18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 11.11. Вау! Распродажа мембранной верхней одежды для наших деток от АрТапузиков (пр-во Санкт-Петербург): куртки, комплекты, комбинезоны. Размеры от 80 до 122. Без рядов!

Аннушка73 02.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Анна.

Предлагаю поучаствовать в закупке верхней одежды от Питерского производителя - компании "АрТапузики".
Сейчас у поставщика действует шикарное предложение - РАСПРОДАЖА сезонных коллекций (в том числе зимней)!!!


Есть два варианта ткани: мембранная и плащевая. Если модель идет из мембранной ткани, это указано в названии и в описании!

Ассортимент:
куртки
комплекты
комбинезоны
полукомбинезоны
штаны


Условия закупки:
орг. Аннушка73 (Анна),
Минималка 15 000 рублей
Орг. сбор - постоплата 18%.
Транспортные расходы - НЕТ
Стоп 11 ноября

Буду отправлять промежуточную БРОНЬ - 6 ноября! Отказы на модели, ушедшие в бронь не принимаю!!!

Брак обменивается со следующей закупкой или, при невозможности обмена, возвращаются деньги. Претензии по браку принимаю в течении 3-х дней после раздач.

ВАЖНО!!!!
1. Обращаю ваше внимание, что цена на одежду одного артикула для разных размеров отличается! В галерее указана цена на наименьший размер. Цены на остальные размеры указаны рядом с нужным размером!!!
2. Одежда отшивается с запасом +6 см! То есть маркировка 86 - это размер 86-92.


Гарантия по цвету есть, но оттенок может отличаться от фото (цветопередача у всех мониторов разная!)

Согласно Правил СП: с новых участников, зарегистрированных менее 3-х месяцев, могу попросить предоплату!

ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ЗАКАЗА ВВЕРХУ ТЕМЫ.


Те, кто еще не участвовал в моих закупках - не забываем заполнять форму с личными данными:
docs.google.com/forms/d/e/1F...6Fa4TQA/viewform

Мой пристрой (цены окончательные!):
https://www.nn.ru/~gallery176066?MFID=383203

https://www.nn.ru/~gallery176066?MFID=715755


Всем приятного выбора!



Olle-84 02.11.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказ и пристрой. Пристрой в эти же раздачи желательно
Аннушка73 02.11.2018 «ответить»
Да, конечно)
Olle-84 03.11.2018 «ответить»
Здравствуйте. А можно уточнить на какую температуру эта моделька рассчитана? www.nn.ru/community/sp/deti/...product-34606878
И эта www.nn.ru/community/sp/deti/...product-34606858
Расцветки только такие, правильно поняла?
Аннушка73 04.11.2018 «ответить»
ДД! По информации с сайта поставщика:
первый комбинезон - от +10 до -10
второй - от +15 до -2
Аннушка73 09.11.2018 «ответить»
ап
Аннушка73 03.11.2018 «ответить»
Что такое мембранная ткань?
Мембранная ткань (в повседневной речи иногда называют просто мембрана) -- вид ткани, которая благодаря своей особой структуре обладает водоотталкивающими или ветрозащитными свойствами и в то же время пропускает через себя водяной пар.
Аннушка73 05.11.2018 «ответить»
ап
Аннушка73 07.11.2018 «ответить»
Утеплитель Shelter Kids(R) (Шалтер)
Лёгкий, как пух, и мягкий, как кашемир, утеплитель из микроволокон для детской одежды.
Shelter Kids(R) предназначен для пошива детской одежды. Производится с добавлением микроволокна, что делает материал особо тёплым и мягким. Позволяет ребёнку активно двигаться. Сохраняет тепло даже при намокании. Выдерживает многократные стирки без потери свойств. Быстро сохнет.
Главным преимуществом утеплителя для детской одежды с добавлением микроволокон Shelter Kids(R) является большее количество <<изолированных ячеек>> с воздухом на единицу объема по сравнению с материалами из обычных волокон. Ячейки удерживают воздух и препятствуют активному теплообмену. Поэтому Shelter Kids обладает большим тепловым сопротивлением, чем обычные утеплители.


Аннушка73 08.11.2018 «ответить»
ап
Аннушка73 12.11.2018 «ответить»
Минималку не набрали, закупку вынуждена закрыть((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.