18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 04.10. Новинка! Только на СП! Полезные игрушки - игрушки под подушкой. Выкуп - 1.

Kre-olya 27.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Ольга)
Спасибо, что вы со мной)

С нетерпением и радостью спешу познакомить вас с настоящим волшебством, с нашими уникальными развивающими игрушками!

[green]Актуальным вопросом всех родителей в наши дни является: как провести время перед сном, чтобы не взбудоражить ребенка, а наоборот помочь ему подготовиться ко сну.

Я хочу предложить вам уникальную серию игр, перед сном и не только, в разработке которых принимали участие квалифицированные психологи, педагоги, а главное - мамы.

Все предлагаемые игры можно проводить, приглушив свет, ведь мы знаем, что мелатонин - гормон сна, лучше образуется именно в темноте, а свет и различные электронные устройства, типа: телевизор, ноутбук, телефон - разрушают его и вредны для нервной системы!

<<Игрушки под подушкой>> - это серия игр как волшебная палочка для родителей, которые заботятся о здоровом и крепком сне своего ребёнка!
[blue]
Что нужно знать:
Мы производим эти игры на территории России.
Это оригинальная продукция, при разработке которых принимали участие квалифицированные психологи, педагоги, а главное - мамы!
Наборы сертифицированы!
[/blue][/green]

[b]Условия закупки:
1.Организатор Kre-olya

2.Минималка 10 000 руб.
3.Ценовая политика: цены проставлены под фото в галерее в руб. без орг%.
4.Постоплата 18% на карту Сбербанка.
5.Транспортные расходы - не будет!
6.Раздачи через все ЦР города и области. Курьер ниж.часть 250 руб. вверх.часть 300 руб.
7.Начало закупки 27.09.18. Стоп 04.10.18.!
8.Заказы и отказы принимаю только в галерее (цены в галереях без орг%). После стопа отказ не принимаю. В теме отписываемся о Заказе!
9. Пожалуйста, свой заказ на количество обязательно проверяйте в ЦР и если есть недовложения или наоборот, может пересорт - всё это фиксируйте у сотрудника ЦР.
10.ЧС и ШБ не участвует.
11.Личные данные отправляем в приват!
12.Новичков прошу ознакомиться с правилами СП[/b]
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...