Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+11 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+11 °C
Вечер 9°C
Ночь 2°C
Завтра 10°C
Подробно
 6
Пробки
6 баллов
Движение затруднено
64.0688
Курс USD ЦБ РФ на 19 апреля
64.0688
+0.1238
Все курсы валют
72.244
Курс EUR ЦБ РФ на 19 апреля
72.244
-0.1162
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор-15 до 25/03. Фабрика приятных вещей. Фигурки под раскраску за смешные деньги. Готовимся к Пасхе!

anniiss 11 марта в 19:44 «ответить»
Добрый день. Меня зовут Анна))
Участие в закупке - дело сугубо добровольное! Но помните, что заказав в закупке, Вы взяли на себя обязательство ОПЛАТИТЬ и ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ в установленный срок. Относимся с уважением друг к другу! ))
СПРАШИВАЙТЕ!!! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИМ, ВСЕ СОМНЕНИЯ РАЗРЕШИМ, С ВЫБОРОМ ПОМОЖЕМ !!!!
Всем приятных покупок!))

Творчество - наше все!!
В творчестве развивается все что может развиваться, а главное - поёт душа!!
"И пусть не всегда выходит так красиво как хотелось -
главное это будет свой, уникальный, неповторимый дизайн, а это самое главное!! ;))))
Обратите внимание на горшки-копилки!! Отличная штука, как в нашем с Вами детстве! Его можно расписать желаниями и торжественно разбить через год - поверьте, детям эта идея очень понравится!!))))
"
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1279612&IID=43144100
Условия закупки:
*орг- anniiss, помощник - Татьяна2109, в теме может работать представитель поставщика
* постоплата,карта Сбера, карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
*оргсбор 12% [/blue]
*минималка - нет, без рядов, у участников с ШБ заказы не принимаю
*места раздач - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ + курьер по городу силами ЦР
*срок сбора заказов - до 18/03
*100% наличие заказа не гарантирую(но скорее всего будет всё). Раздачи примерно через неделю после стопа.
*брак поставщиком меняется в сл.закупку. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются брак
*транспрортные расходы согласно правилам СП
*за информацию поставщика ответственность не несу.
* незабранные неоплаченные заказы хранятся в ЦР 7 дней, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника; 
* Новичков перед участием в закупке ОЧЕНЬ ПРОШУ ознакомиться со следующей информацией:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Совмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем о обязанности участника самостоятельно следить за темой и об святой обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1280672
Для тех, кто недавно к нам присоединился, посмотрите полезные ссылки: 
Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" (глазик внизу страницы) с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
Если Вам вещь не нужна, то не нужно ее заказывать, чтобы потом Вам не оказаться в черном списке, а мне с пристроем!))))))))))) 

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? 
1.Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), галереи расположены над первым постом.
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул). Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три)))
2.Заполняем форму с личными данными (поверьте, это в Ваших же интересах!!)
docs.google.com/forms/d/e/1F...UwamWfw/viewform
3. В теме отписываемся о сделанном заказе.
4. Возник вопрос? Вопросы задавайте в этой теме, НЕ в приват и НЕ в галереях, так Вы быстрее получите ответ.
5. Ждем раздач. Всю информацию о закупке, все новости пишу в теме сбора, поэтому следим за этой темой
6. Как только будут назначены раздачи, ссылка на них появится в теме сбора и, в случае, если Вам пришел Ваш заказ, в приват придет сообщение.
7. Отказы принимаю только в галерее и ДО стопа))
ВАЖНО ЗНАТЬ!
Фигурки из гипса. В ОБЛАСТЬ НЕ ПОВЕЗУ!!! СТРАШНО((((((
все фигурки поставляются белыми!! На фото образец раскраски, а остальное зависит от Вашей фантазии))
Акриловые красски в ассортименте есть вот в этой закупке:

www.nn.ru/community/sp/deti/..._ogromnyy_vybor_ -_nastolnye_igry_sbornye_modeli_igrovye_nabory_posledniy_sbor_goda.html
**********************************************************************************************************************
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, добавляйте мой ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog
Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог")
НЕМНОГО О СЕБЕ))) 
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника. 
Я не работаю круглосуточно. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях. 
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) да-да, такие вопросы встречаются очень часто. 
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность)) 
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество! 

**********************************************************************************************************************
ВСЕ МОИ ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ! ЗАХОДИТЕ))
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1272114
ЗАГЛЯНИТЕ В ПРИСТРОЙ!)) Возможно то, что Вы хотите есть в наличии!!
Подгузники, химия и гигиена, косметика, одежда и обувь, игрушки и игры... да чего только нет!
БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ 18.мар

www.nn.ru/community/sp/deti/...snizhennyy_.html
ВНИМАНИЕ!!!
ОБЛАСТНЫЕ УЧАСТНИКИ!!!

КАЖДАЯ ФИГУРКА ЗАВЕРНУТА В """"ПУПЫРЧАТУЮ"""" ПЛЕНКУ!!
ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 300 РУБ. - УПАКУЕМ В ОТДЕЛЬНУЮ КОРОБОЧКУ!!
ТОЛЬКО В КОММЕНТАРИИ ПОЖ. ОСТАВЬТЕ ПОМЕТКУ """" ОБЛАСТЬ, ЗАКАЗ БОЛЕЕ 300 РУБ""""
Я ДУМАЮ ДОЛЖНО ДОЕХАТЬ ХОРОШО!!!)))))
"
larinira 11 марта в 19:57 «ответить»
Добрый вечер. Заказик
Татьяна2109 11 марта в 20:12 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ
Татьяна2109 13 марта в 12:40 «ответить»
)))
Здравствуйте. Заказ.
Татьяна2109 12 марта в 08:23 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ
MTB 12 марта в 12:28 «ответить»
заказ
Татьяна2109 12 марта в 12:52 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ
Татьяна2109 12 марта в 21:10 «ответить»
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ!!!!
Татьяна2109 13 марта в 06:39 «ответить»
)))
LeLu4 13 марта в 14:58 «ответить»
заказ)
Татьяна2109 13 марта в 15:54 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ
Татьяна2109 13 марта в 20:36 «ответить»
ГИПСОВАЯ ФИГУРКА ПОД РАСКРАСКУ АНГЕЛ ЛЕТЯЩИЙ МАГНИТ
Оптовая цена: 50 руб
Татьяна2109 14 марта в 13:34 «ответить»
)))
Татьяна2109 14 марта в 07:17 «ответить»
Думаете, чем занять большую компанию? Мы предлагаем вам организовать интересный творческий процесс, в котором с одинаковым удовольствием примут участие и взрослые, и дети любого возраста.

Наши занятия это:
- творчество
- задушевный разговор
- позитивный настрой
- уверенность в своих силах
- элементы арт-терапии
Татьяна2109 14 марта в 21:03 «ответить»
)))
Татьяна2109 15 марта в 06:40 «ответить»
РАСПРОДАЖА!!!РАСПРОДАЖА!!!РАСПРОДАЖА!!!

Дед Мороз - 40 руб
Снегурочка - 40 руб
Татьяна2109 15 марта в 13:11 «ответить»
)))
Татьяна2109 15 марта в 20:27 «ответить»
ГИПСОВАЯ ФИГУРКА ПОД РАСКРАСКУ ВОРОБУШЕК
Оптовая цена: 30 руб
Татьяна2109 16 марта в 09:20 «ответить»
)))
Татьяна2109 16 марта в 14:18 «ответить»
1.ГИПСОВАЯ ФИГУРКА ПОД РАСКРАСКУ АНГЕЛ С АРФОЙ
Оптовая цена: 100 руб
2.ГИПСОВАЯ ФИГУРКА ПОД РАСКРАСКУ АНГЕЛ С ВЕТОЧКОЙ
Татьяна2109 16 марта в 19:28 «ответить»
)))
Татьяна2109 17 марта в 09:04 «ответить»
Гипсовые фигурки для детского творчества - это прекрасный способ занять вашего малыша. Все дети любят рисовать и разукрашивать.Разрисовывая, ребенок развивает свои познавательные способности, такие как: восприятие, память, внимание, мышление, ощущение.Дети, которые постоянно рисует более общительные, дружелюбные и радостные. В период до 6 лет у ребенка закладывается творческий потенциал личности. Одним из наиболее полезных занятий в этот период есть рисование и разукрашивания. Смешивая разные цвета, вырисовывая контуры или просто разукрашивая, у малыша формируется черты характера, такие как: упорство, старательность, аккуратность. А разрисовывая фигурку из гипса, ребенок переживает чудесное приключение вместе с ним. Ребенок фантазирует, развивает свои творческие таланты, передает свои эмоции и переживания в красках.
Татьяна2109 17 марта в 15:53 «ответить»
)))
Татьяна2109 17 марта в 19:46 «ответить»
Очень красивая хрюшка-копилка!!!!
Оптовая цена: 150 руб
Размеры: 11х12х10 см.
Татьяна2109 18 марта в 08:58 «ответить»
)))
Татьяна2109 18 марта в 21:13 «ответить»
ГИПСОВАЯ ФИГУРКА ПОД РАСКРАСКУ ТАНКИСТ
Татьяна2109 19 марта в 08:19 «ответить»
)))
Татьяна2109 20 марта в 07:02 «ответить»
ГИПСОВАЯ ФИГУРКА ПОД РАСКРАСКУ АНГЕЛ МАЛЫШКА
Оптовая цена: 80 руб
Татьяна2109 20 марта в 14:36 «ответить»
)))
Татьяна2109 20 марта в 20:28 «ответить»
НОВИНКА К ПАСХЕ!!!!!
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО С ПОДСТАВКОЙ <<ЦЫПЛЕНОК>> и ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО С ПОДСТАВКОЙ <<ПЕТУШОК>>
Оптовая цена 70 руб.
Татьяна2109 21 марта в 21:02 «ответить»
)))
marusya-sav 20 марта в 22:00 «ответить»
Здравствуйте,заказ
Татьяна2109 21 марта в 06:50 «ответить»
Доброй утро! Благодарим ха заказ
Верданди 21 марта в 23:23 «ответить»
Привет, заказ
Татьяна2109 22 марта в 07:19 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ
Татьяна2109 22 марта в 21:24 «ответить»
ГИПСОВАЯ ФИГУРКА ПОД РАСКРАСКУ СВИНЬЯ-КОПИЛКА
Оптовая цена: 150 р

Размеры: 11х12х10 см.
Татьяна2109 23 марта в 11:02 «ответить»
))
Татьяна2109 24 марта в 08:46 «ответить»
)))
Татьяна2109 23 марта в 20:10 «ответить»
)))
Татьяна2109 23 марта в 20:11 «ответить»
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО РАСПРОДАЖУ НОВОГОДНИХ ФИГУРОК!!!!
ЗАПАСАЕМСЯ К СЛЕДУЮЩЕМУ НОВОМУ ГОДУ!!! ))))
Татьяна2109 24 марта в 21:07 «ответить»
)))
Татьяна2109 25 марта в 06:52 «ответить»
ГИПСОВАЯ ФИГУРКА ПОД РАСКРАСКУ Подставка под 3 яйца куриных
Оптовая цена: 60 р
Татьяна2109 25 марта в 14:17 «ответить»
)))
Татьяна2109 25 марта в 20:20 «ответить»
ЗАВТРА СТОП!!!!
КТО ЕЩЕ НЕ УСПЕЛ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ????
Татьяна2109 26 марта в 06:40 «ответить»
)))
anniiss 31 марта в 12:43 «ответить»
Добрый день!
Не пропустите, пожалуйста, раздачи:

www.nn.ru/community/sp/razda..._04_aprelya.html
Куплю двухстропные биг-бэги на переработку

Куплю на переработку для производства вторичной гранулы полипропилена рваные, резаные двухстропные биг-бэги, рассмотрю вариант покупки...

ГРПШ-04-2У-1 с регулятором РДНК-400

Новый шкафной ГРПШ-04-2У-1 с регулятором РДНК-400 (без обогрева). . Отправлю в любой город России и СНГ
Цена: 41 750 руб.

Хозблок

Основной каркас из профилированной трубы 60*30. Прожилины из профилированной трубы 40*20. Вход – ворота распашные...
Цена: 28 700 руб.

Направляющие типа ласточкин хвост

Массивные и надежные направляющие ласточкин хвост для установки электродвигателей в ответственных механизмах промышленного оборудования...
Цена: 163 280 руб.

Сэкономили 15 млн рублей на налогах: СК проводит обыски на химзаводе «Заря» в Дзержинске

Руководство ООО «Завод химического оборудования “Заря”» в Дзержинске создало схему уклонения от налогов,...

Бегал от полиции 16 лет. В Нижнем Новгороде осудят убийцу, находившегося в международном розыске

В Нижнем Новгороде будут судить 47-летнего мужчину, который в 2002 году вместе с друзьями жестоко избил охранника. Потерпевший умер в...

Моя большая нижегородская свадьба

Случайная встреча, знакомство, первое свидание... Не прошло и месяца с того самого дня — а ты уже не можешь представить, как раньше...

Газовая камера в магазине. В Дзержинске покупатели отравились продуктами горения

В Дзержинске продавцы и посетители магазина «Магнит» отравились угарным газом. По предварительной информации, причина в том,...