Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-2 °C
День -5°C
Вечер -6°C
Завтра -4°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
66.4225
Курс USD ЦБ РФ на 13 декабря
66.4225
-0.0797
Все курсы валют
75.2168
Курс EUR ЦБ РФ на 13 декабря
75.2168
-0.4029
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор до 09.12. Детские дизайнерские и очень красивые валенки с вышивкой, с росписью, с аппликацией, а также тапочки, чуни, пинетки. Экспресс сбор! Выкуп 4.

natalyof 5 декабря в 15:07 «ответить»
Добрый день. Меня зовут Наталья.
Рада приветствовать в своей новой закупке! Очень красивые, такие модные и оригинальные валенки, тапочки и чуни! Ручная работа. Валенки сваляны из 100% овечьей шерсти в соответствиями с вековыми традициями.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
* организатор - natalyof
* постоплата 18% - карта Сбербанка
* минималка – 20000р
* места раздач - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ
* срок сбора заказов - до 09/12, возможно продление до набора минималки
* претензии по браку в течении 3х дней после даты раздач
* транспортные расходы согласно правилам СП
* по не подошедшим размерам претензии не принимаю
* незабранные неоплаченные заказы хранятся в ЦР 7 дней, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника

Учитываем, что заказ с производства, поэтому раздача после стопа будет через 2 недели не раньше.

О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ: :
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
Если Вам вещь не нужна, то не нужно ее заказывать, чтобы потом Вам не оказаться в черном списке, а мне с пристроем.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? :
1. Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), галереи расположены над первым постом.
2. Заполняем форму с личными данными
docs.google.com/forms/d/e/1F...ewform#responses
3. В теме отписываемся о сделанном заказе.
**********************************************************************************************************************

Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ!
Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ natalyof.www.nn.ru
Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог")

Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
natalyof 5 декабря в 15:09 «ответить»
Примечание от поставщика:
Валенки нужно брать на размер больше, а тапочки идут в размер.

Размерная сетка поставщика
natalyof 5 декабря в 15:10 «ответить»
Раздачи одновременно:

Дизайнерские и очень красивые валенки с вышивкой, с росписью, с аппликацией, классные тапочки, чуни. Женские и мужские. Экспресс сбор!
www.nn.ru/community/sp/main/...4.html#220082611
oltr 6 декабря в 08:50 «ответить»
Заказ
natalyof 6 декабря в 16:18 «ответить»
спасибо!
Марина2101 6 декабря в 19:54 «ответить»
Заказ
natalyof 8 декабря в 11:16 «ответить»
спасибо!
Марьк@ 7 декабря в 09:29 «ответить»
дд, подскажите, пож-та, а валенки эти мягкие ? или жестковатые?и все ли одинаковые по мягкости?
natalyof 7 декабря в 10:54 «ответить»
Здравствуйте! Они где-то посередине - и не особо мягкие и не сильно жесткие. Приятные на ощупь, тапочки вообще пушистые какие-то.
Марьк@ 7 декабря в 16:50 «ответить»
А 18 размера нет калош???????? 19 калоши на 18 валенки велики будут?
natalyof 7 декабря в 16:56 «ответить»
Есть, пишите прям в комментариях размер. Раз валенки есть, значит и галоши есть
Кася2017 8 декабря в 00:25 «ответить»
Заказ
natalyof 8 декабря в 21:14 «ответить»
спасибо!
nadushkaz 8 декабря в 16:11 «ответить»
заказ.данные с прошлых закупок
natalyof 9 декабря в 08:51 «ответить»
спасибо!
Марьк@ 8 декабря в 23:37 «ответить»
Заказ
natalyof 9 декабря в 13:12 «ответить»
спасибо!
natalyof 9 декабря в 17:58 «ответить»
xgv2011 9 декабря в 23:11 «ответить»
Добрый вечер! Валеночки заказать уже опоздала? Если можно, валеночки на девочку серые с белым или белые длина стопы 14 см.(это какой размер надо брать 23 или 24?) и галоши прозрачные к ним.
natalyof 10 декабря в 08:40 «ответить»
Здравствуйте! Можно еще. Если длина ножки 14см и плюс 1см на то что валенки сядут, получается 16 размер валенка.
xgv2011 позавчера в 00:27 «ответить»
Хорошо, а то я по таблице не поняла.
Холодная камера для пивного бара, магазина пива

Производим и устанавливаем КУЛРУМ камеры для хранения и продажи пива (от +2 до +8 градусов). Размер 1,5х1х2,3 Вналичии.Возможны...
Цена: 26 800 руб.

Б/у перемотчик стрейч пленки модель практик+

-перемотчик наматывает стрейч пленку с рулонов на (б/у) втулку для ручной упаковки. - перемотчик maxpack модель практик+ способен...
Цена: 200 000 руб.

Продам чиллер Corema на 180 кВт

Продам чиллер Corema на 180 кВт Теплообменник кожухотрубный. Отсутствует щит управления. В прекрасном состоянии, работает без...
Цена: 990 000 руб.

Трикотаж Оптом.

Трикотаж оптом.Приглашаем к сотрудничеству орг-ов СП! Добро пожаловать в оптовый интернет-магазин компании Батник-текс. У нас вы...
Цена: 245 руб.

«Что тебе подарить, автомобилист?»: обзор практичных подарков для любителей безопасной езды

На носу Новый год, пора включаться в предпраздничную суету и выбирать правильные подарки для родных, близких или для себя...

«Меня избили, сейчас прячутся в доме». Директор нижегородского совхоза заявил о захвате предприятия

Вчера вечером в селе Бортсурманы неизвестные напали на директора сельхозпредприятия «Оборона России» Александра Галкина. Его...

Культурный центр Нижнего Новгорода переносится в Сормово и на Автозавод

Сегодня в Нижегородском планетарии определили два района, которые получат грант на развитие культурной жизни в следующем году. Каждый район....

В Нижний Новгород придёт резкое похолодание

Управление МЧС предупредило, что резкое похолодание ожидается с 14 на 15 декабря. Сейчас температура колеблется в пределах -3 °С, а...