18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 09.12. Детские дизайнерские и очень красивые валенки с вышивкой, с росписью, с аппликацией, а также тапочки, чуни, пинетки. Экспресс сбор! Выкуп 4.

natalyof 05.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Наталья.
Рада приветствовать в своей новой закупке! Очень красивые, такие модные и оригинальные валенки, тапочки и чуни! Ручная работа. Валенки сваляны из 100% овечьей шерсти в соответствиями с вековыми традициями.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
* организатор - natalyof
* постоплата 18% - карта Сбербанка
* минималка – 20000р
* места раздач - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ
* срок сбора заказов - до 09/12, возможно продление до набора минималки
* претензии по браку в течении 3х дней после даты раздач
* транспортные расходы согласно правилам СП
* по не подошедшим размерам претензии не принимаю
* незабранные неоплаченные заказы хранятся в ЦР 7 дней, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника

Учитываем, что заказ с производства, поэтому раздача после стопа будет через 2 недели не раньше.

О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ: :
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
Если Вам вещь не нужна, то не нужно ее заказывать, чтобы потом Вам не оказаться в черном списке, а мне с пристроем.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? :
1. Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), галереи расположены над первым постом.
2. Заполняем форму с личными данными
docs.google.com/forms/d/e/1F...ewform#responses
3. В теме отписываемся о сделанном заказе.
**********************************************************************************************************************

Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ!
Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ natalyof.www.nn.ru
Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог")

Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
natalyof 05.12.2018 «ответить»
Примечание от поставщика:
Валенки нужно брать на размер больше, а тапочки идут в размер.


Размерная сетка поставщика
natalyof 05.12.2018 «ответить»
Раздачи одновременно:

Дизайнерские и очень красивые валенки с вышивкой, с росписью, с аппликацией, классные тапочки, чуни. Женские и мужские. Экспресс сбор!
www.nn.ru/community/sp/main/...4.html#220082611
oltr 06.12.2018 «ответить»
Заказ
natalyof 06.12.2018 «ответить»
спасибо!
Марина2101 06.12.2018 «ответить»
Заказ
natalyof 08.12.2018 «ответить»
спасибо!
natalyof 25.12.2018 «ответить»
ДД! Посмотрите приват.
Марьк@ 07.12.2018 «ответить»
дд, подскажите, пож-та, а валенки эти мягкие ? или жестковатые?и все ли одинаковые по мягкости?
natalyof 07.12.2018 «ответить»
Здравствуйте! Они где-то посередине - и не особо мягкие и не сильно жесткие. Приятные на ощупь, тапочки вообще пушистые какие-то.
Марьк@ 07.12.2018 «ответить»
А 18 размера нет калош???????? 19 калоши на 18 валенки велики будут?
natalyof 07.12.2018 «ответить»
Есть, пишите прям в комментариях размер. Раз валенки есть, значит и галоши есть
Кася2017 08.12.2018 «ответить»
Заказ
natalyof 08.12.2018 «ответить»
спасибо!
nadushkaz 08.12.2018 «ответить»
заказ.данные с прошлых закупок
natalyof 09.12.2018 «ответить»
спасибо!
Марьк@ 08.12.2018 «ответить»
Заказ
natalyof 09.12.2018 «ответить»
спасибо!
natalyof 09.12.2018 «ответить»
xgv2011 09.12.2018 «ответить»
Добрый вечер! Валеночки заказать уже опоздала? Если можно, валеночки на девочку серые с белым или белые длина стопы 14 см.(это какой размер надо брать 23 или 24?) и галоши прозрачные к ним.
natalyof 10.12.2018 «ответить»
Здравствуйте! Можно еще. Если длина ножки 14см и плюс 1см на то что валенки сядут, получается 16 размер валенка.
xgv2011 11.12.2018 «ответить»
Хорошо, а то я по таблице не поняла.
natalyof 25.12.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...