Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+15 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+15 °C
День 18°C
Вечер 19°C
Завтра 13°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
62.8083
Курс USD ЦБ РФ на 27 июня
62.8083
+0.2854
Все курсы валют
71.3816
Курс EUR ЦБ РФ на 27 июня
71.3816
+0.1493
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор-29 до 20/05. Мой любимый looklie)) Вы вернетесь снова! Супер-качество. Цены-песня. Без рядов. Сумочки! Купальники от 300 руб!

anniiss 7 мая в 22:16 «ответить»
Добрый день. Меня зовут Анна))
РЕАЛЬНО мой любимый бренд! Попробуйте! Вы придете снова))))
ОТЗЫВЫ: https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1279612&IID=39720016
Условия закупки:
*орг- anniiss, помощник -Татьяна2109
* постоплата,карта Сбера, карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
*оргсбор 18%

*минималка - 10000руб, без рядов , у участников с ШБ заказы не принимаю
*места раздач - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ + курьер по городу силами ЦР
*срок сбора заказов - до 20/05, возможно продление до набора минималки.
*100% наличие заказа не гарантирую. Раздачи примерно через 2-3 недели после стопа.
*Участие в закупке - дело сугубо добровольное! Но помните, что заказав в закупке, Вы взяли на себя обязательство ОПЛАТИТЬ и ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ в установленный срок. Относимся с уважением друг к другу! ))
СПРАШИВАЙТЕ!!! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИМ, ВСЕ СОМНЕНИЯ РАЗРЕШИМ, С ВЫБОРОМ ПОМОЖЕМ !!!!
*брак поставщиком меняется в сл.закупку. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются брак
*Посмотреть все мои сборы и товары можно здесь:
https://fedsp.com/showcase/org/1105
*транспрортные расходы согласно правилам СП
* незабранные неоплаченные заказы хранятся в ЦР 7 дней, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника; 
* Новичков перед участием в закупке ОЧЕНЬ ПРОШУ ознакомиться со следующей информацией:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Совмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем о обязанности участника самостоятельно следить за темой и об святой обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1280672
Для тех, кто недавно к нам присоединился, посмотрите полезные ссылки: 
Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" (глазик внизу страницы) с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
Если Вам вещь не нужна, то не нужно ее заказывать, чтобы потом Вам не оказаться в черном списке, а мне с пристроем!))))))))))) 

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? 
1.Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), галереи расположены над первым постом.
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул). Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три)))
2.Заполняем форму с личными данными (поверьте, это в Ваших же интересах!!)
docs.google.com/forms/d/e/1F...UwamWfw/viewform
3. В теме отписываемся о сделанном заказе.
4. Возник вопрос? Вопросы задавайте в этой теме, НЕ в приват и НЕ в галереях, так Вы быстрее получите ответ.
5. Ждем раздач. Всю информацию о закупке, все новости пишу в теме сбора, поэтому следим за этой темой
6. Как только будут назначены раздачи, ссылка на них появится в теме сбора и, в случае, если Вам пришел Ваш заказ, в приват придет сообщение.
7. Отказы принимаю только в галерее и ДО стопа))
**********************************************************************************************************************
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, добавляйте мой ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog
Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог")
НЕМНОГО О СЕБЕ))) 
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника. 
Я не работаю круглосуточно. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях. 
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) да-да, такие вопросы встречаются очень часто. 
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность)) 
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество! 

**********************************************************************************************************************
ВСЕ МОИ ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ! ЗАХОДИТЕ)) https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1272114
ЗАГЛЯНИТЕ В ПРИСТРОЙ!)) Возможно то, что Вы хотите есть в наличии!!
Подгузники, химия и гигиена, косметика, одежда и обувь, игрушки и игры... да чего только нет!
БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ 15.май

www.nn.ru/community/sp/deti/...snizhennyy_.html
элюся 7 мая в 23:26 «ответить»
Заказ
Доброе утро! Спасибо за заказ
milavita 8 мая в 09:57 «ответить»
Заказ, спасибо!
Добрый день! Спасибо за заказ )))
kettary 8 мая в 17:25 «ответить»
Заказ
Добрый вечер! Спасибо за заказ
lunnitsya 8 мая в 20:03 «ответить»
ДВ, заказ!
Добрый вечер! Спасибо за заказ
Как стать весенней феей? Это легко: в нежном платье можно порхать и творить маленькие чудеса!
Мирного неба над головой!
С победой и тёплой весной!
Фотохваст. )))
Обновили костюм от Looklie.На рост 110 см, костюм 110/116 с запасом. Легкий, удобный, красивый и качественный костюм.
GUD07 10 мая в 07:21 «ответить»
Здравствуйте! Опять заказала, почему-то уже 3-ий раз нет этого размера:(((
Доброе утро!спасибо за заказ, склад подвижный, стараемся бронировать
Корпорация монстров снова в деле!
Несмотря на острые зубы и сверкающие глаза, наши монстрики обожают играть.
Теплый и мягкий костюм-двойка позволяет не замерзнуть в прохладную погоду и отлично погулять!

)))
Сумка S110se
Оптовая цена: 575 руб

Сумка-поросенок серого цвета для девочки .Актуально в Новом году. Изготовлена из кожи с замшевыми вставками. Длинная регулируемая ручка и застежка магнит.
)))
Костюм купальный розового цвета для девочки . Состоит из оригинального топа на лямках и плавок. Верх и низ купальника оформлен бахромой. Ткань с фильтром защиты 40UV эффективно защищает изделие от выгорания на солнце и защищает кожу от вредного солнечного излучения
)))
Тюльпановое настроение. Тюльпан считается символом любви и восхищения, поэтому многие королевские династии использовали этот цветок как символ своего рода.Тюльпанами вдохновлялись и модные дома.

Looklie также вдохновился этим прекрасным цветком и создал коллекцию платьев для настоящих принцесс.

Платье с длинным рукавом и высоким горлом, юбка с боковыми карманами и оригинальными складками. В различных цветах и принтах
)))
Комплект тройка
Оптовая цена: 475 руб

Комплект-тройка серого цвета для мальчика . Майка-борцовка и 2 пары боксеров в комплекте.
marisha81 13 мая в 15:16 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой размер заказать на рост 116.
Добрый день! Какая именно модель интересует?
второй не открылся. Своему брала на рост 110 размер 110/116. Нам с запасом (шорты до середины икры) такие же как на 3 ссылке. Вам на рост 116 будет как на фото из галереи. В следующем размеру думаю утонет, промежуточного нет, а следующий уже 122/128. Если ребенок не полный, то лучше наверное 110/116.
Сумка планшет в виде животного, коричневого цвета для девочки . Изготовлена из кожи. Застежка - магнит. Длинная регулируемая ручка.
marisha81 14 мая в 09:08 «ответить»
Заказ
Добрый день! Спасибо за заказ
юля 29 14 мая в 10:18 «ответить»
ДД!примите заказ!
GhiTanya 14 мая в 12:54 «ответить»
Заказ
Olra 14 мая в 13:22 «ответить»
Здравствуйте. Заказ (на пробу). Данные были.
Спасибо!
Сарафан
Оптовая цена: 352 руб

Расклешенный клиньевои сарафан на лямках для девочки . Два боковых кармана и завязка по горловине.
)))
Комплект тройка
Оптовая цена: 472 руб

Комплект-тройка серого цвета для девочки . Классическая маечка и 2 пары трусиков.
)))
ежЁныш 16 мая в 11:35 «ответить»
заказ
Купальник
Оптовая цена: 312 руб

Костюм купальный классического стиля василькового цвета для девочки . Выполнен из эластичного быстросохнущего материала. Модель декорирована аппликацией в форме сердечка. Ткань с фильтром защиты 40UV эффективно защищает изделие от выгорания на солнце и защищает кожу.
)))
Здравствуйте. Заказ. Данные с прошлых закупок
НОВИНКА!!!!НОВИНКА!!!!НОВИНКА!!!!
gama 17 мая в 22:27 «ответить»
Заказ
Заказ
natalka_a 18 мая в 12:50 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Лето наступает!!! Ловите жаркие лучи солнца, аромат свежей травы и... конечно новинки!
Еще больше в галерее: шапки, костюмы, платья, брюки, футболки...

fedsp.com/catalog/child/odezhda-detskaya/shapka-0007kliz-46389104
GUD07 19 мая в 21:19 «ответить»
Отметила в галерее
хорошо)))
Костюм-двойка изумрудного цвета для мальчика . Толстовка со звездой и лампасами по рукаву. Брюки зауженные с манжетом и боковыми карманами.
)))
Li-ka 21 мая в 08:40 «ответить»
ДД! к 5 июня успеем?
ДД! Не успеем
anniiss 31 мая в 22:17 «ответить»
Добрый вечер!
Не пропустите, пожалуйста, раздачи:

www.nn.ru/community/sp/razda...erg_06_maya.html
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станок для производства забора и ограждений 2D

Станок для сварки сетки для забора 2D ( 2Д ) является оборудованием предназначенным для производства специальной конструкции...

Печати и штампы

Изготовление печатей и штампов для ООО и ИП Изготавливаем все виды печатей и штампов. Ручная печать Автоматическая печать(GRM, COLOP,...
Цена: 299 руб.

Трубы нержавеющие бесшовные, покупаю, любые, б/у

Трубы нержавеющие бесшовные, покупаю, любые, б/у (длина не менее 3 метров) и новые с хранения, дорого в больших количествах. От Вас:...

Деревенские домашние яйца.

Деревенские домашние яйца, привозим из области. Куриные - 80 рублей десяток, утиные - 100 рублей. Находимся в Сормовском районе, в...
Цена: 80 руб.

Ремонт без дураков. Как найти хорошую бригаду и избежать мошенников

Стройка — это большой распил и сплошные непрофессионалы из ближнего зарубежья, учат нас российские сериалы. Как в таком случае среди.....

«Моя жизнь здесь — сбывшаяся мечта»: нижегородка о Калифорнии, Трампе и американцах

В Нижнем Новгороде похолодало, но сейчас всем вам станет жарко от невероятных пейзажей Калифорнии. Именно там сейчас живет наша...

Два детских сада построят в Нижнем Новгороде

Вопрос с местами в детских садах Нижнего Новгорода стоит очень остро, особенно это касается ясельных групп. А те садики, которые строят,...

В Бурятии самолёт загорелся при посадке, два человека погибли

ЧП произошло в аэропорту Нижнеангарска: в 10:20 по местному времени самолёт Ан-24 выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы и...