18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 11.02. Новинка от российского бренда Bloomy! Чехлы на телефон для наших деток: яркие расцветки, огромный выбор картинок! От 125 рублей.

Аннушка73 31.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!
Меня зовут Анна

Приглашаю в закупку новых аксессуаров от уже многим известного российского бренда Bloomy: ЧЕХЛЫ ДЛЯ ТЕЛЕФОНОВ!
Яркие расцветки и многообразие картинок без сомнения порадуют Вашего ребенка!

Условия закупки:
орг. Аннушка73 (Анна),
Минималка 5 000 рублей
Орг. сбор - постоплата 18%.
Транспортные расходы - НЕТ
Стоп 11 февраля

После объявления СТОПа - отказы не принимаю!
Брак обменивается со следующей закупкой или, при невозможности обмена, возвращаются деньги. Претензии по браку принимаю в течении 3-х дней после раздач.
Раздачи:
Все ЦР, в том числе областные.
Оплата только на карту Сбера!

Согласно Правил СП: с новых участников, зарегистрированных менее 3-х месяцев, могу попросить предоплату!

ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ЗАКАЗА ВВЕРХУ ТЕМЫ!
При заказе из галереи "ЧЕХЛЫ-любая модель": если Вашей модели телефона нет в списке - пишите модель в комментарии!


Гарантирую цветовую гамму, но точного совпадения с фото не гарантирую (оттенок может быть чуть светлее или темнее, или немного отличаться в пределах своей цветовой гаммы).

Те, кто еще не участвовал в моих закупках - не забываем заполнять форму с личными данными:
docs.google.com/forms/d/e/1F...6Fa4TQA/viewform

Всем удачного выбора и хорошего настроения!

Мой пристрой (цены окончательные!):
http://www.nn.ru/~gallery176066?MFID=383203

http://www.nn.ru/~gallery176066?MFID=715755


Аннушка73 31.01.2018 «ответить»
Приглашаю в параллельные сборы бренда Bloomy:

Грандиозная распродажа: скидки до - 35 % от оптовых цен! Быть стильным ребенком с Bloomy - легко! Модная одежда для наших деток от нового российского бренда. Ваш ребенок не останется незамеченным! Размеры: от 98 до 164. Без рядов!
www.nn.ru/community/sp/deti/..._.html#196711559

Аксессуары для волос для юных модниц: резинки, заколки, комплекты. А так же бижутерия! Подарочные наборы в красивой упаковке! Обновление ассортимента! Ваши принцессы будут довольны!
www.nn.ru/community/sp/deti/...i.html#196711754

Раздачи совместные!
Pypsi 03.02.2018 «ответить»
Заказ
Аннушка73 04.02.2018 «ответить»
принято, спасибо)
kto4 03.02.2018 «ответить»
заказ
Аннушка73 04.02.2018 «ответить»
принято, спасибо)
TaTikA12 03.02.2018 «ответить»
Заказ
OKorneva 06.02.2018 «ответить»
Заказ.
Аннушка73 06.02.2018 «ответить»
принято, спасибо)
Аннушка73 12.02.2018 «ответить»
СТОП! Отказы и дозаказы не принимаю!
Аннушка73 25.02.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.