18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор-6 до 29/09. Волшебный сундучок- Обновление распродажи! Скидки до 70%.

anniiss 25.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Анна))
Участие в закупке - дело сугубо добровольное! Но помните, что заказав в закупке, Вы взяли на себя обязательство ОПЛАТИТЬ и ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ в установленный срок. Относимся с уважением друг к другу! ))
СПРАШИВАЙТЕ!!! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИМ, ВСЕ СОМНЕНИЯ РАЗРЕШИМ, С ВЫБОРОМ ПОМОЖЕМ !!!!
Всем приятных покупок!))

[i] Лето... радость детям, головная боль родителям....))) чем занять?? 
В помощь Вам серия закупок "Волшебный сундучок", помните, как у Домовенка Кузи - сундук со скаааазками...... чего тут только нет, на любой вкус, на любой возраст, каждый ребенок найдет себе дело по душе, а значит и мама будет довольна, значит и в семье будет царить мир да лад)))  Заходите) Все закупки серии раздаются одновременно. ОЧЕНЬ ПРОШУ участвовавших в первом сборе оставить отзыв ниже:
[/i]
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1279612&IID=39859404
Условия закупки:
*орг- anniiss, помощник - milavita
* постоплата,ОПЛАТА НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ (ничего сложного, проходит через сбербанк-онлайн и банкоматы сбера под 1% комиссии, подробная пошаговая инструкция будет в теме раздач), карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
*оргсбор 18% (17% платите мне, 1% закладываю на комиссию банку), т.е. в таблице итоговая стоимость будет посчитана под 17%!!

*минималка - 5000руб, без рядов
*места раздач - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ + курьер по городу силами ЦР
*срок сбора заказов - до 29/09, возможно продление до набора минималки.
*100% наличие заказа не гарантирую. Раздачи примерно через 2-3 недели после стопа.
*брак поставщиком меняется в сл.закупку. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются брак
*транспрортные расходы согласно правилам СП
*за информацию поставщика ответственность не несу.
* незабранные неоплаченные заказы хранятся в ЦР 7 дней, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника; 
* Новичков перед участием в закупке ОЧЕНЬ ПРОШУ ознакомиться со следующей информацией:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Совмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем о обязанности участника самостоятельно следить за темой и об святой обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1280672
Для тех, кто недавно к нам присоединился, посмотрите полезные ссылки: 
Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" (глазик внизу страницы) с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
Если Вам вещь не нужна, то не нужно ее заказывать, чтобы потом Вам не оказаться в черном списке, а мне с пристроем!))))))))))) 

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? 
1.Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), галереи расположены над первым постом.
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул). Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три)))
2.Заполняем форму с личными данными (поверьте, это в Ваших же интересах!!)
docs.google.com/forms/d/e/1F...UwamWfw/viewform
3. В теме отписываемся о сделанном заказе.
4. Возник вопрос? Вопросы задавайте в этой теме, НЕ в приват и НЕ в галереях, так Вы быстрее получите ответ.
5. Ждем раздач. Всю информацию о закупке, все новости пишу в теме сбора, поэтому следим за этой темой
6. Как только будут назначены раздачи, ссылка на них появится в теме сбора и, в случае, если Вам пришел Ваш заказ, в приват придет сообщение.
7. Отказы принимаю только в галерее и ДО стопа))
[big]ВАЖНО ЗНАТЬ! [/big]
Заходите) Все закупки серии раздаются одновременно.Ссылочки другие на закупки серии под первым постом))

**********************************************************************************************************************
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, добавляйте мой ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog
Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог")
НЕМНОГО О СЕБЕ))) 
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника. 
Я не работаю круглосуточно. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях. 
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто. 
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность)) 
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество! 

**********************************************************************************************************************
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1272114
ЗАГЛЯНИТЕ В ПРИСТРОЙ!)) Возможно то, что Вы хотите есть в наличии!!
Подгузники, химия и гигиена, косметика, одежда и обувь, игрушки и игры... да чего только нет!
[big]БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ 01.окт
[/big]
www.nn.ru/community/sp/deti/...uyu_nedelyu.html
anniiss 25.09.2017 «ответить»
ВСЕ ЗАКУПКИ СЕРИИ ЗДЕСЬ:
РАЗДАЧИ ОДНОВРЕМЕННО!!

Сбор-6 до 29/09. Волшебный сундучок- Обновление распродажи! Скидки до 70%.
www.nn.ru/community/sp/deti/...kidki_do_70.html

Сбор-6 до 29/09. Волшебный сундучок- творческие наборы. Артбоксы!
www.nn.ru/community/sp/deti/...ry_artboksy.html

Сбор-6 до 29/09. Волшебный сундучок - роспись по... Всему)
www.nn.ru/community/sp/deti/...is_po_vsemu.html

Сбор-6 до 29/09. Волшебный сундучок- трафареты! Для творчества, аквагрима, интерьера, обучения...
www.nn.ru/community/sp/deti/..._obucheniya.html
varha 30.09.2017 «ответить»
заказ
milavita 30.09.2017 «ответить»
Спасибо, принято.
snj 25.09.2017 «ответить»
заказ
milavita 25.09.2017 «ответить»
Принято, ловите подарочек за первый заказ в сборе.
milavita 27.09.2017 «ответить»
))
milavita 28.09.2017 «ответить»
))
milavita 25.09.2017 «ответить»
Набор Вышивка лентами

ПРЕЖНЯЯ ЦЕНА 990 руб
Оптовая цена: 495 р
fedsp.com/showcase/product/11435694
Размер холста для вышивки 38 х 50 см
В наборе:
холст с напечатанной схемой-вышивкой
атласные ленты
игла для ленты
пошаговая инструкция
Для ценителей искусства, а также любителей изготавливать шедевры своими руками предлагаем оригинальный набор для творчества от "AзбукАрт" - вышивание лентами.
В комплекте имеется подробная инструкция, позволяющая научиться делать цветы, французские узелки и другие ленточные стежки.
milavita 28.09.2017 «ответить»
milavita 28.09.2017 «ответить»
sola.nata 25.09.2017 «ответить»
заказ
milavita 25.09.2017 «ответить»
Принято, спасибо за Ваш заказ!
milavita 26.09.2017 «ответить»
))
milavita 26.09.2017 «ответить»
Фоторамка Футболка (деревянная)

ПРЕЖНЯЯ ЦЕНА 179 руб

Оптовая цена: 122 р
fedsp.com/showcase/product/13791160
Рама; 16x15CM
Внутренняя рама: 8* 7,5 см
Материал: фанера
milavita 27.09.2017 «ответить»
))
milavita 28.09.2017 «ответить»
))
milavita 26.09.2017 «ответить»
Карандашница Динозавр

ПРЕЖНЯЯ ЦЕНА 120 руб

Оптовая цена: 82 р
fedsp.com/showcase/product/13791166
Поставляется неокрашенная. Необходима сборка
milavita 27.09.2017 «ответить»
))
milavita 27.09.2017 «ответить»
))
milavita 29.09.2017 «ответить»
Фокусы

ПРЕЖНЯЯ ЦЕНА 122 РУБ

НОВАЯ ЦЕНА 92 руб!!!
oksana-888 29.09.2017 «ответить»
Заказ
milavita 29.09.2017 «ответить»
Принято, благодарим!
Маринасанна 29.09.2017 «ответить»
Заказ.
milavita 29.09.2017 «ответить»
Принято, спасибо.
fox_nn 29.09.2017 «ответить»
заказ
milavita 30.09.2017 «ответить»
Спасибо за Ваш заказ, принято.
milavita 30.09.2017 «ответить»
Набор часы Творчество с фетром

ПРЕЖНЯЯ ЦЕНА 267 руб

Оптовая цена: 160 р
fedsp.com/showcase/product/12395990
Диаметр 17 см
Материал: фетр и часовой механизм
В наборе есть все необходимое для создания данной поделки.
Предназначено для детей от 3 лет.
Набор "Часы Творчество" содержит мелкие детали
фунтяша 30.09.2017 «ответить»
Заказ
tanysya5 30.09.2017 «ответить»
заказ
agava 30.09.2017 «ответить»
Заказ
drama 30.09.2017 «ответить»
заказ
milavita 30.09.2017 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!

ОТКАЗЫ И ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКАЗОВ НЕ ПРИНИМАЕМ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
NADlomik 01.10.2017 «ответить»
Эх поздно увидела(((
фунтяша 10.10.2017 «ответить»
Доброй ночи, а когда раздачи?
milavita 11.10.2017 «ответить»
Счета согласованы, оплачены, но груза еще нет на горизонте... Ждем...
фунтяша 24.10.2017 «ответить»
Добрый день,а когда раздачи?
фунтяша 27.10.2017 «ответить»
Уважаемый организатор,я,конечно,понимаю,что вы очень занятой человек,но может быть проинформируете о состоянии закупки,последний раз в теме отвечали 11 октября,почему такое неуважение.
milavita 27.10.2017 «ответить»
Добрый день, организатор, действительно, человек занятой, поэтому разрешите отвечу Вам я, груза еще нет, уточню, где он, как только прибудет в НН, будут назначены раздачи.
фунтяша 27.10.2017 «ответить»
Но ведь можно же,раз в неделю хотя б ответить?тем более это подразумевается правилами сп.
milavita 27.10.2017 «ответить»
Видела Ваш вопрос от 24 числа, даже отвечала, но, возможно, инет глюкнул или сайт, не сохранился ответ, я в полной уверенности пребывала, что ответила Вам, пока Вы вновь не переспросили...
milavita 27.10.2017 «ответить»
По последней информации груз должны были отправить в среду, уведомлений пока никаких не приходило.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.