18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 08.02. Развивающие тетради "*Я*могу*". Для занятий с детьми от 2 до 5 лет. Аналог Кумона, только интереснее и дешевле. Сделано в России. Выкуп 2/18

mazikstar 26.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую)))

Предлагаю закупиться развивающими тетрадями для детей от молодого издательства "*Я*могу*!".
Тетради со смыслом, с несколькими поэтапными заданиями, на каждом листе их как минимум два: одно основное, второе на логику( что лишнее, что не так, где ошибка), не забыли и наклейки!

Рабочие тетради представлены в двух сериях:
для 2-3 лет, 3-4 лет и для 4-5 лет. Новинка!

Каждая серия состоит из 5 развивающих тетрадей.

- "*Я*могу* рисовать линии!"
- "*Я*мог*у проходить лабиринты!"
- "*Я*мо*гу вырезать и клеить!"
- "*Я*м*огу* запоминать!"
- "*Я*мо*гу* находить решения!"

Условия закупки:
- минималка 100шт. (тетрадей, сопутствующие товары не влияют на минималку)
- орг.сбор -18% (постоплата),карта сбера
- транспортные расходы - нет
- раздачи - все ЦР,
- стоп 08.02 продление до набора минималки
- Брак меняется, согласно правилам СП


_______________________________________________

Отправимся за сокровищами! Или полетим в космос? А может, починим ледокол?

Главное в развитии детей - это интерес и удовольствие! Пусть каждое занятие будет праздником!
Вот что мы сделали для того, чтобы наша серия рабочих тетрадей понравилась вам и вашим детям.

Мы придумали задания на разные темы: животные, транспорт, космос, профессии, древний мир, сказки, путешествия и многие другие.
Дети очень любят наклейки. В каждой нашей книге есть наклейки для выполнения заданий и большая поощрительная наклейка медаль.

Мы проверили, что задания сбалансированы по сложности и интересны детям 3-4 лет.

Мы позаботились о том, чтобы ребёнку было удобно работать с нашими тетрадями. Бумага хорошего качества, на ней удобно рисовать карандашами и фломастерами.

Переплёт на пружине не даст страницам разлететься и не будет мешать во время выполнения заданий. А вам приятно будет сохранить тетради на память.

Задания расположены в порядке от простого к сложному. Это поможет ребёнку почувствовать уверенность в своих силах.

Хорошие иллюстрации понравятся ребёнку и будут развивать его художественный вкус.

Вперёд по тропинкам знаний!
Заходите в наш интересный мир!

*Тетрадь действительно большая, формата А4.
*Листы тетрадей сделаны из офсетной или мелованной бумаги, в зависимости от тематики тетради (для вырезания - мелованная, лабиринты- офсет)
*Вес примерно 350-400 гр. А вся серия весит почти 2 кг!
*Учитывайте, что пособия довольно объёмные. Количество страниц от 64 до 80.
*Наклейки, которые есть в каждой тетради, многоразовые. То есть вы сможете использовать их несколько раз, отклеивая без труда от страницы.
В пособиях можно найти от 27 до 75 наклеек, в зависимости от названия.

Видеообзор:


www.youtube.com/watch?v=hH23fHB8tXg







Отзывы: www.nn.ru/community/sp/revie...1763456#newtopic
vk.com/yamogu_razvitie

Сайт поставщика: yamogu.ru
Сапфировая 26.01.2018 «ответить»
Д.Д, Перезаказала комплект 4-5, нужен только 1.
mazikstar 26.01.2018 «ответить»
Поняла. Спасибо
mazikstar 26.01.2018 «ответить»
Знакомимся с новой серией для 4-5 лет
Я*могу*проходить*лабиринты!


Страниц: 64, 50 наклейки

Описание:

Развитие мелкой моторики и внимания!

С этой книгой ваш ребёнок:
?Заинтересуется занятиями, научится получать от них удовольствие.
?Разовьёт мелкую моторику.
?Потренируется правильно держать карандаш.
?Научится проводить линии аккуратно.
?Станет более внимательным, научится концентрироваться на задании.
?Разовьёт усидчивость, умение анализировать, пространственное мышление.
?Расширит кругозор.
?Выбираясь из тупиков, ребёнок научится не отступать перед трудностями.
mazikstar 30.01.2018 «ответить»
Up
mazikstar 13.02.2018 «ответить»
Tatyan.ka 26.01.2018 «ответить»
Заказ, спасибо!
mazikstar 26.01.2018 «ответить»
Я*могу*изобретать*4-5 лет,

Страниц: 64 , 53 наклейки

Описание:
Рабочая тетрадь разработана на основе Теории Решения Изобретательских Задач - ТРИЗ. ТРИЗ - это приёмы и способы решения творческих задач из различных областей знаний. ТРИЗ была создана в России в конце 80-х годов Генрихом Альтшуллером, советским инженером- патентоведом, изобретателем, писателем и учёным. Хотя изначально ТРИЗ предназначалась для изобретателей, на её основе была разработана ТРИЗ-педагогика, главная цель которой - воспитание творческой личности.
С этой книгой ваш ребенок:
?Научится рассказывать о свойствах объекта, видеть его хорошие и плохие стороны, мысленно изменять его свойства и анализировать результат - хорошо получилось или плохо.
?Познакомится с таблицами.
?Сможет видеть любой объект как систему, мысленно разделять его на части и понимать назначение частей, фантазировать и придумывать им новые функции.
?Увидит, что окружающий нас мир всё время меняется и развивается.
?Научится понимать работу своих органов чувств, мысленно представлять тактильные, звуковые, зрительные ощущения.
?Потренирует ассоциативное мышление, например, попробует рассказать, на что похожа абстрактная картина.
?Научится ставить себя на место разных героев, животных или предметов и рассказывать истории от их лица!
mazikstar 05.02.2018 «ответить»
Up
Phoenixx 26.01.2018 «ответить»
заказ
mazikstar 26.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Olga Kolpakova 27.01.2018 «ответить»
Здравствуйте, перенесите заказ с прошлого выкупа серия 4-5 лет, или нужно перезаказать ?
Olga Kolpakova 27.01.2018 «ответить»
Л
mazikstar 27.01.2018 «ответить»
Здравствуйте. Перенесу. Не надо опять заказывать
mazikstar 28.01.2018 «ответить»
Я могу*вырезать*и*клеить! Серия 3-4 года
Хит!!!

В этой тетради собрано 57 очень интересных заданий, которые помогут вашему ребенку научиться работать с ножницами и клеем.
• В самом начале тетради есть несколько заданий на простые вырезания по прямым линиям, чтобы ребенок познакомился с ножницами, если раньше с ними не работал. Если ваш малыш уже опытный «вырезальщик», несложные задания в начале книги помогут ему приобрести правильный, позитивный настрой.
• Контуры реза постепенно усложняются, чтобы у ребенка плавно и незаметно сформировалась мышечная память.
• Все дети любят наклейки! Задания с вырезанием чередуются с заданиями с наклейками, чтобы ребенок не уставал и не терял интерес.
• Благодаря тому, что наклейки заламинированные и прочные, ребенок сам сможет найти нужные на странице наклеек и отделить от основания. А ещё наклейки многоразовые, поэтому ребенку легко будет поправить криво наклеенную деталь!
• В конце тетради есть трехмерные аппликации! Малыш сможет своими руками сделать телескоп, цирк, докторский набор и даже космодром!
mazikstar 29.01.2018 «ответить»
Ап
mazikstar 31.01.2018 «ответить»
Up
mazikstar 31.01.2018 «ответить»
Ап
Марина-+ 07.02.2018 «ответить»
Сын два дня не отлипал от этой тетради, пока всю не одолел. А ему 5!?? надо ещё прикупить!
=Печенька= 28.01.2018 «ответить»
Заказ! Брали три тетради в прошлом выкупе, ребёнок оторваться от них не может уже месяц! И качественно и задания интересные
mazikstar 28.01.2018 «ответить»
Спасибо!
Ждем новую серию!
baba4ka 29.01.2018 «ответить»
снова заказ, в планах у авторов не стоит создание тетрадей для деток постарше?
mazikstar 29.01.2018 «ответить»
Здравствуйте
Спасибо.
Издательство очень молодое, работает первый год.
Поэтому сейчас только 2-3, 3-4, 4-5 лет.

Может будет и серия 5/6 и 6-7 лет? Не знаю, не анонсируют.
А вот серии для 2-3 и 3-4 лет возможно дополнят ещё 2 частью.
mazikstar 31.01.2018 «ответить»
Тетрадь [b]"Я*могу рисовать*линии". [/b]
Серия 2-3 года"" самая простая из серии, по ней можно начинать заниматься уже с 2 лет. Мы постарались подобрать сюжеты так, чтобы даже малышу было понятно, почему нужно проводить линию по определенным правилам. Например:
o зачем обходить препятствия (<<Скатись с горки, но не врежься в ёлочку!>>)
o зачем рисовать вертикальные линии (<<Дострой забор, чтобы защитить курочек!>>)
o почему нужно провести линию через объекты (<<Помоги маме найти всех лебедят!>>)
В тетради также много внимания уделено тому, чтобы познакомить ребёнка с геометрическими фигурами, например, нарисуй треугольники (<<Сделай ребятам колпачки!>>), нарисуй квадраты (<<Упакуй подарки в коробки!>>
mazikstar 01.02.2018 «ответить»
Вам надоели однотипные пособия? Не получается заинтересовать ребёнка занятиями?
Попробуйте тетради "Я*могу"!
_________________
Например, тетрадь " Я могу*рисовать*линии" 3-4
это не обычное пособие, а кладезь полезной информации, яркие иллюстрации и множество интересных ребёнку заданий.
С данным пособием ваш малыш:
- Научится правильно держать карандаш.
- Станет более любознательным.
- Получит первые навыки рисования по точкам.
- Расширит кругозор.
- Научиться рисовать разные линии и фигуры.
- Весело и с пользой проведёт время, а также получит колоссальное удовольствие от занятий.


Как вам злой микроб из тетради Я могу*рисовать*линии - 3-4 ?
Натаська2010 01.02.2018 «ответить»
ап
Лпл 02.02.2018 «ответить»
заказ. данные были
mazikstar 02.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Julliete 02.02.2018 «ответить»
Заказ
mazikstar 02.02.2018 «ответить»
Принят, спасибо
Phoenixx 03.02.2018 «ответить»
отказ
mazikstar 03.02.2018 «ответить»
Ок
marusya-sav 03.02.2018 «ответить»
Заказ
mazikstar 03.02.2018 «ответить»
Принят, спасибо
Римель 04.02.2018 «ответить»
заказ
mazikstar 04.02.2018 «ответить»
Спасибо за повторный заказ)))
mazikstar 05.02.2018 «ответить»
Ура! Мы представляем вам новую серию развивающих рабочих тетрадей Я МОГУ!

Главная наша задача - чтобы книги были интересны детям. Как мы этого добились? Каждое задание - это маленькая история. Ребенку будет нужно помочь персонажам, или починить что-то, или вылечить зверушку - то есть, сделать что-то полезное. Ребёнок будет чувствовать важность своей работы. Дети воспринимают такие занятия не как скучную обязанность, а как игру и удовольствие. Многие родители, принимавшие участие в тестировании, были удивлены, что дети сами просят позаниматься по нашим тетрадям.
В книгах охвачены разные темы: животные, транспорт, космос, профессии, древний мир, сказки, путешествия и многие другие. Родители тоже получат удовольствие от работы с тетрадью. У вас появятся новые темы для общения с ребёнком. Занятия помогут вам увидеть ребёнка в новом свете, раскрыть такие его способности, о которых вы не догадывались.

Вот и отзыв с предыдущего выкупа:
"Заказала на пробу две тетради "Я могу вырезать и клеить" 2-3 и 3-4. Ребенку 3 года, очень любит это дело. Думала, что тетрадей хватит надолго ... ага.
В пт вечером принесли домой - ребенок не отрывался до вс! Больше половины выходных просидели за заданиями - такого у нас ещё не было, хотя были тетради Гаккен, Кумон, Школа 7 гномов. Ребенку однозначно понравилось, в том числе большое количество наклеек.
Мне понравились тоже:
1) Тетради на пружине (наконец-то!) - ребенку так гораздо удобнее работать.
2) Задания примерно одинаковой сложности.
3) Очень много наклеек!
4) Интересные сюжеты.
5) Отметки на аппликациях, где наносить клей - для маленького ребенка удобно.
6) Приятная цена.
Немного не понравилась бумага и иллюстрации - но тут дело вкуса.

Однозначно советую!"
mazikstar 05.02.2018 «ответить»
Up
mazikstar 05.02.2018 «ответить»
Я могу*вырезать*и клеить 4-5 лет,
Страниц: 64, 117 наклеек.
Описание:
Работа с ножницами и клеем!
С этой книгой ваш ребёнок:
?Заинтересуется занятиями, научится получать от них удовольствие.
?Станет более любознательным.
?Научится правильно и безопасно пользоваться ножницами.
?Потренируется вырезать по прямым, ломаным и кривым линиям.
?Научится пользоваться клеем.
?Потренируется наклеивать аккуратно и точно.
?Расширит кругозор.
?Станет более внимательным, научится концентрироваться на задании.

В результате работы с тетрадью вы получаете в результате:
* навык работы с ножницами
*интересную поделку
*позновательную информацию на различные темы - растения, животные, окружающий мир
mazikstar 05.02.2018 «ответить»
Я*могу*находить*решения 2-3

В этой тетради собрано 56 очень интересных заданий для развития логики вашего малыша, которые помогут сделать его мышление более гибким и разносторонним.
* Много эмоциональных заданий, которые помогают мотивировать ребенка и особенно интересны малышам (<<Мальчик плачет, потому что сломал машинку>>, <<Девочка расстроилась из-за порванного рисунка>>).

* Более десяти заданий-аппликаций, в которых ребенку нужно приклеить детали, вырезанные родителями. Это разнообразит работу с тетрадью, а также развивает мелкую моторику (<<Развесь недостающие картины на выставке>>, <<Разложи фрукты и овощи по кастрюлям>>).

* Мы старались уделить большое внимание развитию речи малыша (<<Расскажи, кто из зверей на картинке опасен. Почему?>>, <<А что ты любишь делать на улице?>>)."
Римель 05.02.2018 «ответить»
дозаказ
Mitezza 05.02.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказ. Брала в прошлом выкупе на 3-4 года, решила взять попроще, хоть ребёнку и 3,5. А некоторые задания и меня в тупик вводят)))
mazikstar 05.02.2018 «ответить»
Здравствуйте
Есть такое с некоторыми заданиями. Моему 5 лет, и в тетрадях для 3-4 некоторые задания нам давались с некоторым напрягом.
Посмотрела анонс заданий серии 4-5 лет, подумала - мне бы листочек с ответами, на всякий случай)))

Может задания в серии 2-3 окажутся полегче, но зато выстроится система выполнения задания.
Mitezza 05.02.2018 «ответить»
Да-да, руку набить, так сказать. Для левшей случайно нет таких ножниц?
mazikstar 06.02.2018 «ответить»
Для занятий с тетрадями "Я могу*вырезать*и*клеить" вам понадобятся ножницы.
Первые ножницы должны быть безопасными, с легким шагом, но и это не самое главное! Самая большая трудность у ребёнка, который первый раз держит ножницы, это не нажать на ручку ножниц, а разжать ножницы. Мышцы пальцев ещё не достаточно сильны и умелы.

Поэтому предлагаю ножницы Maped Koopy с фиксатором открытого состояния. Ножницы открываются автоматически из-за специальной пружины-"помощницы". Дети быстро и легко научаться резать бумагу.

Потом можно разблокировать фиксатор, когда ребёнок пучится пользоваться ножницами.

Есть две расцветки ножниц с розовым и зелёным цветом фиксатора
Mitezza 07.02.2018 «ответить»
Немного изменила заказ.
Жаслин 07.02.2018 «ответить»
Заказ на комплект тетрадей.
mazikstar 07.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
mazikstar 07.02.2018 «ответить»
Видеообзор тетрадей для 2-3 лет

youtu.be/OCGbSAntVr0
Ленулёна 07.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
mazikstar 07.02.2018 «ответить»
Добрый вечер.
Спасибо за заказ
tw86 08.02.2018 «ответить»
Заказ
mazikstar 08.02.2018 «ответить»
Принято
Спасибо
mazikstar 12.02.2018 «ответить»
Информация:
Завтра объявлю СТОП
Julliete 13.02.2018 «ответить»
Извините, отказ
mazikstar 13.02.2018 «ответить»
Ok
Voirina 13.02.2018 «ответить»
Заказ
Voirina 13.02.2018 «ответить»
И отзыв:
Брала на пробу Я могу вырезать и Я могу находить решения 2-3. Ребенок непоседа( 2,6), чем нибудь посадить - занять на месте сложно, от тетрадей не оторвать, особенно понравилась Я могу вырезать. Сидит подолгу. Ножницы хорошие и острые (сама умудрилась хорошо обрезаться)
mazikstar 13.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ и отзыв!
mazikstar 13.02.2018 «ответить»
СТОП
Phoenixx 17.02.2018 «ответить»
примите заказ на комплект тетрадей я могу возраст 2-3 года
mazikstar 17.02.2018 «ответить»
Принято
Самсоня 17.02.2018 «ответить»
пристрои будет?
mazikstar 17.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, будет небольшой пристрой)))
nncity 19.02.2018 «ответить»
Эх, не успела на сбрр, мне бы комплект 2-3 года, вдруг будет в пристрое?
mazikstar 19.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Если будет в пристрое, я включу в раздачу
nncity 20.02.2018 «ответить»
Спасибо
nncity 03.03.2018 «ответить»
А скоро раздача? Боюсь пропустить, чтоб пристрой не разобрали.
mazikstar 03.03.2018 «ответить»
Раздача будет после 8 марта.
3 раза поставщик откладывал отгрузку из-за выявленного брака типографии в тетрадях.
Приношу извинения за ожидание.
mazikstar 04.03.2018 «ответить»
кусачая 06.03.2018 «ответить»
ДД! Никак не могу попасть на этот сбор. :))) А мне очень хочется ребенку такие тетрадки заказать и ножницы с фломастерами. :)) Киньте мне, пожалуйста, клич, когда новый выкуп откроете!
mazikstar 07.03.2018 «ответить»
Здравствуйте
Приглашу
Самсоня 07.03.2018 «ответить»
и меня. когда планируете сбор. чтоб не пропустить
кусачая 08.03.2018 «ответить»
Спасибо!
AnnaSi 06.03.2018 «ответить»
И я жду новый сбор

если можно пришлите, ссылку, боюсь пропустить
mazikstar 07.03.2018 «ответить»
Здравствуйте
Приглашу
papillon 06.03.2018 «ответить»
И меня позовите
mazikstar 07.03.2018 «ответить»
Здравствуйте
Приглашу
mazikstar 15.03.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...