модель арт. 1511, в новых отшитых партиях эта мод. 1524). Или халат 1218=1518, жакет 1596=1561, халат 1512=1526, или штаны 1128=1129 и т.п. Модели Халатов 1512 = 1526, мод. 1531 = 1578 (рукава могут быть чуть короче или чуть длиннее), блузы - футболки 1404=1304, женские майки 1210=1211; 1220=1212, женские футболки 1412=1417. Комплекты 1827=1828, Комплект 1825И=1825Ф, 1813Ф=1813К - может быть и иные взаимозаменяемые артикулы, равнозначные по модели и близкие по описанию. К артикулу может быть добавлено тире или дробь, тире-цифра - это не пересорт артикула. На распродажных моделях размеры и артикулы могут быть указаны ручкой на бирке (это делает производитель, а не я)
В процессе производства некоторые модельки из х.б. материала начинают отшивать из такого же материала, но с добавлением лайкры, вискозы, пэ или эластина или др. Это пересортом не считается.
Женские джемпера. могут прийти, как с капюшоном, так и без, гарантии по артикулу на них нет - имейте это ввиду.
Комплектация, расцветки, материалы и модификация некоторых моделек могут быть изменены производителем без предварительного уведомления; цвета могут отличаться от изображённых на сайте и в галерее. Это пересортом не является.
Рядов нет.
8. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
9. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форум. Новым считается участник зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках. Если за время сбора (например, после стопа или в др. время (после того, как заказ уже принят) у участника появляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до раздач.
10. - Могу отправлять в ЦР заказы и ранее назначенной даты раздач, но в область отправляю только оплаченные заказы. Если к моменту погрузки заказов для доставки областной заказ не оплачен - в ЦР его не отправлю, он останется у меня, будете забирать от меня.
-За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
Раздачи все ЦР + курьер от СП. Крупногабарит (если заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - ЦРы, принимающий крупногабарит. Категорически из дома не раздаю, с другими раздачами не раздаю, только с назначенными (оставить ваш заказ у себя до других раздач не смогу). Если заказ более 5 кг - то доплата за крупногабарит наличкой на руки сотруднику ЦР - 10 руб. в цр города возьмётся с участника. В области рассчитывается доплата за крупногабарит на месте (в ЦР), в зависимости от веса и объёма заказа. В область заказы отправляю - под вашу ответственность.
За качество доставки и повреждения заказов в пути по ЦРам службой доставки СП - ответственности не несу. Упаковываю всё хорошо, специально для транспортировки.
11. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа отказы не принимаются. После бронирования (отправляю бронь 27 или 28 декабря) отказ не приму. Сейчас все товары дорожают и к моменту подачи заявки цены могут измениться. В рамках подорожания товара, допустимым правилами СП, - выкупаю без предварительного уведомления участника.
Некоторые изделия приходят мятыми, поскольку распродажу и от шитое в большом количестве хранят спрессованным. Упаковочные пакеты часто рвутся (лопаются) в дороге, поскольку отгружают товар в двухслойным мешках.
Все вопросы решаем в теме, не в приват (в приват отвечаю не оперативно). Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле <<добавить комментарий>>) где стоит цена, свои данные (ФИО, телефон) оправляем ПО ФОРМЕ (а не в приват), без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ:

docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны. Во время сбора заказов цены на некоторые модельки могут измениться, как в большую, так и в меньшую сторону, - окончательная цена, согласно счёту и подорожания в рамках, предусмотренных правилами СП, без уведомления участника, - проставлются в табличке раздач.

Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
irinabolda 21.12.2018 «ответить»
Снова заказали шорты для дачи).
Спасибо за закупку.
отличка 23.12.2018 «ответить»
пожалуйста. Вы мужские трусы себе берете для дачи или именно шорты женские?
irinabolda 23.12.2018 «ответить»
Мужские трусы, для себя на дачу.
Они подлиньше, как я поняла.
отличка 05.01.2019 «ответить»
да. подлиньше. и берите их себе на 1-2 размера меньше (извините, пропустила сообщение, ветка свернулась)
elena518 22.12.2018 «ответить»
Добрый день, заказ.
Лорета 22.12.2018 «ответить»
заказ
Aleshes 22.12.2018 «ответить»
Заказ)
Людмила 78 24.12.2018 «ответить»
Заказ и данные
ольга23 25.12.2018 «ответить»
заказ
elena518 26.12.2018 «ответить»
Доброе утро, дозаказ.
rimmats 26.12.2018 «ответить»
закза
ируся2 27.12.2018 «ответить»
заказ
Мери79 29.12.2018 «ответить»
Заказ
бутата 03.01.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
ГН 03.01.2019 «ответить»
Заказ.
Яворская 04.01.2019 «ответить»
ДД! Заказ
Фури_я 04.01.2019 «ответить»
Заказ
Lubani 04.01.2019 «ответить»
заказ
отличка 05.01.2019 «ответить»
Здравствуйте. Всех поздравляю с Наступившим и Наступающими праздниками. Желаю лишь одного, здоровья, беречь своих родных, близких, любимых, при этом, любить и себя.
отличка 19.01.2019 «ответить»
ап
Asteriya 05.01.2019 «ответить»
Заказ
)Tanya 05.01.2019 «ответить»
Заказ.
Торунь 05.01.2019 «ответить»
заказ, данные есть
mamanya170 05.01.2019 «ответить»
заказ
Meiv 05.01.2019 «ответить»
Заказ.
)Tanya 05.01.2019 «ответить»
Добрый вечер! Хотела спросить по поводу халатов, они размер в размер идут? Или как?
отличка 05.01.2019 «ответить»
добрый. какие именно интересуют? я себе много моделек брала.
)Tanya 06.01.2019 «ответить»
Да я заказала без рукавов два, один с подсолнухами, другой черно-красный с зелёной отделкой.
Я обычно побольше на размер беру, а у вас только до 64 вот теперь переживаю, как раз будут, или маловаты.
отличка 09.01.2019 «ответить»
у Вас свой 64? или 64-66?
)Tanya 09.01.2019 «ответить»
Скорее 66
отличка 11.01.2019 «ответить»
мы себе в семью велюровые халаты с рюшами, например, брали на размер меньше (просто бОльшего размера не было, они до 56, а надо было 58), - отлично подошел, х.б. шные, и в размер брали, и при переходном, - и меньший, и больший (закупке 8 лет, одеваемся в домашнее в ней постоянно), - как то подходило все
)Tanya 11.01.2019 «ответить»
Ну я один возьму на пробу, если подойдёт потом ещё закажу.
отличка 13.01.2019 «ответить»
ок
юлия сам 05.01.2019 «ответить»
Заказ
Лена_Т 06.01.2019 «ответить»
Заказ
oformitel 06.01.2019 «ответить»
заказ
surova 07.01.2019 «ответить»
заказ
lena64 08.01.2019 «ответить»
Заказ
ko-ra 09.01.2019 «ответить»
Заказ
moaymarusay 10.01.2019 «ответить»
заказ
Александра 88 10.01.2019 «ответить»
заказ
ЛАМ.а 12.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
3Натали 14.01.2019 «ответить»
заказ+данные
Леди 007 15.01.2019 «ответить»
Заказ
ГН 16.01.2019 «ответить»
Извините, отказ.
отличка 16.01.2019 «ответить»
ДД. СТОП. Дозаказы пока принять могу
Kapus04 17.01.2019 «ответить»
заказ
отличка 18.01.2019 «ответить»
дозакажу
igorenko-ov 17.01.2019 «ответить»
заказ
QuattroNN 17.01.2019 «ответить»
Заказ
Алёнушка52 20.01.2019 «ответить»
заказ
отличка 21.01.2019 «ответить»
ДУ. Все дозаказы приняты и отправлены. Нас отгрузят на этой неделе. Новый сбор открою сегодня-завтра
отличка 27.01.2019 «ответить»
ДД. Груз прибывает на этой неделе. Новый сбор здесь Новинки - ясельный трикотаж и постельное белье (простыни на резинках и наволочки)
www.nn.ru/community/sp/deti/...0.html#224103333
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...