18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 08.12.19 Удивительные мозаики- раскраски , фигурные пазлы из дерева для наших детей! Выкуп 4.

OLING 19.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Об открытии всех своих сборов я уведомляю в своем блоке, так что подписываемся)--->>> oling.www.nn.ru/?page=blog
Здравствуйте.
Предлагаю Вам поучаствовать в закупке удивительных мозаик- раскрасок от российского производителя для наших детей. Фигурные пазлы и мозаика из дерева помогают развивать:
1) образное и логическое мышление;
2) зрительную память;
3) мелкую моторику.
Если ваши дети перескакивают с мысли на мысль, не могут долго сидеть на одном месте, не хотят делать уроки - купите им деревянную мозаику! Собирание мозаик повышает внимательность и усидчивость детей. А представленные в данных мозаиках образы формируют первичное представление об окружающем мире. Мозаика очень приятная на ощупь, Ваши детки будут в восторге.

https://www.nn.ru/~gallery371731?MFID=1348418&IID=42931919
Отзывы из интернета: vk.com/topic-107902446_32977372
Условия закупки:
-- организатор OLING, соорг Флоренсия
- Стоп 08.12.2019 ,возможно продление до набора минималки. После СТОПа отказы не принимаются.
- минималка 20000
- заказы и отказы оставляем в галерее (цены без орг.сбора), обязательно отписываемся в теме;
- орг процент 18%, постоплата; (Сбер)
- транспортные согласно правилам СП;
- брак обменивается поставщиком;
- ЧС не участвует;
--Раздачи все ЦР
-На свое усмотрение с некоторых участников без уровня могу потребовать предоплату.
-Все не забранные на раздачах заказы хранятся в течение трёх дней, далее они отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру на действия участника с занесением в черный список.

*******************************************************************************************
СВОИ ДАННЫЕ ОСТАВЛЯЕМ В ФОРМЕ docs.google.com/forms/d/e/1F...baxF4fQ/viewform *******************************************************************************************
ЗДЕСЬ МОЙ БЛОГ: (показана вся информация о моих закупках), поэтому рекомендую подписаться.
oling.www.nn.ru/?page=blog
ЕСЛИ ХОТИТЕ , ЧТОБЫ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРИХОДИЛА В ПРИВАТ ОБ ОТКРЫТИИ МОИХ ЗАКУПОК, ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ
*******************************************************************************************
Все вопросы пишем в теме, в галерее только заказы!
Предлагаю ознакомиться с правилами СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794

*******************************************************************************************
МОЙ ПРИСТРОЙ: https://www.nn.ru/~gallery371731?MFID=502141
*******************************************************************************************
ВСЕМ УДАЧНОГО ВЫБОРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!
OLING 20.11.2019 «ответить»
Присматриваемся.
OLING 02.12.2019 «ответить»
.
OLING 04.12.2019 «ответить»
.
OLING 26.11.2019 «ответить»
Деревянная мозаика-раскраска - это увлекательная игра, в которой нужно собрать все детали
подобно пазлу, а затем раскрасить каждый элемент, как раскраску. В дальнейшем можно играть
отдельными элементами или приклеить всю мозаику на бумажную основу, получив яркое
украшение интерьера комнаты.
Внутри коробки вы найдете вложение, благодаря которому дети разных возрастов смогут
научиться собирать мозаику самостоятельно. Т.к. мозаика состоит из отдельных элементов,
ребенок сможет раскрасить детали более аккуратно, не выходя за границы контуров.
Наши мозаики помогают развивать образное и логическое мышление, зрительную память, а также
мелкую моторику.
Все деревянные элементы тщательно отшлифованы, что делает их приятными на ощупь и
безопасными для самых маленьких ручек.
Творческие принадлежности в набор не входят. Рекомендуем использовать в зависимости от
предпочтения: цветные карандаши, фломастеры, акриловые краски или восковые мелки.
В набор входит:
1. Деревянная мозаика из березы (43 детали)
2. Инструкция по сборке
3. Интересные факты о жизни арктических животных
4. Цветной рисунок -пример того, как можно раскрасить мозаику
5. Размер мозаики в собранном виде 29*25 см.
OLING 02.12.2019 «ответить»
.
OLING 05.12.2019 «ответить»
.
OLING 02.12.2019 «ответить»
ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ otzovik.com/review_6175483.html
OLING 02.12.2019 «ответить»
.
OLING 05.12.2019 «ответить»
.
OLING 02.12.2019 «ответить»
Еще отзывы:
"Спасибо большое за мозаику: Жар-Птица. Моя семилетняя сестренка была в восторге. Особенно ей понравилось уже собранную мозаику раскрашивать карандашами. Игрушка отличного качества, упакована в удобную деревянную коробку и приятно пахнет;) Вся мозаика полностью выполнена из дерева, очень приятная на ощупь, материал хорошо отшлифован. Будем с нетерпением ждать пополнения серии детских мозаик! Успехов Вам!"
OLING 03.12.2019 «ответить»
.
OLING 05.12.2019 «ответить»
.
OLING 09.12.2019 «ответить»
.
OLING 02.12.2019 «ответить»
Отзыв:
Огромная благодарность дружной команде МУМ, с которыми познакомились на аллее парящих зонтиков этим летом! Вот только что раскрасили супер-пазл-мозаику "Город"! Получили Всей семьёй удовольствие, подняли настроение, а лично для меня - это было прекрасной медитацией, совсем не хуже чем где нибудь в горах или у реки! Процветания команде МуМ и дальнейшего успешного развития! Ну а мы придём за новыми подарками!!!
OLING 06.12.2019 «ответить»
.
OLING 11.12.2019 «ответить»
.
OLING 12.12.2019 «ответить»
.
OLING 06.12.2019 «ответить»
Отличный подарок для детей.
Развивает:
1) образное и логическое мышление
2) зрительную память
3) мелкую моторику
4) Собирание мозаик повышает внимательность и усидчивость детей
5) Представленные в данных мозаиках образы формируют первичное представление об окружающем мире.
OLING 08.12.2019 «ответить»
.
OLING 12.12.2019 «ответить»
.
Jiulia 06.12.2019 «ответить»
fg
OLING 06.12.2019 «ответить»
Продолжаем выбирать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.