18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 02.07. Солнцезащитные очки для детей известных брендов. Новые коллекции 2016-2017 и остатки старых. Carr*era, Ma*rc Jac*obs, Pol*aroid.

CTE4KuH 24.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Меня зовут Андрей.


Предлагаю закупить для наших деток солнцезащитные очки от итальянского производителя - группы компаний Са*фило. Все очки - оригинальные брендовые, не реплики, не копии. Заводы по изготовлению оправ и линз брендовых очков находятся в Словении и Италии, линзы для солнцезащитных очков Po*la*roi*d изготавливаются в Шотландии, оправы для них и окончательная сборка - в Китае. Детская коллекция Po*la*roi*d комплектуются чехлом из микрофибры.
Детские очки Polar*oid - реальная защита глаз наших детей от ультрафиолетового (UV) излучения и бликов (поляризация).


ВАЖНО!

1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Организатор CTE4KuH, помощник - zolot@y@
2. Открытие закупки 21 июня 2017г.
3. Без минимальной суммы.
4. Сбор без рядов.
5. Постоплата +18%
6. Транспортные расходы согласно правилам СП (не должно быть)
7. Пересорт по артикулам иногда бывает, выявляется мной при получении заказа, после чего согласовывается с участником - обмен со следующей поставкой или другие варианты.
8. Брак по внешнему виду - царапины, повреждения линз и их покрытия, оправ - поставщиком принимается в течение небольшого срока после поставки. Поэтому участники при получении в ЦР проверяют состояние линз и очков при сотрудниках ЦР, при наличии брака - фиксируют при сотрудниках и сообщают мне в приват. В другом случае претензии не принимаются.
9. Срок окончания закупки 2 июля 2017г, возможно продление и промежуточные выкупы при необходимости.
10. Раздачи: все ЦР. Курьер до подъезда или до закрытой территории 250руб.
11. Не забранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
12. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог cte4kuh.www.nn.ru/?page=blog, подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.
Также можно воспользоваться функцией <<Следить за этой темой>> внизу страницы или нажать кнопку <<Нравится>>

13. Особенности закупки:


Параллельный сбор со взрослыми коллекциями известных брендов:

www.nn.ru/community/sp/main/...er_i_drugie.html

Презентация солнцезащитных очков Polaro*id:

https://www.nn.ru/~gallery12811?MFID=1111316</a>

Сертификаты и декларация на очки:

link.nn.ru/cGZ

Прайс:

drive.google.com/file/d/0B7ybDEuUuhzPdE9CeEYwMEMzODA/view?usp=sharing


Выбираем в галереях, больше очков в прайсе. Вопросы задавайте в тему ответом на первое сообщение, бренды и артикулы шифруем звездочками.

Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют! Участники, зарегистрированные менее месяца назад, участвуют только на условиях предоплаты.

Приятного выбора!

Мой пристрой:

https://www.nn.ru/~gallery12811?MFID=1274376
CTE4KuH 24.06.2017 «ответить»
Ап
CTE4KuH 25.06.2017 «ответить»
Ап
CTE4KuH 25.06.2017 «ответить»
ап
CTE4KuH 26.06.2017 «ответить»
up
CTE4KuH 27.06.2017 «ответить»
ап
CTE4KuH 27.06.2017 «ответить»
Ап!
CTE4KuH 01.07.2017 «ответить»
ап
alexandramoroz 26.06.2017 «ответить»
заказ
CTE4KuH 26.06.2017 «ответить»
Спасибо, принято
CTE4KuH 26.06.2017 «ответить»
Обратите внимание - за счет резиновых вставок в заушникиу окончания и у оправы - они легко гнутся, а затем восстанавливают форму. Мой сорванец второй год пытается убить, но ничего не выходит.
CTE4KuH 27.06.2017 «ответить»
А это для стильных маленьких модниц!
Zima* 27.06.2017 «ответить»
заказ
CTE4KuH 28.06.2017 «ответить»
Спасибо, принято.
sonerika 28.06.2017 «ответить»
ДВ! Заказ. Данные в приват отправлять?
CTE4KuH 28.06.2017 «ответить»
Спасибо, принято. Да, можно в приват )
CTE4KuH 28.06.2017 «ответить»
Всё, что заказано - зарезервировано. В планах - 3-5 июля сверка-дозаказ, раздачи ориентировочно после 10го
sonerika 28.06.2017 «ответить»
Отказаться можно? На это время уезжаем из города
CTE4KuH 28.06.2017 «ответить»
Вы расчитывали, что быстрее раздачи будут? Отказаться да, можно.
sonerika 28.06.2017 «ответить»
Нет, я наоборот думала месяц
Зимняяя 28.06.2017 «ответить»
Добрый день. А если сделать заказ, то до 16 июля успеем получить?
CTE4KuH 29.06.2017 «ответить»
Доброе утро! Да, успеете. Я сам 17 го планирую уехать.
Zima* 29.06.2017 «ответить»
вот это ну очень хорошо!!)))) значит мы в новых очках уже поедем!
E.Lena 30.06.2017 «ответить»
здравствуйте! заказ
CTE4KuH 30.06.2017 «ответить»
Спасибо!
CTE4KuH 03.07.2017 «ответить»
CTE4KuH 03.07.2017 «ответить»
Добрый день!

Тема сверки и дозаказа:

www.nn.ru/community/sp/main/...a_i_prochee.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...