18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 13.06. Стильные, практичные, яркие шапки для взрослых и детей. Распродажа остатков от 91 руб. А так же повязки и снуды ТМ "GRA*F*SI". Без рядов. Выкуп 2.

lepe$tok 04.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Елена.


Предлагаю Вашему вниманию шапочки, повязки и снуды фирмы GRAFSI. Компания имеет свое собственное производство. Материал для пошива закупается в Турции и Корее. Все изделия изготовлены из высококачественного и гипоаллергенного хлопка, с добавлением эластана (5%), они сохранят свой вид и форму даже после многократных стирок. Вся продукция сертифицирована и соответствует требованиям Таможенного Союза (EAC).
Каждое изделие идет в индивидуальной фирменной упаковке.


Гарантии цвета дать на 100% не могу, но производитель утверждает, что пересорта и замены быть не может.


Условия закупки:
-Срок открытия закупки 4 июня.
-Орг lepe$tok.
-Собираем Без рядов.
-Минимальная сумма заказа 10 тыс.руб.
-Оргсбор постоплата 18% на карту Сбер.
-Стоп 13 июня (возможно продление).
-После СТОПа отказы не принимаю.
- Обязательно отписываемся в теме о сделанном заказе.
-Отказы делаем в галерее и так же не забываем отписываться в теме.
-Транспортные расходы согласно правилам СП.
-Места раздач: все ЦР.
-Брак не обменивается.( быть не должно)
-Гарантию по цвету дать не могу.
-ЧС не участвует.

Свои данные отправляем в приват (имя, номер телефона, ЦР)!

Для отслеживания информация по закупке подпишитесь на мой блог!!!
lepetok.www.nn.ru/?page=blog

Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник!!!
lepetok.www.nn.ru/?page=portret

Всем приятных покупок!!!
lepe$tok 04.06.2019 «ответить»
[b]Отзывы из интернета:

-На мой взгляд качество товара отличное! Каждый заказ упакован в индивидуальный пакет. Расцветка шапочек и снудов яркая, позитивная. На ощупь ткань приятная,мягкая,думаю Вашим деткам будет комфортно ;) Отдельно хочу отметить накаты, стразы и прочее оформление шапочек-сделано качественно,добротно, думаю точно хватит на не один сезон.

-девочка в такой шапочке будет первая красавица

-Тонкие шапочки хорошо тянутся.

-Шапки просто супер ,да за такую цену ! Рекомендую !!!
Брала себе и ребенку, такоторая себе теплая - двухслойная,но каждый слой тоже двухслойный , тянется не очень сильно - вообщем классная !
Шапка для ребенка серая - двухслойная ,но тоньше чем моя вполовину - на весну хорошо будет .тянется очень хорошо - мне кажется ее на очень долго хватит )))
Повязка однослойная ,но вроде заказывала розовую ,а пришла малиновая,только бант розовый (

-Пришли вещи упакованные каждая в отдельный фирменный пакет, по качеству понравились, выглядят отлично, несмотря на то, что вышли покупки до 150 руб. за вещь. Дочке шапочки и повязка понравились, на ОГ 49 см село всё хорошо, особенно ей понравилась желтая шапочка, так как она яркая. Повязку тоже заказывала розовую, пришла темнее, чем на фото, также, как и розовая шапочка, но цвет ни чуть не хуже.

-Шапка понравилась, качество отличное, цена супер![/b]
lepe$tok 04.06.2019 «ответить»
ап
lepe$tok 04.06.2019 «ответить»
Ап
lepe$tok 04.06.2019 «ответить»
Ап
lepe$tok 05.06.2019 «ответить»
ап
lepe$tok 05.06.2019 «ответить»
Ап
lepe$tok 06.06.2019 «ответить»
ап
lepe$tok 06.06.2019 «ответить»
ап
lepe$tok 07.06.2019 «ответить»
ап
Larisa73 07.06.2019 «ответить»
заказ
lepe$tok 07.06.2019 «ответить»
принято,спасибо)
lepe$tok 08.06.2019 «ответить»
Ап
lepe$tok 08.06.2019 «ответить»
Ап
lepe$tok 10.06.2019 «ответить»
Ап
lepe$tok 17.06.2019 «ответить»
ап
Lesya1992 10.06.2019 «ответить»
Заказ
lepe$tok 10.06.2019 «ответить»
Принято,спасибо)
lepe$tok 11.06.2019 «ответить»
Ап
lepe$tok 13.06.2019 «ответить»
ап
lepe$tok 15.06.2019 «ответить»
ап
Rovich 15.06.2019 «ответить»
))
lepe$tok 18.06.2019 «ответить»
Сбор закрываю,минималка не набрана!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.