burger
more

    18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Распродажа до 20.09 (в магазинах до 3 раз дороже). Изделия из шерсти (качество изумительное, выкупались много раз) от российского производителя. Жилеты, куртки, жакеты, толстовки, одеяла, гольфы, носки, тапочки, наволочки, думки

    отличка 14.09.2019 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Пред. сборы
    www.nn.ru/community/sp/main/...ki_tapochki.html
    www.nn.ru/community/sp/deti/...a.html#236553741

    Отзывы замечательные
    www.nn.ru/community/sp/revie...m.html#186369323
    Здравствуйте.
    Эта тема на детском.
    На взрослом тема здесь
    www.nn.ru/community/sp/main/...dumki_utepl.html
    ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
    Оставляйте заказы, пожалуйста, внимательнее.
    От вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
    В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме, в приват или в мессенджер ни отказы, ни уточнения по заказу не принимаю (вопросы задавайте, - пожалуйста, - отвечу), я просто напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. Замены оставляйте комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказов, иначе приму оба, без претензий.

    Стараюсь отвечать всем на вопросы в теме. Если пишите мне - пишите ответом на первый пост, иначе я могу просто не увидеть ваше сообщение (если пишите, отвечая на первый пост, - все свежие сообщения появляются внизу темы и я их сразу вижу). Если я Вам не ответила в ближайшие несколько дней - напишите ещё раз, возможно, оно затерялось среди многих других или я просто "проморгала" ваше сообщение (случайно, без обид).
    Условия закупки:
    Орг - отличка (Наташа)
    1. Минималка - 30000.
    2. Орг. сбор 13 % (предоплата на карту Сбер). Оплата заказ в 2 дневный срок с даты создания темы сбора предоплаты. Постоплаты НЕТ!!!!!!!!
    3. Транспортные расходы в распродажных закупках распределяются среди участников пропорционально заказанному.
    4. Срок открытия закупки 14.09. Стоп предварительно 20.09. Бронирую несколько раз в день, отказ приму от вас только в течении 3 часов после заказа, затем, отказаться в галерее уже не сможете, - отказ в теме тоже не приму.
    5. Брак обменивается со след. закупкой по правилам СП (брака ни разу не было).
    6. Рядов нет.
    7. Гарантии по цвету, расцветкам, принтам, рисункам, деталям отделки - нет. По виду шерсти (верблюд, альпака или меринос) гарантии нет. По размеру изделий гарантия есть. Гарантия только по модели, по артикулу гарантии нет (артикулы меняются в процессе производства и распродаж и могут зависеть от расцветок). Гарантии по деталям отделки (канты, карманы, их вид и расположение, вид воротника и застежки (молния-пуговицы-кнопки) и др.), - нет.
    Состав изделий указан на основании данных
    Идет модификация на производстве, распродаются модели, ранее отшиваемые, и в новых моделях такого же плана может быть изменена модель.
    Поэтому!!!!!!!!!
    К сожалению, гарантии модель с воротником или без него, с капюшоном или без капюшона, на молнии, кнопках или пуговицах, поставщик по распродаже не дает, но пожелания оставляйте комментарием при заказе в галерее.
    Нюансы товара и сбора прописаны так же и в галереях, например, что
    - на замену берется такая же подушка, но размер чуть побольше 40 на 60 см., придет либо одна, либо друга, гарантии нет и это пересортом не является. кто не согласен на замену - указывайте Комментарием в галерее при заказе. Если не прописываете отказ от замены, - выкупаю;
    - куртка может прийти и такой, как на дополнит. фото, не на пуговках, а с молниями везде, - это не пересорт;
    - жилетка может быть как стеганная, так и не стеганная, - это не пересорт;
    - подошва у тапок может быть войлок или материал EVA, - нет гарантии.

    8. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
    9. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов, т.е. не принимать от них заказы без уведомления. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин, до оплаты заказа участником. Если за время сбора (например, после стопа или в др. время (после того, как заказ уже принят) у участника появляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до создания темы сбора предоплаты или до выставления счёта поставщиком. Работа с новыми участниками - по правилам СП.
    ----------------
    В область, для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы. Если к моменту отправки заказов в Цр областной заказ, заказ новичка или заказ для Boxberry не оплачен, - заказ на доставку этим участникам не отправляю. Жду оплаты 3 дня и, в этом случае, раздаю с ближайшими раздачами не продуктов (продукты раздаются только с продуктами). В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его заказы по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.
    ---------------

    10. Раздачи все ЦР + курьер. Крупногабарит (если заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - ЦРы, принимающие крупногабарит. Категорически из дома не раздаю, с другими раздачами не раздаю, только с назначенными (заказы у себя до других раздач не оставляю).
    11. После стопа отказы не принимаются. По дозаказа после стопа отказы не принимаются. На отказ 3 часа, - затем отказ не приму. В теме заказы, отказы, уточнения не принимаются.
    Все вопросы решаем в теме, не в приват, в приват отвечаю не оперативно. Заказы и отказы оставляем в галерее, свои данные (ФИО, телефон) оправляем по форме, без данных заказ не приму. В теме отказы не принимаю.
    Форма для ваших данные здесь (НЕ В ПРИВАТ, А СЮДА)
    docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
    В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны. Наличие моделей, размеров и цены указаны на основании последнего прайса. Во время сбора заказов цены на некоторые модельки могут измениться, как в большую, так и в меньшую сторону, - окончательная цена, согласно счёту и подорожания в рамках, предусмотренных правилами СП, без уведомления участника, - проставлются в табличке раздач.

    Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

    Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
    СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
    Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
    Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

    Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
    Цены в галереях указаны без орг. сбора. Все вопросы решаем в теме - не в приват. В приват отвечаю не оперативно.
    Галереи (новые) вверху темы.
    Приятного выбора.
    Розовый слон 15.09.2019 «ответить»
    Заказ
    отличка 15.09.2019 «ответить»
    принято-спасибо
    отличка 16.09.2019 «ответить»
    Ветка для Апов
    отличка 16.09.2019 «ответить»
    ап
    отличка 17.09.2019 «ответить»
    МОЙ ОТЗЫВ (после очередного разбора заказов предю сбора). КАЧЕСТВО ПРЯМ СУПЕР. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ МЯГКИЕ. ТЕПЛЫЕ. ПОКРОЙ СВОБОДНЫЙ (Я МЕРИЛА), ПОЭТОМУ МОЖНО БРАТЬ ПРЯМ НА ПАРУ РАЗМЕРОВ МЕНЬШЕ, КТО НЕ ЛЮБИТ БАЛАХОНИСТЫЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НЫНЧЕ ОЧЕНЬ В МОДЕ У МОЛОДЕЖИ.
    отличка 17.09.2019 «ответить»
    Уважаемые участники, дали финальную распродажу пледов (размер 2 м. на 1,4 м) минус 50 % от опта. По распродаже они были по 715 руб., при обычной оптовой цене 1090 руб. СЕЙЧАС ОНИ в галерее по 539 руб., при розничной цене в 1700 руб. Выкупались в предыдущем сборе, видела их в живую, качество замечательное, не тонкие, смотрятся презентабельно и уютно, 70 % шерсти, тканные, дышащие, КАК ПОДАРОК НА ЛЮБОЙ ПРАЗДНИК, - ВООБЩЕ СУПЕР, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОЛА И ВОЗРАСТА. Рекомендую обратить на них внимание
    отличка 18.09.2019 «ответить»
    МОЙ ОТЗЫВ (после очередного разбора заказов предыдущего сбора) На самом деле вот эта декоративная подушка-думка очень большая, я была удивлена размером (70 см. в длину), смотрится интересно, шерстяная, качество замечательное
    Валюшка1987 19.09.2019 «ответить»
    заказ
    отличка 19.09.2019 «ответить»
    здравствуйте. у Вас есть ШБ (штрафной балл), а со штрафниками я не работаю, поэтому, заказ не приму, решайте вопрос с оргом, давшим ШБ, иначе заказывать что либо у нас на форуме Вам будет очень проблематично
    Валюшка1987 20.09.2019 «ответить»
    ШБ сняли, примите, пжт, заказ.
    отличка 20.09.2019 «ответить»
    нет не сняли, я его вижу. в сентябре этого года дали
    отличка 22.09.2019 «ответить»
    вот теперь сняли. заказ приму
    vivariva 19.09.2019 «ответить»
    заказ)
    отличка 20.09.2019 «ответить»
    принято-спасибо
    отличка 20.09.2019 «ответить»
    ДД. СТОП. Дозаказы приму до 22.09 (пока открыты галереи для дозаказов, - можете дозаказывать в галереях)
    отличка 21.09.2019 «ответить»
    ап
    2828 21.09.2019 «ответить»
    ДД. заказала раньше, забыла отписаться
    отличка 22.09.2019 «ответить»
    добрый. хорошо
    отличка 22.09.2019 «ответить»
    Добрый день. СТОП. Дозаказы приму, пока галереи доступны вам для заказа.
    МОЙ ОТЗЫВ.Вчера дома замерзли ноги с носках и сланцах, вспомнила, что купила себе теплые, высокие тапки-сапожки. Надела, .....хожу, как королева, ножкам очень тепло, мягенькие, уютные, мне очень понравились. Для такой мерзлячки, как я, - это отличный способ держать ножки дома в тепле. Про размерность. На свой полный 37, взяла 36-37, как раз, но на 38 размер не берите, малы будут
    отличка 22.09.2019 «ответить»
    СТОП!!!!!!!!
    отличка 30.09.2019 «ответить»
    ДД. Окончательный счет получен. Готовлю тему сбора предоплаты. Новый сбор по распродаже октября открою в ближайшее время
    отличка 28.10.2019 «ответить»
    ДД. Новый сбор здесь
    www.nn.ru/community/sp/deti/..._v_33712227.html
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Промышленные дымоходы. Дымовые трубы.

    Промышленные дымоходы — системы дымоудаления, которые состоят из одного и более теплоизолированных газоходов, закреплённых в свою...
    Цена: 35 000 руб.

    Пресс пакетировочный вертикальный Кубер-24В Стандарт

    Габаритные размеры пресса (ВхШхД), мм: 3200х1450х950 Габарит формируемой кипы (ВхШхД), мм: 1000х800х1200, европоддон Вес кипы (зависит...
    Цена: 477 000 руб.

    Насосы мт и цг

    Скупка Наcосов МТ и ЦГ???? ????ОБРAТИCЬ СЕГOДНЯ И ПOЛУЧИ БOHУC???? Вcex пpивeтствуем, Наша кoмпания занимaется cкупкoй пpомышленного...

    куплю Редуктор

    куплю Редуктор зависит от передаточного числа и состояний шестерни и посадочных мест Редукторы типа РМ: РМ250, РМ350, РМ400, РМ500,...