18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор 19/05. Экопродукты. Топленое масло ГХИ, входит в рацион деток с аллергией на белок коровьего молока. Черная икра злаков - полба: крупы, мука, готовые завтраки, кондитерская линейка, напитки, котлеты. Новинки: крупа зеленой гречки, вкусняшки. 05/19

973 04.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

www.youtube.com/watch?v=ir0QGsOdtcQ
Закупка организатора anb. Многие участники уже знакомы с этим ассортиментом.
Тема с отзывами www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2048512&topic_id=44271683
и здесь www.nn.ru/community/sp/revie...i.html#173848798
Последняя тема сбора www.nn.ru/community/sp/deti/..._kotlety_no.html


Условия закупки.
ВАЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ УЧАСТНИКОВ!!!
Постоплата 18% оплата на карты (тинькоф, сбер - срок действия карты не даю)
Начало сбора 04/05, стоп 19/05.
РАЗДАЧИ.
Все ЦР, курьер 250,00 до подъезда/закрытой территории.
Транспортных расходов нет.
ВАЖНО!!!
Все сертификаты на сайте производителя.
Последние сборы тестируем раздачи через ЦР. Было две жалобы на бой!.
РАЗДАЧИ ЧЕРЕЗ ЦР ТОЛЬКО ПОД ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УЧАСТНИКА!
в закупке есть стекло, ЦР не несет ответственность за хрупкий товар.
Для тех, кого этот вариант не устраивает (практика показала, что из 70-80 человек 3-5 записывались на раздачи по городу)
предложу стационарную точку В.Печеры!


Свои данные, даже если вы принимали участие в моих закупках ранее, оставляем здесь.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ ПО РАЗДАЧАМ ОСТАВЛЯЕМ ПРИ ЗАКАЗЕ В ГАЛЕРЕЯХ!
ГУГЛ-ФОРМА ВТОРИЧНА (если у участника не проставлен ЦР)

docs.google.com/forms/d/19En...JIdVVaQVMyamc6MQ
Если в форме нет вашего ЦР, указываем его в комментарии.


ЗАКАЗЫ/ОТКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В НОВЫХ ГАЛЕРЕЯХ.
В теме, ответом на ПЕРВЫЙ пост подтверждаем свой заказ.



Для тех, кто не знаком с продуктом, кратко:
(более полная информация на сайте производителя, ссылка выше).


ГХИ в переводе с санскрита означает - топленое масло.
Производитель этого масла - единственное сертифицированное заводское производство настоящего ГХИ в России.
Масло производится из отборного высококачественного высокожирного сладко-сливочного несоленого масла без растительных добавок.
Жирность масла не менее 99%.
ГХИ - может входить в рацион деток с аллергией на белок коровьего молока.
http://www.nn.ru/~gallery42807?MFID=337735
ПОЛБА!!!
"Черная икра злаков"
- именно так называют полбу, прародительницу современных сортов пшеницы.
Такое высокое "звание" ей присудили за незаурядные вкусовые качества,
всемирную популярность и несомненную полезность.
https://www.nn.ru/~gallery42807?MFID=573349
https://www.nn.ru/~gallery42807?MFID=1274034
973 04.05.2019 «ответить»
Ветка для важной информации.
Здесь пишет только организатор.
Спасибо.
973 20.05.2019 «ответить»
973 21.05.2019 «ответить»
ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН ПОСТАВЩИКУ,
В ПРИСТРОЕ БУДЕТ МАСЛО https://www.nn.ru/~gallery42807?MFID=1078820
973 04.05.2019 «ответить»
МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
ПОЕЗДКА ЗА ГОРОД
КАК ЖЕ БЕЗ КАШИ С МАСЛОМ?))
FOOOOX 05.05.2019 «ответить»
Кофейные вафли без сахара
[red]
ЦЕНА: 52.4 РУБ.
[/red]

fedsp.com/catalog/food/dieti...kvadrat-37559456

www.youtube.com/watch?v=7AzzrK-Df68
FOOOOX 05.05.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 06.05.2019 «ответить»
Готовые завтраки - вкусно и полезно!

www.youtube.com/watch?v=R0lDcXV405M&t=14s
FOOOOX 06.05.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 06.05.2019 «ответить»
Вафли ОРЕХОВЫЕ без сахара..[red]Высокий процент содержания натурального ореха![/red]

fedsp.com/catalog/food/dieti...-sahara-39994572
FOOOOX 08.05.2019 «ответить»
ап
sali1103 06.05.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 07.05.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 07.05.2019 «ответить»
[b]КРУПА зелёной гречки!

Регулярное употребление в пищу хлопьев зеленой гречки СПОСОБСТВУЕТ: [/b]
+ укреплению кровеносных сосудов и соединительных тканей, повышению гемоглобина, контролю сахара в крови.
+ улучшению работы сердечно-сосудистой системы и суставов, работы печени и поджелудочной железы.
+ улучшению обмена веществ.
+ очищению организма, снижению уровня свободного холестерина.
[green]
ЗЕЛЁНАЯ ГРЕЧКА:
[/green]
+ Низкоаллергенна
+ Помогает избавиться от избыточного веса и поддерживать красивую фигуру.
+ Благотворно влияет на потенцию и репродуктивную функцию.

fedsp.com/catalog/food/dieti...elenaya-39096634
FOOOOX 07.05.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 07.05.2019 «ответить»
[b]!!! АКЦИЯ !!! АКЦИЯ !!! АКЦИЯ !!! АКЦИЯ !!! АКЦИЯ !!!

Готовый завтрак из полбы. Без сахара


НОВАЯ ЦЕНА: 59.90 РУБ.

ЦЕНА: 88 РУБ.[/b]

fedsp.com/catalog/food/dieti...z-sahara-1634039
FOOOOX 08.05.2019 «ответить»
Отзыв: [red]ВастЭко Готовый завтрак из полбы без сахара - Замечательная штука! Жаль что не везде можно найти.[/red]

ДОСТОИНСТВА:
полезный экологически чистый продукт; обладает приятным вкусом; имеет интересную форму, которая помогает развивать мелкую моторику рук; не вызвал аллергической реакции у малышки.
НЕДОСТАТКИ:
быстро заканчивается; можно купить только в специализированных магазинах.

Доброго времени суток друзья и гости сайта "Отзовик".
Сегодня я хочу написать отзыв о полезнейшем завтраке, который я открыла для своей семьи совсем недавно! Кстати, спасибо "Отзовику", за то что именно здесь мы можем прочитать и открыть для себя что то очень полезное, новое и превосходное! Да, да, начитавшись отзывов про полезную, органическую, без всяких бяк пищу, я отправилась в специализированный магазин экологически чистых продуктов и нашла этот завтрак)
Итак, речь пойдёт о готовом завтраке из полбы без сахара от ВастЭко!
Коробочка с завтраком выглядит так:
FOOOOX 10.05.2019 «ответить»
состав у этого продукта замечательный: только мука полбы, и всё!!!
FOOOOX 11.05.2019 «ответить»
Для справки: Полба - это группа видов рода пшеница (Triticum), имеет плёнчатое зерно и ломкие колосья. К полбе относят и дикие виды: пшеницу двузернянковидную, одноостую однозернянку, и др..., а также культурные: двузернянку, однозернянку, спельту, пшеницу маха, пшеницу Тимофеева. Но, чаще всего культивируется двузернянка.
Полба отличается зерном с невымолачиваемыми плёнками, ломкостью колоса, кирпично-красным цветом, скороспелостью, сверхпрочным панцирем (из-за чего этот вид является дорогостоящим в обработке), большинство видов устойчивы к грибковым заболеваниям.

Кстати ранее можно было услышать о полбе из упоминаний Пушкина, Гомера, даже в Библии есть строки о ней!!!

Всё это я написала, для того чтобы те, кто не знают что такое полба, не тратили время на загугливание)))

Так вот, вернёмся к полбе! За счёт того, что этот вид культуры имеет плёнчатое зерно и сверхплотную оболочку-панцирь, полба является уникальным продуктом! Она защищена от вредных токсичных веществ, которые могут попасть из вне!!! Помимо этого она богата белками, витаминами и микроэлементами! Досконально расписывать не буду, вы можете всё прочесть на следующих фото:
FOOOOX 11.05.2019 «ответить»
Производитель

срок годности этого продукта большой - 1 год.
FOOOOX 12.05.2019 «ответить»
Так вот, о полбе я вроде бы всё сказала, если не всё, то надеюь вы дополните в комментариях)
Теперь хочу перейти к описанию своих впечатлений от употребления этого продукта.

вот так выглядит завтрак из полбы в коробочке
FOOOOX 12.05.2019 «ответить»
внутри коробочки 1 прозрачный пакет с маленькими штучками, не знаю как правильно их назвать, мы всей семьёй называем их полбы) пакет уже наполовину пуст (я не пессимист, можно сказать что и наполовину полон)))

Этот завтрак мы употребляем как в сухом виде (чаще всего),

так и в качестве полноценного завтрака с добавлением молока, кефира или ряженки, йогурта, и других всевозможных молочных продуктов.

По вкусу этот завтрак в сухом виде напоминает мне обыкновенные пшеничные хлебцы.
Вкус не ярко выраженный, приятный. Кушается легко, как семечки)))
Причём нравится не только мне но и всем членам нашей семьи, даже доченьке, которой чуть больше года)
Кстати, за счёт того, что форма у завтрака очень маленькая мы не только кушаем, но и развиваем мелкую моторику)

В общем и вкусно и полезно!!!

Отмечу плюсы и минусы готового завтрака из полбы.
Плюсы:
+ полезный экологически чистый продукт;
+ обладает приятным вкусом;
+ имеет интересную форму, которая помогает развивать мелкую моторику рук;
+ не вызвал аллергической реакции у малышки.

Минусы:
- быстро заканчивается;
- можно купить только в специализированных магазинах.

Готовый завтрак из полбы нравится всей нашей семье! Я конечно же рекомендую его к покупке, если увидите, то обязательно попробуйте!
Надеюсь вся эта информация была вам полезна)
Спасибо за внимание и до встречи)
FOOOOX 09.05.2019 «ответить»
[b]КРЕМ-КАША ИЗ ПОЛБЫ
[/b]
Крем-каша из полбы не требует варки - быстрый и удобный способ приготовить питательное, полезное и вкусное блюдо в любых условиях. Щадящая технология производства сохранила в продукте полезные свойства цельного зерна полбы и большое количество отрубей.

+ Полба повышает выносливость, тонус и количество энергии.
+ Полезна людям, занимающимся спортом.
+ Полба содержит L-триптофан, улучшающий общее самочувствие и создающий положительные эмоции.

www.youtube.com/watch?v=XRjzX9Kwg5U
FOOOOX 09.05.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 10.05.2019 «ответить»
ап
natalya196 10.05.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 12.05.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Хавроша 11.05.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 13.05.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 13.05.2019 «ответить»
Теперь любимые сухари из полбы с новым вкусом!

Наши сухари с маком станут превосходным дополнением к любому чаепитию!
Угостите ими друзей и близких и разделите с самыми дорогими Вам людьми вкус любимого лакомства!
Пусть Ваше чаепитие будет еще более дружным, семейным, позитивным!
Приятного аппетита!


fedsp.com/catalog/food/dieti...s-makom-39092732
FOOOOX 15.05.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 15.05.2019 «ответить»
Котлеты из полбы со свеклой изготовлены только из растительных компонентов и без искусственных ингредиентов. 100% вегетарианский продукт. Прекрасный способ вкусно разнообразить свой стол с пользой для здоровья. В составе НЕ содержатся лук и чеснок.

fedsp.com/catalog/food/dieti...-svekloy-4650024

"Готовила в панировочных сухарях на сковороде, довольно быстро и вкусно. Единственное, кусочки свеклы были твердоваты, лучше настаивать чуть по дольше. В целом, понравилось, буду пробовать другие котлетки из этой серии."
"Со сметанкой - прямо обьедение. Хрустящие, сытные, необычные. Очень важно делать маленькие котлетки, чтоб не разваливались. И воды 250 мл хватит, больше не надо. Дать время постоять обязательно, можно подольше. Котлетки обваляла в панировочных сухарях и пожарила. Не рискнула в пароварке готовить, подумалось, что никто не оценит. А тут получилось прямо на удивление вкусно. Дочка поела."
FOOOOX 17.05.2019 «ответить»
ап
олена13 15.05.2019 «ответить»
дв, заказ
FOOOOX 16.05.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 16.05.2019 «ответить»
Произведено из натурального шоколада и уникального природного продукта - полбы. Восхитительно вкусно!

fedsp.com/catalog/food/dieti...hokolade-2701254

"Очень вкусный и полезный десерт! С качественной натуральной глазурью! Сын - аллергик, а благодаря "вкусняшкам" из полбы кушает полезные десерты! Сама нежно люблю полбу во всех проявлениях! А уж в сочетании с шоколадом, ммм!!!"
"Очень вкусное сочетание. С чаем вкусняшка."
"Довольно-таки вкусные хлебцы. Легкие и воздушные, без специфичного вкуса полбы. Совсем не сладкие, понравятся любителям горького шоколада."
FOOOOX 17.05.2019 «ответить»
Спагетти из полбы относятся к категории цельнозерновые макароны. Это значит, что они изготовлены из цельнозерновой муки полбы и содержат большее количество витаминов, микроэлементов и антиоксидантов, что позволяет сохранить вашу фигуру и ваше здоровье.

fedsp.com/catalog/food/dieti...spagetti-1920100

"Новый вкус, отличается от спагетти из пшеницы. Вкусные, особенно с соусом, дают сытость, очень тонкие."
"Спагетти нам понравились. Почти не развариваются, с интересным, необычным вкусом, цвет после варки приобретают светло серый."
"Отличные макарошки! А главное, очень полезные. Пачки хватило на 4 порции. Варятся недолго - 10 минут. Не промывала, после варки совершенно не склеиваются. Заправила соусом "Песто с зелёным базиликом", в нем много растительного масла и плюс специи и травы - очень вкусно. А с салатом из свежих помидоров просто объедение :)"
"Очень вкусные, а главное - полезные спагетти.
Отварила как обычно и ела в сочетании с соусом Гуакамоле (в основе авокадо, если кто не знает) - просто объедение!"
FOOOOX 17.05.2019 «ответить»
Постный продукт на оливковом масле. В составе только здоровые компоненты: не содержит консервантов, усилителей вкуса и красителей. Без маргарина.

Волшебный вкус! Прекрасно сочетается с кофе или с чаем! Изготовлено без усилителей вкуса, красителей и консервантов.


fedsp.com/catalog/food/dieti...rozhzhey-8180968

"С дочкой хрустим только так! Немного соленые, совсем чуточку, что хорошо. Заказывала 2 пачки, маловато нам оказалось. Состав отличный! Для ребенка отлично и для вечно худеющих!"
"Солененькие, хрустящие крекеры. Вкусно, можно и с чаем, и так позрустеть. Дочке 1,5г понравились, схрупала. Буду брать на улицу, маленькая любит погрызть на свежем воздухе. Коробочка вместительная, печенинки тонкие, плотно утрамбованы, их немало."
"Печенье получила в составе сета "Полезные перекусы". Маленькие, тоненькие. По вкусу напоманают крекеры, пресные и слегка соленые. Немного жестковаты. В целом неплохой продукт. В дополнение с хумусом, урбечем или джемом будет очень даже вкусно))"
"Съела коробку за 2 дня, открыла вторую. С медом или просто с травяным чаем вкусно. Спасибо!"
FOOOOX 18.05.2019 «ответить»
Крем каша из полбы не требует варки - быстрый и удобный способ приготовить питательное, полезное и вкусное блюдо в любых условиях. Щадящая технология производства сохранила в продукте полезные свойства цельного зерна полбы и большое количество отрубей. Полбы повышает выносливость, тонус и количество энергии. Полезна людям, занимающимся спортом. Полба содержит L-триптофан, улучшающий общее самочувствие и создающий положительные эмоции. Полба помогает нормализовать вес организма, избегать переедания. Дает долго длящееся состояние сытости.

fedsp.com/catalog/food/dieti...iz-polby-3206246

"Очень понравилась каша! До этого брала зерновую полбу, но варить ее долго и все нет времени, вот она и стоит у меня)) А эта прям быстренько - я заливаю либо кипятком, либо молоком горячим, сразу же размешиваю, чтобы не было комочков и через минуту уже можно есть! Ем с ягодами, добавляю чуть чуть соли и сиропа.
Самое важное, что в отличие от других "быстрых" каш, эта насыщает надолго вполне, думаю, из-за сохранения отрубей.
Моя порция на завтрак - 40 грамм (в сухом виде), каши хватает на 5 дней. Хотелось бы побольше упаковку)))"
"Каша очень вкусная, действительно получается очень нежная и кремовая! Ем по утрам с фруктами, очень рекомендую попробовать!"
"Взяла коробочку на работу. Кушаю кашу там: быстро, полезно, вкусно. Очень нежная консистенция. Люблю молоко, поэтому ем ее с ним, ничего больше не добавляя. Для меня - вкус достаточно насыщенный."
sonita 20.05.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ
973 20.05.2019 «ответить»
973 21.05.2019 «ответить»
ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН ПОСТАВЩИКУ,
В ПРИСТРОЕ БУДЕТ МАСЛО https://www.nn.ru/~gallery42807?MFID=1078820
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...