Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор до 17.07. Одежда для детей. Sova. Мембрана, Taslan, Fitsystem, трикотаж. Высокое качество, доступные цены, много отзывов и подробных замеров-26

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Всем привет! Меня зовут Юля.
Отзывы о моей работе
fedsp.com/showcase/org/2553
juliadem.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=492135

Sova — молодой, яркий и стильный Российский производитель, специализирующийся на верхней одежде для мальчиков и девочек. За весьма короткий срок марка одежды Sova заслужила любовь и признание тысяч Российских детей. Яркие цвета, актуальные принты и модный раскрой — дизайнерам этого производителя удалось уловить самое главное и важное для любого ребенка — детское настроение! Безусловно, одним лишь модным покроем и дизайном дело не ограничивается. В одежде этого бренда уделено должное внимание комфорту и безопасности: современные и натуральные ткани и утеплители, светоотражающие вставки, прошитые воротники и манжеты, надежная фурнитура — все это детская одежда Sova! Производство — Россия, город Киров.
Отзывы и подробные замеры!
www.nn.ru/community/sp/reviews/?do=read&thread=30546968&topic_id=129654506
В размер, без запаса. На реальный рост ребенка 104см рекомендую брать 110р и т.д. Если вы привыкли брать на 2 года вперед, то на рост 104 вам нужно брать 116 размер. Если вы любите, чтобы ребенку было как раз и только на 1 сезон, то на рост 104 нужно брать размер 104.
Тема общего пристроя по закупке:
www.nn.ru/community/sp/deti/...bnye_zamery.html

Условия закупки
1. Организатор julia-dem, помощник Чипулька
2. Минималки нет
3. Без рядов
4. ТР нет
5. Постоплата, оргсбор 18%, карты сбер, альфа, тинькофф
6. Цены в галерее без оргсбора.
7. Cтоп 17.07
8. Раздачи: все ЦР, курьер 300р в черте города
9. ЧС и участники с ШБ не участвуют
10. Гарантия по цвету - есть (за исключением галереи трикотажа). Если желаемой вами расцветки не окажется в наличии - будем согласовывать замены по цветам/артикулам (напишу в приват).
11. Незабранные заказы хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
12. Обмен брака по правилам СП.

Данные по форме docs.google.com/forms/d/1_Zf...MQ&richtext=true

Подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=242813&page=blog или добавьте меня в друзья.
Заказы и отказы принимаются только в галерее.Можно оставлять замены в комментариях к заказу. В теме, пожалуйста, отписывайтесь о том, что сделали заказ.
Деми на флисе без утеплителя (на мой взгляд от +5 +10 до +15 +20)
100г утеплителя=деми, от 0 до +10 на мой взгляд
Зима идет с утеплителем от 150 до 300г - от 0 до -30.
Весь трикотаж для малышей – только упаковками по 5шт! В пристрой трикотаж не беру! Оставляя заказ в галерее на трикотаж, вы соглашаетесь взять всю упаковку из 5шт, цвета микс.

Пристрой по маркам Lenne и Sova, примерка ц сормова, без примерки любой ЦР.
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=899664
пристрой по другим закупкам

juliadem.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1144638
Костюм для мальчика 743 SOVA арт. 743
Заказ
спасибо за заказ
заказ
спасибо за заказ
ДД, в этих штанах какой утеплитель? просто хлопковый подклад? есть ли там резинка внутри защитная на обувь внизу? и спинка с ремнями отстегивается?
www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-7438398
просто хлопковый подклад
резинки на обувь нет
спинка не отстегивается
я заказ на другие штаны оставила...
на таком подкладе ни в каких штанах резинки нет? только с утеплителем?
насколько я помню с резинкой на сапог только модели на 100г синтепоне, ну и зимние тоже
на хлопке и просто флисе без резинки
поняла, спасибо
ДД! Заказ!
Проконсультируйте пожалуйста по поводу размера. Хочу взять ребёнку на эту осень и так чтоб на вырост хватило, осенью нам будет 2,5 года. Сейчас носим 92-98(немного с запасом). Указала 104 размер. Правильно? Или может 110 нужно было? (Модель костюма 743)
Добрый! Спасибо за заказ!
В 110, на мой взгляд утонете
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на рост 95 какой размер лучше брать, 98 или 104? Эта модель идет +6 или нет? Спасибо! https://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=899664&IID=32133582
Добрый!

julia-dem писал(а)
В размер, без запаса. На реальный рост ребенка 104см рекомендую брать 110р и т.д. Если вы привыкли брать на 2 года вперед, то на рост 104 вам нужно брать 116 размер. Если вы любите, чтобы ребенку было как раз и только на 1 сезон, то на рост 104 нужно брать размер 104.
Спасибо! Заказ из пристроя, если можно в ближайшую раздачу!
Спасибо за заказ. Ближайщая раздача 20-30 июля
заказ
спасибо за заказ
заказ
спасибо за заказ
ОБНОВЛЕНА ГАЛЕРЕЯ !!!

SOVA ЗИМА 2017-2018
Предзаказ (получение сентябрь-октябрь)
Расскажите пожалуйста как происходит предзаказ. Оплачивать нужно будет сразу, а получать в сентябре? И будет ли ещё сбор поближе к зиме?
Предзаказ также по постоплате, сбор каждый месяц практически нон-стопом, вот только по опыту прошлого года с заказом тянуть не стоит, иначе может не хватить.
Понятно. Спасибо за ответ.
ДД. костюм д.мал. пилот зимний или осенний?
Добрый день! Утеплитель 150 гр идет

На мой взгляд на теплую зиму он .
Он в остатках был, возможно его и нет в наличии уже
Ветровка для девочки Sova арт. 828
В.д. Когда планируете раздачи?
julia-dem писал(а)
7. Cтоп 17.07

Добрый вечер! После стопа как правило 2 недели, если это не предзаказ . Его отгрузка будет позже
Записалась на пристрой
спасибо, принято
Здравствуйте, заказ
Здравствуйте! Спасибо за заказ
заказ
спасибо за заказ
Дд. Прочитала отзывы и немного запуталась.
Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли зимний костюм на не худенького мальчика (ребенок не полный, а крепенький).Не будет ли куртка и брюки в обтяжку?
Добрый день! В основном одежда на детей худого и среднего телосложения рассчитана.
Можете посмотреть пристрой, возможно есть позиции , которые вас заинтересуют , приехать примерить у организатора
Посмотрела. Ничего подходящего нет, к сожалению
Ветровка для девочки Sova арт. 826 Fitsystem
Зима предзаказ!

Комбинезон для мальчика арт. 907
Ветровка для девочки арт. 826_M
спасибо за заказ
отказ,извините
Ветровка для девочки Sova арт. 830
Добрый вечер заказ.
Добрый! Спасибо за заказ
заказ
Спасибо за заказ
ДД.заказ
Добрый! Спасибо за заказ
Заказ
спасибо за заказ
Костюм для мальчика 741 SOVA арт. 741
Скажите пожалуйста, а есть такой костюм в цвете темно-синий голубой?
заказ
спасибо за заказ
дозаказ
спасибо, принято
отказ
ДД, заказ
Добрый! Спасибо за заказ
Заказ
спасибо за заказ
отказ
заказ
спасибо за заказ
ДД. Это зима или деми? www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-3144504 . И еще вопрос: у дочки рост сейчас 76, на осень лучше 86 или 80? Хотелось бы чтобы мешком не сидело,но и впритык не было.
Чипулька писал(а)
Добрый день! Утеплитель 150 гр идет

На мой взгляд на теплую зиму он .
если только на осень то 80 размер, если опять же не "скаканете" в росте до осени.
Если с запасом то 86 размер
заказ
спасибо за заказ
Ткань верха - Dewspo Teflon П/Э 100% МЕМБРАНА 5000/5000
Подклад - флис
Утеплитель - синтепон 100 г/м.кв.
Заказ
спасибо за заказ
заказ из пристроя
спасибо, принято
Записалась на пристрой.
спасибо, принято
Куртка для мальчика 851 SOVA арт. 851
Sova -- молодой, яркий и стильный Российский производитель, специализирующийся на верхней одежде для мальчиков и девочек. За весьма короткий срок марка одежды Sova заслужила любовь и признание тысяч Российских детей. Яркие цвета, актуальные принты и модный раскрой -- дизайнерам этого производителя удалось уловить самое главное и важное для любого ребенка -- детское настроение! Безусловно, одним лишь модным покроем и дизайном дело не ограничивается. В одежде этого бренда уделено должное внимание комфорту и безопасности: современные и натуральные ткани и утеплители, светоотражающие вставки, прошитые воротники и манжеты, надежная фурнитура -- все это детская одежда Sova! Производство -- Россия, город Киров.
предзаказ зимы
спасибо, принято
Заказ, данные
спасибо за заказ
Подскажите пожалуйста зимний костюм мембрана "Сова" идет размер в размер, плюс 6 добавляется и до какой температуры?
julia-dem писал(а)
Деми на флисе без утеплителя (на мой взгляд от +5 +10 до +15 +20)
100г утеплителя=деми, от 0 до +10 на мой взгляд
julia-dem писал(а)
спасибо
Записалась на пристрой.
спасибо, принято
Заказ
спасибо за заказ
пред заказ зимы
спасибо за заказ
заказ
спасибо за заказ
Заказ на предзаказ Зима. Надеюсь на гарантию цвета.
спасибо за заказ
спасибо за заказ
Ветровка для мальчика арт. 857
д.д. помогите пожалуйста с размером. У ребенка рост 135-136 сейчас. Какой лучше размер заказать, что два сезона поносить.
я бы взяла 146
Здравствуйте, заказ
Здравствуйте, Спасибо за заказ
Комбинезон для девочки арт. 906м
Ветровка для девочки арт. 854
ДД, заказ
Добрый! Спасибо за заказ
минималка набрана, стоп завтра утром
Дд! Интересует парка на девочку из пристроя.
fedsp.com/showcase/product/7438484
Можно замеры на ростовку 146 фуксия. Девочка ростом около 140 см. Может можно примерить?
Ещё пальто серый/красный fedsp.com/showcase/product/7438486 ростовка 152 будет велика?
отзывы и замеры
www.nn.ru/community/sp/revie...upnye_tseny.html
примерка ц сормова
Спасибо. Первое, что я посмотрела перед тем как задать вопрос, именно эти отзывы. Инфы про интересующие меня парку и пальто там не обнаружила. Если не трудно, скажите где именно можно увидеть замеры.
у меня нет возможности замерить каждую вещь из пристроя
вы можете посмотреть замеры аналогичного пальто
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=140465368
если успела заказ примите пожалуйста
заказ
СТОП
Извините, а сбор предоплаты уже был? или я пропустила?
julia-dem писал(а)
5. Постоплата, оргсбор 18%, карты сбер, альфа, тинькофф

сбора предоплаты не было и не будет
раздачи примерно 8 августа
о, извините, не заметила....
ДВ! Подскажите когда планируются раздачи?
примерно 8 августа
Следующие позиции будут отгружены позже, в августе-сентябре (предзаказ зимы)
Полукомбинезон 1133-670 (200) серый (134)
Полукомбинезон 1137-670м (200) баклажан (110)
Брюки 1237-136м (100) сер.лаванда (152)
Пальто 1237-860м (250) серый (152)
Парка 2237-865м (250) т.син/красн (134)
Комбинезон 1137-902м (250) бирюза/сирень (92)
Комбинезон 2137-903м (250) син/красн/сер (98)

Остальное в раздачах на 8 августа
Раздачи. Free people, Ritt@ R0m@ni-12, P@r@chute-50, К0н0пуш@-53, Ри///цин***иол-29, Hip-7, Пасты-щетки-24, Sova-26, пристрой 8 августа все ЦР
www.nn.ru/community/sp/razda...sta_vse_tsr.html
Раздачи VS, American Eagle, Sova, P@r@chute-51, К0н0пуш@-54, White glo и Longa Vita-25, Шк.форма-7, распродажа рубашек-1, распродажа комплектов-2, пристрой 1 сентября все ЦР
www.nn.ru/community/sp/razda...rya_vse_tsr.html

оставшиеся модели по предзаказу зимы ожидаются к концу сентября
раздачи остатков по предзаказу зимы 8 октября
www.nn.ru/community/sp/razda..._oktyabrya_.html
по моим данным все все получили
если кого пропустила - просьба написать в приват, в тему больше не захожу

текущий сбор тут
www.nn.ru/community/sp/deti/..._zamerov-30.html
пристрой тут
https://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=899664
Беговел для малышей puky pukylino kiwi

Продам новый беговелик немецкого производителя puky! Он является идеальной отправной точкой для развития подвижности...
Цена: 3 900 руб.

Детский электромобиль MERCEDES-BENZ G63 AMG Tuning

Пульт есть (Bluetooth (2,4 G) радиус 30м) Лицензия есть Мест одно Вольтаж 12V Аккумулятор 12V*10AH Колеса EVA Привод ...
Цена: 22 200 руб.

Детский электромобиль Bentley

для детей от 1 года до 8 лет -большие полностью резиновые колеса EVA -аккумулятор 12V/7Ah, два двигателя: 2x35W, прив...
Цена: 24 300 руб.

Детский электромобиль HL228 вишня глянец

Лицензия. Полноприводный 4WD. Двухместный. Цвет: вишня глянец Амортизаторы:задние и передние Открываются двери Колёса...
Цена: 27 400 руб.

Советы бизнесу: как заявить о себе целевой аудитории

Бизнес стал отказываться от «веерной» рассылки SMS-сообщений и переходить на...

Спаси город от синего забора! Стань героем Нижнего Новгорода

С каждой неделей синих заборов в Нижнем Новгороде становится все больше....

На майские праздники ГЖД изменила расписание электричек

Горьковская железная дорога изменит сетку движения пригородных поездов на...

Андрей Буйволов: «С детства мечтал стать футболистом, а забить "Спартаку" — приятный бонус»

Одной из главных российских футбольных сенсаций этой весны стал вылет...