Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор до 08.09.17. Мембранная одежда для детей Тм Reimo, Tornado. Без Рядов!!! Новинки осени и поступление зимы. Выкуп 3.

Всем привет! Спасибо что зашли в мою закупку, меня зовут Елена.
Предлагаю Вам поучаствовать в закупке мембранной одежды для детей торговых марок Reimo и Tornado. Данные ТМ отшиваются в Китае для российского рынка.
Прошлый выкуп был здесь
www.nn.ru/community/sp/deti/...imy_vykup_2.html
ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/sp/revie...imo_tornado.html

Описание в галерее со слов поставщика, больших данных к сожалению нет.

Условия закупки:
- Организатор Ленок28
- Минималка - 4 позиции
- Размерные ряды - без рядов.
- Орг.сбор: 18% - постоплата на карту СБ.
- Транспортные расходы согласно правилам СП
- СТОП 8 сентября 2017г или по мере набора минималки
- Раздачи все ЦР.
- Не забранные, неоплаченные заказы храню после раздачи 3 дня, потом отправляю в пристрой, а на участника оформляю жалобу.
- Пересорт по размеру/артикулу - пристрой организатора, пересорт по цвету - пристрой участника.
- Брак не меняю, либо Вы принимаете данное условие, либо не участвуйте!
- Информация в галерее со слов поставщика, я за эту информацию ответственности не несу!

ГАЛЕРЕИ ВВЕРХУ ПЕРВОГО ПОСТА.

Мой пристрой
https://www.nn.ru/~gallery244402?MFID=1159851
https://www.nn.ru/~gallery244402?MFID=376638
https://www.nn.ru/~gallery244402?MFID=1246746
Дорогие участники, ближайшие дни будет ограниченный доступ в интернет, но я постараюсь ответить на все ваши вопросы.
ДВ, подскажите пож-та. Сейчас рост 107 какой лучше зимний костюм заказать 116 или 122. Хотелось бы на 2 зимы, но чтоб не утонул. Ребенок худой.
Дв, описание в галереях по данным поставщика и читайте отзывы, у всех дети разные и растут по разному, не могу дать к сожалению вам рекомендаций, решайте сами
Добрый вечер! Заказ. Хоть бы подошло. на рост 88 заказала 98 ростовку.
Здравствуйте! Заказ.
ДВ! Можно замеры размер 92 и 98
Дв, замеров у меня нет, только то, что в пристрое
Заказывала комплект зима,может кому то нужны штаны от него,оказались очень маленькими,наверное на рост 116(внутренний шов 50 см.)но это не точно,указан так то р.128
ДД. Уточните пожалуйста, если в размере указана +6 (это128+6)то есть у р-ра 128, получается 134. Так?
Дв, по данным поставщика получается так
заказ
Спасибо за заказ
ДД.скажите какой из них тоньше?может выкупались и было указано колличество утеплителя?
200 гр много мне.может были по 50-80?
www.nn.ru/community/sp/deti/...imy_vykup_3.html

www.nn.ru/community/sp/deti/...product-12611436
Дд, первая ссылка не открывается, отправьте пожалуйста еще раз
Заказ
Здравствуйте! Заказ
заказ
ДД. Заказ. Данные с прошлой закупки.
дд,заказ

оставлю ОТЗЫВ о прошлом выкупе:брала на дочку деми костюм Торнадо,модель 21.Цвет в реале яркий,качество достойное вполне.моя малышка ростом 87,я взяла 92-98,запас приличный у нас,подвернула вовнутрь и рукава и штанины и все равно он есть,при этом не смотрится капец как велико :) показалось,что костюм достаточно легкий,но теплый.
теперь беру для старшего сына :)
Добрый день!Заказ
Заказ
Подскажите пожалуйста, у этой модели размер +6?
Дд, не могу сказать, в галерее вся информация по данным поставщика. В пристрое есть замеры данной модели в желтом цвете, попробуйте по ним соориентироваться
дозаказ на комбезики торнадо,укажу ЗАМЕНУ:
если не будет моделей 22 и 24,на замену 23(если не будет одной из них р92), либо 70 и 72(если не будет обоих :)костюмчики для двойняшек,поэтому нужны похожие :)
Перезаказ на другой размер с 86 на 92,решила побольше взять.Спасибо.
Заказ
Заказ.
Дд, заказ с указанием замены по цвету (в комментарии к заказу)
и еще дозаказ :)
Заказ
Заказ
отказ от одной позиции
Добрый вечер! Ребёнок рост 85 см! Какой брать размер комбенезона!? Подскажите пожалуйста, чтобы и весной поносить
дд, не могу сказать, все дети растут по разному , по данным поставщика в размер, личное мнение- реймо чуть с запасом
ДВ! оставила заказ.
ДД! Заказ.
Заказ.
Здравствуйте, когда придет заказ?
Так понимаю цены указаны без орг сборов? К цене нужно прибавить 18%? Какие ещё дополнительные сборы нужно оплачивать?
Как часто бывает пересортица по размерам? и по цветам?
Я так понимаю, что если придет не тот размер и не тот цвет я всё равно оплачиваю заказ?
Раздачи примерно через 1,5 недели после стопа, прибавляем только 18% и цр, по размеру пересорт не положу, по цвету в пределах модели
Спасибо.
А ещё будут сборы по зимним костюмам и когда? Думаю сейчас заказать только осенний.
Ассортимент всегда одинаковый?
В чем разница между Reimo и Tornado? Качество, состав наполнителя или просто разные бренды и расцветки?
дд, сбор открою после раздач этого, ассортимент может пополнится, про тм не подскажу, можно поискать на просторах интернета, по моим ощущениям качество одинаковое
Спасибо))
Добрый день! Заказ.
Можно тут укажу замены? Никак нельзя остаться без костюма))
На замену: 23 (104-110 р.), 129 (110 р.), 132 (110 р.), 72 (104 р.)
Добавлю еще замены) 68 (104 р.), 131 (110 р.), 22 (104-110 р.)
Заказ
изменила размер комбинезона,если можно
Добрый день! Пристрою костюм деми Торнадо для девочки 104-110.Размер соответствует,не маломерит,качество хорошее,цвет насыщенный.Нам брюки плотно сели,мы пухленькие.Забирать,мерить-Щербинки.
Здравствуйте, сделайте пожалуйста доброе дело, если ещё не пристроили. Нужны замеры шагового шва и рукава..спасибо
Извините отказ....пришлось купить срочно(
Добрый день! Подскажите пожалуйста, еще закупка планируется?
дд, как этот выкуп раздам открою новый
Заказ данные есть
Заказ))
Добрый ltym, Лена! Меня интересует в пристрое комбинезон 777.размер 104 . Какая ширина грудной клетки? И можно ли его оплатить и забрать в ближайшее время?
приват
У вас будет ещё организован данный сбор и если да, то когда примерно?
Спасибо.
дд, сразу после раздач этого, недели через1,5
Замена с 98 на 104.
Отменила заказ 98 размер, заказала 104.
когда оплачивать? боюсь проморгать
ДД, оплачивать недели через 1,5, когда будет раздача
Заказ
Замена, если не будет комбенизона , то тогда 114( размер 92)
СТОП
Добрый вечер! Можно сделать заказ не успела написать 128 р-р?
И еще вот это 110 р-р
ДД, принято
Здравствуйте! А поздно уже заказ оставить? Нужен зимний костюм(28)
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-12746498
Рост 92
На замену (41)
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-12809824
Отпишитесь пожалуйста принят заказ или нет!
Примите заказ пожалуйста, 92 размер. www.nn.ru/community/sp/deti/...product-13218714
принято
Подскажите пожалуйста, приняли мой заказ или нет? Если нет, я в другом месте закажу, просто оч.надо!
отправила дозаказ
Здравствуйте, можно ли еще заказ оставить? Проворонила закупку. Или в следующий выкуп?
Если можно, то мне на рост 86
ДД, уже не могу добавить, приходите в следующий выкуп
Если можно добавьте мой заказ
Размер 104 мембрана осень 13 костюм
ДД, уже не могу добавить, приходите в следующий выкуп
А в эту закупку можно успеть заказать? И будет ли следующая закупка?
ДД, уже не могу добавить, приходите в следующий выкуп, открою после раздач этого
Здравствуйте,можно узнать по наличию информацию?а то боюсь,прождать,а потом не прийдет ничего...спасибо
Дв, к сожалению я узнаю что пришло только когда разбираю заказ
Скажите когда следующий выкуп? Можете ли принять заказ на рост 104?
ДД, след выкуп открою в начале следующей недели
Добрый день! подскажите когда будут раздачи или когда приедет заказ
ДД, раздачи в конце недели
Тоже интересует, можно ли еще заказать? Очень нужен осенний костюм
ДД, закупку открою после раздачи, загляните в пристрой
Новые женские брюки 42 р-р, цвет джинс

Продам новые (с бирками женские брюки 42 р-ра т.м. Диана Цена 400 руб. Без торга. Примерка в Щербинках 1., без пример...
Цена: 400 руб.

Mini micro трехколесный самокат

В наличии модель sporty цвет ярко голубой с розовым тормозом Силиконовые черные колеса, модель 2015 Возрастная гру...
Цена: 4 800 руб.

Ботильоны женские осенние

Продаю осенние ботильоны из натуральной кожи на узкую ногу 41 размера.Состояние отличное.Возможна пересылка по России...
Цена: 1 000 руб.

Беговел/самокат mini micro 3 in 1 для принцессы

Предлагаю отличный немецкий самокат для самых маленьких! С помощью сидушки (регулируется в 2х положениях) ребенок с г...
Цена: 6 500 руб.