Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Вечер 1°C
Ночь 1°C
Завтра -2°C
Подробно
 6
Пробки
6 баллов
Движение затруднено
61.4654
Курс USD ЦБ РФ на 21 января
61.4654
-0.0679
Все курсы валют
68.2082
Курс EUR ЦБ РФ на 21 января
68.2082
-0.3276
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор до 13.12. Качественная и красивая одежда для наших деток от российского производителя ТМ <<Утёнok>> (от 0 до 14 лет)! Отличное качество за небольшие деньги! Выкуп 8

Добрый день!
Меня зовут Наталья (Пассия)! Ко мне можно и на <<ты>> и на <<вы>>, кому как удобнее.
Приглашаю всех в новую закупку детской и подростковой одежды от отечественного производителя ТМ <<Утёнok>>.

Немного о торговой марке

ТМ "Утёнok" производит качественную и недорогую детскую одежду. Благодаря этому товары этой ТМ пользуются большим спросом как у оптовых, так и у розничных покупателей. Партнёрами ТМ являются Mamsy, Дочки-Сыночки, Esky , Chikiriki, Wildberries. Вся продукция данной ТМ изготовлена из натуральных материалов. Это хлопок, шерсть и лен. Возможность появления у вашего малыша аллергии от одежды сведена к минимуму. Вся продукция имеет сертификаты соответствия стандартам РФ, Беларуси и Казахстана.

Условия закупки
- организатор Пассия (Наталья);
- минималка - 10 000;
- без рядов;
- пересорт по размеру и модели - пристрой организатора, по цвету и принту - участника! Гарантии по цвету на сандалики нет, по одежде, разбитой по цветам - есть (но не у всех моделек, читайте описание) указывайте обязательно в комментариях мальчик, девочка, нейтральный (особенно по ясельке).
- предоплата - оргсбор 13%;
- места раздач - все ЦР;
- срок открытия закупки 03.12.2019;
- оплата на карту Сбербанка;
- СТОП 13.12.2019 (может быть продлен до набора минималки);
- возможность замены брака есть;
- транспортные расходы согласно правилам СП;
- ЧС, участники со ШБ и метками не участвуют!

Сбор заказов
- Заказы и отказы оставляем в галерее, указывая под картинкой с описанием и ценой размер.
- Обязательно отписываемся в теме о заказе/отказе.
- Склад очень подвижный, поэтому буду делать бронь один раз в день, возможно чаще.
- После СТОПА и брони отказы не принимаю! Пожалуйста делайте заказы обдуманно!

Размерная сетка есть в галереях. По словам поставщика вещи немного большемерят (на 0,5 см).
ВАЖНО!!! Цена для больших размеров отличается от размеров с меньшей ростовкой (как правило от роста 122 цена выше руб. на 20-50).
Учитывайте это пожалуйста при заказе. Отличающиеся цены на большие размеры прописала в описании к товару.

Для оперативного получения информации о закупке подписываемся на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=429237&page=blog

КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧАТЬ РАССЫЛКУ ОБ ОТКРЫТИИ ВСЕХ МОИХ ЗАКУПОК В ПРИВАТ - ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ!

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! Данные о себе (ФИО, телефон, ЦР) заполняем по форме (для тех, кто не заполнял). Данные нужны для оперативной замены.

goo.gl/forms/dSJuhkubiOK4t5dj1

Отзывы о закупке можно оставить тут: www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_o_detskoy_odezhde_tm_utenok.html
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
celestial 04.12.19 в 14:24 «ответить»
Добрый день! Заказ. Данные должны быть
Добрый вечер. Спасибо за заказ
Здравствуйте, заказ, данные в приват.
ДВ, спасибо за заказ
ап
ап
ап
сандалики для праздников - новинка
ап
ап
Так как впереди новый год решила сделать небольшие подарочки участникам закупки:
1. участник, сделавший самый большой заказ получит скидку 50% на товар с самой низкой ценой в заказе.
2. первый участник закупки получит небольшой подарок.
3. среди всех оставшихся участников также будет разыгран небольшой подарок
новогодние колготочки - новинка
новинки зима
новинки с мишками Тедди
новинка
новинка
ап
Ап
ап
ап
ап
ап
новые новогодние пижамки
новые халатики
в персиковом и желтом цвете
для мальчиков
новинка
ап
Piks 11.12.19 в 09:53 «ответить»
ДД. заказ
спасибо за заказ
ап
Ап
ап
ап
костюмчики с символом года - мышкой, новая расцветка в арт. КМ-1413
Ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
спасибо за заказ
ап
ап
ап
ап
ап
Так как впереди новый год решила сделать небольшие подарочки участникам закупки:
1. участник, сделавший самый большой заказ получит скидку 50% на товар с самой низкой ценой в заказе.
2. первый участник закупки получит небольшой подарок.
3. среди всех оставшихся участников также будет разыгран небольшой подарок
Arvens 15.12.19 в 01:50 «ответить»
заказ
спасибо за заказ
Добрый день. По вашему заказу нет в наличии футболки арт.КФ-907 в росте 74 (остались только в росте 80). Могу предложить на замену арт.512п с очень красивыми принтами. Цена 143 руб. Я правильно поняла - у вас мальчик?
Arvens 16.12.19 в 01:00 «ответить»
добрый день, у меня девочка. замену не нужно. лучше потом закажу
хорошо
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
новые принты в арт.КФ-907, в наличии пока только рост 80
Заказ,данные должны быть
спасибо за заказ
зимняя шапочка - новинка, пока есть все размеры
размеры 48, 50, 52, 54
anya3331 16.12.19 в 23:07 «ответить»
ДВ. Заказ
спасибо за заказ
СТОП
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю дорого любую продукцию фирмы данфосс

Куплю складские неликвиды и остатки с объектов.Продукцию Danfoss Данфосс. Danfoss VFG-2. Danfoss Клапаны VB2 Danfoss AB-QM Danfoss...
Цена: 9 999 руб.

Станок правильно-отрезной И6022 А (аналог ГД162)

Станок правильно-отрезной И6022 А (аналог ГД162) Диаметр выправляемого и отрезаемого проката, мм: гладкого профиля:...

Маркетинговые исследования рынка

Если Вы нуждаетесь в действенных бизнес решениях, мы проведем для Вас маркетинговые исследования рынка, проанализируем Ваших...
Цена: 25 400 руб.

Станок для перемотки рукавов на новое ребро

При долгом хранении периодически расправлять и проверять их состояние, перекатка пожарных напорных рукавов должна проводиться не реже...
Цена: 7 500 руб.