18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Распродажа до 20.11. Пледы шерсть 420 р, шерсть с хлопком 635 р, детские и подростковые шерстяные тапочки 163 р, суконные тапочки-сапожки 452 р, ворсовые балетки 452 р, шерстяные пинетки и тапочки для взрослых по 209 р., согревающий пояс 269 р.

отличка 09.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Тема на детском

На взрослом тема здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...i_tapochki_.html
Пред. сборы
www.nn.ru/community/sp/main/..._.html#192289764
www.nn.ru/community/sp/deti/...9.html#192289836
Отзывы замечательные
www.nn.ru/community/sp/revie...m.html#186369323

Здравствуйте, приглашаю в очередную мою распродажу. Изделия очень теплые, износостойкие и гипоаллергенные. Качество замечательное (выкупались уже).

Все вопросы решаем в теме, не в приват (в приват отвечаю не оперативно).
Орг - отличка (Наташа)
1. Минималка - 30 000 руб. Насобираем на 50000 руб. цены будут ниже.
2. Орг. сбор 18 % (постоплата на карту Сбер).
3. Транспортные расходы согласно правилам СП. В распродажной закупке они распределяются между участниками пропорционально заказанному
4. Срок открытия закупки 09.11. Стоп 20.11. Наличие ограничено, поэтому, попробую бронировать. На отказ - сутки, затем отказ не приму.
6. Брак обменивается со след. закупкой по правилам СП.
За условия и качество грузоперевозки (в т.ч. повреждения полученные товаром) ваших заказов службой доставки СП по ЦРам я ответственности не несу.
7. Без рядов.
8. Гарантии по цвету, принтам, рисункам, - нет. Но поставщик уверял, что будет соблюдать пожелания по заказываемым расцветкам. По виду шерсти (верблюд, альпака или меринос) гарантии нет.
По размеру изделий гарантия есть. Гарантия только по модели, по артикулу гарантии нет (артикулы меняются в процессе производства и распродаж и могут зависеть от расцветок). Гарантии по деталям отделки (канты, карманы, их вид и расположение, вид воротника и застежки (молния-пуговицы) и др.), - нет.
МОЖНО УКАЗЫВАТЬ ЗАМЕНЫ РЯДОМ С ОСНОВНЫМ ЗАКАЗОМ, а не отдельным заказом в галерее, иначе приму оба.
Состав изделий указан на основании данных поставщика
9. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
9. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин, до оплаты заказа участником. Если за время сбора (например, после стопа или в др. время (после того, как заказ уже принят) у участника появляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до создания темы сбора предоплаты или до выставления счёта поставщиком. Работа с новыми участниками - по правилам СП.
10. Раздачи все ЦР + курьер. Крупногабарит (если заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - ЦРы, принимающие крупногабарит. Категорически из дома не раздаю, с другими раздачами не раздаю, только с назначенными (заказы у себя до других раздач не оставляю).
11. После стопа отказы не принимаются, по дозаказа после стопа отказы не принимаются. После бронирования отказы не принимаются.
Все вопросы решаем в теме, в приват отвечаю не оперативно. Все заказы-отказы-правки-уточнения-замены - в галерее, НЕ В ТЕМЕ. Свои данные (ФИО, телефон) оправляем по форме, без данных заказ не приму.
Форма для ваших данные здесь (НЕ В ПРИВАТ, А СЮДА)

docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.
Все вопросы решаем в теме - не в приват. В приват отвечаю не оперативно, т.к. каждый день в привате очень много сообщений
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)

Все вопросы решаем в теме, не в приват (в приват отвечаю не оперативно).
Галерея для выбора (цены без орг. сбора) вверху темы. Приятного выбора
Глюка 09.11.2018 «ответить»
Добрый вечер, а толстые мериносовые пледы есть в наличии, было два цвета, синий и красно-зеленый
отличка 10.11.2018 «ответить»
Доброе утро, - это те, которые выкупались ранее? Спрошу у поставщика, что по ним сейчас есть. Вы себе брали?
Глюка 10.11.2018 «ответить»
да, я брала тогда синий
отличка 13.11.2018 «ответить»
Добавлены толстые пледы из шерсти мериноса, 2 расцветки, в конец галереи
voronina_elena 11.11.2018 «ответить»
Здравствуйте. Отзывов по шерстяным пледам (1х1,5) нет? Выкупались?
отличка 13.11.2018 «ответить»
Здравствуйте. Есть, - очень хорошего качества все пледы, все ихидела и трогала. На подарки брала на Новый год
www.nn.ru/community/sp/revie...m.html#186369323
Мякиша 14.11.2018 «ответить»
заказ
отличка 17.11.2018 «ответить»
Ветка для Апов
отличка 20.11.2018 «ответить»
ап
отличка 21.11.2018 «ответить»
ап
отличка 29.11.2018 «ответить»
ап
victoria koroleva 20.11.2018 «ответить»
заказ
отличка 22.11.2018 «ответить»
ДД. Закупку немного продляю, мимималку пока не собрали
отличка 26.11.2018 «ответить»
ДД. Закупку продляю до 30.11, добираем минималку
отличка 30.11.2018 «ответить»
Стоп. Дозаказы принимаются до 3 декабря.
Водолейчик777 01.12.2018 «ответить»
ДД! Заказ.
Юлдуском 01.12.2018 «ответить»
Заказ
Водолейчик777 01.12.2018 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, шерстяные тапочки для взрослых подойдут на широкую ногу? На 37 р-р, может, взять 38-39?
отличка 01.12.2018 «ответить»
Добрый. Подойдут однозначно. БОльший размер брать не нужно из-за этого. Тапочки очень хорошего качества. Понравятся Вам
Водолейчик777 01.12.2018 «ответить»
Спасибо! Заказали)
Onika 03.12.2018 «ответить»
А скажите пожалуйста, тапочки (209р)шерстяные на какой подошве?
отличка 06.12.2018 «ответить»
написано так - подошва EVA. если хотите заказать - давайте бегом. здесь пишите какая модель и размер. я дозакажу. еще можно
Onika 06.12.2018 «ответить»
Если не поздно, заказ размер 38-39
отличка 10.12.2018 «ответить»
я попробую дозаказать
отличка 10.12.2018 «ответить»
ДД. Счет получен, наличие обещают 100 %, по одной позиции только уточнение сейчас идет
отличка 14.12.2018 «ответить»
ДД. Информация следующая. Нам 4 раза выставляли счет, правили, т.к. я вижу, что в прайсе позиция есть в наличии, а в счет её не включают. Казалось бы, разобрались и счет собралась уже оплачивать, но вчера пришло следующее сообщение: <<С производства пришла информация, что на некоторые модели тапочки временно пошив приостановлен. Отгрузить их Вам не сможем. Удаляем их из счета>>. Вчера и сегодня ждала новый счет, - пока его не получила. В понедельник буду прям с утра <<наседать>> на поставщика, поскольку сроки поджимают.
отличка 20.12.2018 «ответить»
ДД. Счет получен и оплачен, отгружают нас в субботу, раньше никак у них не получалось, завал заказов на распродажу перед Н.Г.
отличка 23.12.2018 «ответить»
ДД. Уважаемые участники закупки, прошу вас проставить у себя в портретах актуальный на предновогодние раздачи ЦР, поскольку, может получиться так, что отведенных двух дней для записи на раздачи у нас не будет и ЦР поменять не успеете. Как только груз будет на подходе (по данным ТК) - создаю раздачи, получаю, сверяюсь и начинаю разбирать (в первую очередь собираю и отгружаю область), и, если ждать, как обычно 2 дня для записи на раздачи, просто-напросто не успеем раздаться но Н.Г. Прошу отнестись к этой просьбе серьезно, - это, в первую очередь, в ваших интересах.
О передвижении груза буду держать Вас в курсе здесь, в теме
отличка 25.12.2018 «ответить»
ДД. Информация следующая, - на той недели и писала и звонила нашему менеджеру, по хорошему, просила, чтобы ускорились с отгрузкой. Но, не смотря на все обещания отгрузить товар в субботу, нас до сих пор не отгрузили, ссылаясь на многочисленные заказы по распродаже и предновогоднее активирование оптовиков. Вчера так же весь день <<доставала>> их звонками, но ответ был такой - отгрузим на этой неделе. Сегодня вышла на директора производства, описала ситуацию, написала претензию, - обещали разобраться с виновными и отгрузить нас сегодня.
отличка 27.12.2018 «ответить»
ДД. На сайте ТР компании по нашему грузу следующая информация: "Груз в пути. Ориентировочная дата прибытия 28.12.2018." Завтра буду звонить в транспортную узнавать, торопить. Завтра создам тему раздач и времени 2 дня, как обычно, для записи на раздачи не будет (о чем я и предупреждала выше), поимейте это, пожалуйста ввиду и проставьте у себя в портрете актуальный ЦР
отличка 28.12.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.