Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор до 13.11. Ортопедическая обувь для детей SursilOrtho (Сурсил орто). Без рядов!

Доброго времени суток, дорогие участники!
Предлагаю собрать качественную ортопедическую обувь по ценам производителя ТМ «Sur*silOrtho» (Сур*сил Ор*то).
Компания «Су*рсил-О*рто» с 2013г. успешно занимается разработкой и производством высококачественной ортопедической продукции, и в настоящее время является признанным международным производителем ортопедических стелек и обуви для профилактики, реабилитации и лечения патологии стопы.
Ортопедические свойства обуви Сурсил орто:
• Авторский дизайн и повышенный комфорт;
• Градация обуви по полноте;
• Модели ортопедической обуви для широкого спектра патологий и деформаций стоп;
• В производстве применяются современные высококачественные материалы;
• Съемные анатомические стельки;
• Максимальная раскрываемость.
Тема отзывов:
www.nn.ru/community/sp/revie...to_31872134.html

Условия закупки:
• Орг – teddy bear;
• Стоп 13.11.2017г. (возможно продление до набора минималки);
• Минималка 10 пар. Сбор без рядов;
• Места раздач: все ЦР города и области, курьер (250 руб. в черте города);
• Оргсбор - постоплата 18% на карту Сбербанка.
По правилам СП, заказы по постоплате должны быть оплачены участником в течение 3 дней с даты раздач. По истечении этого срока отправляю заказанный товар в пристрой, и направляю жалобу СП-арбитру;
• Транспортные расходы согласно правилам СП (не будет);
• Ассортимент, размеры и характеристики товаров указаны в галереях. Цены в галереях без оргсбора;
• Гарантии по цвету нет. Пересорт по цвету пристраивает участник, пересорт по модели, размеру - орг. Поставщик обещал без пересорта.

Собираем совместно со сбором: Ортопедическая обувь для взрослых SursilOrtho (Сурсил орто). Без рядов!

Форма для данных (обязательна к заполнению для новых участников!):
docs.google.com/forms/d/e/1F...LH3u8ag/viewform

• Заказы оставляем в галерее кнопкой «добавить комментарий». Желательно УКАЗЫВАТЬ ЗАМЕНЫ!!! Галереи корректирую по ходу закупки, новые модели будут добавляться, так что следим за темой.
О наличии сообщаю в теме сбора заказов либо в приват, а также могу позвонить/отправить сообщение для оперативного согласования замены.
• Отказы оставляем в галерее кнопкой «Отказаться».
• В теме отписываемся, что сделали заказ (отказ, дозаказ) ответом на первый пост. Название марки и артикулы шифруем звездочками****!

• Наличие меняется каждый день, поэтому в ходе закупки заказы буду бронировать.
После стопа или брони ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
• ЧС, участники со ШБ не участвуют.
• Претензии по браку принимаю в течение 3-х дней после даты раздач. Пересылка брака поставщику оплачивается организатором в пределах суммы оргсбора. В части, превышающей оргсбор по данному товару, пересылку оплачивает участник.
• Браком НЕ считается: а) несоответствие обуви размерным сеткам, представленным в коммерческих предложениях; б) повреждение упаковки; в) незначительное отличие расцветки модели от заказанной.

• Добавляйте меня в друзья и получайте рассылки о закупках в приват!
• Приглашаю подписаться на мой блог для отслеживания этапов закупки:
www.nn.ru/user.php?user_id=642493
• Также можете использовать функцию "Следить за этой темой" внизу страницы, чтобы получать сообщения о ходе закупки.

• Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
СП-это не магазин. Делая заказ, между мной и Вами возникает договор поручения, в котором Вы поручаете мне от моего имени, но за Ваши деньги, купить указанный Вами товар. После Вашей оплаты заказа - вы получаете товар.

• На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Желаю отличного настроения и удачных покупок!
Собираем совместно со сбором: Ортопедическая обувь для взрослых SursilOrtho (Сурсил орто). Без рядов!
www.nn.ru/community/sp/main/...v.html#189112674
Добрый вечер, вопрос в приват
Размерная сетка:
Зимние профилактические ботинки (мембрана)
Собрано 30%
спасибо за заказ)
ответила в приват по наличию
Дв!!! Скажите пожалуйста, у вас в пристрое есть
15-251М обувь ортопедическая Сурсил орто арт. 15-241М 23 размер. Сделайте пожалуйста замер стельки. Думаю заказать либо 23, либо 24р. Моё мнение не совпадает размерная сетка.
ДД! 15-2*51М р. 23 по стельке до канта 15 см.
Добрый вечер! Заказ. Данные с прошлой закупки.
спасибо за заказ)
Заказ
Заказ
спасибо за заказ)
Примите, пожалуйста, заказ если можно
Добрый день! В прошлом выкупе заказывала зимние ботинки 26 го размера, вы мне писали, что поставщик ошибочно прислал 27 размер. Мне ждать их в этом выкупе? Повторно не заказывать? Могу указать замены, на случай, если 26го размера в нашем цвете не будет?
ДД! Да, ботинки р. 26 повторно заказала. Они есть на складе, поэтому замены можно не указывать.
Спасибо, очень жду их!
ДД. Подскажите, пожалуйста, когда раздачи?
ДД! В самом конце ноября или в первых числах декабря, в зависимости от того, как быстро поставщик соберет заказ.
ДД! К сожалению, арт.16*58 р. 39 нет в наличии.
р. 39 мембранных нет, есть только модели из галереи стабилизирующей зимней обуви.
ДН! 165*8 р. 39 появились на складе, отправила заказ. Ждем подтверждения.
К сожалению, арт.16*58 р. 39 в счет не включили, не нашли на складе((
заказ в галерее
выбрала другие,заказ
Извиняюсь, последние 2 модели 15-32*0М и 15-3*21М пока не доступны для заказа и цену по ним поставщик еще не утвердил. Появятся скорее всего не раньше конца ноября.

В пристрое еще есть 13-10*2 р. 24
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-12379792
нам не срочно.Может будут в наличии те,которые в первый раз заказывала
ДД. вот эти ботинки Сурсил Орто арт. А4*4-0*86 есть в размере 29?
ДД! Размер 29 есть.
Заказ в галерее
А вот эти в 28 размере? Сурсил Орто арт. А4*5-06*4
Есть р. 28.
Заказ на Сурсил Орто арт. А4*4-0*86 в размере 29.Спасибо. Из дома у Вас можно забрать? или с работы, чтобы было побыстрее?
Спасибо, принято) Да, конечно, можно договориться забрать раньше раздач (из дома или из другого ЦР).
прошу прощения за беспокойство, можно мы повыбираем между этими двумя ботинками?До вечера или завтра до утра? Спасибо!
Хорошо, определяйтесь.
ДД, заказ
спасибо за заказ)
ответила в приват по наличию
teddy bear 30.11.17 в 09:59 «ответить»
15-24*5S на узкую ножку р. 23 нет в наличии
р. 23 есть модель 15-24*4S
www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-6789086
tasy.i 30.11.17 в 14:38 «ответить»
если не совсем поздно включите их в бронь
Дд! Сделайте пожалуйста замер из вашего пристроя 13-102 ОБУВЬ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ Сурсил орто 24 размер. Спасибо
ДН! 15,5 см длина стельки до канта.
1 бронь отправлена! Отказы не принимаю!
ДД. Если можно, то хотела поменять заказ на Сурсил Орто арт. А45-06*4? 28 размера?
Да, можно. Ждала от Вас ответа.
Спасибо!
СТОП! Дозаказы принимаю!
Добрый вечер! Если можно заказ ОБУВЬ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ 55-197М
Размер 23 полнота М
Данные есть с прошлой закупки
спасибо, принято, в этом сборе:
www.nn.ru/community/sp/deti/..._bez_ryadov.html
13-101 ОБУВЬ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ Сурсил орто арт. 13-101 27 размер, если ещё можно
Ваш заказ будет в этом сборе
www.nn.ru/community/sp/deti/..._bez_ryadov.html
Продаю женский зимний пуховик

Продаю женский зимний пуховик с капюшоном,отделка мех,очень теплый.Размер 46-48,рост 170.Отличное состояние.Без торга...
Цена: 1 000 руб.

Платье женское

Платье размера 42-44. Совсем новое, надела один раз. Покупала в брендовом магазине за 6000, качество отличное. Торг у...
Цена: 3 600 руб.

Босоножки

Босоножки из зарубежной закупки (распродажа каталога Neckermann), маркировка 38, в размер, возможно, на 38,5. 850 руб...
Цена: 850 руб.

Утягивающие шортики с коррекцией фигуры

Утягивающие шортики с коррекцией фигуры. Усиленные зоны давления утягивают живот, бедра и приподнимают ягодицы. Боле...
Цена: 670 руб.

Детское лето-2018. Чем занять ребёнка во время каникул

Лето — время отпусков и школьных каникул. Чем занять ребёнка, когда на улице...

Грозы и ветер прогнозируют в Нижегородской области. Публикуем рекомендации спасателей

До конца дня и вечером 27 мая в Нижнем Новгороде и области местами ожидаются...

«Это у тебя еще трусы не проверяли». В нижегородскую полицию не пускают в драных джинсах и кедах

Представитель «Комитета против пыток» Сергей Бабинец попытался попасть на...

В Семёнове бешеная собака покусала четырёх человек

За два дня в Семенове бешеная собака покусала четырех человек. Собаку...