Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор до 15.01. Эксклюзивное предложение. Финское безумие. До -50 на текущую коллекцию осень-зима 2017-2018.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Здравствуйте, только для нас предложили уже сейчас скидку в 50% на новую коллекцию, давайте попробуем что - нить урвать :)

текущая коллекция есть на сайтах:
www.icepeak.fi/

www.luhta.com/

Орг сбор 13% при предоплате на карту альфы, сбера

Оплата по факту возможно только по согласованию со мной и только для заказов менее 5000р

цены в галерее указаны с учетом всех скидок, но без орг сбора, однако для детского товара на ростовки больше 164 см (девочки и унисекс) и больше 176 см (мальчики) действует ставка НДС 18% (вместо 10%), что не учтено в галереях (проще говоря размеры 164 и 176 дороже на 8%)

СТОП 15 января

Брак не меняется.
Личные данные отправляют мне в приват только участники без уровня.
Транспортные расходы будут, согласно правилам форума.
Пересорт по цвету ваш, по арт или размеру мой.
Отказы принимаются только в течении суток после заказа (только через галерею)
Раздачи только через цр.

Заказы оставляем в новых галереях (вверху темы). Обязательно проверяем свой заказ у себя во вкладке покупки(в самом низу). В галереях указаны возможные размеры для данной модели, везде будут ряды, состав ряда будет известен только при бронировании

размерные сетки и прочая информация
до 122 идет запас +6
от 128 запас тоже есть но где то 3-4 см )

https://www.nn.ru/~gallery25441?MFID=869219

Удачных покупок и спасибо за участие! )
А если в галерее на картинках 4 цвета, а не указано какой собираем, то как быть?
пишите в комментарии какие вам цвета нужны в порядке предпочтения
Д.д. Заказ.
заказ
Заказ
Заказ
заказ
Заказ
Заказ
ДД! Заказ.
Добрый день!
Подскажите, как с размерностью обуви.
Посмотрела в инете размерную сетку, вроде как на размер маломерит.
Может кто уже брал, знает?
как правило маломерит на 0,5 размера
Спасибо.
заказ
заказ
заказ
Заказ
заказ
ДД ! подскажите, кто разбирается. есть ли утеплитель какой-то ?
кроме того, что софт шел , отражатели, водотталкивающие св-ва не
нахожу инфо на сайте ДД ! подскажите, кто разбирается. есть ли утеплитель какой-то ?
кроме того, что софт шел , отражатели, водотталкивающие св-ва не
нахожу инфо на сайте www.nn.ru/community/sp/deti/...a_2017-2018.html
вы модель то не указали
ссылку на галерею вставляла, видимо криво :) www.nn.ru/community/sp/deti/...product-15343196
Я так понимаю софтшел без утеплителя с приваренным флисом. Вот описание Особенности:
- несколько карманов с застежкой-молнией
и защитным задним краем
- сочлененные локти
- съемный капюшон
- двойные лобные карманки
- регулируемый кромка, концы рукава и капот

128-176 см

МАТЕРИАЛ
92% PES 8% EL тканая ткань меланж + пленка ТПУ + микро-флис, WR, 280 г / м2
Нашла в Гугле по картинке, перевод кривой
спасибо за помощь :)
В описании на сайте(но не на всех моделях) есть значок с каплями воды 10000/5000-это очень тёплая, зима. 5000/2000 это тоже теплая, но поменьше. Посмотрите в инете описание мембраны в этих цифрах
Заказ
заказ
заказ
заказ.у меня возврат в той теме,я так понимаю он в зачет здесь пойдет плюс орг сбор по постоплате.так?
да, вы только в той теме в чат напишите, что бы я не ждала ваши реквизиты
заказ
заказ
заказ
Заказ.
Заказ
Заказ
Заказ
заказ
заказ
заказ
заказ
заказ
Подскажите,а данные отправлять надо(не совсем поняла)
не надо
заказ
заказ
Заказ
заказ
Заказ
заказ
Д.Д! Подскажите сколько воздухо-влаго непроницаемость у этого комплекта?
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-17118028
Технология Icemax с пропиткой 5000 mm
заказ
заказ
Заказ
Заказ
заказ
Не нашла где у перчаток размер указан
ДД! Заказ.
д. день. Вот такая куртка синего цвета будет?
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-17114550
Заказ, данные должны быть.
Добрый день, подскажите пожалуйста перчатки примерно на какой возраст?
попробую уточнить
Заказ.
Здравствуйте! Заказ
Заказ
дд!заказ
заказ
заказ
заказ
заказ
заказ
Заказ
заказ
заказ
Заказ
Заказ.
А вот это горнолыжная куртка?
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-18208150
да
Заказ
Добрый день! Заказ.
Описание куртки для девочек Айспик fedsp.com/showcase/product/18208490 есть здесь www.wildberries.ru/catalog/4751106/detail.aspx?targetUrl=BP Присоединяйтесь!
Заказ.
заказ
Заказ
добрый день! а мужские перчатки самый маленький размер подойдут подростку 13 лет. можно пож-та размерную сетку)))и они непромокаемые?
www.nn.ru/community/sp/main/...product-15401410
мальчики в 13 лет разные, S мужские 8,5-9
спасибо
заказ
ЗАКАЗ
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-17118028
В галерее цвет не получилось поставить,мне нужен бирюзово -фиолетовый )
заказ
заказ
заказ
добрый день, заказ
заказ
добрый вечер . а как узнать если расцветка и на мальчика и девочку . если вдруг выбирают все мальчики а я одна девочку то мне придёт на мальчика ?
что я зверь :) вы указывайте что вам мальчиковую, не положу я вам на девочку
спасибо
Заказ
заказ
Заказ
Заказ
заказ.данные есть
заказ
ДД! У этой модели какая все-таки расцветка? На выбор?
fedsp.com/showcase/product/17118134
пока есть все, что на эскизе, указывайте пол ив порядке предпочтения расцветку
заказ
Дв! Заказ
заказ
заказ
Заказ.
заказ
Подскажите, знающие, я правильно понимаю, здесь собирается синий цвет?
fedsp.com/showcase/product/17116592
пока есть все 3 цвета, соберем тот, которым будет больше собираться, как правило да - первый собирается синий
заказ
дд, подскажите пожалуйста, по закупке до 23.11.2017 наличие известно? Жду куртку для девочки, если ее не будет - заказала бы здесь...
там уже все в стадии раздачи, если у вас табличка не висит, значит вашего нет
Добрый вечер! Заказ
Заказ
Цвета 635 или 740 или 347. Это какие?
Заказ
ВД! заказ
заказ
заказ, подскажите пожалуйста, артикулы цвета указаны в том порядке как располагается фото?
нет, вы словами указывайте который вам нужен
заказ
заказ
скажите во многих моделях курти на мальчика нет в табличке р-ра 134, его нет или он пропущен?
такой размер есть только у лухты, в сетке айспика его нет
спасибо поняла)
заказ
ДД, катя, после меня есть желающие, перепишите с 164 на 176 рр, стою в закрытом ряду
www.nn.ru/community/sp/deti/...a_2017-2018.html
нет ссылки на модель
ок, переписала, но отображаться у вас в корзине не будет, так как заказ сделан с моего ника
Катя, вообщем, дел, натворила и ВАс попросили и сама записалась на 176рр,как быть мне отказаться но ряд закрыт, стою в 3 ряду или Вы меня пораньше в ряд поставили???
Я не указала цвет у заказа как быть.ряд закрыт помогите плиз((((
какой нужен то?
серая куртка,красные штаны в приоритете,а если не будет то фиолетовый.Спасибо.
ДВ, заказ.
заказ
заказ
заказ
Заказ
Здравствуйте, заказ.
заказ
заказ
ДД! Можно характеристики комбинезона? не нашла в интернете
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-17117780
по этой модели полно ссылок :) например, https://www.lam!!! oda.ru/p/ic647ebxnb43/clothe...L0BoCFYIQAvD_BwE
Комплект (куртка+брюки), дет.: 100% Полиэстер ICEP3333EAK арт. 8 52*550 630 IV 990 или 996 ЕСТЬ ГАРАНТИЯ ПО ЦВЕТУ ? на фото черный и розовый мне розовый нужен.
гарантии по цвету нет нигде
может вы тогда там сформируете ряд желающих на розовый или черный ? fedsp.com/showcase/product/15347116
к сожалению система не даст сделать
А как тогда быть? Я заказала такой же комплект, а мне наоборот нужен черный на мальчика подростка. У меня же сын в розовом ходить не будет. Скажите тогда вы хотя бы будете соблюдать гарантию цвета по полу ребенка? Или лучше поставить отказ. Вот черный цвет и девочке подойдет, а вот уж розовый мальчику подростку уж ни как.
заказ
заказ
заказ, данные есть
Заказ
заказ
заказ
Заказ
заказ
Добрый вечер! Брюки, дет: 100% Полиэстер ICEPEAK арт. 8 51012 501 IV 990 , до скольки градусов они?
описание скажите пожалуйста есть ?Комплект (куртка+брюки), дев.: 100% Полиэстер ICEPEAK арт. 8 52130 521 IV 740
зима или весна ?в размер или плюс 6?
и это, и штаны вше зима до 122 +6, потом где то +2 +4
извините может я что не понимаю , в интернете нашла описание комплекту напимано до -10 градусов
Заказ
Можно вопрос-Я заказала комбинезон 116 р., да после отказа от 122,но на свободное место!Почему мой заказ сдвинулся в другой ряд через нескольео часов после заказа?!
я на это не могу повлиять никак, система считает по времени заказа
Бред какой-то....мой заказ не встал бы на пустое место и я бы это увидела.В общем я обиделась.Сомневаюсь,что ещё один ряд комбезов соберется:-(
Извините, отказ
заказ
Заказ.
Заказ.
дв, Катя, удалите мой коммент на 164рр, записалась на 176рр, цвет фиолетовый, замена красные штаны
www.nn.ru/community/sp/deti/...a_2017-2018.html
заказ
Заказ
заказ
Добрый вечер, подскажите какие куртки для мальчика подходят для осени-весны?
дешевые - да
заказ
ДВ!Заказ
Заказ
Катя, подскажите: заказала комбинезон, толстовку и шлем, указала везде в комментариях Цвет только синий - можно так?
можно
Добрый вечер, заказ.
Здравствуйте. Заказ.
Заказ
это кошмар. ну не возможно пройти мимо. все хочу. но у меня детей столько нет:-)))
заказ.
заказ
заказ
заказ
Дв. А можно дать расшифровку цветов , какой номер соответствует какому цвету?
там важна первая цифра
0 - молочный, бежевый
98 белый
99 черный
2 серый
3 синий
4 оранж
5 зеленый
6 красный
7 сирень
8 тоже серый
Заказ
ДВ! заказ
заказ
ДН! Заказ.
заказ.данные из прошлых закупок)))
Заказ
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-15343196 на 176 это примерно какой размер?
42-44
заказ
заказ
Заказ
Скажите плиз, а зверошапки на какой возраст? Спасибо
Заказ
Заказ.
Встретилась информация с замерами по популярному в галерее костюму.
заказ
заказ
заказ
заказ сделала вчера
Ответте всё-таки на вопрос по комбинезону icepeak для мальчиков!!!!
Почему мой заказ сдвинули в другой ряд?Если это из-за пожелания цвета,я вроде и не настаивала.Прошу разобраться.Я действительно оставляла заказ на"пустом месте)в ряду....
18.12.2017, 13:20:07 759 elenka-ya Отправить приватное сообщение 1шт. <<Синий или зелёный >>
18.12.2017, 13:25:22 238 Iulka Отправить приватное сообщение 1шт. <<Желательно голубой>>

elenka-ya заказала его на 5 минут раньше, суда по времени
заказ
Заказ) может достанется, ряд закрыла)
заказ
заказ
Заказ
Заказ
Заказ.
Заказ
Заказ, ДД)
заказ
заказ
Заказ
заказ
дд. Девочки, никому не попадалось описание курток? fedsp.com/showcase/product/18208594
fedsp.com/showcase/product/18208150
www.icepeak.fi/collection#!products/halton-jr/blue куртка лыжная ( не особо теплая видимо)
Спасибо, а как определили ,что не особо теплая? Я смотрю как раз на весну, но не хочу софтшел
Межсезонная куртка Icepeak модель для мальчиков. Утепление 140 гр. (вторая) Первая модель - 160г. Мы эту зиму носим 220г, вот это настоящая зима. А софтшел - вообще ветровка с "начесом" внутри. для лыжных гонок пойдет, а если не двигаться, то ее и прохладным летом носят
Спасибо))
Первая - www.otto.de/p/icepeak-skijac...tionId=583153132 - мембрана 10000 на 5000 (в снегу можно прямо валяться, и в дождь со снегом гулять сколько угодно), с утеплителем (160 гр), для лыж и сноуборда, а так же для нашей зимы :)
Вторая - мембрана 2000 на 2000, под сильным мокрым снегом промокнет (по такой погоде как у нас в ноябре-декабре - точно). Утеплитель - 160 грамм
( ntrend.ee/ru/zimnie-kurtki/2...13687545773.html и www.icepeak.fi/collection#!products/heman-jr )
заказ
заказ
Заказ
Заказ.