18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 14 февраля. Именные линейки, именные медальницы, именные указки, метрики по вашим данным, именные фоторамки, брелоки с вашим номером автомобиля. Скидка 40% на все!

Улена 04.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Елена!

Невероятное предложение! Скидка 40% на всё (уже учтена в галереях)!
Предлагаю вам уникальный и недорогой подарок, который не оставит равнодушным никого! Именные снежинки, рамки, линейки, медальницы, брелоки изготавливаются по Вашим данным (их указывайте в комментарии)


Ассортимент огромен, так же можно заказать индивидуальные изделия на основе работ.

Обращаю ваше внимание, домики, мебель, шкатулки приходят в несобранном виде, вы сами ее собираете, очень весело делать это всей семьей.
Так же хочу отметить, что закупка не быстрая, раздачи через 3-4 недели после стопа. Будут небольшие транспортные

Условия закупки:

- Организатор - Улена (Лена)
- Минималка - 10000
- Без рядов
- Заказ оставляйте в галерее, или в теме без шифровки
- Цены в галереях и на сайте без оргсбора
- Оргсбор - 18 % (постоплата)
- Открытие закупки 9 января
- Стоп 14 января(возможно небольшое продление)
- Транспортные расходы согласно правилам СП
- Раздачи: все ЦР, курьер от ЦР
- ЧС и ШБ не участвует

Оформление заказа:
- Заказ оставляем в галереях, либо в теме не шифруя
- О заказе отписываемся в теме
- Данные отправляйте мне в приват (ник, имя, телефон, ваш цр)
- Вопросы пишите в теме
- Отказы после стопа не принимаю
- За этапами закупки следите самостоятельно
- Чтобы ничего не пропустить подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=197368&page=blog
- Можно добавить мой ник в друзья и тогда вам будет приходить рассылка о моих закупках

Тема на Взрослом
www.nn.ru/community/sp/main/...a_40_na_vse.html
Приятного выбора. Галереи расположены над первым постом
Улена 04.02.2021 «ответить»
Полный ассортимент поставщика тут www.nn.ru/community/sp/deti/...63_34026210.html
slastena65 05.02.2021 «ответить»
Здравствуйте))) Можно вопрос по метрике (имя, с рамками) я выбираю любую, пишу какое имя написать и все данные ребенка, верно? когда придет мне просто самой надо будет покрасить ее и повесть штучки с данными?
Улена 09.02.2021 «ответить»
Здравствуйте! Все верно
slastena65 09.02.2021 «ответить»
Заказала елочное украшение снежинка надо 11 штук, но имена разные, написала в комментарии, посмотрите, пожалуйста, так или нет! И один шарик, имя тоже указала какое
slastena65 10.02.2021 «ответить»
заказ еще на елочные игрушки.... только, пожалуйста, проверьте, так ли я все заказываю)))
Улена 19.02.2021 «ответить»
Стоп!
Улена 18.03.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.