Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+14 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+14 °C
Утро 14°C
День 17°C
Завтра 22°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
62.8666
Курс USD ЦБ РФ на 22 июля
62.8666
+0.038
Все курсы валют
70.7941
Курс EUR ЦБ РФ на 22 июля
70.7941
+0.1873
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор-107 до 24/06. Те самые Ш..л..н...ы. Ловим момент! Готовимся к школе и к холодам) Под 14%!

anniiss 16 июня в 13:37 «ответить»
Добрый день. Меня зовут Анна))
ЭТА ЗАКУПКА ВЕДЕТСЯ В ОБСТАНОВКЕ СТРОЖАЙШЕЙ СЕКРЕТНОСТИ!! ВСЁ-ВСЁ ШИФРУЕМ!!
Участие в закупке - дело сугубо добровольное! Но помните, что заказав в закупке, Вы взяли на себя обязательство ОПЛАТИТЬ и ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ в установленный срок. Относимся с уважением друг к другу! ))
СПРАШИВАЙТЕ!!! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИМ, ВСЕ СОМНЕНИЯ РАЗРЕШИМ, С ВЫБОРОМ ПОМОЖЕМ !!!!
Всем приятных покупок!))

По многочисленным просьбам открываем снова)))
Эта марка (Шшшш…) не нуждается в рекламе. Это ведущий производитель детской одежды в нашей стране. Не только верхней, но и трикотажа, джинсы и пр.
Это вещи, которые носятся 3-4 поколениями и как новые)) Поверьте, проверяла! Качество, на мой скромный взгляд, практически эталонное.
Да, дороговато. Но поверьте, оно действительно того стоит!!

ОТЗЫВЫ https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1279612&IID=39720026
Условия закупки:
*орг- anniiss, помощник - Татьяна2109
* постоплата, карта Сбер, карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
*оргсбор 14%

*минималка - 30000руб, без рядов, у участников с ШБ заказы не принимаю
*места раздач - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ + курьер по городу силами ЦР
*срок сбора заказов - до 24/06, возможно продление до набора минималки.
*100% наличие заказа не гарантирую. Раздачи примерно через 2-3 недели после стопа.
*брак поставщиком меняется в сл.закупку. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются брак
*транспрортные расходы согласно правилам СП
*за информацию поставщика ответственность не несу.
* незабранные неоплаченные заказы хранятся в ЦР 7 дней, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника; 
* Новичков перед участием в закупке ОЧЕНЬ ПРОШУ ознакомиться со следующей информацией:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Совмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем о обязанности участника самостоятельно следить за темой и об святой обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1280672
Для тех, кто недавно к нам присоединился, посмотрите полезные ссылки: 
Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" (глазик внизу страницы) с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
Если Вам вещь не нужна, то не нужно ее заказывать, чтобы потом Вам не оказаться в черном списке, а мне с пристроем!))))))))))) 

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? 
1.Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), галереи расположены над первым постом.
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул). Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три)))
2.Заполняем форму с личными данными (поверьте, это в Ваших же интересах!!)
docs.google.com/forms/d/e/1F...UwamWfw/viewform
3. В теме отписываемся о сделанном заказе.
4. Возник вопрос? Вопросы задавайте в этой теме, НЕ в приват и НЕ в галереях, так Вы быстрее получите ответ.
5. Ждем раздач. Всю информацию о закупке, все новости пишу в теме сбора, поэтому следим за этой темой
6. Как только будут назначены раздачи, ссылка на них появится в теме сбора и, в случае, если Вам пришел Ваш заказ, в приват придет сообщение.
7. Отказы принимаю только в галерее и ДО стопа))
ВАЖНО ЗНАТЬ!

В ГАЛЕРЕЯХ РЕАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ НА СЕГОДНЯ, НАЛИЧИЕ ОГРАНИЧЕННОЕ. ЧЕГО-ТО МОЖЕТ НЕ БЫТЬ, ПОЭТОМУ ПИШИТЕ ЗАМЕНЫ!
Пересорт по цвету (в рамках пола) - на участнике (было раза два, не пугайтесь..)

**********************************************************************************************************************
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, добавляйте мой ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog
Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог")
НЕМНОГО О СЕБЕ))) 
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника. 
Я не работаю круглосуточно. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях. 
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) да-да, такие вопросы встречаются очень часто. 
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность)) 
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество! 

**********************************************************************************************************************
ВСЕ МОИ ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ! ЗАХОДИТЕ)) https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1272114
ЗАГЛЯНИТЕ В ПРИСТРОЙ!)) Возможно то, что Вы хотите есть в наличии!!
Подгузники, химия и гигиена, косметика, одежда и обувь, игрушки и игры... да чего только нет!
БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ 24.июн

www.nn.ru/community/sp/deti/...snizhennyy_.html
Егоровна 16 июня в 16:37 «ответить»
Дд! Заказы
Добрый вечер! Спасибо за заказ
mamosik 16 июня в 18:08 «ответить»
Заказ.
ДОБАВЛЕНЫ НОВИНКИ!!!!!
)))
)))
Rovich 17 июня в 07:05 «ответить»
))
Стеганное пальто из красивой ткани с благородным отливом - стильная вещь для девочки - подростка. Детали: прямой силуэт и закругленная линия низа. Комфортный трикотажный воротник и манжеты защитят от ветра, капюшон можно отстегнуть. Удобные "хваталки" на карманах и застежке помогут быстро застегнуть и расстегнуть молнии. Материалы: хлопковая подкладка. Утеплитель Изософт - гарантия комфорта до -5 градусов.
)))
Снуды остаются в тренде уже несколько лет подряд. И более того - они набирают популярность из сезона в сезон. Детали: однотонный цвет в один оборот. Снуд украшают фактурные диагональные полосы. Материалы: изделие связано из объемной полушерстяной пряжи. Мягкий и приятный на ощупь.
)))
Rovich 18 июня в 07:05 «ответить»
))
Зимний комбинезон для активных детей из светоотражающей ткани. Ваш ребенок будет комфортно себя чувствовать участвуя в зимних развлечениях. Комбинезон обладает ветрозащитными и влагоотталкивающими свойствами. В комплект входят рукавички на резинке с хлопковой подкладкой. Детали: имитация комплекта - куртки и брюк. Удобная застежка на молнию с ветрозащитной планкой. Попа защищена внутренним слоем ткани и утеплителя. Трикотажный воротничок и манжеты - это защита от ветра и снега. По бокам располагаются закрывающиеся теплые карманы на молнии для всякой мелочи. Внизу штанин находятся снегозащитные муфты и силиконовые штрипки для одевания поверх обуви. Световозвращающие канты - защита в темное время суток. Материалы: комбинезон выполнен из двух видов ткани - принтованная ткань верха со светоотражающим эффектом смотрится космически и напоминает звездное ночное небо. Имеет водоотталкивающую пропитку и полиуретановое покрытие. Ткань брюк, очень прочная с мембранным покрытием. Утеплитель ИЗОСОФТ и подкладка из флиса.
)))
Rovich 19 июня в 07:06 «ответить»
))
Мы рады Вам представить коллекцию ВЕСНА/ЛЕТО 2019!!!!!
ТМ Шш - это яркая и стильная одежда для детей и подростков, которая выпускается в ограниченном количестве!
)))
Rovich 20 июня в 07:05 «ответить»
))
Ветровка детская
Оптовая цена: 2650 руб

Фишка модели - глубокий капюшон с прозрачным "окном" через которое все видно. Такая ветровка будет незаменима в весенне-летний период. Детали: застежка на молнию. Капюшон с прозрачным элементом. Два кармана с молниями и один на рукаве. По низу рукавов и куртки удобная эластичная резинка, которая прилегает к телу. Рукав украшен световозвращающим тематическим принтом. Материалы: красивая ткань с водоотталкивающей пропиткой. Подкладка из хлопкового трикотажа.
)))
)))
Блузка-рубашка 2121О5 для девочки, идеально подойдёт, как для школьных будней, так и для особых случаев.

Блузка - незаменимый элементом одежды в любом гардеробе.

Полуприталенный силуэт со складкой на спине и красивой линией низа придает изделию наиболее интересный вид.

В составе ткани наибольший процент отводится хлопку, а спандексу - небольшая часть. Материал получается практически полностью натуральным, то есть гигиеничным -- впитывает влагу, пропускает воздух. Наличие нейлона и спандекса предохраняет вещи от усадки, делает их эластичными. Изделие из такой ткани не изменит свой цвет, не будет мяться и деформироваться. Его можно стирать. Причем, количество стирок не повлияет на первоначальный вид изделия.
))
kleo_100 21 июня в 19:31 «ответить»
Дв, заказ. Ещё понравилась куртка для девочки
GC-GB*218.103*193. Интересует цвет п/ к на фото модели. Спасибо.
Добрый вечер! Мне кажется т.дымчатый.К сожалению поставщик информации не дает(((
kleo_100 21 июня в 22:34 «ответить»
Спасибо, тоже так подумала. Есть в этом цвете п/ к 110 рост? Глаза уже разбегаются от "снаряжения" детей)
К сожалению в такой цвете нет пока п/к, есть только серый
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-33269040
kleo_100 22 июня в 09:36 «ответить»
Понятно, жаль)
мне кажется на фото т.серый цет, нашла фото (в квадратике показан цвет серый).
kleo_100 22 июня в 11:33 «ответить»
Мне кажется, т.серый темноват будет))) Вот комплект розовый с кошками, там у п/ к тот же цвет.
мне кажется с кошками серый п/к.
кудря$ка 21 июня в 23:16 «ответить»
Заказ
Доброе утро! Спасибо за заказ
Классический костюм для мальчика. Пиджак с застежкой на две пуговицы и кармами с клапанами, со шлицей на спинке. Подкладка контрастного цвета из поливискозы с карманом. Брюки полупрелегающего силуэта с боковыми карманами и регулировкой пояса хлястиками. Внимание к деталям - петличка на лацкане и пуговки на рукавах пришиты нитками контрастного цвета. Фирменный значок в петлице - модный атрибут.
)))
Rovich 23 июня в 07:05 «ответить»
))
Сорочка для мальчика приталенного силуэта из ткани в клетку. В качкстве компаньона использована ткань в более крупную клетку. Воротник с пуговками. Хлопковая ткань с содержанием искусственных волокон практична в использовании и легко утюжится.
)))
Tanchikaf 23 июня в 21:06 «ответить»
заказ
mujer 24 июня в 00:27 «ответить»
Доброй ночи! Заказ
Rovich 24 июня в 01:05 «ответить»
))
anniiss 24 июня в 13:16 «ответить»
СТОП!!!!
ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!

СУТКИ НА ДОЗАКАЗ ))))
mujer 24 июня в 18:09 «ответить»
Добрый вечер! Дозаказ)
anniiss 1 июля в 19:26 «ответить»
Добрый вечер!
Не пропустите, пожалуйста, раздачи:

www.nn.ru/community/sp/razda...k_08_iyulya.html
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Линия производства и фасовки варенья, джемов, конфитюров

ООО "Бестек-Инжиниринг" поставляет линии производства и фасовки варенья, джемов, конфитюров различных конструкций и...
Цена: 1 руб.

Гидроцилиндры 50-50-225СП,131-26-108-02. Т-130,Т-170,Б-10,Б-12,Б-14.

Предлагаю гидроцилиндры 50-50-225СП, 131-26-108-02 на бульдозера ЧТЗ Уралтрак т-130,Т-170,Б-10,Б-12,Б-14.Из наличия.
Цена: 600 руб.

VonArx

Компания ООО «КОНТУРС-СДМ» предлагает со склада в Москве фрезеровальные машины швейцарской компании «VonArx»....
Цена: 300 000 руб.

Линии переработки плодов и овощей "под ключ"

ООО "БЕСТЕК-Инжиниринг" поставляет современные, высокопроизводительные линии переработки любых видов плодов и овощей для...
Цена: 1 руб.

Проект благоустройства Щелоковского хутора оказался среди 50 лучших работ на международном конкурсе

Пока благоустройство на Щелоковском хуторе вызывает вопросы у горожан, проект развития этой территории принял участие в международном...

Менять или поверять? Всё о нюансах установки электросчётчиков

До конца 2019 года 9000 приборов учета электроэнергии в нижегородских квартирах, домах и гаражах должны быть поверены или заменены. Чем это....

«Заходили все, кому не лень»: ночью в Кузнечихе сломали дверь в сетевом магазине

Сегодня ночью в Нижнем Новгороде произошло дерзкое ограбление магазина. Очевидец сообщает, что из магазина был похищен алкоголь.

«Чисто "Камасутра"»: в Дзержинске парочка занялась сексом на лавочке около ночного клуба

Скандальное видео из города химиков появилось в социальных сетях. На ролике запечатлена пара, которую не смутило присутствие камер и...