18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Распродажа до 28 сентября. DанK0 - светлые детские мечты. :0) Товары для творчества юных и креативных - 5.

Vick 20.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Вероника

Предлагаю собрать товары ТМ DанK0.

ПОСТАВЩИК ДАЛ СКИДКУ 15%, ПОЭТОМУ ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ УЖЕ С ОРГ % = ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ, добавлять будете только ЦР. Запасаемся к Новому году. :0)
Галереи менять/исправлять не стала, разницу компенсируем за счет от оргсбора, пусть и от нас будет небольшая распродажа. Собрать надо быстро. :)

Здесь есть ВСЁ! :0) для творчества юных и креативных творцов, впрочем родителям тоже скучно не будет:
- для того чтобы создать эксклюзивные аксессуары - сумки, косметички, пеналы, чехлы
- для того чтобы творить - вышивка, бисер, плетение, чеканка
- для того чтобы забыть о времени - необычные часы
- для того чтобы творить - мозаика, пайетки, аппликация и оригами
- для того чтобы рисовать и раскрашивать - роспись, рисование, раскрашивание
- для того чтобы мастерить - поделки, сувениры, шедевры.
- и еще кое-чего по мелочи...

Прошу всех внимательно прочитать первый пост и несогласных голосовать против рублем. Спасибо за понимание. ;0)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- орг Vick - Вероника, соорг Lonza - Ирина
- минималка 30 000р
- рядов нет
- оргсбор 18%, оплата на карты Альфа и Сбер (оплат через операциониста нет).
- транспортные согласно правилам СП
- раздачи через все ЦР (обязательно должен быть настроен ЦР в портрете)
- обмен брака согласно правил со следующим или через 1 выкупом. Пересылка брака осуществляется за счет участника в размере превышающем орг% и ТОЛЬКО силами организатора (никаких самостоятельных контактов).
- Стоп 28 сентября, возможен небольшой перенос до набора минималки. Закупка НЕ БЫСТРАЯ!!!, поедет издалека, просьба учитывать.


Свои данные оставляем по форме, кто уже оставлял данные, дублировать только при смене No телефона
docs.google.com/forms/d/1PlJgEwgJAJV0znsM80VuSMnBex5_SQprR5aYyrdNn9M/viewform
Как следить за темой
- подписаться на мой блог, буду туда добавлять новости о закупке - vick.www.nn.ru
- в теме даю всю информацию и ссылки на след этапы


На ассортимент представленный в галереях НАД темой (цены указаны, БЕЗ орг%) оставляем заказы и отказы в ГАЛЕРЕЯХ. Контролируем себя самостоятельно, получите в стольки экземплярах в скольки закажете.

В теме после оставления заказа отписывайтесь, пожалуйста.
Если что-то непонятно спрашивайте в теме. Отвечу обязательно.
В ПРИВАТ НЕ ПИШЕМ!!! пожалуйста-пожалуйста. :0)
Я готова помочь советом, что лучше выбрать - потому что очень хорошо свой ассортимент знаю и честно признаться его еще и люблю... но ТОЛЬКО В ТЕМЕ!

Артикулы и названия в теме ШИФРУЕМ звезд***очками!

Прятного выбора! А выбрать есть из чего... :0)
Vick 20.09.2017 «ответить»
эта ветка, как обычно, для меня - просьба сюда не отвечать.
Сообщения оставляйте ответом на мой самый ПЕРВЫЙ пост, тогда они попадают вниз темы в хронологическом порядке и отражаются у меня в окошке ответов - и найти просто и отвечать приятно. ;0)

Ссылки в помощь новым участникам:
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
https://www.nn.ru/~gallery146763?MFID=1254390
Мы рады новичкам, если будет не все понятно - поможем. Вопросы задавайте В ТЕМЕ (не нужно писать их в приват).
Vick 20.09.2017 «ответить»
Здесь описание ВСЕХ моих закупок, ссылки на ТЕКУЩИЙ открытый сбор находятся в блоге.
http://www.nn.ru/~gallery19903?MFID=729959

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ РАССЫЛКУ ОБО ВСЕХ НАШИХ ЗАКУПКАХ, ДОБАВЬТЕ В ДРУЗЬЯ НИК СУ!!ПЕР - supergalereya.www.nn.ru/?page=blog
Рассылка по распродажам при открытии каждой темы. Рассылка по основным закупкам раз в неделю.

В галереях отзывов можно и нужно оставлять свои комментарии - Ваше мнение ценно для других участников.
По этой закупке отзывы прошу оставлять здесь:
https://www.nn.ru/~gallery19903?MFID=1126014

ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ предыдущего выкупа здесь. Раздачи НЕ СОВМЕЩАЕМ!!! - просьба учитывать.
https://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=1276232
Albuquerque 20.09.2017 «ответить»
заказ
Vick 21.09.2017 «ответить»
спасибо за заказ.
мама Евы 21.09.2017 «ответить»
заказ
Vick 23.09.2017 «ответить»
спасибо за заказ.
Яна25 21.09.2017 «ответить»
Заказ
Lireia 21.09.2017 «ответить»
-
хамелион 22.09.2017 «ответить»
Заказ.
Vick 25.09.2017 «ответить»
ап
Vick 27.09.2017 «ответить»
ап
хамелион 27.09.2017 «ответить»
Скорректировала заказ.
Leon2 27.09.2017 «ответить»
Заказ
Meiv 28.09.2017 «ответить»
Заказ
Vick 29.09.2017 «ответить»
минималку не набрали, сбор закрыт, мне жаль.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.