Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+21 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+21 °C
Вечер 24°C
Ночь 16°C
Завтра 24°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
70.88
Курс USD ЦБ РФ на 10 июля
70.88
-0.3579
Все курсы валют
80.4134
Курс EUR ЦБ РФ на 10 июля
80.4134
+0.0072
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор до 09.08. Современная, технологичная, модная детская обувь от производителя Сr0$$w@у-10

Всем привет!

Меня зовут Юля.
Отзывы о моей работе
fedsp.com/showcase/org/2553
juliadem.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=492135

Если вы новичок на форуме и еще не забрали ни одного заказа из ЦР - введите мой промо-код 9f9 у себя во вкладке "покупки"https://www.nn.ru/~gallery138478?MFID=1010424 и обращайтесь ко мне с любыми вопросами: что и как заказать, как оплатить и получить свой заказ.
Сделать это надо ДО забора первого заказа из ЦР.

Наша гордость - это лицензионная обувь KAKADU с изображениями всемирно известных персонажей «My Little Pony», «Paw Patrol», «Peppa Pig», «Фиксики», «Маша и Медведь», «Ми-ми-мишки», «Три кота», «Transformers» и множества других.
В большом каталоге интернет-магазина найдется детская обувь на все случаи жизни и на любой сезон: кроссовки, резиновые сапожки, дутики, ботинки, туфли, босоножки, сандалии постоянно радуют наших юных покупателей и дарит им яркие положительные эмоции с каждым новым шагом! Анатомические и антибактериальные стельки, перфорация, молнии, амортизирующая подошва, гипоаллергенные материалы и экологичные краски, обеспечивают комфорт во время носки не один сезон.

ОТЗЫВЫ по закупке
www.nn.ru/community/sp/revie...telya_sr0wu.html
Акция: получил одну пару, хочу еще! Оставьте подробный отзыв на обувь, которую вы уже получили в теме www.nn.ru/community/sp/revie...telya_sr0wu.html
(обязательно – реальные фото на ваших ножках, текст из нескольких предложений о том, что именно понравилось и что именно не понравилось, замер по стельке, маломерит или большемерит, какой размер обычно берете, какой взяли здесь) – и ваша следующая заказанная пара будет мной активно пиариться в теме и в моем блоге! С последующим выкупом)

Условия закупки:
o Организатор julia-dem
o Минималка 20 тыс
o Постоплата, оргсбор 18% (карты Тинькофф, Сбер в НН, Альфа, полные реквизиты есть)
o Сбор рядами, выкупаю с 1-2 свободными размерами. Из закрытых рядов не выписываю! Все несобранные ряды автоматически переходят из выкупа в выкуп. Если вы не согласны на перенос, пишите в комментарии в галерее "не переносить в следующий выкуп".
o Обмен брака по правилам СП
o ЧС и участники с ШБ не участвуют.
o Раздачи: все ЦР, курьер 300р
o Стоп 09.08.
o Неоплаченный заказ хранится в ЦР 3 дня (затем он уходит в пристрой - формирую жалобу на участника арбитру)

ЗАКАЗЫ И ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕЯХ

Данные по форме
docs.google.com/forms/d/1_Zf...MQ&richtext=true
Для получения актуальных новостей по закупке подпишитесь на мой блог или добавьте меня в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=242813&page=blog
Пристрой по обуви: https://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=634007
Весь пристрой по ссылке:
juliadem.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=2120552

Все мои товары тут
fedsp.com/search/product?owner_id=2553
Все отзывы по моим товарам тут
fedsp.com/?forum_sp=1&forum_...20feedback%20new
Пожалуйста, пишите отзывы по товарам, которые вы получили, это помогает мне стать лучше, а будущим участникам определиться с выбором
fedsp.com/my/ordershistory/

Показать лучший ответ
Приглашаю в текущие закупки:

Сбор до 09.08. White glo и Longa Vita! Зубные пасты и щетки для Вас и Ваших детей. Распродажа щеток по 20р! -61
www.nn.ru/community/sp/main/..._po_20r_-61.html

Сбор до 09.08. Одежда для детей. Sova. Мембрана, Taslan, Fitsystem, трикотаж. Высокое качество, доступные цены, много отзывов и подробных замеров-64
www.nn.ru/community/sp/deti/..._zamerov-64.html

Сбор до 30.07. Victorias Secret - бренд No 1 в США, июЛь 2019
www.nn.ru/community/sp/inter...a_iyul_2019.html

Сбор до 29.07. В качестве не бывает мелочей! Яркие краски, стильные принты, модный крой. Детская верхняя одежда ArctLand.
www.nn.ru/community/sp/deti/...da_arctland.html

Сбор до 29.07. Se*lf - купальники и плавки отличного качества, европейское производство, распродажа от 450руб и новая коллекция-2019.Сбор-3
www.nn.ru/community/sp/main/...-2019sbor-3.html

Сбор до 29.07.Натуральная косметика из Индии P@r@chute. Кокосовое и миндальные масла, краски без аммиака, средства по уходу за волосами-83
www.nn.ru/community/sp/main/...volosami-83.html

Сбор до 29.07. Plum - одежда, в которую ты влюбишься! Повседневная и спортивная брендовая одежда - комбинезоны, платья, спортивные костюмы и многое другое
www.nn.ru/community/sp/main/...ogoe_drugoe.html

Сбор до 29.07. Кожаные сумки M*i*r*o*n*p*a*n, премиальное качество по доступной цене!
www.nn.ru/community/sp/main/...upnoy_tsene.html

Сбор до 22.07. Стоматолог у Вас дома! Уникальный лечебно-профилактический комплекс RemarsGel. Без преувеличения, будущее стоматологии-4
www.nn.ru/community/sp/main/...matologii-4.html

Сбор до 22.07. Indiaопт - натуральная индийская аюрведическая косметика-8
www.nn.ru/community/sp/main/...kosmetika-8.html

Сбор до 22.07. Праздничные платья и костюмы для детей.Нижнее белье. Футболки и шорты. Водолазки . Рубашки, брюки .Школьная форма от Ел*****ена и К***о, от 12 мес до 176 см. -9/19
www.nn.ru/community/sp/deti/...176_sm_-919.html

Сбор до 22.07. Российская косметика F l o r e s a n. Ф и т н е с b o d y, солнцезащитные средства A f r i c a k i d s, косметика для лица, тела, рук, ног, волос. -32
www.nn.ru/community/sp/main/...g_volos_-32.html

Сбор до 15.07. Дизайнерские свадебные и вечерние платья, а также аксессуары и белье. T*o*b*e*b*r*i*d*e. Выгода от розницы в 2-3 раза.
www.nn.ru/community/sp/main/..._v_2-3_raza.html

Сбор до 15.07. Рr00tеgе - сумки из натуральной кожи премиум-качества. Собственное производство СПб. Оригинальные авторские сумки с аппликациями-4
www.nn.ru/community/sp/main/...katsiyami-4.html

Cбор до 08.07. Качественная обувь, одежда для бальных танцев и фигурного катания, ручная работа!-6
www.nn.ru/community/sp/deti/...ya_rabota-6.html

Сбор до 08.07. Действительно качественное нижнее белье и пижамы, а также одежда для гимнастики Ritt@ R0m@ni. Размеры 98-164р. Теперь без рядов! Сбор-31
www.nn.ru/community/sp/deti/...dov_sbor-31.html

Приват читаю. И отвечаю.
Закупки объединяю.
Из дома раздаю.
Несу ответственность за предоставленную поставщиком информацию.
Брак обмениваю.
Подделки/копии/фейки не собираю.
По вашей просьбе могу переписать заказ с одного участника на другого.
Это касается всех моих закупок.
заказ
записалась на пристрой.
заказ
заказ)))
ДД в пристрое только такие 29 размер остались https://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=634007&IID=48771671
черных нет
пусть будут синие)))
Добрый день! По размерам ориентироваться на отзывы (пишут на размер маломерит) или все же на таблицу размерности (там вроде размер в размер)?
На мой взгляд в основном маломерит на размер, но часть участников со мной не согласны )
Заказ
Спасибо за заказ)
заказ
Спасибо за заказ)
Заказ
Спасибо за заказ)
ДВ! Заказ
Спасибо за заказ)
заказ
Спасибо за заказ)
заказ
Спасибо за заказ)
Заказ
Спасибо за заказ)
Заказ, данные должны быть
Спасибо за заказ)
заказ
Спасибо за заказ)
Заказ
Спасибо за заказ)
ДД, заказ.
Спасибо за заказ)
Спасибо за заказ)
ДВ. Заказ
Спасибо за заказ)
Заказ, данные отправила
Спасибо за заказ)
Заказ
Спасибо за заказ)
заказ
Спасибо за заказ)
Заказ
Спасибо за заказ)
заказ
Спасибо за заказ)
добрый день!
заказ:https://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=634007&IID=48458040 размер 33, https://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=634007&IID=48616344 размер 32
и еще мелочи из пристроя.
Спасибо за заказ)
ДД! Заказ
Спасибо за заказ)
Заказ
Спасибо за заказ)
Поменяла размер
перезаказала другую модель
заказ
Спасибо за заказ)
Заказ в галерее и пристрой, данные по форме.
Спасибо за заказ)
заказ
Спасибо за заказ)
заказ
Спасибо за заказ)
Заказ
Спасибо за заказ)
Здравствуйте. Заказ.
Спасибо за заказ)
Отзыв-пиар!)
Получила для младшей дочери кроссовки в школу по очень приятной цене - 695 руб. +орг% и решила заказать для тренировок уже для обеих дочерей такие же, но в чёрном цвете.
Кроссовки очень лёгкие, текстиль с перфорацией.
Внутренний носочек контрастного цвета (ткань по типу неопрена) вшит в кроссовок, растягивается (шнуровка играет декоративную роль, объём не регулирует).
Стелька амортизирующая, комфортная для ходьбы.
Длина стельки ~24 см до пяточного подъёма (25 см вся длина стельки с пяточным подъёмом). Ширина стельки в самом широком месте - 8 см.
Сшиты качественно. Присутствует лёгкий (приятный) запах, характерный для хорошей новой обуви (не из натуральной кожи).
Подошва гибкая, белая, подходящая и для школы и для спортзала, следы не оставляет. https://www.nn.ru/~gallery219933?MFID=1490052

На чёрные кроссы есть и желающие и свободные размеры. Заказ на них можно оставить здесь, присоединяйтесь
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-35675224
заказ
Спасибо а заказ)
Спасибо а заказ)
Добрый день!Пыталась вчера заказать одну пару обуви,нажимала несколько раз,заказ вис,всё выключила,сегодня смотрю в корзине 6 пар.Удалите пож-та заказ,у меня не получается fedsp.com/catalog/child/dets...l-7230c-35675242
удалила
Спасибо!
СТОП
ДВ! хотела отказаться от резиновых сапог, а система не разрешает, хотя всего три размера занято, жду уже месяц, удалите, пожалуйста, мой заказ.
7145 и 7144 выкуплены
Хорошо, спасибо, значит заказ в силе.
Добрый день, просьба не терять, с 20 по 30 в отпуске без интернета, оплачу по приезду. 31.08
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Домашние полуфабрикаты

? Предлaгaю нa заказ дoмашние пельмени,начинка на вaше уcмoтpeниe.Фaрш не покупнoй,делаю сaма.B фарш входит только мясо,лук(пo вaшему...
Цена: 400 руб.

молот Junttan HHK-10А с гидростанцией 2004 г.в

Продается гидравлический молот Junttan HHK-10А с гидростанцией 2004 г.в. в хорошем состоянии, полностью исправен и готов к...
Цена: 15 400 000 руб.

Плита поверочная 2000 х 1000 мм

Плита поверочная 2000 х 1000 мм

Катушка для волочильного стана

Катушка для волочильного стана. В наличии 2 шт
Цена: 88 000 руб.