Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Ночь -2°C
Утро -1°C
Завтра 9°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.0688
Курс USD ЦБ РФ на 18 апреля
64.0688
+0.1238
Все курсы валют
72.244
Курс EUR ЦБ РФ на 18 апреля
72.244
-0.1162
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор до 13.08. Эксклюзивное предложение. Финское безумие. До -50 на текущую коллекцию весна-лето 2018 и прошлые коллекции. р 92-176

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Здравствуйте, только для нас предложили уже сейчас скидку в 50% на новую коллекцию, давайте попробуем что - нить урвать :)

текущая коллекция есть на сайтах (на ее пока нет в сборе):
www.icepeak.fi/

www.luhta.com/

Орг сбор 13% при предоплате на карту альфы, сбера

Оплата по факту возможно только по согласованию со мной и только для заказов менее 5000р

цены в галерее указаны с учетом всех скидок, но без орг сбора, однако для детского товара на ростовки больше 164 см (девочки и унисекс) и больше 176 см (мальчики) действует ставка НДС 18% (вместо 10%), что не учтено в галереях (проще говоря размеры 164 и 176 дороже на 8%)

СТОП 13 августа

Брак не меняется.
Личные данные отправляют мне в приват только участники без уровня.
Транспортные расходы будут, согласно правилам форума.
Пересорт по цвету ваш, по арт или размеру мой.
Отказы принимаются только в течении суток после заказа (только через галерею)
Раздачи только через цр.

Заказы оставляем в новых галереях (вверху темы). Обязательно проверяем свой заказ у себя во вкладке покупки(в самом низу). В галереях указаны возможные размеры для данной модели, везде будут ряды, состав ряда будет известен только при бронировании

размерные сетки и прочая информация
до 122 идет запас +6
от 128 запас тоже есть но где то 3-4 см )

https://www.nn.ru/~gallery25441?MFID=869219

пристрой, цены окончательные
https://www.nn.ru/~gallery25441?MFID=449321

Удачных покупок и спасибо за участие! )

раздачи будут вместе с темой по стокам www.nn.ru/community/sp/main/...edniy_shans.html
заказ
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в прошлой закупке заказала комбинезон, он будет? (заказывала в мае, и больше ничего по закупке этой не слышала???? www.nn.ru/community/sp/deti/...product-17117112
нет, она давно роздана, информация о раздаче есть в теме сбора заказов
Заказ.
заказ
ДД, заказик, как с размерностью на обувь детскую ? не нашла сетку(
я бы брала на размер больше
Кать, не подскажите, у этого полукомбеза хоть сколько-нибудь утеплителя есть?
Или это просто мембрана на подкладе?
fedsp.com/showcase/product/26150414
нет, этот не утепленный
ДД, Катя, эти перчатки два раза заказывала, ряд собирался, а в раздачах - нет. Можно не пытаться? fedsp.com/showcase/product/15446810
в этой будут, в прошлой не грузили 8 сезон
Спасиб! Заказ))
Цену только на 30% подняли по сравнению с апрелем...
да, так я предупреждала :)
Дык я прислушалась, поэтому в 3й раз и заказываю) У меня вообще, как у многих здесь, заболевание такое - "финкомания"))
Дд! Катя, а курточек софтшел на рост 110 и 122 нет?
уже нет
Заказ
Заказ
Дд.подскажите пжл Куртка, мал.: 100% полиэстер ICEPEAK арт. 9 50001 531 XV 390 идет с утеплителем?
да
заказ
Заказ)
заказ
Катя, а это ветровка, без утеплителя? И какая подкладка?
fedsp.com/showcase/product/28345470
это ветровка, без утеплителя
заказ
Заказ
заказ
Приветствую! И снова заказы)
заказ
заказ
заказ
Заказ
заказ
Заказ.
заказ
заказ. данные в приват
Заказ
заказ
Добрый день! заказ
здравствуйте. У взрослой обуви размер указан европейский или русский?
европейский
заказ
ПИАР!!! Супер куртка для мужчин на межсезон - софтшелл, внутри микрофлис. В размер, мерили в магазине цена была 6500!!!!

fedsp.com/showcase/product/26163934
здравствуйте! она в размер?
спасибо!
мне показалась в размер, обычно мужу беру 54 р-р, но он подрос и в магазине лучше смотрелась 56 р-ра (хотя между ними была несущественная разница по размеру)
fedsp.com/showcase/product/24927700
здравствуйте,эта курточка пух-перо или синтепон?
размер 128 на ребенка ростом 133 уже маловато будет?
спасибо!
тут тоже вам отвечу) брали ребенку куртку ай*спик 128 на рост 116, сейчас он 136, рукава впритык. Вам лучше размер 140 )может даже 146) взять
спасибо
удалите, пжл, заказ fedsp.com/showcase/product/26147972 размер 140
Заказ
Здравствуйте, у меня два раза продублировался заказ на куртку. Мне нужна только одна. Можно исправить?
пришлите ссылку на заказ мне в приват
заказ
Заказ
Заказ
Катя! Спасибо большое за вещички из предыдущей закупки. Сегодня получили, все просто вохитительно, как всегда!
носите с удовольствием
Дозаказ
спасибо принято
Пристрою ветровку мужскую ICEPEAK р. 54, но маломерит, на р. 52 хорошо.
Тонкая, на трикотажной подкладке.
Мужу оказалась мала на р. 54.
Автозавод, около 7 роддома. ?
дозаказ
Здравствуйте, заказ.
ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ ДЕМИ КРОССЫ мужские не маломерят , в размер! у меня такие пришли женские, мужские в идеале такие же см фото, только черные)
стелька теплая

записываться здесь

www.nn.ru/community/sp/deti/...product-18331904
47 только не бывает( может 40-46 ряд?
есть ряды с 47 и без него тоже есть :)
Катя, подскажите, плиз, а как детская обувь, в размер или как? Мне ребенку нужно, наверное уже 38 р-р (как бы уже и не детский размер то... )))) И вообще есть надежда, что что нибудь выкупится?
Может кто брал уже на мальчишек, поделитесь впечатлением? :-)
размеры европейские обуви, то есть нужно брать + размер, многие берут на подростков модели заявленные как женские, они такие же как мужские, только размерный ряд другой
т.е., если мне надо на р-р ноги 38, заказывать нужно 39 маркировку? может кто замеры делал?
да, я уж и так летние сандали взяла ему женские кины :-))) И не заметно совсем )))
в этот раз какая то обувка пойдет на выкуп, какую смотреть?
пойдет та, что ряды соберем :)

за 39 заказывайте смело
Заказ
Добрый день! перепишите пож-та на 34 р-р
fedsp.com/showcase/product/20555186
можно ссылку на заказ?
удалите пож-та мои заказы, никак не собираются, боюсь вообще пролететь
ботинки www.nn.ru/community/sp/deti/...product-20555186
и куртка www.nn.ru/community/sp/deti/...product-15457606
Заказ
ДД! Разрешите с пристроем шапки, цвет синий, 220р.
Просьба писать в приват. Территориально Родионова ТЦ Ганза.
Заказ
Заказ
Может кто хочет обменяться.Нам впритык размер 128.Нужно на размер побольше.
Вы пристраиваете ?и на какой рост подойдет ?
приват
Заказ. Подскажите пожалуйста - ранее точно такие же толстовки в другой закупке делала, но они не пришли. Сейчас новая закупка, заказала эти же вещи, заказ не заводится (с прошлой закупки заказы не приплюсуются)?
заказ
дозаказ
Заказ
ДД! Заказ.
заказ
Доброе утро) заказ.
ДД! Совсем голову изломала(((. Подскажите пожалуйста по комплекту
fedsp.com/showcase/product/17117834.
На картинке у Вас и на картинках с сайтов кажется что штаны и курточка разного цвета. Интересно не выкупали еще? Это зима? Как вообще выглядят, а то на картинке не очень, но больше на размер 92 ничего нет к сожалению.
Спасибо заранее.
это зима, в таком цвете не выкупали, 92 размер идет с запасом

на 92 можно еще вот так посмотреть

www.nn.ru/community/sp/deti/...product-15342798
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-27840078
дозаказ
Добрый день! можно удалить мой заказ
ботинки www.nn.ru/community/sp/deti/...product-20555186
ок
ДД, удалите, пжт, ботинки ICE*PEAK арт. 8*72209*100*IV 740
ряд не собирается...
Заказ
заказ
заказ
Добрый день! Прошу удалить мой заказ www.nn.ru/community/sp/deti/...product-20975510
Куртка + полукомбинезон 116 размер
мамы школьников, обратите внимание на модели, утепление 80г, для сентября - октября самое оно

www.nn.ru/community/sp/deti/...product-20978630
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-20978588

вот тут можно почитать отзывы и цены посмотреть :) https://www.wildb!! erries.ru/catalog/0/search.aspx?search=luhta&kind=5;6
Заказ
заказ
Заказ
заказ
здравствуйте. не знаете какой утеплитель у модели fedsp.com/showcase/product/17117834
финнвед 120г
заказ
Заказ
Заказ
заказ
Дв, подскажите, пожалуйста, ребенок ростом 130 крепыш куртку какого размера лучше взять 134 или 140 fedsp.com/showcase/product/20978630 и еще вот эта интересует fedsp.com/showcase/product/15457424
Дд, заказ.
заказ
здравствуйте!
эта курточка зима или Деми?

fedsp.com/showcase/product/20977552
и ещё это ветровка или Деми?
деми
и ещё это Деми или зима?
fedsp.com/showcase/product/20977552
а как может быть зима в весенне-летней коллекции?
Удалите, пжт, ботинки детские, ряд не собирается
Заказ
Заказ
Добрый день, не могу отказаться через десять минут после заказа, программа не дает. Отказ. www.nn.ru/community/sp/deti/...product-15457424
так вы ряд закрыли
я понимаю, но перезаказала больше размером.
там там вроде только 164 у вас заказано?
другую модель заказывала, можно и эту 170 размер если что.
заказ
Дд, заказ, подскажите куртка fedsp.com/showcase/product/20957398 с утеплителем или ветровка?
заказ
заказ
заказ
Заказ
А когда примерно случится раздача по этому сбору и по сбору детский одежды зимней?
ДД! А подскажите, пожалуйста, мужская обувь ICEPEAK в размер идет?
Заказ из пристроя Финка июнь
давайте, попробуем дособрать, есть небольшие ряды www.nn.ru/community/sp/main/...product-20957398
Дд, ещё раз: куртки fedsp.com/showcase/product/20957398 и fedsp.com/showcase/product/20975636 с утеплителем или нет? Не занят наш размер, жду ответа.
к выкупу, 92 и 98 по 1 шт свободно www.nn.ru/community/sp/main/...product-20975520
можно попробовать дособрать. свободны 116, 128, 152, 176 www.nn.ru/community/sp/main/...product-20975636
к выкупу, 128 3 шт пока свободно www.nn.ru/community/sp/main/...product-20976722
к выкупу 1 ряд, 158 и 164 свободно www.nn.ru/community/sp/main/...product-20978568
1 ряд к выкупу, 128 1 шт свободна www.nn.ru/community/sp/main/...product-20978630
к выкупу, свободно 128, 134, 164 по 1 шт www.nn.ru/community/sp/main/...product-20979192
салатовый к выкупу, 3 шт свободно www.nn.ru/community/sp/main/...product-26161314
к выкупу всех размеры по 6 шт, добиваем www.nn.ru/community/sp/main/...product-26161900
к выкупу свободны размеры 34-37 по 2 шт, 38 2 шт www.nn.ru/community/sp/main/...product-26162216
к выкупу, свободны размеры 30, 33, 35, 36 www.nn.ru/community/sp/main/...product-15136744
возьму 35
к выкупу, свободно 140, 152, 164 по 1 шт www.nn.ru/community/sp/main/...product-15342376
бронь, добавием! ( в синем цвете нет ) www.nn.ru/community/sp/main/...product-15446810
Кать, а Вы вместо синего красный положите или заказ надо сделать? Шесть пар уже многовато как то)))
к выкупу серый, остальные цвета тоже можно добить www.nn.ru/community/sp/main/...product-15448516
есть только 1 ряд и только в бежевом цвете, попробуем дособрать? www.nn.ru/community/sp/main/...product-15457038
к выкупу свободно 140, 152, 158, 164 www.nn.ru/community/sp/main/...product-15457424
к выкупу, свободны размеры 134-164 www.nn.ru/community/sp/main/...product-15457622
Подскажите эти штаны зима?
"Брюки на съемных лямках, эластичная резинка внутри пояса, прямой силуэт, карманы на молнии, сформированное колено, детали, подверженные наибольшему стиранию, усилены жестким материалом для обеспечения интенсивного использования и лучшей износостойкости, снегозащитный манжет, утепление 180 гр. Мембрана 2000/2000. Рекомендуемый температурный режим до -25 град. Ощущение тепла и холода носит индивидуальный характер и зависит от теплообмена ребенка."
рост 133 какой размер лучше взять?
140 возьму
Добрый день! поясните пож-та, у вас в теме выложена фотка синей куртки, а ссылка на красную стоит, я записывалась на синюю р-р 134, но и от красной не откажусь, я под выкуп то вообще попадаю или нет?
подскажите они в размер?
да
А пишут что маломерки, нужен р.42, как раз свободный последний размер, но боюсь маломерят.
у меня у мужа такие 42 на 42
ап
дд.подскажите пожалуйста этот костюм идет к выкупу. не вижу его в галерее.если нет.то перезакажу пока есть наши размеры. Комплект (куртка+брюки), мал.: 100% Полиэстер ICEPEAK арт. 8 52129 839 IV 347.спасибо.у ребенка длина стопы 21.5 какой размер зимних ботинок с резиновой калошей лучше взять?
а бы брала 35 размер, так как в 34 длина стельки 21.5

костюм выкупается, ряды тут www.nn.ru/community/sp/deti/...product-29330796
Я правильно понимаю, что мне Ничего не достанется? Выкупать только то, что в теме перечислено?
пока еще не известно, возможно дособираем
Заказ
Здравствуйте! слежу за темой!
ДВ,заказ на штаны, немного закрыла ряд )
ДУ. Думаю, стоит отказаться от костюма 116р-р. Ряд не соберется.
Заказ
Дд, уже который раз прошу...
Удалите, пжт, детск.ботинки 8***72209***100***IVxxx740
Не смогу их выкупить
они не выкупаются
счета обещают на этой неделе, как только пришлют закрою галереи для заказов
Заказ, если не поздно
Катя, добрый день. Регулярно участвую в Вашей закупке.
Завтра улетаю в отпуск, прилечу 4 сентября.
У меня , если прийдёт , одна курточка.
Можно оплатить по прилёту?
fedsp.com/showcase/product/29850460
добрый день это две одинаковые куртки????
где лучше ост заказ????
fedsp.com/showcase/product/20975510 - прошу изменить размер. Нужен рост 110
Добрый день! Подскажите, пжт, будут ли выкупаться эти костюмы fedsp.com/showcase/product/20975510 и достался ли мне 110размер?
Пришлите, пожалуйста, реквизиты для оплаты. В субботу уезжаю на три недели. В городе буду только в двадцатых числах сентября.
ДД, подскажите пожалуйста ждать ли мне детский комбинезон? (в счете его нет)
fedsp.com/showcase/product/17117112
пристрой не открывается
Пристрой. 122 размер
Дизель генератор

Срочно продается Дизель генератор АД - 30С - Т400 Наработка 2 м.ч. Мощность 38 кВт Число фаз 3 Частота 50 Гц Напряжение 380 В
Цена: 200 000 руб.

Уголь березовый в крафт мешках по 3кг

Уголь Древесный Берёзовый в мешках по 3кг 5кг. и 9кг возможна фасовка п/п мешки, ваши мешки , фасовка в биг-беги по 250кг jn 20р/кг....

Среднегрузовые металлические стеллажи Доставка Монтаж

Реализуем среднегрузовые металлические стеллажи. Рамы стеллажей оцинкованные, размеры, мм: Высота 2000, 2500, 3000. Глубина 400, 500,...

Хозблок

Основной каркас из профилированной трубы 60*30. Прожилины из профилированной трубы 40*20. Вход – ворота распашные...
Цена: 28 700 руб.

«Никакого секса и критики партии»: нижегородцы рассказали, как работает суверенный Интернет в Китае

Уже долгое время в обществе не утихают споры о необходимости так называемого «суверенного Рунета», закон о котором был принят...

«План "Перехват" на белые машины»: в Щербинках работает полиция и ОМОН

Сегодня в редакцию NN.RU обратились нижегородцы с вопросом: «Что происходит в Щербинках?». Около ипподрома и Ольгинского поста.....

Фото дня. Стрелка с высоты 300 метров

Нижегородка Мария Масленникова опубликовала завораживающие снимки Стрелки с высоты птичьего полёта. На них отчётливо видно, как Ока...

Моя большая нижегородская свадьба

Случайная встреча, знакомство, первое свидание... Не прошло и месяца с того самого дня — а ты уже не можешь представить, как раньше...