18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 18.09.2019 Я лав мам. Одежда и белье для беременных и кормящих. Коллекция осень-зама. 3

Для мам 15.09.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток.
Меня зовут Алена.
Организую закупку бренда, созданного для мам, I lоve mum.

Повторяю закупку. Заказы оставляйте в коллекциях сверху над темой.
ВАЖНО. Ссылочки в теме форума на товар, которого нет в галереях писать не нужно, не все товары отгружают с оптовой скидкой. Склад очень мобильный, не все что вы закажете в итоге приедет, но надеюсь что все получится. Замены присылайте в личное сообщение.
Важно 2 Галереи старые. По этому смотрите наличие по сайту и присылайте хотелки в Приват, буду добавлять в галереи.

Условия закупки:
- Организатор - Для мам;
- Минималка 30 000р;

Орг сбор по предоплате 13% до 19 сентября включительно.
- Орг. сбор 18% постоплата с 20-23 сентября включительно;
- В галерее цены указаны без орг. сбора;
- Заказы оставляем в галерее, отказы там же. После объявления СТОПа отказы не принимаю, заказы тоже;
- Предоплату начну 16 утром по факту брони заказов.
- 100% гарантия по цвету и размеру.
- СТОП 18 сентября 2019г в 24.00. Раздачи через 1-2 недели после стопа!
- Транспортные расходы согласно правилам СП, обмен брака так же согласно правилам.
- Места раздач: Все ЦР плюс курьер- 220р./адрес (по Нижнему Новгороду)
- Прошу учесть, что участвуя в закупке, вы соглашаетесь с правилами форума www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html и условиями закупки;
- Не оплаченные заказы в крайний срок (3 дня после дня раздач) отправляю в пристрой, после чего формирую жалобу арбитру на действия участника и он заносится в черный список! А это значит, что не только в моих, но и других закупках участвовать больше не сможет!;
- Прошу самостоятельно отслеживать темы по закупке. Все новости буду размещать в теме и моем блоге ;
- Также не забываем следить за темой в рубрике "Слежу за темой".
- Добавляйтесь в друзья, чтобы узнавать о новых закупках и не пропустить информацию.
- ЧС не участвует!

Как сделать заказ:
- Заказы оставляем в галерее. ГАЛЕРЕИ СВЕРХУ темы!
- Вопросы пишите в теме.
- О своем заказе пишите в теме.
- Ваш номер телефона, присланный в приват поможет мне оперативно согласовать заказ, если позиций не окажется в счете
Караська 16.09.2019 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, по верхней одежде наличие размеров хорошее бывает?
И раздачи не позже конца сентября, даже если минималка не наберется или нет?
Для мам 16.09.2019 «ответить»
Наличие по белью, кофтам с длинным рукавом и верхней одежде обновила. Новинки без фото увы пока что.
Раздачи как запланированно
NamelessEver 16.09.2019 «ответить»
Заказ
Le**go 16.09.2019 «ответить»
Добрый день! Добавьте, пожалуйста, для комплекта 44 размер, на сайте смотрела, есть www.nn.ru/community/sp/deti/...product-50963276
Для мам 16.09.2019 «ответить»
Добавила
Le**go 17.09.2019 «ответить»
Спасибо! Заказ.
nat808 17.09.2019 «ответить»
Заказ
YYulia 18.09.2019 «ответить»
Заказ. И ещё не нашла у Вас наборы трусиков были. Если можно добавьте набор Д*жет*та цвет капучи*но размер S.
Караська 18.09.2019 «ответить»
.
Караська 19.09.2019 «ответить»
Не будет выкупа?
Для мам 19.09.2019 «ответить»
нет. не ждите. Нас обнаружили. Другие СП тоже обнаружили. Больше не отгружают
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.