18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 09.09. В качестве не бывает мелочей! Яркие краски, стильные принты, модный крой. Детская верхняя одежда ArctLand-2

julia-dem 14.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Юля.
Отзывы о моей работе
fedsp.com/showcase/org/2553
juliadem.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=492135
Если вы новичок на форуме и еще не забрали ни одного заказа из ЦР - введите мой промо-код 9f9 у себя во вкладке "покупки"https://www.nn.ru/~gallery138478?MFID=1010424 и обращайтесь ко мне с любыми вопросами: что и как заказать, как оплатить и получить свой заказ.
Сделать это надо ДО забора первого заказа из ЦР.

ТМ ArctLand — это производитель зимней верхней одежды для детей от 1 до 14 лет, который существует на российском рынке с 2006 г. Мы ориентированы на создание красивой, качественной и удобной одежды с учетом климатических особенностей нашей страны. Вот уже 12 лет наша компания осуществляет сотрудничество с региональными компаниями в сфере оптовой продажи детской одежды, разрабатывая удобные схемы работы и индивидуальный подход к каждому клиенту. Компания осуществляет особый контроль за качеством производимой продукции, постоянно совершенствуя технологии и расширяя ассортимент изделий в соответствии с новыми тенденциями моды, спросом и потребностями покупателей, появлением современных высокотехнологичных тканей и развитием возможностей производства.
Основными преимуществами нашего производства являются:
изготовление детской одежды по эскизам молодых российских дизайнеров, что позволяет нашим моделям быть стильными, яркими и привлекающими внимание покупателей;
использование качественных материалов, что является определяющим фактором для детской одежды;
пошив одежды для детей на российских фабриках;
сертификаты качества на весь ассортимент.
Компания ArctLand активно принимает участие в профессиональных выставках: федеральной оптовой выставке Текстильлегпром и CJF-Детская мода. Наша компания имеет собственный склад и точки реализации товара в Москве, где оптовики могут приобрести продукцию. Для региональных покупателей мы предоставляем бесплатную услугу доставки заказа до любой транспортной компании.
В 2017 г. в результате исследования популярных на российском рынке детских костюмов осенне-зимнего ассортимента, предназначенных для дошкольников, РОСКАЧЕСТВО признало наш костюм «Герман» из коллекции «Зима 2017/2018» товаром повышенного качества.
НАШ ДЕВИЗ — В КАЧЕСТВЕ НЕ БЫВАЕТ МЕЛОЧЕЙ!

ОТЗЫВЫ
otzovik.com/review_4573367.html
63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?t=340968&start=15
irecommend.ru/content/vesna-...ovary-so-skidkoi

Условия закупки
1. Организатор julia-dem
2. Минималка 20тыс руб
3. Постоплата, оргсбор 18%, карты сбер, тинькофф
4. Цены в галерее без оргсбора.
5. Cтоп 09.09.
6. Раздачи через все ЦР, курьер 300р в черте города
7. ЧС и участники с ШБ не участвуют
8. Гарантия по цвету - есть. Пожалуйста, пишите в комментарии к заказу в галерее максимально подробно про цвет!! "Только черный", или "черный, на замену серый", "любой, кроме синего" и т.д. Ну очень много времени уходит на согласование, если что-то закончилось!! Если вы не указали желаемый цвет в комментарии к заказу - значит вы согласны на любой!
11. Незабранные заказы хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
12. Обмен брака по правилам СП.
Данные по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...MQ&richtext=true
Подпишитесь на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=242813&page=blog
и добавьте меня в друзья
Заказы и отказы принимаются только в галерее. Можно оставлять замены в комментариях к заказу. В теме, пожалуйста, отписывайтесь о том, что сделали заказ.

Пристрой
juliadem.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=2453877

Все мои товары тут
fedsp.com/search/product?owner_id=2553
Все отзывы по моим товарам тут
fedsp.com/?forum_sp=1&forum_...20feedback%20new
Пожалуйста, пишите отзывы по товарам, которые вы получили, это помогает мне стать лучше, а будущим участникам определиться с выбором
fedsp.com/my/ordershistory/
julia-dem 14.08.2019 «ответить»
Приглашаю в текущие закупки:

Сбор до 09.09.Я молода и здорова! Косметика для тех, кто читает состав! Импортный состав по российский ценам! Ри///цин***иол-57
www.nn.ru/community/sp/main/...itsiniol-57.html

Сбор до 09.09. Shampoo Bar 6in1 - твердый шампунь No1 в России, 95% натуральных компонентов! Сэкономь место в чемодане!-4
www.nn.ru/community/sp/main/...chemodane-4.html

Сбор до 09.09. Рr00tеgе - сумки из натуральной кожи премиум-качества. Собственное производство СПб. Оригинальные авторские сумки с аппликациями-6
www.nn.ru/community/sp/main/...katsiyami-6.html

Сбор до 02.09. Одежда для детей. Sova. Мембрана, Taslan, Fitsystem, трикотаж. Высокое качество, доступные цены, много отзывов и подробных замеров-65
www.nn.ru/community/sp/deti/..._zamerov-65.html

Сбор до 02.09. Plum - одежда, в которую ты влюбишься! Повседневная и спортивная брендовая одежда - комбинезоны, платья, спортивные костюмы и многое другое-2
www.nn.ru/community/sp/main/...oe_drugoe-2.html

Сбор до 02.09. White glo и Longa Vita! Зубные пасты и щетки для Вас и Ваших детей. Распродажа щеток по 20р и пасты по 24р! -62
www.nn.ru/community/sp/main/..._po_24r_-62.html

Сбор до 02.09.Натуральная косметика из Индии P@r@chute. Кокосовое и миндальные масла, краски без аммиака, средства по уходу за волосами-84
www.nn.ru/community/sp/main/...volosami-84.html

Сбор до 02.09. Только оригиналы! Подарочные наборы Gillette, OldSpice, Adidas, сменные кассеты, средства для и после бритья, гели для душа.-2
www.nn.ru/community/sp/main/...lya_dusha-2.html

Сбор до 30.08. Victorias Secret - бренд No 1 в США, август 2019
www.nn.ru/community/sp/inter...avgust_2019.html

Сбор до 21.08. Капсульный гардероб для юных модников, Me&We - недорогая, красивая и качественная одежда для детей от 68 до 152р. Без рядов! Сбор-30
www.nn.ru/community/sp/deti/...dov_sbor-30.html

Сбор до 21.08. ZOZH - новая российская марка спортивной одежды! Итальянские ткани, высочайшее качество, удобные и интересные модели, отличные эксплуатационные качества и износоустойчивость!
www.nn.ru/community/sp/main/...stoychivost.html

Сбор до 20.08. Indiaопт - натуральная индийская аюрведическая косметика-9
www.nn.ru/community/sp/main/...kosmetika-9.html

Сбор до 20.08. Российская косметика F l o r e s a n. Ф и т н е с b o d y, солнцезащитные средства A f r i c a k i d s, косметика для лица, тела, рук, ног, волос. -33
www.nn.ru/community/sp/main/...g_volos_-33.html

Сбор до 20.08. Стоматолог у Вас дома! Уникальный лечебно-профилактический комплекс RemarsGel. Без преувеличения, будущее стоматологии-5
www.nn.ru/community/sp/main/...matologii-5.html

Сбор до 20.08. Одежда и аксессуары для гимнастики, танцев и хореографии (гимнастические купальники, футболки, лосины, шорты, балетки, джазовки и многое другое). Огромный выбор! Самые лучшие цены! Отличное качество, проверенное многими выкупами.
www.nn.ru/community/sp/deti/...no_33571200.html

Сбор до 20.08. Простая наука, эксперименты в коробочке, неожиданные открытия с помощью самых обыденных вещей-25. Новинки, акции к началу учебного года!
www.nn.ru/community/sp/deti/...ebnogo_goda.html

Сбор до 10.08. Праздничные платья и костюмы для детей.Нижнее белье. Футболки и шорты. Водолазки . Рубашки, брюки .Школьная форма от Ел*****ена и К***о, от 12 мес до 176 см. -10/19
www.nn.ru/community/sp/deti/...76_sm_-1019.html

Сбор до 10.08. Действительно качественное нижнее белье и пижамы, а также одежда для гимнастики Ritt@ R0m@ni. Размеры 98-164р. Теперь без рядов! Сбор-32
www.nn.ru/community/sp/deti/...dov_sbor-32.html

Сбор до 10.08. Hip - креативная, яркая и удобная одежда для малышей от 0 до 6 лет! Без рядов!-30
www.nn.ru/community/sp/deti/...z_ryadov-30.html

Сбор до 09.08. Современная, технологичная, модная детская обувь от производителя Сr0$$w@у-10
www.nn.ru/community/sp/deti/...ya_sr0wu-10.html

Приват читаю. И отвечаю.
Закупки объединяю.
Из дома раздаю.
Несу ответственность за предоставленную поставщиком информацию.
Брак обмениваю.
Подделки/копии/реплики/фейки не собираю.
По вашей просьбе могу переписать заказ с одного участника на другого.
Это касается всех моих закупок.
julia-dem 15.08.2019 «ответить»
ап
julia-dem 15.08.2019 «ответить»
ап
julia-dem 15.08.2019 «ответить»
ап
julia-dem 15.08.2019 «ответить»
ап
julia-dem 16.08.2019 «ответить»
ап
julia-dem 16.08.2019 «ответить»
ап
julia-dem 16.08.2019 «ответить»
ап
julia-dem 16.08.2019 «ответить»
ап
julia-dem 17.08.2019 «ответить»
ап
julia-dem 18.08.2019 «ответить»
ап
julia-dem 18.08.2019 «ответить»
ап
julia-dem 19.08.2019 «ответить»
ап
julia-dem 19.08.2019 «ответить»
ап
julia-dem 20.08.2019 «ответить»
ап
julia-dem 20.08.2019 «ответить»
ап
julia-dem 20.08.2019 «ответить»
ап
julia-dem 20.08.2019 «ответить»
ап
julia-dem 20.08.2019 «ответить»
ап
julia-dem 21.08.2019 «ответить»
julia-dem 09.09.2019 «ответить»
СТОП
julia-dem 09.09.2019 «ответить»
julia-dem 12.11.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.