18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор 35 - Часть 8. Огромный выбор игрушек: косметика, дома для кукол, кареты, коляски, куклы, пупсы, барби, мебель, одежда для кукол, брелки, мягкая игрушка. Сюж.ролевые игры: бинокли, кукол.театр, доктор, солдатики, кухня, полиция, посуда

PROFFTIME 20.05.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем приветствие! Меня зовут Анастасия (можно на ты)

Важно! В связи с нестабильной обстановкой в мире, возможно колебание цен.

Все вопросы задаем в теме, консультирую оперативно.

Приглашаем в космический сбор детского счастья: головоломки, викторины, лото, домино, настол. игры, пазлы, развив. карточки, плакаты, шахматы, шашки, нарды. Выбор делаем обдуманно. Если возникнут вопросы, тоже постараемся помочь в выборе.

Т.к. склад очень подвижен, рекомендуем оставлять замены. ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляйте свои контактные данные для связи и согласования замен.

Условия закупки:
1. Организатор: PROFFTIME
2. Предоплата 13%
3. Транспортные расходы согласно правилам СП
4. ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ принимаю только в галерее. В течении трех часов после БРОНИ вы можете отказаться от своего заказа, далее отказ невозможен! В теме обязательно отписываемся, отказы после Брони и Стопа не принимаю, бронирую каждый вечер.
5. Если в галерее артикул с надписью " в ассортименте", то придет игрушка нужного артикула, не всегда, но вид может отличаться, это пристрой участника.
6. Места раздач - все ЦР.
7. ГАРАНТИЯ по цвету есть не всегда. За цветопередачу Вашим монитором ответственности не несу.
8. Брак обменивается со следующей закупкой. Товар УЧАСТНИКОМ проверяется в цр и в случае обнаружения видимых повреждений регистрируется. Весь товар перед отгрузкой проверяется.
9. Не забранные заказы (без предварительной договоренности) храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру. Участник с ШБ и ЧС работают исключительно в предоплату.
10. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь мой блог
profftime.www.nn.ru/?page=blog




подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке, а также добавляемся в друзья!
11. ВАЖНО!!! Очень многие игнорируют подачу контактов, в результате когда идет сбор оплаты, вы пропускаете и получаете соответствующее вознаграждение, пожалуйста, отправляйте свои данные в приват!
12. Параллельно идет несколько сборов с огромным ассортиментом. Это сборы товаров для дома, одноразовой посуды, сумок из натуральной кожи, текстиля, спортивных товаров, игрушек, подарков, украшений из натурального камня, бижутерии, хозтоваров и прочее. Раздачи у этих закупок СОВМЕСТНЫЕ!
13. САМОЕ ГЛАВНОЕ! Если товар продается в ассортименте (например, в названии указано "4 цвета", "6 дизайнов", "3 вида") - это означает, что может прийти абсолютно любой из этих дизайнов! Если вас не устраивает это условие, пожалуйста, ВОЗДЕРЖИТЕСЬ от заказа такого товара, лучше посмотрите другой. Повлиять на работу поставщика я не могу! Не указывайте в комментарии определённую расцветку/дизайн, можете только написать свои пожелания (например, "Желательно синий"), которые я учту по мере возможности!
14. ВНИМАНИЕ! Не пропускайте сообщения о предоплате от организатора!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ... ОСТАВЛЯТЬ ДАННЫЕ ДЛЯ СОГЛАСОВАНИЯ ЗАМЕН!!!

https://www.nn.ru/~gallery303696?MFID=1527187
https://www.nn.ru/~gallery303696?MFID=1517137
https://www.nn.ru/~gallery303696?MFID=1517095
https://www.nn.ru/~gallery303696?MFID=1497171
Николь^ 28.05.2023 «ответить»
Заказ
Настя вчера повис интернет и я вовремя не смогла отказаться от одного самолета. Если вы разрешите я бы заказала в параллельном сборе еще одну машинку. Деток трое. Игрушек надо три но хотелось бы разные. Заранее спасибо.
PROFFTIME 28.05.2023 «ответить»
Добрый вечер. Пришлите ссылку на товар.
PROFFTIME 29.05.2023 «ответить»
Готово.
Николь^ 29.05.2023 «ответить»
Спасибо большое
PROFFTIME 22.06.2023 «ответить»
СТОП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.