18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 16.12. Мягкие символы наступающего года- Фру-фря, Кабанчик,Малыш Жорик, Пятакова и другие игрушки ( от создателей Басика и Зайки Ми). Последний шанс для тех кто без подарка (пришли новинки!)! Экспресс сбор! Раздачи до НГ! -4

морковкИ 14.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! я Женя.Спасибо, что зашли)

Предлагаю Вашему вниманию закупку очень милых игрушек.
Новинки- игрушки символы наступающего года! Отличный подарок для деток на Новый год :)
УСЛОВИЯ:
-Заказы и отказы оформляем в галереях (они прикреплены над текстом темы), в теме отписываемся о сделанном заказе/отказе;
-Без рядов;
-Минималка 5 000р.
-Постоплата на карту сбера, альфы, оргсбор 18%. Открыты в Нижнем Новгороде
-Транспортных расходов не будет
-Раздачи: Все ЦР, курьер от ЦР, офис (Ленинский р-н)

ВАЖНО!!! РАЗДАЧИ ПЛАНИРУЮ ДО НГ-ПО ВСЕМ ГОРОДСКИМ ЦР!
НО Я НЕ ДАЮ ГАРАНТИИ, ЧТО УЧАСТНИКИ ИЗ ОБЛАСТИ ( ОБЛАСТНЫЕ ЦР) ПОЛУЧАТ ЗАКАЗЫ В СРОК (ДО НГ)-развозка по областным ЦР будет централизованной, по графику работы ЦР(все от меня зависящее ( привести заказы на доставку в срок-я выполню)!
В ЦР, как и в любых магазинах/складах/транспортных компаниях- ажиотаж и нагрузки колоссальные, поэтому прошу учитывать данное обстоятельство при оформлении заказа


-СТОП 16.12.2018
-Пересорта не будет
-Брак поставщиком обменивается по правилам СП (деффект фурнитуры браком не считается)

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ОТПРАВЛЯЕМ ПО ФОРМЕ

docs.google.com/forms/d/e/1F...pPRVhnVUNFOGc6MQ

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!, оставляйте, пожалуйста, в комментарии к заказу возможные замены на случай отсутствия товара на складе поставщика на момент стопа

При заказе позиций из пристроя - ОСТАВЛЯЙТЕ ПЖЛ, В КОММЕНТАРИЯХ- С КАКИМ СБОРОМ ПЕРЕДАТЬ ПРИСТРОЙ, ИНАЧЕ ПРИСТРОЙ ДОБАВЛЮ В БЛИЖАЙШУЮ РАЗДАЧУ!

Галерея Пристрой Игрушки

https://www.nn.ru/~gallery365761?MFID=899938
Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог и добавляем ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=365761&page=blog
Приятных покупок!
морковкИ 14.12.2018 «ответить»
ап!StS-272 Зайка Ми барышня в нежно-васильковом-1154.3 р+орг
*LARA 15.12.2018 «ответить»
Заказ.
морковкИ 15.12.2018 «ответить»
Спасибо )
KYulya 16.12.2018 «ответить»
заказ
морковкИ 16.12.2018 «ответить»
СТОП!ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
морковкИ 20.12.2018 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ! Раздачи по сбору запланированы на 28.12- убедительная просьба, проверить свои ЦР в портретах уже сейчас-времени на исправления не будет совсем!-запись на ЦР до субботы 22.12.18-11.00 (это значит, что если Ваш ЦР в портрете не настроен - Ваш заказ уедет в ЦР Заречный)
Таблицу раздач буду подгружать вплоть до этого срока (до субботы)! Ссылку на раздачу оставлю в теме сбора!
морковкИ 21.12.2018 «ответить»
Раздачи 28.12. А*m*w*а*у-9;Iherb-8;Рай для декупажниц) -21;L0пнишкаф-49,50,51;Hobby Line-10(новогодний выкуп);Женские спорт.костюмы-62;Копии игрушек-61;Когда не знаешь,что дарить:Идеи Подарков-12/14;Начинаем готовиться к НГ-5;Мягкие игрушки-3и4!
www.nn.ru/community/sp/razda...naem_gotovi.html
kristunia 24.12.2018 «ответить»
Можно сделать заказ! Очень надо!
морковкИ 24.12.2018 «ответить»
Добрый день!
К сожалению, сделать заказ уже не получится. Я ещё на прошлой неделе забрала всё у поставщика, а сегодня уже раздачу в ЦР повезла.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...