18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 14.10. Welly's-бренд детско-подростковой одежды. Детская одежда высокого качества.

enotVK 06.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!!! Меня зовут Катя (enotVK). Ко мне можно на ты.

Прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать весь пост, а новичкам необходимо ознакомиться с правилами форума СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html#197990687

Предлагаю вашему вниманию детскую и подростковую одежду ТМ Welly's, г. Иваново.
<<Welly's>> -- это широкий ассортимент модной и стильной детской одежды высокого качества. Все изделия сертифицированы по ГОСТ стандарту, а также проходят 3-х этапный технический контроль. Первый этап происходит на момент закупки ткани; поскольку требования и стандарты производства высокие, то весь ассортимент производится только из тканей премиум сегмента. Второй этап происходит после отшива изделия; проверяются швы, каждая строчка. И третий этап происходит на момент упаковки заказа, перед отгрузкой.
Лекала создаются таким образом, что даже с учетом роста ребенка изделие будет в размер. Также мы учли особенности детей с нестандартным телосложением. Наша компания проводит испытания каждой модели на предмет износостойкости, а также на то, как вещи будут <<вести себя>> после многочисленных стирок. И как показали тесты, вещи носятся долго и очень долго. Мы задаем новые стандарты качества, а наши дизайнеры и конструкторы создают удобство и комфорт Вашим детям.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Организатор enotVK.
2. Минималка - 20 000 р. Без рядов.
3. Орг. сбор: ПОСТОПЛАТА 18%. Карта <<Сб*ер*банк>> (открыта в г. Дзержинск).
4. Раздачи: все городские и областные ЦР.
5. СТОП - 14 октября. Возможное продление.
6. Транспортные расходы - рассчитываются согласно правилам СП.
7. ЧС не участвует! Имею право отказать участнику в закупке, если он имеет нарекания от других организаторов СП (задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате, слив закупок).
8. Пересорт по артикулу или размеру - мой пристрой, пересорт по цвету - ваш пристрой (пересорта не ожидается, но 100% гарантии не даю).
9. Обмен брака - все вопросы будут решаться в индивидуальном порядке и на основании статьи 29 правил форума СП. Заявить о браке необходимо в течении 3-х дней, начиная со дня раздач (далее обращаться к поставщику будет сложнее из-за давности получения груза, у него свои сроки по претензиям).

Заказы оставляем в галереях, прикрепленных в самом верху темы.
В галереях цены указаны без орг %.
В теме отписываемся о заказе.
Отказы ТОЛЬКО в галереях, отказы в теме не принимаются.
После СТОП отказаться нельзя!

Свои данные оставляем по форме:
docs.google.com/spreadsheet/...MQ&richtext=true
Для оперативного получения информации, подпишитесь, пожалуйста, на блог.
www.nn.ru/user.php?user_id=154043&page=blog
Выберите функцию <<Следить за темой>>.

Также, исключительно по вашему желанию, можете записаться в <<Мои друзья>> - для друзей я делаю рассылку в приват об открытии моих закупок.

Не забываем, что СП -- это не магазин, что я не продаю Вам товар, а собираю ваши заказы в один большой оптовый заказ и выкупаю у поставщика. В СП всегда есть риск, что вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке. Вся информация в галереях предоставлена менеджером компании-поставщика или взята с сайта торговой марки. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно, согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!
enotVK 11.10.2018 «ответить»
ап
enotVK 15.10.2018 «ответить»
ап
детенышъ 23.12.2018 «ответить»
Заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.