18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 05.04. P_i_g_е_о_n. C_a_n_p_o_l . Апрель. Японское качество для малышей и не только).

anniiss 28.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1123806
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ
МОЙ БЛОГ И ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog

************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************

Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник Айсид0ра (Светлана)
- постоплата,ОПЛАТА НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ (ничего сложного, проходит через сбербанк-онлайн и банкоматы сбера под 1% комиссии, подробная пошаговая инструкция будет в теме раздач), карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
- оргсбор 18% (17% платите мне, 1% закладываю на комиссию банку), т.е. в таблице итоговая стоимость будет посчитана под 17%!!
- БЕЗ МИНИМАЛКИ, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер силами ЦР
- СТОП 05 апреля!!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))
https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6MQ
- В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Заказ принимаю в галерее. Отказы принимаю только в галерее!!
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену ....)
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
ШИФРУЕМСЯ!!!
Всем приятных покупок!))
zlatta81 28.03.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 28.03.2017 «ответить»
ДД! Благодарим за заказ) Ловите виртуальный подарочек за первый заказ в сборе)
zlatta81 29.03.2017 «ответить»
спасибо
Ливия 28.03.2017 «ответить»
Если в предыдущем выкупе ничего не пришло, есть смысл заказывать тоже самое еще раз?
Айсид0ра 29.03.2017 «ответить»
ДУ! Наличие у поставщика меняется постоянно, склад очень подвижный, если не было в предыдущий раз, есть вероятность что будет в следующий
night84 28.03.2017 «ответить»
Заказ
Тигруся 28.03.2017 «ответить»
Добрый вечер. Заказ в галерее.
Елена Ток 29.03.2017 «ответить»
заказ
LapLen 29.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
ЛенкаПенка 29.03.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 29.03.2017 «ответить»
P*I*G*E*O*N* *Н*абор зубных щеток с 12 мес. до 3 лет 2шт
Пошаговая система обучения ребенка самостоятельной чистке зубов. Урок 3: Тренировка самостоятельной чистки всех зубов, с момента появления коренных зубов. Мягкая, короткая, сверхтонкая и густая щетина очищает загрязнения, не травмируя эмаль молочных зубов и десны. Нескользящая ручка для удобства чистки самим малышом.
Правила ухода:
перед чисткой и после чистки зубов необходимо тщательно вымыть щетку;
щетка должна храниться в индивидуальном стакане щетиной вверх;
футляр щетки используется только для транспортировки;
щетку необходимо менять, когда она изнашивается (в среднем каждые 3 месяца).

Цена 197 руб
Muratik81 29.03.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 29.03.2017 «ответить»
ДВ! Благодарим за заказ)
NoirW 30.03.2017 «ответить»
ДУ, заказ
Абрик 30.03.2017 «ответить»
Добрый день! интересует термосумка pigeon nazya.com/product/dtl-tmall-...=52.00&d=25.0000 и нагрудники pigeon интересуют. такой ассортимент есть?
Айсид0ра 30.03.2017 «ответить»
ДД! Уточним у поставщика, но на данный момнт в галерее представленно все что было в прайсе
Абрик 31.03.2017 «ответить»
ок, жду
Айсид0ра 30.03.2017 «ответить»
PIGEON Вкладыши д/бюстгальтера одноразов.применения, 36 шт
Вкладыши для бюстгальтера одноразовые предназначены для кормящих грудью мам. Изделия выполнены из мягкого текстильного гипоаллергенного материала. Внутренний слой вкладышей быстро впитывает выделения и защищает бюстгальтер от следов грудного молока.
Объемная форма обеспечивает естественный контур, а мягкие и тонкие края предотвращают натирание. Благодаря практичной двойной ленте вкладыши надежно крепятся к бюстгальтеру, не деформируются и не смещаются.
Особенности:
Новая дышащая поверхность со специальными линиями в виде сот быстро впитывает выделения и остаётся сухим.
Мгновенно впитывающий полимер надежно удерживает излишки молока, препятствуя его выделению наружу.
3D объемная форма обеспечивает естественный контур.
Мягкие тонкие края предотвращают натирание.

Цена 271 руб
Shirley 30.03.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 30.03.2017 «ответить»
ДВ! Благодарим за ваш заказ)))
Айсид0ра 31.03.2017 «ответить»
P*I*G**E*O*N Щетка с губкой для мытья детских бутылочек
Обеспечивает 2 способа мытья: вращение (для дна и выступов) и вертикальное мытье (для стенок бутылочки)
1 способ. Быстрое мытьё вращательными движениями.
2 способ. Мытьё прямыми движениями для выступов бутылочки.
Угол изгиба ручки обеспечивает удобное вращение
Мягкая губка подходит для мытья бутылочек из полипропилена, полиэфирсульфона и стекла
Специальная ставка позволяет легко промыть стенки бутылочки от остатков мо

Цена 290 руб
26 Оксана 31.03.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 02.04.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо, заказ принят)))
Irisik 31.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!Заказ
Айсид0ра 01.04.2017 «ответить»
ДВ! Благодарим за ваш заказ)
Laurel 31.03.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 01.04.2017 «ответить»
ДУ! Спасибо за заказ) Приятных вам выхдных)))
Айсид0ра 02.04.2017 «ответить»
Кондиционер для детского белья P*i*g*e*o*n "Baby" c ароматом розы
Концентрированный кондиционер содержит экстракт алоэ, масло жожоба, защищающие кожу. Предотвращает обесцвечивание ткани. Удаляет с ткани остатки стирального порошка и предотвращает образование статического электричества.
Специальная добавка (FS) придает белью особую мягкость. Кондиционер предназначен для смягчения хлопчатобумажных, шерстяных, льняных и синтетических изделий. Экологически чистый продукт, безопасен при контакте с кожей человека. Без фосфатов, консервантов.
Способ применения и дозировка: Залить средство в лоток стиральной машины перед полосканием или добавить в конце полоскания при ручной стирке из расчета: на каждые 15 л воды 10 мл кондиционера.
Меры предосторожности: Хранить в плотно закрытой упаковке отдельно от пищевых продуктов в недоступном для детей месте. В случае попадания средства в глаза немедленно промойте чистой водой.

Цена 306 руб
Olesya*S 02.04.2017 «ответить»
Заказ
laverna 02.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ в галерее, данные должны быть.
ПростоРыжик 03.04.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 03.04.2017 «ответить»
ДУ! Благодарим за ваш заказ)))
tusecka 03.04.2017 «ответить»
Добрый день, а стиральных порошков нет?
Плюшевый мишка 03.04.2017 «ответить»
Заказ
kalmykovan 03.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Айсид0ра 04.04.2017 «ответить»
ДУ! Заказ принят) Удачного Вам дня)
Айсид0ра 03.04.2017 «ответить»
РIGЕОN Шампунь-пенка для младенцев 350 мл
Детский шампунь-пенка Pigeon обладает слабой кислотностью (pH = 5, 6, это тот же уровень, что у кожи на щечке малыша) и оказывает лечебное воздействие. В его состав входят керамиды (важнейший жировой компонент кожи), способствующие удержанию влаги и образующие барьер против вирусов и внешних воздействий.
Для обеспечения более легкого выделения пены край диспенсера срезан по кривой линии. Нажатием одной рукой выдавливается необходимое количество пены, что освобождает вторую руку, чтобы держать малыша. Шампунь-пенка наносится прямо на кожу, не требует дополнительного вспенивания.
Низкий уровень кислотности идеально подходит для кожи малыша.
Моющие аминокислотные компоненты близки к составу волос и кожи.
Не содержит красителей и ароматизаторов.
При мытье удаляет только необходимое количество кожного жира, сохраняя влажность кожи.
С помощью удобного диспенсера шампунь-пенку из бутылочки можно выдавливать одной рукой

Цена 447 руб
Айсид0ра 04.04.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 04.04.2017 «ответить»
)))
kalmykovan 04.04.2017 «ответить»
Дозаказ.
Olesya*S 04.04.2017 «ответить»
Дозаказ
Айсид0ра 04.04.2017 «ответить»
ДВ! Благодарим за ваш заказ)))
karasega 04.04.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 05.04.2017 «ответить»
P*I*G*E*O*N* Крем увлажняющий детский 50 г
Детям от с рождения до 3 лет
Подходит для ежедневного ухода за малышом с рождения.
Содержит увлажняющие компоненты: Керамиды (составляющий компонент кожи человека), удерживающие влагу в коже, защищающие ее от неблагоприятного воздействия окружающей среды; Сквалан (масло растительного происхождения), придающий шелковистость коже; Гиалуроновую кислоту, натуральный компонент, создающий на коже воздухопроницаемую пленку, удерживающую влагу.
Уровень кислотности (pH 5,6) такой же, как у нежной кожи младенца.
Прошел тест на аллергическую реакцию. Не содержит красителей и ароматизаторов.
Предназначен для смягчения шершавых участков на лице, руках,коленях и др.

Цена 255 руб
lastotschka 05.04.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Айсид0ра 05.04.2017 «ответить»
СТОП!!!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ЗАКАЗЫ И ДОЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ТЕМЕ ДО УТРА 6 АПРЕЛЯ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
Айсид0ра 06.04.2017 «ответить»
СТОП!!!

ЗАКАЗ СФОРМИРОВАН И ОТПРАВЛЕН ПОСТАВЩИКУ!!!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ))))
Айсид0ра 11.04.2017 «ответить»
Уважаемые участники!

Груз приехал) Готовим таблицу к раздачам)
anniiss 11.04.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.