18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор-19 до 18/07. Стильно! Уникальные ортопедические рюкзаки 4*А*l*l для детского и подросткового творчества. Мешки для обуви, пеналы с битами. Скоро в школу!

anniiss 07.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Анна))
ЭТА ЗАКУПКА ВЕДЕТСЯ В ОБСТАНОВКЕ СТРОЖАЙШЕЙ СЕКРЕТНОСТИ!! ВСЁ-ВСЁ ШИФРУЕМ!!
Участие в закупке - дело сугубо добровольное! Но помните, что заказав в закупке, Вы взяли на себя обязательство ОПЛАТИТЬ и ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ в установленный срок. Относимся с уважением друг к другу! ))
СПРАШИВАЙТЕ!!! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИМ, ВСЕ СОМНЕНИЯ РАЗРЕШИМ, С ВЫБОРОМ ПОМОЖЕМ !!!!
Всем приятных покупок!))

По многочисленным просьбам открываем снова)))
Девочки, они сууууууууууперскииииие..... Качество очень достойное. В Окее подростковые стояли больше 3500 тыс. в конце прошлого августа. Я считаю - надо брать! ))) 

ОТЗЫВЫ:
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1129682

Условия закупки:
*орг- anniiss, помощник - Айсид0ра
* постоплата,карта Сбера, карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
*оргсбор 18%

*минималка - 10000руб, без рядов, у участников с ШБ заказы не принимаю
*места раздач - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ + курьер по городу силами ЦР
*срок сбора заказов - до 18/07, возможно продление до набора минималки.
*100% наличие заказа не гарантирую. Раздачи примерно через 2-3 недели после стопа.
*брак поставщиком меняется в сл.закупку. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются брак
*транспрортные расходы согласно правилам СП
*за информацию поставщика ответственность не несу.
* незабранные неоплаченные заказы хранятся в ЦР 7 дней, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника; 
* Новичков перед участием в закупке ОЧЕНЬ ПРОШУ ознакомиться со следующей информацией:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Совмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем о обязанности участника самостоятельно следить за темой и об святой обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1280672
Для тех, кто недавно к нам присоединился, посмотрите полезные ссылки: 
Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" (глазик внизу страницы) с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
Если Вам вещь не нужна, то не нужно ее заказывать, чтобы потом Вам не оказаться в черном списке, а мне с пристроем!))))))))))) 

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? 
1.Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), галереи расположены над первым постом.
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул). Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три)))
2.Заполняем форму с личными данными (поверьте, это в Ваших же интересах!!)
docs.google.com/forms/d/e/1F...UwamWfw/viewform
3. В теме отписываемся о сделанном заказе.
4. Возник вопрос? Вопросы задавайте в этой теме, НЕ в приват и НЕ в галереях, так Вы быстрее получите ответ.
5. Ждем раздач. Всю информацию о закупке, все новости пишу в теме сбора, поэтому следим за этой темой
6. Как только будут назначены раздачи, ссылка на них появится в теме сбора и, в случае, если Вам пришел Ваш заказ, в приват придет сообщение.
7. Отказы принимаю только в галерее и ДО стопа))
**********************************************************************************************************************
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, добавляйте мой ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog
Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог")
НЕМНОГО О СЕБЕ))) 
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника. 
Я не работаю круглосуточно. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях. 
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) да-да, такие вопросы встречаются очень часто. 
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность)) 
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество! 

**********************************************************************************************************************
ВСЕ МОИ ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ! ЗАХОДИТЕ))
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1272114
ЗАГЛЯНИТЕ В ПРИСТРОЙ!)) Возможно то, что Вы хотите есть в наличии!!
Подгузники, химия и гигиена, косметика, одежда и обувь, игрушки и игры... да чего только нет!
[big]БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ 15.июл
[/big]
www.nn.ru/community/sp/deti/...snizhennyy_.html
anniiss 07.07.2018 «ответить»
ЗАЙДИТЕ И В ЭТУ ТЕМУ!!!!
РАЗДАЧИ ОДНОВРЕМЕННО)))))))))

Сбор-6 до 18/07. Wоodеn Сitу- уникальные деревянные модели. Они движутся!
www.nn.ru/community/sp/deti/...a.html#209140598
Noatel 15.07.2018 «ответить»
Заказ на рюкзак, пенал, мешок.
elenk@ 07.07.2018 «ответить»
ДД!
скажите, а раздачи по этому сбору когда планируете, примерно? и ещё вопрос: к большим рюкзакам идет в комплекте какой то набор бит, или их надо отдельно заказывать?
Айсид0ра 07.07.2018 «ответить»
ДВ! В Рюкзак подростковый 4**A**ll Ca**se входит Набор битов " Graffiti" (синий, оранжевый, зеленый и черный).
Раздачи ориентировочно в начале августа, но все зависит от набора минималки.
elenk@ 08.07.2018 «ответить»
заказ оставила )
жаль, что пропустила прошлый сбор (((
а тех бит, которые в комплекте хватает на какой то определенный рисунок или это просто комплект? и сколько там шт каждого цвета? )))
Айсид0ра 08.07.2018 «ответить»
ДВ! Благодарим вас за заказ) Количество пикселей/цветов в комплекте - 200/4
Айсид0ра 09.07.2018 «ответить»
ДД! Благодарим за заказ) Ловите виртуальный подарочек за первый заказ в сборе)
Айсид0ра 08.07.2018 «ответить»
Панель из силикона - палитра для художника! Твори вместе с нами и создай свой шедевр!
Развивающая панель и биты из силикона это Запатентованное изобретение в России, странах Европы, Азии и Южной Америке!
Уникальная особая конструкция замка обеспечивает простое и надежное сцепление бита и панели!
Матрица предназначена для закрепления на своей поверхности маленьких элементов - битов, благодаря которым можно с легкостью создавать разнообразные картинки, писать слова и многое-многое другое!
Кроме этого, работа с панелью и битами развивает мелкую моторику, учит математике и счету, а также развивает способность видеть и понимать цвета и их сочетания.
Айсид0ра 08.07.2018 «ответить»
))))
Айсид0ра 09.07.2018 «ответить»
РЮКЗАК Case Mini - Красный
Вес рюкзака: 450 гр.Объем рюкзака 16 л.
Для кого: малыши-дошкольники (дети от 3).
Назначение - для прогулок.
Количество отделений 1.Количество карманов: 2.
Комплектация: рюкзак + набор пикселей для выкладывания изображенной на рюкзаке картинки.
цена: 1240 р


fedsp.com/showcase/product/12612640
Латт Ольга 09.07.2018 «ответить»
заказ
Айсид0ра 10.07.2018 «ответить»
ДУ! Благодарим вас за заказ)))
Айсид0ра 09.07.2018 «ответить»
ПЕНАЛ Kids - синий
Вес пенала с силиконовой панелью и битами- около 150гр.
Набор битов для собирания одной картинки - в подарок!
размер битов: small
цена: 330 р

fedsp.com/showcase/product/12613482
aangelicka 10.07.2018 «ответить»
заказ
Айсид0ра 10.07.2018 «ответить»
ДВ! Благодарим вас за заказ)))
Айсид0ра 10.07.2018 «ответить»
МЕШОК ДЛЯ ОБУВИ - Динозавр
для детей от 3-х до 14 лет. Размер 36*48см. Вес 60 г. Объем 12 литров.
1 отделение основное + 1 боковой карман с застежкой-молния.
Мешок изготовлен из прочной водоотталкивающей ткани: полиэстер. Тип застежки основного отделения - шнурок. Есть лямки-шнурки для переноски мешка на спине ребенка.
цена: 240 р


fedsp.com/showcase/product/12613118
Айсид0ра 11.07.2018 «ответить»
)))
Айсид0ра 12.07.2018 «ответить»
)))
Айсид0ра 11.07.2018 «ответить»
Айсид0ра 12.07.2018 «ответить»
Развивающая панель 4*A/L*L/
Панель из силикона - палитра для художника! Твори вместе с нами и создай свой шедевр!
Развивающая панель и биты из силикона это Запатентованное изобретение в России, странах Европы, Азии и Южной Америке!
Уникальная особая конструкция замка обеспечивает простое и надежное сцепление бита и панели!
Матрица предназначена для закрепления на своей поверхности маленьких элементов - битов, благодаря которым можно с легкостью создавать разнообразные картинки, писать слова и многое-многое другое!
Кроме этого, работа с панелью и битами развивает мелкую моторику, учит математике и счету, а также развивает способность видеть и понимать цвета и их сочетания.
Для полноценного творчества Вам понадобятся наборы с битами, которые необходимо приобрести дополнительно!
Айсид0ра 12.07.2018 «ответить»
)))
Айсид0ра 13.07.2018 «ответить»
Рюкзак "Сиреневый кот" размеры 39х27х15
Рюкзак детский 4all KIDS, темно-синий + пиксели, арт. RK61-11N (Рисунок в комплекте "Сиреневый кот"), 19л, размеры 39х27х15
Ортопедическая спинка
Важное свойство рюкзаков - ортопедическая спина!
Способна как корсет поддерживать позвоночник, правильно распределяя нагрузку, а также обеспечивает циркуляцию воздуха между задней стенкой рюкзака и спиной ребенка!
цена: 2255 р

fedsp.com/showcase/product/6817924
Айсид0ра 13.07.2018 «ответить»
)))
Айсид0ра 13.07.2018 «ответить»
Набор пикселей для декорирования рюкзаков 4*AL**L K*i*ds - это еще больше ярких красочных образов, единственным ограничением для создания которых будет выступать только свободное место.
Детали плотно крепятся к силиконовой панели на переднем кармане и образуют эффектную композицию, автор которой обеспечит себе неоспоримую уникальность, ведь собрать своими руками картинку, которой больше ни у кого нет, это невероятно здорово!
Так же набор способствует развитию мелкой моторики рук.

Цветные Биты B35 (Линия Kids) 200 шт упак. (4 цв по 50 шт.) - 229 руб
Цветные Биты B38 (Линия Kids) 400 шт упак. (4 цв. По 100 шт.) - 343 руб
Айсид0ра 14.07.2018 «ответить»
)))
Айсид0ра 14.07.2018 «ответить»
РЮКЗАК Case Mini - Серый
Вес рюкзака: 450 гр.
Размер (ШхГхВ), см: 24х12х35
Объем рюкзака 16 л.
Для кого: малыши-дошкольники (дети от 3).
Назначение - для прогулок.
Количество отделений 1.Количество карманов: 2.
Комплектация: рюкзак + набор пикселей для выкладывания изображенной на рюкзаке картинки.
цена: 1240 р


fedsp.com/showcase/product/12612654
ОльгаН555 15.07.2018 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 15.07.2018 «ответить»
Здравствуйте! Благодарим вас за заказ)))
Noatel 15.07.2018 «ответить»
Заказ на рюкзак, пенал и мешок.
Когда будет известно наличие, успею я дозаказать биты?
Айсид0ра 15.07.2018 «ответить»
ДВ! Наличие как правило 100%. В любом случае мы звоним вам если чего-то нет в наличии и предлагаем замену выбрать
Айсид0ра 15.07.2018 «ответить»
Рюкзак "Граффити" темно-синий + пиксели размеры 40х27х17
В комплекте с каждым рюкзаком набор Битов "Graffiti", необходимых для собирания картинки на панели рюкзака. Дополнительно, к прилагаемым к рюкзаку пикселям, можно приобрести наборы различных по цвету пикселей для дальнейшего развития и создания новых картинок! (всего 15 цветов на выбор).
Ортопедическая спина
Важное свойство наших рюкзаков - ортопедическая спина! Способна как корсет поддерживать позвоночник, правильно распределяя нагрузку, а так же обеспечивает циркуляцию воздуха между задней стенкой рюкзака и вашей спиной!
цена: 1816 р


fedsp.com/showcase/product/6817938
Айсид0ра 16.07.2018 «ответить»
)))
Айсид0ра 16.07.2018 «ответить»
ПЕНАЛ Kids - красный
Оптовая цена: 330 р Артикул: Арт. RP61 -01N Бренд: 4all
Вес пенала с силиконовой панелью и битами- около 150гр.
Набор битов для собирания одной картинки - в подарок!
размер битов: small
цена: 330 р

fedsp.com/showcase/product/12613430
Айсид0ра 16.07.2018 «ответить»
)))
Айсид0ра 17.07.2018 «ответить»
Айсид0ра 17.07.2018 «ответить»
)))
Fuga 18.07.2018 «ответить»
приветы!)))

пните меня плиз когда заканчивать будете!
мелкий изначально хотел такой рюкзак с черепушкой
fedsp.com/showcase/product/12612712
а в прошлый раз не было и я такой взяла
fedsp.com/showcase/product/6817916
лежит новый, ждет 1 сентября.
но я бы пристроила наверное его, если черный брать, ну или и черный..
%-)
нино к 18.07.2018 «ответить»
заказ
Айсид0ра 18.07.2018 «ответить»
СТОП!!!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
NatusM 07.08.2018 «ответить»
здравствуйте, хочу взять у вас вот эту игру из пристроя!
но она мне нужна в подарок к 13 августа
реально получить?
fedsp.com/showcase/product/12991626
в ЦР или подъеду в верхней части города
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...