Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор до 17.06. Новинки Коллекция 2017 год!!! Начинаем готовится к новому учебному году! Лучшие школьные ранцы по лучшей цене!!! Распродажа старой коллекции!!! - 28 выкуп.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Всем здравствуйте. Меня зовут Юлия.

Приглашаю в закупку самой лучших ранцев для наших любимых детей!!!

Широкий спектр моделей рюкзаков - от детских и школьных эргономичных рюкзаков до молодежных и взрослых. От ярких и смелых рюкзаков для молодых людей, до эргономичных, строгих и стильных, которые подойдут и более взрослым клиентам.

Win*ner - зарекомендовавший себя как стабильный и надежный бренд, и с 2003 года поставляется в Россию.

De*Lune - это сказочный бренд, для детей, которые верят в волшебство.

Win*Max - новый, стильный, креативный, лаконичный, смелый бренд, для тех, кто хочет быть в ногу со временем.

Самое важное для всех нас - это наши дети. Дизайнеры вложили всю заботу, любовь и теплоту. Это сказочные бренды, созданные для детей, которые верят в волшебство.

Заказы оставляем в галерее.
Чтобы сделать заказ:

1. Записаться в галерее кнопкой "Добавить комментарий",
2. Оставив заказ в галерее обязательно отписываемся в теме,
3. Отправить свои данные по форме docs.google.com/forms/d/e/1F...F3VlJQbmRfYUE6MQ Для получения оперативной информации по закупке, прошу всех участников подписаться на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=124943&page=blog или функцией <<слежу за темой>>
Прошу не забывать, что это СП, и ознакомиться с правилами www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724&archive=1

ГАЛЕРЕИ

НОВИНКИ 2017
http://www.nn.ru/~gallery299150?MFID=1234464

Ранцы Распродажа http://www.nn.ru/~gallery299150?MFID=1033752

Детские рюкзаки Распродажа http://www.nn.ru/~gallery299150?MFID=1033574

Молодежные сумки http://www.nn.ru/~gallery299150?MFID=1034316

Рюкзаки взрослые Распродажа http://www.nn.ru/~gallery299150?MFID=1034862

Мешки для обуви http://www.nn.ru/~gallery299150?MFID=1034312

Условия закупки:

- орг Юля23
- орг сбор 18% постоплата,
- минималка 30 тыс.
- стоп 17.06.2017г., с продлением до набора минималки
- 100%гарантии по цвету и рисунку нет, но пересорта ещё не разу не было.
- заказ можно оставлять и в новой и старой галерее.
- после стопа отказы не принимаю.
- Брак обменивается со следующим заказом.
- места раздач: Все ЦР (Курьер-доставка до квартиры-300 рублей)
- транспортные расходы согласно правилам СП.
- с участников без уровня и новых участников на свое усмотрение могу потребовать предоплату, будьте готовы к этому.
- все заказы, не забранные на раздачах, храню дома в течение 3-х дней после раздачи, далее все уходит в пристрой и формируется жалоба арбитру на действия участника.
- черный список и участники с метками от других организаторов не участвует!!!

ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/sp/talk/...hshey_tsene.html

Спасибо, что дочитали до конца.
Всем удачного выбора!
РАЗМЕР 1 ШТ. Д*Ш*В 30 X 16 X 36
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ DELUNE
МАТЕРИАЛ ПОЛИЭСТЕР
Форма:
Ранец школьный , украшенный объёмной 3D картинкой,- это совершенно уникальное решение, сочетающее яркую, большую картинку и ощущение что понравившийся мишка или котенок настолько реальны (благодаря 3D технологии) что они могут , а благодаря новой технологии покрытия мы добились самых ярких и сочных цветов. Мы максимум хотим сохранить для детей ощущения сказки и волшебства и окунуть их в мир чудес. Проработанные детали, украшения в виде шелковой вышивки и аппликации, помогают нам этого достичь.

Данная модель может полностью раскладываться и принимать плоскую форму.

Отделения:
В центральном отделении: два пластиковых разделителя с карманом-сеткой; на противоположной стороне большое сеточное отделение с резинкой + карабин для пропуска или ключей.

На передней части ранца расположен большой карман с отделением для письменных принадлежностей и два боковых кармана на молнии

В комплекте:
Мягкая игрушка-мишка ( герой DeLune ) + атласная ленточка для волос (для девочки).

Мешок для сменной обуви, декорированный под ранец, с сеточкой для циркуляции воздуха.

Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.

Карточка расписания уроков на неделю.

Имеет ряд качественных и удобных деталей.

Молнии высокого качества от японской компании , которые являются лидерами на рынке молний. Что придает уверенность в надёжности эксплуатации.
Мягкая ручка с антискользящей поверхностью.

Массажные мягкие лямки для снижения нагрузки на плечи ребенка.

Грудное крепление-стяжка для фиксации ранца на плечах ребенка.

Поясничное крепление для фиксации ранца на поясе ребенка, чтобы избежать ударов ранцем о спину ребенка во время быстрой ходьбы и бега и для снижения нагрузки на спину.

Все фирменные карабины, бегунки, пластиковые и декоративные элементы, выполнены в детской стилистики бренда DeLune,что не может не радовать ребенка.

Центральная 3D картинка,выполнена по новой технологии, которая повышает износостойкость и морозостойкость покрытия, прошло испытание при -40 градусов.

Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковой части ранца для обеспечения безопасности в темное время суток.

Пластиковые продолговатые ножки, обеспечивают устойчивость ранца.

Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.

Облегченный каркас ранца изготовлен по жестко каркасной технологии, что обеспечивает правильную эргономичную форму. Каркас не деформируется при нагрузке и распределяет вес по всей площади ранца.

Эргономичная спинка ранца разработана с учетом анатомии ребенка, позвоночник защищен специально сконструированной спинкой, что делает ношение рюкзака максимально удобным.

Внутреннее оснащение ранца разработано по специальной системе распределении вещей что позволяет удобно распределить школьные принадлежности ребенка.

Пластиковые разделители для удобного распределения и фиксации тетрадей и учебников.

Внутри, информационная нашивка для внесения данных о владельце.

Важно! Все наши ранцы и рюкзаки защищены от подделки голограммой с индивидуальным номером, подтверждающем оригинальность изделия, будьте внимательны при покупке товаров DeLune.
Заказ
принято, спасибо за заказ.
заказ
Подскажите будет ли РАНЕЦ DE LUNE 3-148 2933 руб. или перезакать?
заказ
Заказ
Юля, здравствуйте! мне хочется у Вас заказать ранец , но меня сроки интересуют, когда после объявления стопа начинается раздача, если я сегодня закажу, примерно в какие сроки ожидать? меня интересуют РАНЕЦ DE LUNE 3-156 2933 руб., или Ранец De Lune 3-139 цена 2415 , или Ранец De Lune 3-145 2933 руб.
Доброе утро! Я новичок, заказала рюкзак. Проверьте мой заказ принят?
заказ
заказ
ДД! Подскажите, пожалуйста, если стоп будет 17.06.17, то когда примерно раздачи? Спрашиваю, потому что в конце июня планируем уезжать из города.
Юля, добрый день! Хочу рюкзак,как на фото. На сайте зарегистрирована, данные отправляла. Заказ примите?Первый раз в СК. Подскажите дальнейшие действия.
Здравствуйте, на ранец 3-148, заказанный 02.06 будет выставляться счёт? Вы забронировали часть и для новых заказов они закончились или их вообще нет (в галереи они есть). Ответьте, пожалуйста, нужна определённость.
Сделала заказ ранца модель 7-121
Ссылка на тему с отзывами не работает.
принято, спасибо за заказ.
Заказ 3-131 Ранец 1шт
заказ
заказ,
а реально вообще получить такие ранцы, они бывают в наличии? или редко?
конечно бывают, просто разбирают их очень быстро
заказ. надеюсь в этот раз придет
заказ
Юлия, здравствуйте. Посоветуйте рюкзак для первоклассника-мальчика. Может, исходя из собственного опыта или опыта проведения такой закупки.
https://www.nn.ru/~gallery299150?MFID=1234464&IID=37513828 и далее они все с ортопедической спинкой.
вот эти модели чуть поменьше размером https://www.nn.ru/~gallery299150?MFID=1234464&IID=37926814
Дд. Подскажите вес такого рюкзака и такие модели подходят для первоклашек? Спасибо
выше ответила
Заказ
Тоже постою послушаю нужен для первого класса.
выше ответила
А с ортопедической спинкой какие?
они все кроме рюкзаков для старших детей идут с ортопедической спинкой.
Заказ
Д.У. заказ.
заказ
Доброе утро. Заказ в галерее.
ДД, заказ, данные должны быть
Заказ
подскажите заказывала уже давно ранец 55-08,мне ждать или заказывать другой.
лучше другой
Заказ в галерее
Заказ
будет этот ранец? он заказан? я его на замену указывала
не могу сейчас ответить будет он или нет.
вы его заказали? или мне в другой закупке учавствовать?
Юля, а ранец из 7 серии с надисью "нет и не будет" вообще сняли с производства?
да
Скажите, кто производитель ранцев De*Lune?
Заказ
ДД! Заказ
ДД. Заказ
Здравствуйте!
я заказываю первый раз, если что не так написала - извиняюсь.
Сделала заказ на ранец DE LUNE - 3-151, 1 ШТ.
Если данной модели ранца не будет, то на замену - DE LUNE - 3-154
Заказ
Добрый день! Подскажите, есть ли принципиальная разница (кроме расположения карманов и размера) у данных моделей? Нужен ранец для первоклашки, какой более удобный? Их вашего опыта. Спасибо! Жду ответа и закажу.
ДД. Я бы лучше слева взяла, но это мой чисто вкус, а так они одинаковые по размерам. справа чуть поменьше.
Мне тоже слева больше нравиться. Но меня немного смутило то, что он может полностью расстегнуться до плоского состояния. Не произойдёт ли это как- то случайно в самый неподходящий для ребёнка момент? Вы уже получали такой конструкции рюкзаки? Как на ваш взгляд - не будет ли это минусом данной модели?
Спасибо!
нет, не будет. сам не растегнется
У дочки такой конструкции был, только расцветка девичья. Прослужил два года, ходили 1 и 2 класс. Ни разу ни одна молния не подвела, цвет и фурнитура - все как новое до сих пор.
Сам ни за что не расстегнется, тем более там ограничители есть сзади на тугих кнопочках.
Спасибо)
Большое спасибо за информацию! Особенно про ограничители.
Когда есть карманы по бокам удобнее.
Я тоже так считаю.
Заказ
Заказ
Дд, подскажите пожалуйста Вес данного рюкзака и по такому типу подходят для первоклашек? Спасибо.
img.nn2.ru/galleryview/0/use...8edbaebcf66f.jpg
И вот такие:
img.nn2.ru/galleryview/0/use...ad7b8bc778f2.jpg
ДД, для первоклашки я бы первый взяла он и полегче. 800 гр.
Заказ
Дд! Подскажите этот ранец стоит заказывать? Есть вероятность, что он придет?
https://www.nn.ru/~gallery299150?MFID=1033752&IID=28970972
А стоп 17.06 ...Вы не бронируете? А то может и не достанется до 17.06?
привоз еженедельный все лето
заказ
заказ
Заказ.
Здравствуйте, если мне в прошлом выкупе не пришел рюкзак, то мне перезаказать его или подтвердить просто?
Перезаказать
ап
заказ
Заказ
заказ
ДД! Подскажите, пожалуйста, какой вес у рюкзаков и ранцев?
700-800 гр
заказ
Заказ, данные по форме
Заказ
заказ
заказ, замену указала
Юля, здравствуйте! сделала заказ на эту модель РАНЕЦ DE LUNE 3-148 2933 руб.30 марта, стоит ждать или заново заказать? и будет ли эта модель?
лучше новую выберите
Юля, заказала другую модель и замену если что учтите пожалуйста :-)
ок
Проверьте пжл мой заказ принят?
да
Здравствуйте, заказ.
Добрый день! Заказ, данные отправила
Добрый день. Заказ и замены в галерее, данные по форме
Заказ, данные по форме.
Заказ
Дв! Заказ с заменой.
Заказ
отказ, достался в предыдущем выкупе
ок, в галерее отметьте
заказ
ДД! Подскажите, пожалуйста, если стоп будет 17.06.17, то когда примерно раздачи? Спрашиваю, потому что нас не будет в городе с 25.06 по 09.07, а очень хочется заказать у Вас ранец. И когда планируется следующий сбор?
ДД. все лето эта закупка будет постоянная, один закрываю второй открываю. Но наличие соответственно к концу лета будет таить на популярные позиции.
заказ
ок
Заказ
ДД! Заказ.
Заказ.
Заказ)
Заказ)
Добрый день! В галерее стоит подпись нет и не будет, его больше не выпускают? Ребенку очень понравился(((
нет не выпускают, к сожалению.
заказ данные по форме
Заказ ранец и ещё мешок.
Заказ, данные.
Добрый день, заказ
заказ
Заказ
заказ
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста,какие ранцы для девочки начальной школы полегче
заказ
https://www.nn.ru/~gallery299150?MFID=1234464&IID=37926814
Подтвердила свой заказ в галерее, на всякий случай.
ок
Слежу
заказ
заказ, замены указала, если основного не будет.
заказ.данные по форме
Юль, а инфы по весу нет? первоклашке тяжелый не хочется брать...
вес 700-800
заказ)
Добрый вечер, а в саров доставите?
ДВ. конечно
заказ
Юля извините, но у меня такое впервые за 8 лет: оставила заказ в галерее -отписалась в теме. Сейчас зашла нужно было еще кое-что глянуть -нет моего заказа под нужным ранцем...заказала еще раз,
но пишу на всякий случай -вдруг глюк какой -мне нужен 1 ранец
вот этот:
https://www.nn.ru/~gallery299150?MFID=1033574&IID=29710138
ок
Добрый вечер.Заказ.
Подтверждаю заказ от 24.05.17 ранец для мальчика 3-131- 1шт
Юлия,подскажите,когда ждать рюкзак и можете дать 100%,что они будут в наличии
7-10 дней после стопа, а 100% наличие Вам никто не даст( тем более что на предыдущем фото написано его уже нет и не будет в наличии.
заказ. данные в приват
Заказ,если 3-131 уже не будет, тогда 3-135- 1шт
Вы почистили галерею, я так понимаю?) Вы бы хоть предупредили. Там был мой заказ, с заменами по моделям, теперь его нет... Ладно зашла посмотреть, а то бы без портфеля остались. Мне по новой заказать или у вас где то все же сохранились данные?
Я еще только чищу и добавляем новые модели. Не успела еще написать)))
да, заново
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!!!

ПРОВЕРЬТЕ СВОИ ЗАКАЗЫ!!! СКРЫЛА ТО ЧЕГО НЕ БУДЕТ!!! СЕГОДНЯ ДОБАВИМ НОВЫЕ МОДЕЛИ!!!
Добрый день! Заказ.
Перезаказала
ДД! Заказ!
отмена заказа,
на ранец DE LUNE - 3-151, 1 ШТ.
на замену - DE LUNE - 3-154 - т к их убрали из галереи

новый заказ - ранец 52-19 - 1 шт, на замену 52-18
заказ мешка для обуви S-124- 1 шт ,на замену -S -125
Заказ в галерее, взамен скрытого
Заказ
Добрый вечер! В связи с обновлениями в галереях 2вопроса:
1. новинки уже добавлены? на данный момент галереи обновлены окончательно?
2. скрыли все чего не будет, а вот этот ранец остался, но под ним ваша надпись: нет и не будет? так вы его скроете или наоборот -он появился?
https://www.nn.ru/~gallery299150?MFID=1033574&IID=28930760
Заказ
Добавьте пожалуйста рюкзак W*I*N*N*E*R 1*6*6
Перезаписалась на другой рюкзак, т.к. первоначальный пропал.
перезаказала
ответа по 51-03 недождалась...
посмотрите пожалуйста я заказала рюкзак 3-142 по цене 2415р , сейчас не могу найти свой заказ.заказала еще раз, не получится что заказ продублировался? проверте пожалуйста.Мне нужен только один.
заказ 3-132 так как 3-135 пропал в галерее
заказ
БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ
Юля, заказывала ранец, в комментарии указывала замену. Теперь эта модель пропала из галереи. Замену учли или заново заказ нужно сделать? Как бы два не получить
заново
ДД.
Заказ, данные должны быть, в прошлой закупке ранец из распродажи не пришел, но вы его не убрали, значит есть шанс его получить в этой закупке?
ДД! Я правильно поняла, что этого не будет?
ДД. все что скрыто нету
ДД. А есть вероятность, что в следующем выкупе эта модель появится? Уж очень ребенку понравился этот ранец. Это же новинка, ее должны еще отшивать, наверное...
Заказ только на 1 мешок (замену на мешок указала).
Мои данные с прошлого выкупа.
Эх, жалко... Ранец, на который записалась, пропал из галереи(((
За темой не слежу.
Мой заказ: мешок для обуви S-121- 1 шт (на замену -S -137)
Добрый день! Подскажите, мой заказ забронирован? https://www.nn.ru/~gallery299150?MFID=1234464&IID=37926814
ДД хотелось узнать размер данного мешка для обуви S-02- Черный с мишкой 191 руб..png и во такой S-103 Цена 191 руб..jpg,
спасибо!
Юля, добрый день. Заказывала в галерее с заменой. Сейчас этого рюкзака нет. Выбирать другой или замена учтена?
Заказ в галерее.
Успею в этот выкуп?
Заказ
того рюкзака что я заказывала ранее нет 3-155 на замену
в галерее отмечайте
заказ
дозаказ на мешочек...с пожеланием...
ДН! Заказ. Подскажите эта модель будет в наличии, чтобы перезаказать.
https://www.nn.ru/~gallery299150?MFID=1034862&IID=39207344
должна быть, все чего нет скрыла
Доброе утро. Перезаказала рюкзак в галерее.
перезаказала рюкзак взамен того, что не будет с заменой)
заказ
ДД! Заказ, данные оставила, замены указала.
Добрый день!Юля мы правильно поняли,что исчезло из галереи точно не будет?Или все таки из трёх выбранных моделей могли что то забронировать?
ДД, то что исчезло из галереи не будет.
Спасибо,тогда за темой не слежу.
Добрый день! Заказ
Юля, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такую закупку оригинальных, красивых и , самое галвное, КАЧЕСТВЕННЫХ ранцев и рюкзаков!!!! Мы с мужем в полном восторге от качества, а ребенок от модели и расцветки ;-)
Спасибо большое!!! Сама от них тоже в восторге!!!
оставила заказ ещё раз, почему-то в первый мой заказ пропал
немного запуталась, но так поняла, что мой заказ в брони.
Заказ
Добрый день! Вы учитывали замену, если пропал основной заказ? Или заново заказывать?
заново
Юлия. Добрый день. Только увидела. Этот рюкзак тоже пропал?
если нету значит не будет
Подскажите тогда ортопедический ли вот этот рюкзак и сколько его вес? https://www.nn.ru/~gallery299150?MFID=1234464&IID=37926814
ортопедический 700 гр
Спасибо.Перезаписалась.
Заказ, данные с прошлой закупки . Очень понравились ранцы! Спасибо за них.
заказ, замен много оставила может в этот раз хоть что-н придет
Заказ
заказ
Заказ, данные по форме.
Заказ заново
Заказ,данные скинула.
Здравствуйте, уезжаю в отпуск до 26.06.Приеду оплачу.
третья попытка:) заказ
извините, отказ от мешка для обуви
заказ
перезаписалась и еще на один записалась
Добрый день! Подскажите, сколько весит такой ранец? И когда планируются раздачи. Спасибо.
https://www.nn.ru/~gallery299150?MFID=1234464&IID=37513842
заказ
Перезаказала, так как изначально заказанный рюкзак исчез из галереи.
Ранец пропал из галереи.На всякий случай отказ от заказа.Уже купили
заказ
Заказ в галерее, но если вдруг появится арт 6-101 или 3-131...то они в приоритете
Заказ
Заказ в галерее на ранец DE LUNE 3-148 на замену РАНЕЦ DE LUNE 3-156 или 3-145 или 3-139
Заказ.
заказ
БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ

Подписала что закончилось уже. замены кто оставлял учтены.
Заказ De-lune 9-106. цена 3393 руб.jpg в галерее.
Вечер добрый, подскажите, после черты вы написали что ранец закончился, так мне он достался или надо выбирать другой?
другой выбирать
02.06. заказ оставляли, так же написано под чертой что закончился. Его нам не ждать в этом выкупе?
тоже интересно, если черта внизу и написано закончился, это значит не достанется или после черты больше не заказывать?
не будет
тогда на другой записалась если не поздно, модель 10*02 или 9-1*06, какой будет.
заказ
Здравствуйте, заказ в галерее
Дв. Заказ
заказ
Заказ
заказ
заказ.