Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+18 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+18 °C
Утро 16°C
День 16°C
Завтра 20°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
65.9961
Курс USD ЦБ РФ на 18 августа
65.9961
+0.1054
Все курсы валют
73.2227
Курс EUR ЦБ РФ на 18 августа
73.2227
-0.2323
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор до 01.08. Ортопедическая обувь для детей S.O!

pazzle 23 июля в 00:46 «ответить»
Доброго времени суток, дорогие участники!
Предлагаю собрать качественную ортопедическую обувь по ценам производителя ТМ <<Sur*silOrtho>> (Сур*сил Ор*то).
Ортопедические свойства обуви:
o Авторский дизайн и повышенный комфорт;
o Градация обуви по полноте;
o Модели ортопедической обуви для широкого спектра патологий и деформаций стоп;
o В производстве применяются современные высококачественные материалы;
o Съемные анатомические стельки;
o Максимальная раскрываемость.

Условия закупки:
o Стоп 01.08.2019г. (возможно продление до набора минималки);
o Минималка 10 пар. Сбор без рядов;
o Места раздач: все ЦР города и области, курьер (250 руб. в черте города);
o Оргсбор - постоплата 18% на карту Сбербанка.
По правилам СП, заказы по постоплате должны быть оплачены участником в течение 3 дней с даты раздач. По истечении этого срока отправляю заказанный товар в пристрой, и направляю жалобу СП-арбитру;
o Транспортные расходы согласно правилам СП (не будет);
o Ассортимент, размеры и характеристики товаров указаны в галереях. Цены в галереях без оргсбора;
o Гарантии по цвету нет. Пересорт по цвету пристраивает участник, пересорт по модели, размеру - орг. Поставщик обещал без пересорта.

o Форма для данных (обязательна к заполнению для новых участников!):
docs.google.com/forms/d/e/1F...LH3u8ag/viewform

o Заказы оставляем в галерее кнопкой <<добавить комментарий>>. Желательно УКАЗЫВАТЬ ЗАМЕНЫ!!! Галереи корректирую по ходу закупки, новые модели будут добавляться, так что следим за темой.
О наличии сообщаю в теме сбора заказов либо в приват, а также могу позвонить/отправить сообщение для оперативного согласования замены.
o Отказы оставляем в галерее кнопкой <<Отказаться>>.
o В теме отписываемся, что сделали заказ (отказ, дозаказ) ответом на первый пост. Название марки и артикулы шифруем звездочками****!
o Наличие меняется каждый день, поэтому в ходе закупки заказы буду бронировать.
После стопа или брони ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
o ЧС, участники со ШБ не участвуют. С новых участников могу попросить предоплату без пересчета оргпроцента.
o Претензии по браку принимаю в течение 3-х дней после даты раздач. Пересылка брака поставщику оплачивается организатором в пределах суммы оргсбора. В части, превышающей оргсбор по данному товару, пересылку оплачивает участник.
o Браком НЕ считается: а) несоответствие обуви размерным сеткам, представленным в коммерческих предложениях; б) повреждение упаковки; в) незначительное отличие расцветки модели от заказанной.

o Добавляйте меня в друзья и получайте рассылки о закупках в приват!
o Приглашаю подписаться на мой блог для отслеживания этапов закупки:
www.nn.ru/user.php?user_id=1359318&page=blog
o Также можете использовать функцию "Следить за этой темой" внизу страницы, чтобы получать сообщения о ходе закупки.

o Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
СП-это не магазин. Делая заказ, между мной и Вами возникает договор поручения, в котором Вы поручаете мне от моего имени, но за Ваши деньги, купить указанный Вами товар. После Вашей оплаты заказа - вы получаете товар.

o На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Желаю отличного настроения и удачных покупок

o Заказы оставляем в галерее кнопкой <<добавить комментарий>>. Желательно УКАЗЫВАТЬ ЗАМЕНЫ!!! Галереи корректирую по ходу закупки, новые модели будут добавляться, так что следим за темой.
О наличии сообщаю в теме сбора заказов либо в приват, а также могу позвонить/отправить сообщение для оперативного согласования замены.
o Отказы оставляем в галерее кнопкой <<Отказаться>>.
o В теме отписываемся, что сделали заказ (отказ, дозаказ) ответом на первый пост. Название марки и артикулы шифруем звездочками****!
o Наличие меняется каждый день, поэтому в ходе закупки заказы буду бронировать.
После стопа или брони ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
o ЧС, участники со ШБ не участвуют. С новых участников могу попросить предоплату без пересчета оргпроцента.
o Претензии по браку принимаю в течение 3-х дней после даты раздач. Пересылка брака поставщику оплачивается организатором в пределах суммы оргсбора. В части, превышающей оргсбор по данному товару, пересылку оплачивает участник.
o Браком НЕ считается: а) несоответствие обуви размерным сеткам, представленным в коммерческих предложениях; б) повреждение упаковки; в) незначительное отличие расцветки модели от заказанной.

o Добавляйте меня в друзья и получайте рассылки о закупках в приват!
o Приглашаю подписаться на мой блог для отслеживания этапов закупки:
www.nn.ru/user.php?user_id=1359318&page=blog
o Также можете использовать функцию "Следить за этой темой" внизу страницы, чтобы получать сообщения о ходе закупки.

o Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
СП-это не магазин. Делая заказ, между мной и Вами возникает договор поручения, в котором Вы поручаете мне от моего имени, но за Ваши деньги, купить указанный Вами товар. После Вашей оплаты заказа - вы получаете товар.

o На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Желаю отличного настроения и удачных покупок!
pazzle 23 июля в 01:07 «ответить»
размерная сетка
т@тьяна29 12 августа в 08:41 «ответить»
ДД! Заказ, данные по форме
pazzle 12 августа в 09:50 «ответить»
ДД приват
pazzle 25 июля в 12:43 «ответить»
.
pankyscha 26 июля в 13:48 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Xoney 29 июля в 23:46 «ответить»
Заказ
pazzle 30 июля в 11:07 «ответить»
.
pazzle 31 июля в 12:41 «ответить»
.
hrustyashka 31 июля в 23:46 «ответить»
ДД, заказ.
pazzle 1 августа в 11:42 «ответить»
.
lenik2002 2 августа в 08:07 «ответить»
Заказ
pazzle 2 августа в 11:22 «ответить»
.
Anka130985 3 августа в 15:18 «ответить»
заказ
pazzle 4 августа в 21:24 «ответить»
.
pazzle 5 августа в 10:37 «ответить»
:
pazzle 6 августа в 10:29 «ответить»
.
Ol*chik 7 августа в 00:40 «ответить»
Заказ.
natalya18 7 августа в 10:18 «ответить»
заказ, данные обновила
pazzle 7 августа в 10:19 «ответить»
^
nutak 7 августа в 21:34 «ответить»
Здравствуйте. Когда примерно будут раздачи? Сделала заказ, но долго ждать не готова.
pazzle 8 августа в 11:57 «ответить»
ДД примерно через 2 нед.
pazzle 9 августа в 10:44 «ответить»
^
pazzle 10 августа в 11:42 «ответить»
^
pazzle 11 августа в 21:33 «ответить»
.
pazzle 12 августа в 09:50 «ответить»
^
pankyscha 13 августа в 09:42 «ответить»
Доброе утро! Когда будет стоп? К сентябрю обувь получим?
pazzle 14 августа в 12:57 «ответить»
ДД стоп на этой неделе.
pazzle 13 августа в 12:34 «ответить»
.
Лена255 14 августа в 09:24 «ответить»
ДД. Такие сурсил в размер?
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-48752912
Стоп был у вас уже?
pazzle 14 августа в 12:59 «ответить»
ДД по этой модели остался только 24р. стоп в пятницу.
pazzle 14 августа в 18:13 «ответить»
есть 24,25,26 соответствуют сетке.
Лена255 14 августа в 19:53 «ответить»
спасибо. а подобных с защищенным носом никаких нет больше в 27 размере? про 26 поняла, подумаю.
pazzle 15 августа в 11:34 «ответить»
55-256
Лена255 15 августа в 14:07 «ответить»
Поняла. Спасибо. Мне деми нужно
Лена255 14 августа в 13:23 «ответить»
В размер или на размер больше лучше заказывать?
pazzle 14 августа в 13:00 «ответить»
.
pazzle 15 августа в 11:34 «ответить»
.
plusha-76 15 августа в 23:07 «ответить»
заказ, данные по форме
pazzle позавчера в 16:04 «ответить»
в приват.
pazzle позавчера в 10:19 «ответить»
.
pazzle позавчера в 15:43 «ответить»
СТОП. дозаказы до 18.08
pazzle вчера в 11:43 «ответить»
.
marikosha вчера в 22:07 «ответить»
дн, нечаянно отписалась за слежением от темы, подскажите пожалуйста, как вернуть?
marikosha вчера в 13:57 «ответить»
заказ
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Литье из алюминия на заказ

Занимаемся литьем алюминия в керамические формы. Сложные детали, которые невозможно изготовить на ЧПУ станках. Корпуса турбин, насосов...
Цена: 100 000 руб.

ГСТ Дон-1500, Палессе, Вектор, Енисей, Акрос, Нива В Нижнем Новгороде

ГСТ Дон-1500, Палессе, Вектор, Енисей, Акрос, Нива В Нижнем Новгороде Наша компания осуществляет быструю поставку ГСТ для...
Цена: 82 540 руб.

Цена ГСТ-112, ГСТ-90, ГСТ-71, ГСТ-33 В Нижнем Новгороде

Цена ГСТ-112, ГСТ-90, ГСТ-71, ГСТ-33 В Нижнем Новгороде Наше предприятие производит быструю поставку агрегатов гидростатической...
Цена: 82 540 руб.

Производство и продажа защитной пленки

Наша компания ООО "ПолимерИндустрия" является производителем защитных самоклеющихся пленок для различных видов поверхностей:...
Цена: 6 руб.

Когда 13 — счастливое число: российский курорт приглашает нижегородцев в гости

Чтобы отдохнуть и поправить здоровье, летом мы зачастую едем на юг, а зимой выбираем тур на горнолыжку. Но для по-настоящему эффективного...

Два фонтана запустили в Нижнем Новгороде в День города после реконструкции

Сегодня, в День города, в Нижнем Новгороде запустили два фонтана после ремонта. Один на улице Рокоссовского и каскад фонтанов в...

Видео дня. Самые яркие моменты с Дня города в Нижнем Новгороде

Сегодня погода не оправдала надежд нижегородцев: в первую половину дня было серо и хмуро, а затем и вовсе пошёл дождь. Тем не менее, многим....

В Павловском районе мужчина на «Ниве» улетел в Оку. Его тело поднимали с 4-метровой глубины

Сегодня печальные вести пришли к нам из Павловского района. Около деревни Липовцы мужчина не справился с управлением и вылетел на...