18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 11.04. Фокс и Ко. 49 дней, которые потрясли... гардероб:) 5/49

or-ange 10.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Ссылки в помощь новым участникам:
Правила форума СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Как сделать и оплатить заказ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Как забрать заказ:
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763

Если у вас есть вопросы по прошедшим раздачам, вы только оплатили, брак/пересорт/недостача и любые возможные вопросы - заполняем форму.

https://docs.google.com/form...P7vtDSg/viewform


Поступило предложение поставщика. Каждый день будет акция на 7 артикулов из любой коллекции брендов поставщика на любой возраст.


Условия:

• Заказы оставляем обдуманно, изменения можно внести в течение двух часов, все заказы будут постоянно бронироваться
• Минималка 30 тыс
Постоплата, 18% на карты альфы, сбера, тиньков.
Раздачи - все ЦР, курьер (250 руб до подъезда), почта. Раздачи, возможно, пройдут частями, возможно все будет раздаваться вместе. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ГРАФИКА ОТГРУЗКИ. Об этом будет сообщено дополнительно. Я не буду хранить заказы до последнего поступления (исключение - область и иные города).

• Если вещь нужна "еще вчера" - это не та закупка, кофточку/куртку/джинсы по тематике "носить нечего/постирала и испортила/мерзну/жарко/мне в роддом завтра/на море не хватает только этих шлепок...." и прочие причины никто искать не будет. Собрали-получили-разобрали-раздали без промежуточного вмешательства в процесс. Тогда все будет быстро и четко.

• Пересорт по цвету - пристрой участника, пересорт по артикулу - пристрой организатора.

Обмена брака. По правилам СП.

• Транспортные расходы согласно правилам СП.

• Заказы оставляем без замен. Все заказы априори основные.
• СТОП 11.04 в 06:00

• Данные оставлять не нужно. Сверки не будет, заказы проверяем в галерее самостоятельно. Таблица будет только в теме раздач![/b]

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ РАССЫЛКУ ОБО ВСЕХ НАШИХ ЗАКУПКАХ, ДОБАВЬТЕ В ДРУЗЬЯ НИК or-ange
orange.www.nn.ru/?page=blog

• Все вопросы по закупке задаем ТОЛЬКО в теме сбора заказов. Здесь также постоянные участники смогут помочь и поделиться опытом.
Советы желательно давать в форме: "на параметры 90-60-90 я беру.....", а не "обычно ношу S, здесь беру..."


http://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=1224567
mashystik 10.04.2017 «ответить»
Заказ
or-ange 10.04.2017 «ответить»
спасибо, принят
IrZa 10.04.2017 «ответить»
Заказ
Iolanda 10.04.2017 «ответить»
заказ
кетерина 10.04.2017 «ответить»
ДД. Открылась галерея только сарафаны, а на маленьких деток(2года), есть что-нибудь?
катюня1980 10.04.2017 «ответить»
Уважаемый организатор извините, что не в тему, но вы не отвечаете ни в теме раздач, ни в приват. Вы мне в раздачах 10.03 которая приехала вместе с раздачей 05.04, не положили оплаченный пристрой арт.бокс 12 W13-8809 юбка джинс/желтый 98, я заполнила форму по не недостаче для возврата денег. Но в пристрое нашла эту же юбку http://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=1027740&IID=29148680 , если она есть в наличии,может вы мне ее положите, когда будут раздачи по Фоксу "цены от 208р. до 315р." я там участвую. Может можно решить этот вопрос не гоняя деньги туда суда? Очень жду ответа.
Satta Massagana 11.04.2017 «ответить»
только сарафаны и все?(
fvi052 11.04.2017 «ответить»
Заказ
or-ange 17.04.2017 «ответить»
Стоп. Груз оплачен и отгружен, ждем тему с раздачами
or-ange 03.05.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.