Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-9 °C
День -7°C
Вечер -4°C
Завтра -1°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
61.9515
Курс USD ЦБ РФ на 24 января
61.9515
+0.1172
Все курсы валют
68.6856
Курс EUR ЦБ РФ на 24 января
68.6856
+0.167
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор до 13.12.П*о*л*е*с*ь*е* .Последний сбор в этом году! Скидки! Песочница!

insaitiable 07.12.19 в 13:04 «ответить»
День добрый!

Открываю закупку по игрушкам П*о*л*е*с*ь*е.

Игрушки всем давно знакомы, кому не знакомы, очень рекомендую познакомиться;)
Замечательные, яркие, прочные игрушки для наших деток. Не пахнут, пластик очень хорошего качества, неубиваемый)

Прежде чем сделать заказ внимательно прочтите первый пост. ВАЖНО!

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Напоминаю Вам, что Сoвмеcтнaя Пoкупкa это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор не продавец товара, а участник не покупатель. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась. СП-это не магазин. Делая заказ, между мной и Вами возникает договор поручения, в котором Вы поручаете мне от моего имени, но за Ваши деньги, купить указанный Вами товар. После Вашей оплаты заказа вы получаете товар.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html#197990687
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Условия закупки:
Орг insaitiable , соорг Куздра глокая , помощник ВСЕ ЗДЕСЬ
Минималка 40000.
Оргсбор - предоплата 13% , на карту СБ
Стоп 13 декабря
обязательное условие: оплата заказа в установленные сроки.
Брак обменивается поставщиком на аналогичный товар.
Срок принятия претензий по браку 3 дня с даты раздач.
Для областных участников в течении 3-х дней с момента поступления заказа в ЦР.
ТРАНСПОРТНЫХ НЕТ!!!
Раздачи через все ЦР .Курьер по городу 200 р.

Гарантий по цветам нет, но пожелания учту при разборе.
Выбор очень большой, накидала частично в галереи для Вас.
Полный ассортимент можно посмотреть здесь w*w*w.polesie-toys.com (звездочки убираем)

Данные Ваши оставляем здесь docs.google.com/forms/d/1luFBOd2wElHtngP5WwvfhY2QVRNncQJalN0TNBiwXD8/viewform
Заказы от участников с метками , ШБ и ЧС не принимаю.
Для оперативной информации о закупках подпишитесь на блог insaitiable.www.nn.ru/?page=blog&PartBlog=2
ВАЖНО!!!
То чего нет в галерее, пишите в тему хотелку вот в таком формате : "Хочу арт 1*2*3*4*5" обязательно с шифровкой!
Я добавлю в галерею нужную позицию и дам ответом на Ваш пост ссылку на галерею , для заказа.

Пожалуйста , не забывайте ШИФРОВАТЬ,артикулы и названия! Спасибо)

ВНИМАНИЕ!!! ассортимент очень большой , для Вашего удобства они разбиты на тематики :

Ассортимент для мальчиков.--- : машинки, инструменты, трактора , стройка, и т.п.
Ассортимент для девочек.----- : коляски, кроватки, кухни, салоны кросоты, наборы помощницы, посудка и т.д.
Ассортимент для малышей.----- : развивашки, сортеры , каталки ручные , погремушки, тачки, тележки, и т.д.
Конструкторы. --------------- : огромный выбор конструкторов, от кубиков до тематических (полиция , пожарная станция и т.п.)
Транспорт.------------------- : каталки, велосипеды.
Песочница.------------------- : ведерки, совочки, лопаты, мельницы, песочницы, формочки, тележки, наборы.

ВНИМАНИЕ!!! Раздачи общие по всем тематикам!!!

Последний сбор перед НГ ! Важно!

Раздачи будут проходить с 25-30 декабря в ЦРах Нижнего Новгорода.
В связи с чем , участников из области, я предупреждаю , что заказы могут не успеть доехать до НГ.
Рассмотрите возможность забрать в любом ЦРе Нижнего Новгорода, или попросить кого-то .
В область заказы этого сбора я отправляю без гарантий прихода их до НГ .

Всем участникам предновогоднего сбора , я дарю сладкие презенты!
Если остались вопросы , обязательно задайте их!

Увлекательная игрушка как для одного, так и для компании!
В набор к песочнице входит : 4 машинки , кораблик , 3 перегородки , мельница- водоворот, мельница, уплотнительная лента.
С помощью уплотнительной ленты создается пространство в нише, позволяющее играть с водой.
2756 р.
fedsp.com/catalog/child/igru...naborom-43185848
Набор в рюкзаке удобно носить с собой!
В составе набора: Автобиль-самосвал "Муравей" + ведро малое, лопатка No5, грабельки No5, формочки (самосвал+паровоз), формочки (белочка+пёсик+котёно+медведь), лейка малая No4
468.2 р.
fedsp.com/catalog/child/igrushki/4573-nabor-301-v-ryukzake-43303892
Хит продаж!!!
Водный мир содержит много элементов для игры с водой: 2 водяных мельницы, водяной насос, которым можно накачать водичку в ковшик, затем вылить обратно, опрокинув ковшик; подъемный кран, которым можно эвакуировать лодку, шлюзы для воды.
1002,80 руб.
fedsp.com/catalog/child/igrushki/40909-nabor-vodnyy-mir-4-v-korobke-43185846
Заказ
Спасибо за заказ!
Игра "Поймай уточку" для 2-х игроков,
1707,30 руб.
Суть игры ""Поймай уточку"" заключается в том, чтобы удочками поймать из воды как можно больше уточек. Всего в наборе 2 удочки и 12 уточек. Уточки при этом движутся в водичке от работы моторчика, который находится в домике. Включается моторчик путем нажатия кнопки на крыше домика. Также уточек можно ловить и подъемным краном. В наборе имеется водяная мельница, заслонки для воды.
Игра будет интересна и мальчикам и девочкам. Во время игры детки развивают моторику рук, координацию движений, усидчивость.
fedsp.com/catalog/child/igru...korobke-43185836
Готовимся к праздникам!
Чемпион, трактор с ковшом и полуприцепом,
793,70 руб.
fedsp.com/catalog/child/igrushki/dlya-malchikov-igry/small-0438-1-57349296
Набор для игр в песочнице!
В составе набора песочная мельница, ведро-крепость большое, лопатка, грабельки, формочка в виде динозавра, лейка.
258 р.
fedsp.com/catalog/child/igrushki/35479-nabor-285-43307030
Паром Балтик + автомобиль Мини (4 шт),
301,50 руб.
fedsp.com/catalog/child/igru...i-4-sht-43187888
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Красная икра. Камчатка. Гарантия качества

Свежий улов красной икры! Прямые поставки с Камчатки
Цена: 1 650 руб.

Сода кальценированная (Крым)

Предлагаем Кальцинированную соду (Карбонат натрия ) Na2CO3. Белый порошок, хорошо растворимый в воде. Применяют при изготовлении...
Цена: 23 000 руб.

Замеры изделий

Центр инженерных услуг "МОДЕЛЬЕР" осуществляет технические замеры изделий. Мы осуществляем: - замеры изделий; - технические...
Цена: 2 500 руб.

Бюджетирование/составление бюджета

Закажите разработку бюджета и получите работающую схему вашего бизнеса. Бюджетирование у меня: - дает точное представление о доходах...
Цена: 50 000 руб.