18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор-экспресс до 18.12. Впусти сказку в свою жизнь. Оригинал! Freeze Light — те самые световые наборы. И невероятно волшебная✨ новинка- театр теней. А так же фикси-доски) и двусторонняя новинка! Лучший подарок -8

комсомолочка 10.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток)
Рада видеть вас в моей закупке))
*bye* *bye* *bye*
Меня зовут Катя, мне можно и Тыкать и Выкать, кому как удобнее!

Приглашаю за волшебством! Детки точно оценят!! *good*

*yahoo* *yahoo* *yahoo*
___________________________________________________
- Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.

Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
СП-это не магазин, где удовлетворяется любой каприз покупателя, за его деньги.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. После вашей оплаты заказа - у вас возникает право на товар, а у меня обязанность организовать вам его получение.
На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними

__________________________________________________
Условия закупки:

- Минималка 30 тыс.

- БЕЗ РЯДОВ

- орг.сбор 18%, постоплата на карту Сбера

- риски совместные -пересорт по цвету пристраивает участник, по артик. и размеру орг

- обмен брака есть (о браке сообщаете мне в течении двух дней после раздач)!
-транспортные согласно правилам СП (не было ни разу)
- Раздачи через все ЦР и курьер(от Цр)


- , СТОП 18 декабря (раздачи ориентировочно 26-28 декабря)

- цены указаны в рублях, без орг %!
_________________________________
Как сделать заказ:
*sos*
- заказ/ отказ оставляем в галерее

- ДАННЫЕ ПО ФОРМЕ!!!

:-)
docs.google.com/forms/d/e/1F...kaMI7TQ/viewform

-После объявления стопа и брони - отказы не принимаю

Так что следите за закупкой и своевременно отказывайтесь, если уже не хотите данную вещь

- Цены в галерее без орг%
____________________________________________
-О заказе/ отказе отписываемся в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО
______________________________________________
Если считаете, что не сможете полностью выполнить условий закупки, то лучше воздержитесь от участия... Так же не забываем о святой обязанности следить за этапами закупки самостоятельно!

- от участников из черного списка - заказы не принимаются Пока
___________________________________________

За слова поставщика ответственности не несу!

ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ, У КОГО НЕТ ДЕНЕГ НА ВЫКУП ЗАКАЗА!- ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ УЧАСТВУЙТЕ!!

Чтобы ничего не пропустить - предлагаю нажать на глазик внизу страницы - <<следить за темой>>, либо подписаться на мой блог Спасибо, что дочитали до конца!

Всем отличного настроения, и хороших покупок)) *bye*
комсомолочка 10.12.2019 «ответить»
Официальный и единственный производитель наборов "Freeze Light" (Рисуй Светом)

Сертификат соответствия No 0616553

Игрушки для развития детского творчества: набор для рисования из пластмассы, без механизмов, со световым и фотолюминисцентным эффектами, с питанием от химических источников тока - <<Freeze light>>. Продукция изготовлена в соответствии с Техническим описанием No2 от 15 августа 2017 года. Серийный выпуск.
комсомолочка 10.12.2019 «ответить»
ТУТ ВСЕ ПОДРОБНО ПОКАЗАНО!!!
ОЧЕНЬ ЗАВОРАЖИВАЕТ!!
теперь во всех наборах лежат сертификаты качества , и что они разрешены детям от трех лет!!!

www.youtube.com/watch?v=QOvCcefxk8s&feature=emb_logo
комсомолочка 11.12.2019 «ответить»
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ- ЭТО ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ, А НЕ КИТАЙСКАЯ КОПИЯ!!!

Будь осторожны и берегите детей! Один из образцов китайской копии был отдан на экспертизу((( И РЕЗУЛЬТАТЫ НЕ УТЕШИТЕЛЬНЫЕ!!

<<Я порисовал 10 минут и у меня заболели глаза>> ?

ВРЕД китайских подделок планшетов <<Рисуй светом>> ДОКАЗАН лабораторно ! Заказывая эти наборы, вы платите здоровьем своих детей.

Выдержки из лабораторных испытаний: <<Игрушка не соответствует ТР ТС 008 <<О безопасности игрушек>> по индексу токсичности в водной среде, обнаружено раздражающее действие на слизистые глаз, светодиоды в маркерах не соответствуют нужному классу безопасности>>... ? Китайские подделки планшетов <<Рисуй светом>> токсичны и опасны для глаз.
комсомолочка 11.12.2019 «ответить»
НОВИНКА!!
ТЕАТР ТЕНЕЙ!!! ПРОСТО ВАУ!!


www.youtube.com/watch?v=QHzSOgdZEsE
комсомолочка 11.12.2019 «ответить»
!!!
комсомолочка 12.12.2019 «ответить»
!!
tanya1979 12.12.2019 «ответить»
заказ
комсомолочка 12.12.2019 «ответить»
спасибо
глена 12.12.2019 «ответить»
Дд, заказ
комсомолочка 12.12.2019 «ответить»
спасибо
комсомолочка 12.12.2019 «ответить»
:-) Как играть? Рассказываем про театр теней!
?
Наверное, нет человека, который хоть раз в жизни в детстве не пытался изобразить на потолке при свете ночника тени оживших животных
Быть может, ваши родители ухитрялись разыгрывать многосерийные сценки, перед тем как вы погрузитесь в мир грёз? А теперь представьте, что это захватывающее увлечение для детей всех времен и народов вышло на новый уровень!

Догадались, что же спрятано в коробочке с таинственной надписью <<Крошки в окошке>>? :-)
Настоящий сюрприз для маленьких непосед!
Театр теней <<Крошки в окошке>> -- это набор для игры, в которой любимые герои оживают с приходом темноты и отправляются в путешествие по сказочному миру вместе с вашими детьми
?
В наших наборах вы найдете
:-) ширму
:-) фигурки персонажей различных сказок (от русских народных до современных)
:-) палочки для управления фигурками героев
:-) подставки для игры на столе
:-) держатель для телефона (его встроенный фонарик проще всего использовать как источник света)
:-) инструкцию?
:-) сценарий сказки и удобный мешочек для хранения фигурок
?
Мы постарались продумать все до мелочей, чтобы это занятие приносило удовольствие всем членам семьи и помогало создавать необычайную атмосферу в вашем доме
kationa 14.12.2019 «ответить»
ДВ!до НГ успеем получить?
комсомолочка 14.12.2019 «ответить»
дн.
ДА. если минималку наберем...
kationa 19.12.2019 «ответить»
ДВ, удалите пожалуйста мой заказ, видно до НГ не получится собрать, а потом к сожалению не актуально(
dragonfly-n 15.12.2019 «ответить»
Добрый день . в эти наборы какие сказки входят, подскажите пожалуйста ? И в каком из наборов входит ширма?

fedsp.com/catalog/child/igru...ke-layt-58596802
fedsp.com/catalog/child/igru...ac59f50-58596886
ЗариповаА 17.12.2019 «ответить»
Заказ
глена 23.12.2019 «ответить»
Дд, как вы думаете, когда раздачи?
комсомолочка 23.12.2019 «ответить»
дн.
минималку не набрали... Ту либо продлять и подарить например к 23 февр и 8 марта.
Либо закрывать..
глена 24.12.2019 «ответить»
Тогда позвольте пока удалить заказ, перезакажу позже, денег не хватит, надо к НГ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...